FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

571

#p372333,Enge написал(а):

Я скорее думаю что была рекомендация для обзорных материалов

А я думаю, что журналист из Татарстана решил немного хайп словить на горячей теме :)

+10

572

#p372358,Shaula написал(а):
#p372333,Enge написал(а):

Я скорее думаю что была рекомендация для обзорных материалов

А я думаю, что журналист из Татарстана решил немного хайп словить на горячей теме :)

Тоже вариант

0

573

#p372349,Mango написал(а):
#p372342,omms написал(а):

этот запрет, если таковой был, вредит Медведевой прежде всего , так как выставляет её неадекватом

Каким таким образом? Она в стороне и без комментариев)  -Я не буду это комментировать. Следующий вопрос-

Сама постановка "запрета" подразумевает, что  инфантильная сильвер медалист сама не знает какое место она заняла, а если и знает, то не может с этим справиться, завидует, не согласна с результатом и т. д., говорить при этом не обязательно. Так что я останусь при своём мнении, что если запрет и был, то он опускает и выставляет в неприглядном свете именно ЕМ.

+4

574

#p372364,omms написал(а):

Сама постановка "запрета" подразумевает, что  инфантильная сильвер медалист сама не знает какое место она заняла, а если и знает, то не может с этим справиться, завидует, не согласна с результатом и т. д., говорить при этом не обязательно. Так что я останусь при своём мнении, что если запрет и был, то он опускает и выставляет в неприглядном свете именно ЕМ.

Интересно, а разве то, что голд медалист сидит дома, а сильвер медалист гуляет по передачам, где с благодарностью выслушивает, что для всех она лучшая, свидетельствует о чём-то ином?  ;)  И ничего, куча народу понимает, жалеет и даже восхищается.

+22

575

#p372376,Магали написал(а):
#p372364,omms написал(а):

Сама постановка "запрета" подразумевает, что  инфантильная сильвер медалист сама не знает какое место она заняла, а если и знает, то не может с этим справиться, завидует, не согласна с результатом и т. д., говорить при этом не обязательно. Так что я останусь при своём мнении, что если запрет и был, то он опускает и выставляет в неприглядном свете именно ЕМ.

Интересно, а разве то, что голд медалист сидит дома, а сильвер медалист гуляет по передачам, где с благодарностью выслушивает, что для всех она лучшая, свидетельствует о чём-то ином?  ;)  И ничего, куча народу понимает, жалеет и даже восхищается.

Она что там представляется олимпийской чемпионкой? (а то, что голд медалист сидит дома - ну сидит, но при своём титуле - никто не отбирает и не запрещает называть АЗ ОЧ).

+9

576

#p372376,Магали написал(а):

Интересно, а разве то, что голд медалист сидит дома, а сильвер медалист гуляет по передачам, где с благодарностью выслушивает, что для всех она лучшая, свидетельствует о чём-то ином? 

А разве голд медалист дома сидела, а не к ЧМ готовилась?

0

577

#p372376,Магали написал(а):

Интересно, а разве то, что голд медалист сидит дома, а сильвер медалист гуляет по передачам, где с благодарностью выслушивает, что для всех она лучшая, свидетельствует о чём-то ином?  ;)  И ничего, куча народу понимает, жалеет и даже восхищается.

А отношение покупается за медали что ли? Кто популярен и интересен, того и приглашают.

+9

578

О господи, зачем это все опять?  Алина - ОЧ. Точка. Хэппи енд. У Жени тоже хэппи енд. В новом сезоне пожелаем обеим хэппи старт.

+11

579

#p372400,Артём написал(а):

Кто популярен и интересен, того и приглашают.

Конечно-конечно. И вообще, как говорит некто Рудковская, пусть печатают всё, кроме некрологов.  ;)

#p372400,Артём написал(а):

А отношение покупается за медали что ли?

И, кстати, что-то я не помню, чтобы Медведева была кому-то интересна до своих медалей. Так что таки да, связь есть.

Отредактировано Магали (15.05.2018 11:47:20)

+11

580

#p372409,Магали написал(а):
#p372400,Артём написал(а):

Кто популярен и интересен, того и приглашают.

Конечно-конечно. И вообще, как говорит некто Рудковская, пусть печатают всё, кроме некрологов.  ;)

Везде нужны мне честь и место.
На каждой свадьбе Я - невеста.
В купели Я - новорожденный,
В суде - невинно осуждённый.
И на похоронах, друзья,
Каков покойник был бы Я!

+11

581

#p372400,Артём написал(а):

Кто популярен и интересен, того и приглашают.

Не так. Кто на данный момент выигрывает и кто раскручен. А если раскрутить новую звезду ФК, то и её будут приглашать.

+3

582

#p372415,milena63 написал(а):
#p372400,Артём написал(а):

Кто популярен и интересен, того и приглашают.

Не так. Кто на данный момент выигрывает и кто раскручен. А если раскрутить новую звезду ФК, то и её будут приглашать.

А как ее раскрутить, если звезда бездарна? Талант все равно нужен. Это же не шоубиз.

