FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.

Российские танцы. Обсуждение-6.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p363788,mudraya_sova написал(а):

Не знаю, насколько это важно, но принесу :D

Пишут , что у новой спасительницы российских танцев (Анабель) в ПТ что-то блюзовое/контепм, а ставил им танец Мэтью Гейтс.

После того как я увидел "спасительницу" живьем на льду ей пусть хоть что ставят.

+9

482

Пишут , что у новой спасительницы российских танцев (Анабель) в ПТ что-то блюзовое/контепм, а ставил им танец Мэтью Гейтс.

Т.е. будет обычный, вполне морозовский стиль)

0

483

Что же.сам не ставит?

0

484

#p365193,Enge написал(а):

Что же.сам не ставит?

Имхо, обычная история про папеньку и взрослеющую дочу, проще сдать куда-нибудь, чем сохранить и отношения папы-дочи, и тренер-ученик, и еще и какой-то результат получить)
Но, возможно, Николя и правда нравится хореограф, по каким-то причинам же он с ним работает более-менее постоянно. Если это не про сэкономить, конечно, а то вдруг я тут сложные теории, а они просто на прайс смотрели при выборе))

+1

485

Полищук убрала анкету по поиску партнера, а Якушев - нет  o.O

Кто-то знает, что это означает?

0

486

#p377092,real написал(а):

Полищук убрала анкету по поиску партнера, а Якушев - нет  o.O

Кто-то знает, что это означает?

Надеюсь что о нашла кого то. *Сереньким* иностранца )

+3

487

#p377131,Enge написал(а):

Полиоцакиса?))

0

488

#p377133,Kelly написал(а):

Полиоцакиса?))

Маловат он ростом.

0

489

Полиоцакиса?))

У Сони рост 168

0

490

Полиоцакиса?))

Полицоакис он.

Отредактировано Khandro (19.05.2018 16:31:07)

0

491

#p377135,tusjka написал(а):

Полиоцакиса?))

Маловат он ростом.

Да вроде нет. Полищук сама не модельного роста. А вот кого нашла - интересно.
Я ее за француза сватал Койраса, он как раз и высокий 186 и по сложению подходит.
Но немец меня тоже устроит, он хороший.
Все же танцорш такого уровня как Полищук терять для спорта обидно.

Яновская вон нашла же Лукача. И симпатичная пара получилась.

Отредактировано Kyros Mixayllo (19.05.2018 18:57:03)

0

492

Kyros Mixayllo
Ну как нет, Йоти всего 170, Соня 168.

Отредактировано Enge (19.05.2018 20:11:34)

+1

493

Надеюсь, что Соня не передумала продолжать.

+4

494

#p362225,Enge написал(а):
#p362146,Tori написал(а):
#p357985,Валерия Валерия написал(а):

Заметили, что он эмоционален и "танцует" лицом, чтобы потом на Арину не наезжали. )

Арена в первую очередь сложносочиненный пластически хореограф. Сложные балансы и все дела. Очень хорошая база и повыше среднего владение коньком нужно, чтобы потянуть его и не выглядеть ээ простоватым или фриковатым.

Арена ставил ВТ и успешно.

Когда Арена ставил ВТ?
2010- Чиняев и Морозов
2011- Джермейн Браун и Морозов
2012- Эллен Миллер и Морозов
2013- Обе проги Морозов
2014-2015 с пропуском сезона обе проги Морозов
2016 - обе проги Морозов.

+1

495

#p377382,eagle написал(а):

Когда Арена ставил ВТ?

http://tass.ru/sport/1996138
О программах на 2015-2016:

Также Нина Мозер сообщила ТАСС о том, что ее группа начала сотрудничество с известным итальянским хореографом Джузеппе Ареной.

"На прошлогоднем сборе в Италии мы договорились с Арена, который оставил работу в фигурном катании после Олимпиады в Турине, о сотрудничестве, - рассказала Мозер. - Надо сказать, для этого пришлось приложить серьезные усилия. В результате с нового сезона он начал работать с нашей группой - ставил новые программы для нашей молодой спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, помогал Татьяне Волосожар и Максиму Транькову на сборах в Сочи".

А ставил, кажется, Н.Морозов.

0

496

#p355118,№13 написал(а):

И когда хелп ми выигрывал у сумасшедших в том сезоне? Насколько помню, они проиграли Бобрам все старты, где пересекались.

да хоть на ЧЕ, БС весь сезон выигрывали коротким

+1

497

#p377410,Kelly написал(а):
#p377382,eagle написал(а):

Когда Арена ставил ВТ?

http://tass.ru/sport/1996138
О программах на 2015-2016:

Также Нина Мозер сообщила ТАСС о том, что ее группа начала сотрудничество с известным итальянским хореографом Джузеппе Ареной.

