FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.

Российские танцы. Обсуждение-6.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обратила внимание, что тема закончилась,  и обсуждение тоже.

0

2

(дачный интернет и вот это вот всё  :D, поэтому только копирование)
НУ зачем Вы сразу так. Всяко ЧГГ, наверное, в очереди стояли да Букиных Жук запирала на катке, чтобы не сбежали. А им такие "нет, вы нам не подходите, у нас жесткий отбор, а у вас недостаточно крутой уровень, мы берем только перспективных Попову и Бовина :D©
Тори, ещё Гурейро просился по старой дружбе, но взяли сестру Дрозда  :D знаю я такого рода отборы, пороги обивает Кацалапов, а ему отказывают и выбирают Шибнева  :rofl:

Отредактировано omms (01.05.2018 16:42:48)

+7

3

#p349670,omms написал(а):

НУ зачем Вы сразу так. Всяко ЧГГ, наверное, в очереди стояли да Букиных Жук запирала на катке, чтобы не сбежали. А им такие "нет, вы нам не подходите, у нас жесткий отбор, а у вас недостаточно крутой уровень, мы берем только перспективных Попову и Бовина :D©
Тори, ещё Гурейро просился по старой дружбе, но взяли сестру Дрозда  :D знаю я такого рода отборы, пороги обивает Кацалапов, а ему отказывают и выбирают Шибнева  :rofl:

Зря Вы так про Кацалапова, глядишь и 4-е место на ЧЕ в следующем сезоне займет, если постарается.

+1

4

#p349749,aleksey71 написал(а):

Зря Вы так про Кацалапова, глядишь и 4-е место на ЧЕ в следующем сезоне займет, если постарается.

Переживу  :D

+2

5

#p349749,aleksey71 написал(а):

Ему для начала туда попасть нужно вообще то.

+1

6

знаю я такого рода отборы, пороги обивает Кацалапов, а ему отказывают и выбирают Шибнева  :rofl:

Мимо  тещинного дома ....

#p350111,TaDa написал(а):

Не фанат Никиты от слова вообще, но таки они с Викой, на данный момент,  лучшее, что может предложить российское ФК в дисциплине "танцы на льду". И очень надеюсь, что Нику окончательно починят голову и он начнет занимать высокие места. Потому что на Сашу в последнем сезоне смотреть было стремно, а Джонник или Бетина в качестве первых пар - это из серии "снизу постучали".

И вернусь, все-таки, к Анжелике. То, что она приехала, оказавшись у разбитого корыта и в профессиональном, и в личном плане - ее дело. То, что ей сразу предоставили все самое лучшее - дело ФедРы. И если бы параллельно не развалили группу Румянцевой - я бы слова  не сказала. А так впечатление нечистой игры. Понятно, что в этот проект,  тем более, согласна с gagaga политический подтекст имеет место быть, будут вкладываться и пары Анжелики будут тянуть - к гадалке не ходи. Так что Бетина с Сергеем и Павел с Аллой сделали правильный ход поближе к печенькам (ни разу не осуждаю, кстати, они у себя одни  и все сделали верно). Но Румянцеву все равно очень жаль.

+17

7

Румянцеву жаль. Но она сама поспособствовала переходу спортсменов. И если не Анжелика, то все равно перешли  бы , думаю. Дело ведь еще и в тренере.Спортсменам надо расти и совершенствоваться.

0

8

Мне интересно, почему к Жулину никто не пошел.

+2

9

#p350119,№13 написал(а):

знаю я такого рода отборы, пороги обивает Кацалапов, а ему отказывают и выбирают Шибнева  :rofl:

Мимо  тещинного дома ....

#p350111,TaDa написал(а):

Не фанат Никиты от слова вообще, но таки они с Викой, на данный момент,  лучшее, что может предложить российское ФК в дисциплине "танцы на льду". И очень надеюсь, что Нику окончательно починят голову и он начнет занимать высокие места. Потому что на Сашу в последнем сезоне смотреть было стремно, а Джонник или Бетина в качестве первых пар - это из серии "снизу постучали".

И вернусь, все-таки, к Анжелике. То, что она приехала, оказавшись у разбитого корыта и в профессиональном, и в личном плане - ее дело. То, что ей сразу предоставили все самое лучшее - дело ФедРы. И если бы параллельно не развалили группу Румянцевой - я бы слова  не сказала. А так впечатление нечистой игры. Понятно, что в этот проект,  тем более, согласна с gagaga политический подтекст имеет место быть, будут вкладываться и пары Анжелики будут тянуть - к гадалке не ходи. Так что Бетина с Сергеем и Павел с Аллой сделали правильный ход поближе к печенькам (ни разу не осуждаю, кстати, они у себя одни  и все сделали верно). Но Румянцеву все равно очень жаль.

А мне таки видится, что федра как раз понимает, что СК уже не лучшее, что у нас есть по части танцев. И даже если Никите "окончательно" (а что она вообще поддавалась ремонту?) починят голову "амортизацию автомобиля" еще никто не отменял.

+10

10

#p350129,Enge написал(а):

Может он никого не звал)))

+2

11

Если уж побежали все к коту в мешке Анжлике, думаю что никто не верит уже, что с ним можно пробиться в ТОП...

