FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.

Российские танцы. Обсуждение-6.

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

#p362146,Tori написал(а):
#p357985,Валерия Валерия написал(а):

Заметили, что он эмоционален и "танцует" лицом, чтобы потом на Арину не наезжали. )

Арена в первую очередь сложносочиненный пластически хореограф. Сложные балансы и все дела. Очень хорошая база и повыше среднего владение коньком нужно, чтобы потянуть его и не выглядеть ээ простоватым или фриковатым.

Арена ставил ВТ и успешно.

+1

482

#p362225,Enge написал(а):

Заметили, что он эмоционален и "танцует" лицом, чтобы потом на Арину не наезжали. )

Арена в первую очередь сложносочиненный пластически хореограф. Сложные балансы и все дела. Очень хорошая база и повыше среднего владение коньком нужно, чтобы потянуть его и не выглядеть ээ простоватым или фриковатым.

Траньков один из редких спортсменов, который реально умеет носить эпатаж, стеб, ну и это ээ парное, там особой хореографии ни у кого нет.
Танцорская программа от Арены просто не каждому по плечу. Ее практически всегда надо "тащить". Имхо, это перебивает любые потенциальные достоинства)

0

483

ИМХО если уж на Ушакову эпатажное не сядет, то уж не знаю на кого тогда. На ПВ вот не село. Разве только на ПМ

Знатоки, напомните, пожалуйста, а что Арена и кому ставил?

Отредактировано real (08.05.2018 12:11:17)

+9

484

#p362342,real написал(а):

ИМХО если уж на Ушакову эпатажное не сядет, то уж не знаю на кого тогда. Разве только на ПМ

Знатоки, напомните, пожалуйста, а что Арена и кому ставил?

Мне тоже кажется , что это их постановщик.

+3

485

А что Арена ставил танцорам?
Из парников СК вроде ставил ещё.

0

486

А Крыловой он раньше не ставил, или там только Линичук?

0

487

ТТММ ставил Art on ice и Cotton club.

0

488

#p362364,IraVia написал(а):

Нашлось в интернете:

Джузеппе Арена начал карьеру в "Большом театре" Женевы, был солистом балета "Ла Скала" в Милане. В качестве хореографа в фигурном катании он работал с Анжеликой Крыловой и Олегом Овсянниковым, Майей Усовой и Александром Жулиным, Марией Бутырской, Ириной Слуцкой, Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым и другими.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/1996138

И Энбертам ПП этого сезона он ставил. Это точно не эпатаж.

Отредактировано real (08.05.2018 12:17:47)

+2

489

Крыловой нет. Она потом обвиняла Линичук в том, что та ее бойфренду не дала ставить, типа просто от ревности))

0

490

Он ставил Климовой-Пономаренко и Усовой-Жулину, если я правильно помню. Анжелике вроде показательные в шоу ставил.

0

491

Если не ошибаюсь, Доктора Живаго Джонни Вейру ставил тоже он

0

492

#p362342,real написал(а):

ИМХО если уж на Ушакову эпатажное не сядет, то уж не знаю на кого тогда. На ПВ вот не село. Разве только на ПМ

Как раз УН совсем не эпатажная пара. Они хороши в танцах "легкого флирта", в сказках/авантюре и в псевдо винтаже начала 2000-х.
А вот эпатаж совсем не их.

Эпатаж будет хорош на парах что умеют отстраненную лирику катать. А у нас таких практически нет.
Были Даванкова/Шибнев но их уже нет. Сейчас разве что Куць/Михайлов, но они и сами не захотят и Шефер с Рублевой им такое точно ставить не станут.

Отредактировано Kyros Mixayllo (08.05.2018 22:37:46)

+1

493

Не знаю, насколько это важно, но принесу :D

Пишут , что у новой спасительницы российских танцев (Анабель) в ПТ что-то блюзовое/контепм, а ставил им танец Мэтью Гейтс.

Отредактировано mudraya_sova (08.05.2018 23:29:41)

+2

494

#p363788,mudraya_sova написал(а):

Пишут , что у новой спасительницы российских танцев (Анабель) в ПТ что-то блюзовое/контепм, а ставил им танец Мэтью Гейтс.

После того как я увидел "спасительницу" живьем на льду ей пусть хоть что ставят.