0

583

#p372277,Tori написал(а):
#p372272,Lika написал(а):

Тутберидзе действительно перебила Путина на встрече с олимпийцами, сказав что они - обе золотые. Запрета явно не было.

Там журналист употребил предельно понятный термин "негласный запрет". Теперь этому журналисту тоже расскажем, что он хуже свою кухню знает?
Или две золотые появились просто так, полагаете, случайно сразу все так считать начали? :D  Это же так типично для нас, да, у нас же не было Солт-Лейка и прям как щаз помню, что про Липницкую и Сотникову тоже говорили, что две золотые, ога.

Так и у Липницкой, и у Сотнтковой по реальной золотой олимедали, у каждой своя.

Отредактировано Луч (15.05.2018 11:55:50)

+1

584

#p372428,Solweig-Alina написал(а):

А как ее раскрутить, если звезда бездарна? Талант все равно нужен. Это же не шоубиз.

Раскрутить можно любого, это вопрос технологии)

+3

585

#p372428,Solweig-Alina написал(а):

А как ее раскрутить, если звезда бездарна?

Раскрутка называется пиар. Есть даже пиар менеджеры. Найти тему на корторой можно раскрутить.

Отредактировано milena63 (15.05.2018 11:59:53)

+1

586

Как раскрутили Сотникову и Медведеву, так и Загитову раскрутят, если она (и ее семья) этого захотят. Титул, на котором можно всю жизнь хайпить, у нее есть. Говорить нормально научат, Сотникову в первый год чеса по всяким шоу тоже слушать было тяжело.

+1

587

#p372446,milena63 написал(а):
#p372428,Solweig-Alina написал(а):

А как ее раскрутить, если звезда бездарна?

Раскрутка называется пиар. Есть даже пиар менеджеры.

Я вот не представляю как раскрутить, например, ту же, простите, Стасю, если она заваливает прогу за прогой. Вот куда ее можно раскрутить пока она не станет стабильно катающей, мастеровитой, интересной на льду?

0

588

#p372456,SheElle написал(а):

Как раскрутили Сотникову и Медведеву, так и Загитову раскрутят, если она (и ее семья) этого захотят. Титул, на котором можно всю жизнь хайпить, у нее есть. Говорить нормально научат, Сотникову в первый год чеса по всяким шоу тоже слушать было тяжело.

Они талантливые. Не будь таланта, кому бы они были интересны?

0

589

#p372457,Solweig-Alina написал(а):
#p372446,milena63 написал(а):
#p372428,Solweig-Alina написал(а):

А как ее раскрутить, если звезда бездарна?

Раскрутка называется пиар. Есть даже пиар менеджеры.

Я вот не представляю как раскрутить, например, ту же, простите, Стасю, если она заваливает прогу за прогой. Вот куда ее можно раскрутить пока она не станет стабильно катающей, мастеровитой, интересной на льду?

Стабильно катающей, мастеровитой и интересной на льду быть необязательно. Одного приличного титула хватит. Как будто аудитория всяких "Пусть говорят" вообще знают, как каталась та же Сотникова.

+1

590

#p372409,Магали написал(а):

И, кстати, что-то я не помню, чтобы Медведева была кому-то интересна до своих медалей. Так что таки да, связь есть.

А у нас юниоры в принципе не особо интересны и о них мало знают. Речь не о том, медаль это еще не все для большой популярности и известности. И уж точно странно возмущаться по отношению к  Жене, что её приглашают и  о ней говорят. Самая популярная фигуристка в мире.

+1

591

#p372468,Артём написал(а):

Речь не о том, медаль это еще не все для большой популярности и известности. И уж точно странно возмущаться по отношению к  Жене, что её приглашают и  о ней говорят. Самая популярная фигуристка в мире.

К медали нужен еще пиар. Женя в свой первый год по взрослым тоже никого не интересовала, ее начали раскручивать уже ближе к ее второму взрослому ЧМ.

+2

592

#p372483,SheElle написал(а):

Женя в свой первый год по взрослым тоже никого не интересовала, ее начали раскручивать уже ближе к ее второму взрослому ЧМ.

Первый год по  взрослым Женю узнавали, понятно,что сразу большой известности не получишь. Про никого вы конечно преувеличиваете, но это логично,что  факт её удержания в топе значительно прибавил ей болельщиков. Тем более Женя раскрывается и развивается как личность.Кстати каким образом её раскручивают в других странах? У неё везде есть свои болельщики.

+3

593

#p372493,Артём написал(а):

Тем более Женя раскрывается и развивается как личность.

Да-да, все видели её ужимки а-ля Ханю и прочие "фишки".  :D Зашибись развитие личности.

На это не клюём. Дёшево очень (с).

+12

594

#p372493,Артём написал(а):
#p372483,SheElle написал(а):

Женя в свой первый год по взрослым тоже никого не интересовала, ее начали раскручивать уже ближе к ее второму взрослому ЧМ.

Первый год по  взрослым Женю узнавали, понятно,что сразу большой известности не получишь. Про никого вы конечно преувеличиваете, но это логично,что  факт её удержания в топе значительно прибавил ей болельщиков. Тем более Женя раскрывается и развивается как личность.Кстати каким образом её раскручивают в других странах? У неё везде есть свои болельщики.

