FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

#p358963,Arissia написал(а):

сказанную явно на эмоциях

Такие фразы нормальным людям, спортсменам, даже на эмоциях в голову прийти не могут. Хотя теперь понятно откуда поле ОИ повылазило столько критиков, кричащих о том, что  ЭТ не упростила контент Загитовой ради Женечки. Подобное тянется к подобному.
Подредактировано с предупреждением по п.4.3, 4.14 Правил

+13

32

#p358962,Артём 87 написал(а):

С какого  перепугу  Этери  должна  кого то придерживать я не пойму, она что ли придумала правила?Она играет  по тем правилам  которые есть,поменяют  правила  будет  работать  по другому.Все притензии  Женечка  должна  предъявлять  федре  и ису. А не Этери, от неё  требуют  результат  и не важно от кого. Кто платит  тот и заказывает  музыку. Федре нужны победы,на остальное им плевать,а виновата снова Этери ,браво вообщем.

Дело даже не ФФКР, просто по человечески и по спортивному не могла ЭТ никого придерживать, несмотря ни на какие отношения с ЕМ.

+11

33

#p358963,Arissia написал(а):

Тошно читать критику от взрослых опытных людей за фразу, сказанную явно на эмоциях и приватно. Типичные двойные стандарты, вытащить сейчас их собственные перлы с кухонных разговоров (а в том что они есть, я не сомневаюсь, все мы люди и иногда перегибаем палку в порыве чувств), начнется вой в обратную сторону: нарушают личное пространство, это я был зол/уставший, они сами виноваты, что вы раздуваете, ну подумаешь сказал и тд и тп.
Это именно тот случай, когда люди бревна в своем глазу не замечают, но как критиковать других, так в первом ряду.

Да кто вам сказал, что эта фраза была? Этери Георгиевна? Ну-ну, продолжайте верить.

+3

34

Позволю себе принести сюда мнение Хлои с олд-фсо (раз уж тут она не пишет)

Бедной ЭГ который раз не везет с учениками. То змея Липницкая не сказала, что уходит. То Воронов с мамой и Питкеев с коньками в мусорном баке, теперь вот коварная Медведева. Есть шоу "Голос. Дети", а в Хрустальном "Мафия. Дети".

Понятно, что всё она понимает, почему Медведева ушла. Не зря говорит про фразу после проката на играх. Ну и конечно, очень смешно про не знала. Вся фк-тусовка об этом знала еще *корнеплод* знает когда, а ЭГ спящая красавица. Проснулась, включила первый канал и узнала. Лучше бы поблагодарила за работу и пожелала удачи.

+32

35

Вот никак не могу понять,  почему это фразу (даже если она была,  что вполне вероятно) большинство истолковывают как просьбу.
Это же был просто детский (как сама  Тутберидзе сказала) упрек в эмоциях и слезах после проигрыша. Вполне логичный,  в сердцах,  на эмоциях. Вы никогда ничего или хуже в жизни не говорили что ли?

+24

36

#p358967,KROK написал(а):

Спасибо не лед2 Дом2.

Не заметил кстати разницы. :rofl:

+1

37

#p358961,Boom написал(а):

Ничего она не сказала, просто плакала.

До сегодняшнего вечера и Женя "просто плакала")))

+12

38

#p358979,Gewgaw написал(а):

Там пост о ненависти к Жене набирает от 60 до 100 лайков)

Эксклюзив это и предполагал.

0

39

#p358959,ProstoOlga написал(а):

Думаю, что переход - это решение родителей в большей степени. Но, если Федерация одобрила, то , наверное, в этом есть какой-то глубинный смысл. Поживем - увидим.

Конечно родителей. 
А федерации деваться некуда. Если имеется спонсор, то как не одобрить?

+2

40

#p358972,George2018 написал(а):
#p358952,Favola написал(а):
#p358937,George2018 написал(а):

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

Давайте, что ли, доказательство произнесения этой фразы. А то уже даже не смешлно.

