FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

961

#p358841,InCity написал(а):

Человек сказал, что кидалась чехлами не Женя, это в теме Липницкой было.

Про "настоящие" золотые медали человек говорил, что это не Женя сказала.

+1

962

#p358844,andrei2006 написал(а):
#p358834,MLidia0912 написал(а):

Зато, когда уходили от нее, она была не очень хладнокровна, и не менее мелочна, чем сейчас Этери.  Изв. за офтоп.

Разве? Вот Макс когда ушел, что же Елена Германовна сделала такого?

Макс - уникальный человек, он умеет ладить с людьми даже в момент ухода, но от нее многие уходили, начиная с Тена, раньше я просто не следила. Я готова обсудить этот вопрос, но в другой теме, тут и так жарко.

0

963

Держись, Женя. Для тех кто ожидал на тебя компромат просто раздолье. Я уверен, абсолютно все, даже на этом форуме, на эмоциях говорили то, о чем впоследствии жалели, жаль свою минуты славы на 1 канале они не получат. Надеюсь у нее все получится.
А если и на Полину выльется хоть ведерко грязи, то буду персонально болеть даже за другие страны, лишь бы Самбо всегда было как можно ниже в турнирных табличках.

+9

964

#p358865,ElenaTs написал(а):
#p358856,почему бы и нет написал(а):
#p358845,Favola написал(а):

Еще раз - где доказательства, что Женя что-то там сказала?

это удар по репутации Жени, но она легко может опровергнуть данное обвинение, просто пройдя полиграф. Я серьезно.

Больше ада. Это будет совсем уже желтизна. Пусть едет в Канаду ставить программы и обустраиваться на новом месте. Непродуктивно это разборками заниматься.

Куда уж желтее. Еще немного скринов, якобы сказанных фраз, скупой слезы... Что там у нас на Первом в Прайм-тайм идет?

+2

965

#p358881,Mango написал(а):

Про "настоящие" золотые медали человек говорил, что это не Женя сказала.

и мне до сих пор интересно кто, скиньте в личку кто-нибудь, плз...

0

966

#p358365,Jula написал(а):
#p358359,ElenaTs написал(а):

И что же в этой фразе бредового?

ну как она написана...
Не смысл ее.
"нужно разговаривать"..
наверно логичней было бы "надо поговорить".
фразы сляпаны на коленке.

Не думаю, на коленке именно "нужно поговорить" написали бы. "Надо разговаривать" совершенно неестественный оборот, если пытаться его понимать в смысле "надо поговорить". Я эту фразу понимаю как слегка вырванную из контекста, мол когда есть какие-то недомолвки, недопонимание итд, надо не отмалчиваться, а разговаривать.  Тогда весь текст становится вполне внятным.
Хотя обсуждать скрины в новостях на первом то еще занятие, там любая буква может быть фейком.

+1

967

#p358733,Паприкаш написал(а):
#p358695,Harvey777 написал(а):
#p358663,Triniti написал(а):

Надеюсь, что и Алина научится показывать зубки :D

Если вы о Жене, то это не называется показывать зубки. Для этого есть другие определения. Они прекрасно читались в глазах папы Алины, во время завываний ТАТ о великой любимой Жене. Он тогда все понял. Я думаю, что если Алина решит уйти, то ее имя не будет использованно для организованной атаки на родной клуб.

Про окончание Алининой карьеры у меня такие мысли - если Алинка (дай бох) продержится ещё сезон на высоком уровне, то родители могут её спокойно без скандалов увести из спорта под девизом "пора получать образование, готовиться в ВУЗ", ну что-то в этом роде. И это будет супер правильно (с моей, конечно, точки зрения). Но если сезон станет провальным из-за взросления и/или отходняка после ОИ, то мне реально страшно за неё.

После ОП пойдет лечить какую-нить травму, не в первый раз.