+9

495

Т.е. будет обычный, вполне морозовский стиль)

0

496

Что же.сам не ставит?

0

497

#p365193,Enge написал(а):

Что же.сам не ставит?

Имхо, обычная история про папеньку и взрослеющую дочу, проще сдать куда-нибудь, чем сохранить и отношения папы-дочи, и тренер-ученик, и еще и какой-то результат получить)
Но, возможно, Николя и правда нравится хореограф, по каким-то причинам же он с ним работает более-менее постоянно. Если это не про сэкономить, конечно, а то вдруг я тут сложные теории, а они просто на прайс смотрели при выборе))

+1

498

Полищук убрала анкету по поиску партнера, а Якушев - нет  o.O

Кто-то знает, что это означает?

0

499

#p377092,real написал(а):

Полищук убрала анкету по поиску партнера, а Якушев - нет  o.O

Кто-то знает, что это означает?

Надеюсь что о нашла кого то. *Сереньким* иностранца )

+3

500

#p377131,Enge написал(а):

Полиоцакиса?))

0

501

#p377133,Kelly написал(а):

Полиоцакиса?))

Маловат он ростом.

0

502

Полиоцакиса?))

У Сони рост 168

0

503

Полиоцакиса?))

Полицоакис он.

Отредактировано Khandro (19.05.2018 16:31:07)

0

504

#p377135,tusjka написал(а):

Полиоцакиса?))

Маловат он ростом.

Да вроде нет. Полищук сама не модельного роста. А вот кого нашла - интересно.
Я ее за француза сватал Койраса, он как раз и высокий 186 и по сложению подходит.
Но немец меня тоже устроит, он хороший.
Все же танцорш такого уровня как Полищук терять для спорта обидно.

Яновская вон нашла же Лукача. И симпатичная пара получилась.

Отредактировано Kyros Mixayllo (19.05.2018 18:57:03)

0

505

Kyros Mixayllo
Ну как нет, Йоти всего 170, Соня 168.

Отредактировано Enge (19.05.2018 20:11:34)

+1

506

Надеюсь, что Соня не передумала продолжать.

+4

507

Когда Арена ставил ВТ?
2010- Чиняев и Морозов
2011- Джермейн Браун и Морозов
2012- Эллен Миллер и Морозов
2013- Обе проги Морозов
2014-2015 с пропуском сезона обе проги Морозов
2016 - обе проги Морозов.

+1

508

#p377382,eagle написал(а):

Когда Арена ставил ВТ?

О программах на 2015-2016:

Также Нина Мозер сообщила ТАСС о том, что ее группа начала сотрудничество с известным итальянским хореографом Джузеппе Ареной.

"На прошлогоднем сборе в Италии мы договорились с Арена, который оставил работу в фигурном катании после Олимпиады в Турине, о сотрудничестве, - рассказала Мозер. - Надо сказать, для этого пришлось приложить серьезные усилия. В результате с нового сезона он начал работать с нашей группой - ставил новые программы для нашей молодой спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, помогал Татьяне Волосожар и Максиму Транькову на сборах в Сочи".

А ставил, кажется, Н.Морозов.

0

509

#p355118,№13 написал(а):

И когда хелп ми выигрывал у сумасшедших в том сезоне? Насколько помню, они проиграли Бобрам все старты, где пересекались.

да хоть на ЧЕ, БС весь сезон выигрывали коротким

+1

510

#p377410,Kelly написал(а):
#p377382,eagle написал(а):

Когда Арена ставил ВТ?

О программах на 2015-2016:

Также Нина Мозер сообщила ТАСС о том, что ее группа начала сотрудничество с известным итальянским хореографом Джузеппе Ареной.

"На прошлогоднем сборе в Италии мы договорились с Арена, который оставил работу в фигурном катании после Олимпиады в Турине, о сотрудничестве, - рассказала Мозер. - Надо сказать, для этого пришлось приложить серьезные усилия. В результате с нового сезона он начал работать с нашей группой - ставил новые программы для нашей молодой спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, помогал Татьяне Волосожар и Максиму Транькову на сборах в Сочи".

А ставил, кажется, Н.Морозов.

Спасибо за поправку. Значит просто работал с ВТ, я помню было у них фото с ним.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.