Давайте, что ли, доказательство НЕ произнесения этой фразы.
Нотариально заверенная копия диктофонной записи.
Мне не смешно, а именно очень неловко, когда спортсмен вот так не только думает, но и говорит своему тренеру про своего товарища по группе, по клубу, по команде, своей соотечественнице.

Подредактировано по п.4.3 Правил
Нас тут уже пытались убедить, что Медведева на катке не появлялась. Даже слова девочки - настоящей олимпийской чемпионки - приводили. А потом выяснилось, что все не так, как говорит чемпионка.

+10

41

#p358975,Favola написал(а):

Да кто вам сказал, что эта фраза была? Этери Георгиевна? Ну-ну, продолжайте верить.

А почему мы не должны верить? Хоть одно обоснование наконец представьте.

+5

42

#p358971,vaprol написал(а):
#p358959,ProstoOlga написал(а):

А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит.

Каким чудесным образом Орсер себе заберет все медали и победы Жени за эти годы?  %-)

Орсер заберет только титулованную спортсменку, далеко не факт, что способную в принципе хотя бы часть своих прошлых успехов повторить (как минимум из-за здоровья).

Похоже, вы считаете между строк.) Я слишком не понятно пишу? Я написала про медали и победы? 11 лет усилий это и есть Женя Медведева со всеми её плюсами и минусами. И не важно, способна ли она повторить или превзойти те успехи теперь у Орсера. Этери не для Орсера её тренировала.

Отредактировано ProstoOlga (07.05.2018 01:46:46)

+4

43

#p358960,sergey19 написал(а):
#p358937,George2018 написал(а):

Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР

Вы какие-то другие протоколы видимо смотрели.

Я говорю об этих двух статьях:
Статистический разбор судейства на ЧЕ2018 и ОИ2018.
Федра с помощью судей из стран бывшего СССР подло засуживали в минус оценки Алиночке -- главной конкурентке Евгении на ЧЕ2018 и ОИ2018:

Судейство на ОИ2018

Судейство на ЧЕ2018

0

44

А вообще, забавно тут все поклонники Евгении отрицают. Про не было этого и т.д. и т.п. Люди, она противоречит сама же себе чуть ли не в каждом интервью, врет, подражает более успешным спортсменам, уже умудрилась затесаться в политическую тусовку и пиарится на каждом шагу. Плохо это? Ну лично для нее нет, деточка строит карьеру при активном участии своей семьи. Стиль ее катания может не нравиться или нравиться-это вкусовщина, но розовые очки ее поклонников забавляют уже 3 год. "Женя не такая..."-такая, если не хуже. Липницкая, которую поклонники Евгении дружно пинали, вот такого не устраивала. Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз? Лично я далеко не поклонница Тутберидзе, но она, как бы это сказать, честна в своих высказываниях по большей части, методику своей работы не скрывает и спортивный принцип внутри своей группы ей не чужд, а в работе моральные качества не должны никого волновать.

+19

45

#p358980,Санта написал(а):

Вот никак не могу понять,  почему это фразу (даже если она была,  что вполне вероятно) большинство истолковывают как просьбу.
Это же был просто детский (как сама  Тутберидзе сказала) упрек в эмоциях и слезах после проигрыша. Вполне логичный,  в сердцах,  на эмоциях. Вы никогда ничего или хуже в жизни не говорили что ли?

Говорили и хуже. Бывает такое ляпнешь.
Но фразы рождаются не из воздуха, значит эта мысль была в голове.

+15

46

#p358988,ProstoOlga написал(а):
#p358971,vaprol написал(а):
#p358959,ProstoOlga написал(а):

А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит.

Каким чудесным образом Орсер себе заберет все медали и победы Жени за эти годы?  %-)

Орсер заберет только титулованную спортсменку, далеко не факт, что способную в принципе хотя бы часть своих прошлых успехов повторить (как минимум из-за здоровья).

Похоже, вы считаете между строк.) Я слишком не понятно пишу? Я написала про медали и победы? 11 лет усилий это и есть Женя Медведева со всеми её плюсами и минусами. И не важно, способна ли она повторить или превзойти те успехи. Этери не для Орсера её тренировала.