0

968

#p358884,Favola написал(а):
#p358865,ElenaTs написал(а):
#p358856,почему бы и нет написал(а):

это удар по репутации Жени, но она легко может опровергнуть данное обвинение, просто пройдя полиграф. Я серьезно.

Больше ада. Это будет совсем уже желтизна. Пусть едет в Канаду ставить программы и обустраиваться на новом месте. Непродуктивно это разборками заниматься.

Куда уж желтее. Еще немного скринов, якобы сказанных фраз, скупой слезы... Что там у нас на Первом в Прайм-тайм идет?

Вы хотите посмотреть Женю на полиграфе?  %-)

0

969

#p358841,InCity написал(а):

Человек сказал, что кидалась чехлами не Женя, это в теме Липницкой было

Человек присутствует на форуме и если захочет, то сам ответит, но я не видела его сообщение,  что Женя не кидалась чехлами в Юлин портрет. Может, пропустила. "Нет, не Женя" - это ответ на совсем другой вопрос был, на фразу про медали.
А вот о том, что именно семья Медведевой выжила Юлю из группы - это человек писал прямым текстом, да потерли сообщения.

+6

970

#p358749,George2018 написал(а):

Путена с 23-февраля поздравлять... - это же тоже додуматься надо

Ну а фамилию взять, ведь не на мамину поменяли. Из интервью отца получается, поменяли около 10 лет назад. Помните, кто стал президентом  в 2008 году? Для меня это очень многое объяснило.

Отредактировано KROK (07.05.2018 00:54:33)

+11

971

#p358854,vaprol написал(а):
#p358844,andrei2006 написал(а):
#p358834,MLidia0912 написал(а):

Зато, когда уходили от нее, она была не очень хладнокровна, и не менее мелочна, чем сейчас Этери.  Изв. за офтоп.

Разве? Вот Макс когда ушел, что же Елена Германовна сделала такого?

Буянова один раз опустилась до типичного для Этери поведения. Да, вроде как всего один, с Аделиной. Тем не менее, это было.

Не один. Бывало и раньше. Да у всех бывает. И у Мишина были очень неприятные поступки, тоже обижался по мелочам, причем на детей фактически.

0

972

#p358836,Артём написал(а):
#p358829,albina написал(а):

давно и открыто об этом и говорили и писали.

По ТВ сюжет не показывали как именно происходило бросание  чехлов?

Щас как раз монтируют, инсайдерский вброс от меня :glasses:  :longtongue:

0

973

#p358879,Sniffy написал(а):

Да какие условия он должен ставить? И так понятно - не согласовав с тренером и федерацией, никто никуда не перейдет. А уж какие реверансы перед Этери выписывать, и как ей в глаза смотреть - это дело Жени. И как с федрой разговаривать, чтобы отпустили - неужели Орсер должен советовать? Это его совершенно не касается.
А в соответствии с профессиональной этикой, скорее всего сказал дежурное: а хорошо ли ты подумала девочка, не ошибаешься ли? Да и то - не обязан. Это дело самого спортсмена.

Дак ясно что канадский тренер ничего не должен ФФККР и России. Но с такой позицией он уже начал получать головную боль себе. Этери уже высказалась в его адрес.
Что тут хорошего, не пойму. Вот даже с чисто такой, практической точки зрения эта позиция не хороша.

+1

974

#p358888,ElenaTs написал(а):
#p358884,Favola написал(а):
#p358865,ElenaTs написал(а):

Больше ада. Это будет совсем уже желтизна. Пусть едет в Канаду ставить программы и обустраиваться на новом месте. Непродуктивно это разборками заниматься.

Куда уж желтее. Еще немного скринов, якобы сказанных фраз, скупой слезы... Что там у нас на Первом в Прайм-тайм идет?

Вы хотите посмотреть Женю на полиграфе?  %-)

Этери хочу

+3

975

#p358883,Евгений Колобов написал(а):

Для тех кто ожидал на тебя компромат просто раздолье.