В других странах (кроме какой-нибудь Японии) общая масса вообще без понятия, кто такая Медведева или знают из серии, что-то слышал в новостном выпуске или читал, когда пил кофе с газетой. Спортивная звезда международного масштаба - это Шарапова. А в России ЕМ вполне себе начали раскручивать, фотосессии, интервью, участие в передачах и теперь она уже вполне себе узнаваемая спортсменка.

+5

595

#p372466,SheElle написал(а):
#p372457,Solweig-Alina написал(а):
#p372446,milena63 написал(а):

Раскрутка называется пиар. Есть даже пиар менеджеры.

Я вот не представляю как раскрутить, например, ту же, простите, Стасю, если она заваливает прогу за прогой. Вот куда ее можно раскрутить пока она не станет стабильно катающей, мастеровитой, интересной на льду?

Стабильно катающей, мастеровитой и интересной на льду быть необязательно. Одного приличного титула хватит. Как будто аудитория всяких "Пусть говорят" вообще знают, как каталась та же Сотникова.

Согласна с аудиторией "пусть говорят"  :D, не согласна, что одного титула хватит : вспоминаю ХГ ои - 2000 Барсукова ОЧ, Кабаева третья - всё крутилось вокруг Алины вне зависимости, корреспонденты на Барсукову вообще не обращали внимания - Алина, что ты ела накануне? Что тебе снилось? Что ты подумала, когда уронила обруч?  :D, все обложки (включая массовые телепрограммы) - Алина, Алина, Алина, Винер кстати пыталась вмешаться - а вот и наша ОЧ, журналисты :да, да, вери интерестинг, Алина, а что вы планируете.....? (позже Барсукову и в ЛП пристраивали/емнип с Сихарулидзе? /- на её "популярности" это не сказалось чуть более чем никак)
Канаева - двукратная ОЧ в личке(это поразительный результат) , а мемы("а ты бы не развёлся"  :rofl:), популярность, мифы и легенды  ;) у Кабаевой.

+8

596

#p372514,SheElle написал(а):

В других странах (кроме какой-нибудь Японии) общая масса вообще без понятия, кто такая Медведева или знают из серии, что-то слышал в новостном выпуске или читал, когда пил кофе с газетой.

Это абсолютно нормально для такого вида спорта,как фк.

#p372514,SheElle написал(а):

А в России ЕМ вполне себе начали раскручивать, фотосессии, интервью, участие в передачах и теперь она уже вполне себе узнаваемая спортсменка.

А Женя этого не заслуживает? С такими-то результатами и достижениями. И узнаваемая по достижениям тоже, по одним участиям в передачах не запомнили бы.

Отредактировано Артём (15.05.2018 12:41:00)

+1

597

#p372518,omms написал(а):

Согласна с аудиторией "пусть говорят"  :D, не согласна, что одного титула хватит

У Ляйсан Утяшевой вообще нет громких титулов, а она в общей массе известнее той же Барсуковой. Имхо, это зависит от усилий пиарщика и вкладываемых ресурсов и желания самой "звезды" торговать лицом. В нашем шоубизе куча совершенно странного люда без особых талантов типа Барановской, так как пипл хавает.

+7

598

#p372493,Артём написал(а):
#p372483,SheElle написал(а):

Женя в свой первый год по взрослым тоже никого не интересовала, ее начали раскручивать уже ближе к ее второму взрослому ЧМ.

Первый год по  взрослым Женю узнавали, понятно,что сразу большой известности не получишь. Про никого вы конечно преувеличиваете, но это логично,что  факт её удержания в топе значительно прибавил ей болельщиков. Тем более Женя раскрывается и развивается как личность.Кстати каким образом её раскручивают в других странах? У неё везде есть свои болельщики.

Из того что помню: корейская группа ЕХО, номер Сейлормун, типа дружба с Ханю, прочтение стихов на японском в интервью.

+4

599

#p372521,Артём написал(а):

И узнаваемая по достижениям тоже, по одним участиям в передачах не запомнили бы.

Да ладно. У Сотниковой есть один титул, общая масса с трудом ее вспоминала осенью 2014-го, но несколько лет торговли лицом по Танцам со звездами, ЛП, передачам, клипам и теперь в принципе она довольно известная персона в России.

+4

600

#p372457,Solweig-Alina написал(а):

Я вот не представляю как раскрутить, например, ту же, простите, Стасю, если она заваливает прогу за прогой. Вот куда ее можно раскрутить пока она не станет стабильно катающей, мастеровитой, интересной на льду?

Я вам про чемпионов говорю. Раскрутить чемпиона не трудно или серебро с бронзой если там например круто и есть ульра-си. Вообще легко. Причем тут Константинова не понятно. Если спортсмены крутые по технике, там есть что раскручивать, те же ульра-си и найти тему раскрутки, собачки, аниме, музыка. и т.д. проблем не составит. Особенно если грамотный агент и пиар-менеджер.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7