Неужто для победы Загитовой она ее тренировала?

+2

47

#p358988,ProstoOlga написал(а):

Этери не для Орсера её тренировала.

Оп-па.
Ну понятно)

+3

48

#p358985,Favola написал(а):

верит всему, что на заборе написано.

Хм, интересная логика. Т.е. заслуженный, уважаемый тренер - это "на заборе написано", а вам, ноунейму с форума, кто-то чего-то должен доказывать, а еще и иногда верить вашим фантазиям. Чето ей богу все веселей и веселей.

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 01:49:07)

+7

49

#p358961,Boom написал(а):

ЧМ не существовало? Ничего она не сказала, просто плакала.

ЧМ она сама завалила. А вот когда её чистую обойдёт теперешняя юниорка, тогда ей много интересного может в голову прийти.

+5

50

кстати, все хотела высказаться по поводу фразы: "надо разговаривать". Предположу, что Женя была в Хрустальном, но не захотела обсуждать что-то, свое ли настроение, результаты какие-то, диагноз ли врачей по поводу ноги... В общем, ушла в себя. То есть ее неоднократно ЭГ пыталась вызвать на разговор, и фраза "надо разговаривать" была по сути продолжением предложения вести диалог.

0

51

Тумблер принес
https://78.media.tumblr.com/29f940c14670da7d6864f69694119014/tumblr_inline_p8btu7laje1s2xo1a_500.jpg

+2

52

#p358987,sergey19 написал(а):
#p358975,Favola написал(а):

Да кто вам сказал, что эта фраза была? Этери Георгиевна? Ну-ну, продолжайте верить.

А почему мы не должны верить? Хоть одно обоснование наконец представьте.

Обоснование чего? Что чего-то не существует в природе? :-)))))

+1

53

#p358980,Санта написал(а):

Вполне логичный,  в сердцах,  на эмоциях. Вы никогда ничего или хуже в жизни не говорили что ли?

Не логичный. Для спортсмена - не логичный. Мы (при чем тут мы правда?), может, и говорили что-то хуже, но логичным и нормальным для спортсмена эту фразу назвать нельзя. Я сейчас это пишу не в целях осудить Женю, потому что я не знаю, была эта фраза на самом деле или нет. Но называть ее логичной для спортсмена - уверена, обидеть многих и многих спортсменов, мечтающих побеждать в честной борьбе, а не благодаря искусственному устранению конкурентов. Если фразы не было, не удивлюсь, что и самой Жене было бы неприятно узнать, что для нее это считают нормальным. Если была - что ж... было бы очень жаль. Но тут не мне судить.

+6

54

#p358959,ProstoOlga написал(а):

Наставшими на ночь... Этери, наверное, не права. Но не мне её судить. Все же ей оч. Обидно. Она ведь и победе Загитоаой порадоваться не могла как следует, и после ОИ ТАНЦЫ вокруг Медведевой танцевала. Хотелось ведь ей доказать, что может и взрослых дев на топ-уровень выводить. А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит. Не верю, что об уходе не знала, но для СМИ так сказала - бывает. А вот в слова Медведевой верю. В сердцах после оглашения результата она и не то могла сказать. Она была уверена, что будет первой. Разочарование было слишком большим. И претензии к тренера были. Больше чем уверена. Женя уже давно не тот оленёнок, а может и была им только в нашем представлении. И расчёт там был, и психологически она может давить. И в 18 лет это уже сложившийся человек - личность . А то тут пишут про нечто аморфное. И Этери, и Женя вполне расчётливы. Пока результат устраивал можно было и сюси-пуст разводить , а когда случилось, то что случилось, мы получили вот такой результат. Да, обе не ангелы. Но мне очень жаль, что вот так расстаются. Ордера не считаю панацеей. Турсунбаева всем в помощь. Думаю, что переход - это решение родителей в большей степени. Но, если Федерация одобрила, то , наверное, в этом есть какой-то глубинный смысл. Поживем - увидим.