"На прошлогоднем сборе в Италии мы договорились с Арена, который оставил работу в фигурном катании после Олимпиады в Турине, о сотрудничестве, - рассказала Мозер. - Надо сказать, для этого пришлось приложить серьезные усилия. В результате с нового сезона он начал работать с нашей группой - ставил новые программы для нашей молодой спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, помогал Татьяне Волосожар и Максиму Транькову на сборах в Сочи".

А ставил, кажется, Н.Морозов.

Спасибо за поправку. Значит просто работал с ВТ, я помню было у них фото с ним.

0

498

#p358646,angelique написал(а):
#p357955,MLidia0912 написал(а):
#p356807,Fairy написал(а):

Конкина ещё что ли выросла? Почти одного роста с Джоном, а он ведь не маленький.

Просто Джон согнул колени, ведь ясно, что он выше Вахнова, и насколько Ксения ниже Вахнова, тоже понятно, те же 165 , ну самое большое на 2см подросла, скорее нет.
Она невысокая, такое впечатление создают пропорции.

166 у Сони, а она Саше чуть выше плеча была. У Ксении рост уже за 170 перевалил

А это данные  или впечатление? У Сони уже больше, а она точно не ниже Ксении. Эффект длинноногого астеника.

0

499

"Забавно читать про якобы развал группы, которая всячески поддерживается всеми, кем только можно - федрой, печатными СМИ, экспертами и консультантами типа ТАТ и Бестемьяновой, ТВ-СМИ типа Матча..."

Хм, у всех свои забавы.
Тори вот забавно такое читать)
Интересно даже, сколько в попугаях, например, в Жук вложили "печатные СМИ", какие инструменты могут быть у специально из уважения к прошлым заслугам и поддержания штанов должности "консультант" без властных полномочий, а также где бы рассмотреть административный ресурс у НФ?

Критерии такие..по таким у нас БС с их подчеркиванием близости к Пескову и ко. должны просто считаться мегаподдерживаемыми, а уж Авербух бьет НФ на раз - два по влиянию-то и теоретически с его-то поддержкой спортсмены должны выносить Букиных)

Федра..отдельная история. АВШ публично разносит и в асфальт закатывает, видимо, для демонстрации особой поддержки)

Тори к чему все это? Точно не к проблемам неподдержки или поддержки группы Жук. Имхо, там одна Жук больше утопит своих, чем все Матчи и НФ вместе взятые помогут.

Тори к вопросу предметности при подобного рода мнениях.
Может, того, иногда начать не по своим пристрастиям и представлениям о прекрнасном, а немного аргументировать?

Чтобы понятно было, например, В ЧЕМ КОНКРЕТНО заключается поддержка Матча?
Они деньги вкладывают на ээ лоббирование интернесов перед судьями?
ИСУ ориентируется на мнение российских СМИ и мнение МАтча особо ценно и отслеживаемо перед соревнованиями?
Канделаки отказывается транслировать наш ЧР, если Букины не будут в основе?

Или аргументов и искать не нужно изначально, ибо это просто вот такая теория заговора?)

+1

500

Резюмируя переходы и объявленные планы о постановках, могу сказать, что две пары предпочли остаться в своей зоне комфорта, это СБ и ЧГГ. В первом случае это вполне понятно, во-втором не берусь оценивать.

Остальные пары, претендующие на "локальный прорыв" , пытаются из этой зоны комфорта выйти: ЗГ ставят у Дина, СА у Нахарро, ПМ и ЛД радикально сменили команду, тишина пока от ШС, но я думаю, что могут тоже чем-то удивить.

Косвенно это говорит об амбициях и (или ) самооценке, кмк.

Отредактировано Enge (31.05.2018 10:36:07)

+3

501

#p385832,Enge написал(а):

Резюмируя переходы и объявленные планы о постановках, могу сказать, что две пары предпочли остаться в своей зоне комфорта, это СБ и ЧГГ. В первом случае это вполне понятно, во-втором не берусь оценивать.

Остальные пары, претендующие на "локальный прорыв" , пытаются из этой зоны комфорта выйти: ЗГ ставят у Дина, СА у Нахарро, ПМ и ЛД радикально сменили команду, тишина пока от ШС, но я думаю, что могут тоже чем-то удивить.

Косвенно это говорит об амбициях и (или ) самооценке, кмк.

Частично Вы правы, но в основном, с моей точки зрения, всё гораздо проще. Каждая из пар ищет для себя оптимальные варианты подготовки к сезону исходя из финансовой ситуации.

Саше с Иваном комфортно работать с Петром, это верно.

Вика с Никитой сейчас вне состава сборной до Чемпионата России, если я правильно понимаю. Соответственно, есть большие сомнения, что у них найдутся средства на то, чтобы ставиться у кого-то за рубежом, даже если бы и было такое желание у пары.

Скопцова-Алёшин, вероятно, попытаются всех удивить, но это ожидаемо - пара, выходящая из юниоров, должна постараться как минимум запомниться судьям. Но опять же - нет гарантии того, что они смогут это сделать.