Это компромат? Да нет, высосанная из пальца попытка очернить, ни чем не подкрепленная. А все потому, что никакого реального компромата нет, в этом проблема.

+6

976

Вайцеховская
Слушайте, ну вы же - взрослый человек. Неужели так безропотно готовы принять на веру то, что говорит очень обиженный человек (Этери)? А фразу Жени из кисс-энд-край уже забыли?

+4

977

#p358891,MLidia0912 написал(а):

Не один. Бывало и раньше. Да у всех бывает. И у Мишина были очень неприятные поступки, тоже обижался по мелочам, причем на детей фактически.

Вы не туда перевели, я имел ввиду прежде всего не когда уходят ,а когда приходят, причем не согласовав с предудыщим тренером. Тут Елена Германовна всегда была на высоте. Ну а когда уходят, да ещё не по-хорошему, вполне простительно, если тренеру это досадно.

0

978

#p358897,Favola написал(а):
#p358888,ElenaTs написал(а):
#p358884,Favola написал(а):

Куда уж желтее. Еще немного скринов, якобы сказанных фраз, скупой слезы... Что там у нас на Первом в Прайм-тайм идет?

Вы хотите посмотреть Женю на полиграфе?  %-)

Этери хочу

А я никого из них не хочу смотреть в подобных передачах.

+12

979

#p358735,skater написал(а):

Слухи слухами, но очевидно Женя не нашла возможности прямо или через телефон сказать ЭТ об этом. Что все. Окончательно.

А я уверен, что об уходе Женя сказала ЭТ. Иначе почему Лайшев рассказал, что Женя будет в Самбо, но у другого тренера, да еще предположил, что Этери и Женя еще могут помириться. Не исключено, что разговор был в его присутствии. Причем разговор, возможно, был "по-семейному" бурным, чем и вызваны слова Лайшева о том, что в семьях по 500 раз ссорятся и мирятся.

После этого была пауза. Как сказал сам Лайшев, обе стороны "затаили паузу".

Кмк, он и Этери рассчитывали, что Женя примет предложенный ей вариант. Но тут возник слух об Орсере. Этери не выдержала и выплеснула все *цензура*, которое успела накопить, в эфир Первого.

Вот, как-то так все выглядит.

+18

980

#p358901,ElenaTs написал(а):
#p358897,Favola написал(а):
#p358888,ElenaTs написал(а):

Вы хотите посмотреть Женю на полиграфе?  %-)

Этери хочу

А я никого из них не хочу смотреть в подобных передачах.

А зачем тогда спрашиваете?

0

981

Очень грустно от всей этой истории. Я раньше всё удивлялась почему тренеры ФК все как будто за бронёй какой-то, как стену выстраивают - так немудрено, что они с годами и опытом всё больше обрастают панцирем. Вкладывает тренер всю душу, все мысли, а потом вот так получается. Развод по смс, вернее по его отсутствию... За последние годы из ведущих девушек у своего тренера осталась лишь одна - Лиза Туктамышева, хотя в какой-то из неудачных моментов её все хором посылали менять тренера.

+2

982

#p358903,Favola написал(а):
#p358901,ElenaTs написал(а):
#p358897,Favola написал(а):

Этери хочу

А я никого из них не хочу смотреть в подобных передачах.

А зачем тогда спрашиваете?

Не поняла ваш вопрос.

0

983

#p358901,ElenaTs написал(а):

А я никого из них не хочу смотреть в подобных передачах.

для этого хорошо было бы, если бы кто-то на всю страну не обвинял девушку в таких вещах. Никто не хочет, поэтому и есть ощущение чего-то бельевого и  неделикатного сегодня

Отредактировано почему бы и нет (07.05.2018 01:09:25)

0

984

Надо понимать как минимум вот что. Первое - насчет обвинений Жени в причастности к тому, что делала Этери. Ну да, если не прямая причастность, то косвенная есть, как минимум Женя была первой в ряду тех, кто Этери во всем этом поддерживал. Потому что Женя в принципе доверяла Этери во всем и поддерживала во всем. Но за это все как взрослый человек, тренер и руководитель ответственна именно Этери. Женя... да, она была послушной ученицей, по сути, без своего мнения. Но Этери все делала для того, чтобы Женя стала такой. И за это ответственна тоже Этери, на этот раз вместе с родителями Жени. Но в первую очередь все же Этери, прививала это она.