+1500
А куда Федре деваться. Не даром вся шумиха в прессе после Олимпиады была под флагом "вторая золотая". Такого поворота событий никто не ожидал. Естесственно, все знали Женину реакцию. И фраза об Алине, скорее всего была. Вот и пытались умаслить любыми способами, чтобы не взбрыкнула. Пубертатные ведь не стабильны, а остальные взрослые на международном уровне проигрывают Жене. На ком выплывать, пока Этери еще кого-то не переведет во взрослые? Думаю, Федра будет пытаться на двух стульях годик-другой пересидеть - и Жене дадут финансы, и к Этери отнесутся с пониманием. Так что, у Жени есть пара лет покататься у Орсера. Если не потянет - там уже и надобность в ней отпадет.

+8

55

#p358995,sergey19 написал(а):
#p358985,Favola написал(а):

верит всему, что на заборе написано.

Хм, интересная логика. Т.е. заслуженный, уважаемый тренер - это "на заборе написано", а вам, ноунейму с форума, кто-то чего-то должен доказывать. Чето ей богу все веселей и веселей.

Это ж инсайдер)

+4

56

#p358990,Boom написал(а):

Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз?

Не представляете, есть такие, которые будут просто любить Женю, и радоваться, если ей будет хорошо, и она будет счастлива, чем бы она ни занималась) С медалями или бЭз) Главное, все поняли, что Женя умная, грамотная, интересная, знает англ., учит японский, она пробует себя в чем-то новом, развивается, и не собирается останавливаться) Даже если это будет не спорт или спорт без соревнований)

+10

57

#p358989,George2018 написал(а):
#p358960,sergey19 написал(а):
#p358937,George2018 написал(а):

Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР

Вы какие-то другие протоколы видимо смотрели.

Я говорю об этих двух статьях:
Статистический разбор судейства на ЧЕ2018 и ОИ2018.
Федра с помощью судей из стран бывшего СССР подло засуживали в минус оценки Алиночке -- главной конкурентке Евгении на ЧЕ2018 и ОИ2018:

Судейство на ОИ2018

Судейство на ЧЕ2018

Вы так и не вставили это в подпись, а зря :-)))))))))

+7

58

#p358988,ProstoOlga написал(а):

11 лет усилий это и есть Женя Медведева со всеми её плюсами и минусами. И не важно, способна ли она повторить или превзойти те успехи. Этери не для Орсера её тренировала.

А что, теперь любой тренер может считать, что фигурист является его собственностью и он его тренировал не для условного Орсера?

+15

59

#p358997,aeterna написал(а):
#p358961,Boom написал(а):

ЧМ не существовало? Ничего она не сказала, просто плакала.

ЧМ она сама завалила. А вот когда её чистую обойдёт теперешняя юниорка, тогда ей много интересного может в голову прийти.

Вот тогда и обсудим, если придет.

+8

60

#p358997,aeterna написал(а):
#p358961,Boom написал(а):

ЧМ не существовало? Ничего она не сказала, просто плакала.

ЧМ она сама завалила. А вот когда её чистую обойдёт теперешняя юниорка, тогда ей много интересного может в голову прийти.

Чего? Она уже про конкуренцию высказывалась прямым текстом-там розовых единорогов в мыслях не наблюдается. И допустила, что когда-то может и будет там думать, только вот озвучивать вот это вряд ли будет.

#p359004,Gewgaw написал(а):
#p358990,Boom написал(а):

Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз?

Не представляете, есть такие, которые будут просто любить Женю, и радоваться, если ей будет хорошо, и она будет счастлива, чем бы она ни занималась) С медалями или бЭз) Главное, все поняли, что Женя умная, грамотная, интересная, знает англ., учит японский, она пробует себя в чем-то новом, развивается, и не собирается останавливаться) Даже если это будет не спорт или спорт без соревнований)

Единицы. Остальные будут перетирать как ее бедную засудили на ОИ в лохматом году и злой, ужасный тренер сломал.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19