Тиффани с Джоном, полагаю, ищут любые способы для того, чтобы остаться в тройке лучших российских пар.

А по факту, понятно, что ничего ещё не понятно. Амбиции, думаю, у всех имеются, а вот получится ли реализовать их - бабушка надвое сказала.

+10

502

#p385858,Журавлик написал(а):

Частично Вы правы, но в основном, с моей точки зрения, всё гораздо проще. Каждая из пар ищет для себя оптимальные варианты подготовки к сезону исходя из финансовой ситуации.

Саше с Иваном комфортно работать с Петром, это верно.

Вика с Никитой сейчас вне состава сборной до Чемпионата России, если я правильно понимаю. Соответственно, есть большие сомнения, что у них найдутся средства на то, чтобы ставиться у кого-то за рубежом, даже если бы и было такое желание у пары.

Скопцова-Алёшин, вероятно, попытаются всех удивить, но это ожидаемо - пара, выходящая из юниоров, должна постараться как минимум запомниться судьям. Но опять же - нет гарантии того, что они смогут это сделать.

Тиффани с Джоном, полагаю, ищут любые способы для того, чтобы остаться в тройке лучших российских пар.

А по факту, понятно, что ничего ещё не понятно. Амбиции, думаю, у всех имеются, а вот получится ли реализовать их - бабушка надвое сказала.

Имхо, все вообще просто.
Ни одна пара на самом деле не вышла из зоны комфорта)
Все плывут по течению.
Жулин по-прежнему "все в семью" и сам с усам поражать в пт будет, хотя очевидно мало в выбранном понимает.
Ване нравится самовыражаться, команда вполне сработалась и потому проще опять оплатить Петра, раз все равно потом кто-нибудь им все босяво сделает.
СА и ЗГ - это типичные представители, "тут у нас от одних любимок столько идей осталось, не пропадать же добру", т.е. полезли в любимый сундук КА.

Отредактировано Tori (31.05.2018 11:24:40)

0

503

ЧГГ. В первом случае это вполне понятно, во-втором не берусь оценивать.

А что тут может быть не понятного, если у пары ограничены финансы. Только если поставиться у какого-нибудь худрука драмкружка села Новая Заря. Наверное, это будет достаточным выходом из зоны комфорта.

+3

504

#p385887,Tori написал(а):

СА и ЗГ - это типичные представители, "тут у нас от одних любимок столько идей осталось, не пропадать же добру", т.е. полезли в любимый сундук КА.

А СА с ЗГ разве не поехали ставить танцы на стороне?

0

505

#p385937,Fairy написал(а):
#p385887,Tori написал(а):

А СА с ЗГ разве не поехали ставить танцы на стороне?

Видимо, и на стороне остались сундуки

+2

506

Ну, я думаю, что Жулин как минимум танго хорошо поставить должен, танго наверное вообще сложно испортить. В пт наверняка классику им какую-то поставил, что тоже верный выбор, да и действительно выбора у ЧГГ другого нет.

СБ тоже вряд ли стоит куда то бежать, да из зачем, они и так первая пара и успешнее всех, им прорываться не надо.

0

507

#p385972,Danielle написал(а):

Ну, я думаю, что Жулин  должен...

Жулин, на минутку - один из лучших исполнителей паттерна румбы. Его исполнение признано образцом в ИСУ.
Однако ж, в прошлом году, у его пар румба....(вежливо)..  не была сильной стороной. (((.

+3

508

#p385983,Лареина написал(а):

Жулин, на минутку - один из лучших исполнителей паттерна румбы. Его исполнение признано образцом в ИСУ.
Однако ж, в прошлом году, у его пар румба....(вежливо)..  не была сильной стороной. (((.

Не мог же Жулин сам за своих фигуристов выйти на лед и исполнить румбу

+3

509

#p385989,алла николаевна написал(а):
#p385983,Лареина написал(а):

Не мог же Жулин сам за своих фигуристов выйти на лед и исполнить румбу

Не мог.. Мог максимально удобно поставить, обыграть, научить и не испортить. На выходе БС только на Капе ( и паре Б-к) 4 уровень получили.

"Жулин как минимум танго хорошо поставить должен, танго наверное вообще сложно испортить"
Можно.

+1

510

#p385919,KarinA написал(а):

ЧГГ. В первом случае это вполне понятно, во-втором не берусь оценивать.

А что тут может быть не понятного, если у пары ограничены финансы. Только если поставиться у какого-нибудь худрука драмкружка села Новая Заря. Наверное, это будет достаточным выходом из зоны комфорта.

Все просто.
Не нужно. Не хотят. Все устраивает.
Если у пары проблема с финансами, то не постят себя в ресторанах, Сандунах и косметических салонах. Некоторые дамы, пролетевшие на ЧР, дают объявления о подкатках.

Отредактировано Лареина (31.05.2018 13:52:24)

+10

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.