И люди вместо того, чтобы дать Жене шанс повзрослеть, сформироваться как личность, измениться, пишут, что она получила по заслугам. Не слишком ли это жестко с учетом того, что Женя была послушным ребенком-подростком и если что-то делала, то по науськиванию и примеру от взрослых и крайне авторитетных людей? 

Мне вот думается, что получить по заслугам в итоге должны как раз эти самые взрослые авторитетные люди во главе с непосредственно Этери. Но достается Жене, причем от этих самых людей. Сами творили дела, сами вовлекали в них ребенка, потом подростка, сами же потом этого ребенка, уже повзрослевшего, поливают грязью. Норм, да...

+11

985

#p358887,takaya написал(а):
#p358733,Паприкаш написал(а):
#p358695,Harvey777 написал(а):

Если вы о Жене, то это не называется показывать зубки. Для этого есть другие определения. Они прекрасно читались в глазах папы Алины, во время завываний ТАТ о великой любимой Жене. Он тогда все понял. Я думаю, что если Алина решит уйти, то ее имя не будет использованно для организованной атаки на родной клуб.

Про окончание Алининой карьеры у меня такие мысли - если Алинка (дай бох) продержится ещё сезон на высоком уровне, то родители могут её спокойно без скандалов увести из спорта под девизом "пора получать образование, готовиться в ВУЗ", ну что-то в этом роде. И это будет супер правильно (с моей, конечно, точки зрения). Но если сезон станет провальным из-за взросления и/или отходняка после ОИ, то мне реально страшно за неё.

После ОП пойдет лечить какую-нить травму, не в первый раз.

А, кстати, да. Не пришло мне в голову просто, но если родители дальновидны (а есть такое ощущение, папа ведь сам спортсмен и тренер), то смогут таким образом дочь избавить от подобного исхода.
Интересно, что с будущим малышки Сабины, станут ли её определять в группу ЭТ.

+1

986

#p358904,grotsasha написал(а):

. За последние годы из ведущих девушек у своего тренера осталась лишь одна - Лиза Туктамышева, хотя в какой-то из неудачных моментов её все хором посылали менять тренера.

Аня ещё.

+1

987

#p358902,lgv2 написал(а):

Иначе почему Лайшев рассказал, что Женя будет в Самбо, но у другого тренера, да еще предположил, что Этери и Женя еще могут помириться.

Это означает только одно, что Лайшев ничего толком не знал. У депутатов есть такая привычка, отвечать на вопросы чтобы посветить лицом, даже не зная ответов на вопросы.

+2

988

#p358890,KROK написал(а):

Из интервью отца получается, поменяли около 10 лет назад.

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

+12

989

Я не собиралась ничего писать, тут уже не протолкнуться, но начала смотреть фильм о Рите Мамун(здесь прочитала о нем)  и просто впала в ступор...нет, я не маленькая, наивная девочка, но уже первые пять минут просмотра меня выбили намертво...верю, что и на катке у Этери так же...жуть какая. Короче, я в шоке, не хотела бы своего ребенка в такие условия загонять, но это лично моё мнение. Фильм досмотрю, но тяжело будет после просмотра смотреть на красоту и знать, что за этим стоит.

+2

990

#p358912,Ksu написал(а):
#p358904,grotsasha написал(а):

. За последние годы из ведущих девушек у своего тренера осталась лишь одна - Лиза Туктамышева, хотя в какой-то из неудачных моментов её все хором посылали менять тренера.

Аня ещё.

Которая осталась у Царевой лишь по той причине, что Буянова ее не взяла.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18