+2

12

#p350134,Lina написал(а):

Может он никого не звал)))

Юниоры бы не помешали имхо .

0

13

Карьерные амбиции пар, думаю, играют здесь решающую роль.

Алла и Павел, Бетина и Сергей, полагаю, заинтересованы в том, чтобы быть на первых ролях в группе.

Каковы шансы добиться этого у Жулина - да почти никаких.

В ближайшие 4 года, разумеется.

0

14

#p350133,Lina написал(а):

А мне таки видится, что федра как раз понимает, что СК уже не лучшее, что у нас есть по части танцев. И даже если Никите "окончательно" (а что она вообще поддавалась ремонту?) починят голову "амортизацию автомобиля" еще никто не отменял.

Не вопрос. Кто есть лучше?
На данный момент имеем: Степанова - Букин, Загорски - Гурейро, Попова - Мозгов, Лобода - Дрозд, Евдокимова - Базин, Скопцова - Алешин, Шпилевая - Смирнов. Никого не забыла? Чем проигрывает им пара Синицина - Кацалапов? Только одним - склонностью Никиты отчебучить что-нибудь этакое в самый "нужный" момент. Все остальное на порядок лучше.

+18

15

#p350144,№13 написал(а):

На данный момент имеем: Степанова - Букин, Загорски - Гурейро, Попова - Мозгов, Лобода - Дрозд, Евдокимова - Базин, Скопцова - Алешин, Шпилевая - Смирнов. Никого не забыла? Чем проигрывает им пара Синицина - Кацалапов? Только одним - склонностью Никиты отчебучить что-нибудь этакое в самый "нужный" момент. Все остальное на порядок лучше.

В плане девы я бы не сказала, что лучше, тяжеловато едет. А что касается отчебучить - вот в этом то вся и беда. Как говорится "дьявол в деталях". Те же ПМ при всей их лохматости и "переднеприводности" Бетины (ну любит она все время кататься на переднем коньке) выполняют программы без каких-либо явных косяков по типу прилечь или остановиться в разгар наивысшего акробатического пилотажа. Поэтому как по мне, СК это не лучшее, что у нас есть и федра, думаю, это тоже понимает.

+3

16

#p350162,Lina написал(а):
#p350144,№13 написал(а):

В плане девы я бы не сказала, что лучше, тяжеловато едет. А что касается отчебучить - вот в этом то вся и беда. Как говорится "дьявол в деталях". Те же ПМ при всей их лохматости и "переднеприводности" Бетины (ну любит она все время кататься на переднем коньке) выполняют программы без каких-либо явных косяков по типу прилечь или остановиться в разгар наивысшего акробатического пилотажа. Поэтому как по мне, СК это не лучшее, что у нас есть и федра, думаю, это тоже понимает.

Синицина тяжело едет? Просмотритесь тогда к коньку Бетины.
А по остальному - вам так и сказали - минус пары ее нестабильность. Элементный багаж, конек, внешние данные, опыт исполнения разнообразных программ - это плюсы.

+4

17

#p350165,Мама Стифлера написал(а):
#p350144,№13 написал(а):

Лобода с Дроздом жэ)

Щас кааак грянут у Анжелики)

Каак выскочат, как выпрыгнут, пойдут клочки по закоулочкам  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Может и грянут, а может будут Моньками при Бобровой-Поповой.

0

18

#p350169,KarinA написал(а):
#p350144,№13 написал(а):

Лобода с Дроздом жэ)

Каак выскочат, как выпрыгнут, пойдут клочки по закоулочкам  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Может и грянут, а может будут Моньками при Бобровой-Поповой.

У Моньков амбиций не хватало ... Дрозды-же очень амбициозны имхо.

клочки

казачкИ :rofl:

Отредактировано on8th-floor (02.05.2018 10:03:32)

0

19

#p350144,№13 написал(а):

Лобода с Дроздом жэ)

Я б, конечно, папрАСССЫла бы... Но если Алла будет продолжать жрать, как не в себя, а Паша вместо тренировок эстетствовать на разных всяких красивых фонах, боюсь придется искать мне другую пару для боления).

Отредактировано №13 (02.05.2018 10:07:02)

+3

20

#p350179,№13 написал(а):
#p350144,№13 написал(а):

Лобода с Дроздом жэ)

Я б, конечно, папрАСССЫла бы... Но если Алла будет продолжать жрать, как не в себя, а Паша вместо тренировок эстетствовать на разных всяких красивых фонах, боюсь придется искать мне другую бару для боления).

Я надеюсь на адреналин и стресс первого сезона у нового тренера)
Если и это не поможет, тогда точно усё...

+2

21

#p350178,on8th-floor написал(а):

Ну да. Только амбиции надо подтверждать впахивая на тренировках, а не раздавая интервью.

+2

22

#p350189,№13 написал(а):
#p350178,on8th-floor написал(а):

Ну да. Только амбиции надо подтверждать впахивая на тренировках, а не раздавая интервью.

У нас не принято впахивать на тренировках))
Это же не наш метод! Где гуманизм?(с)

+3

23

#p350192,on8th-floor написал(а):

У нас не принято впахивать на тренировках))
Это же не наш метод! Где гуманизм?(с)

:D

0

24

К нему все просились, а он не взял, это же очевидно  :D

(а если серьёзно : кто туда мог перейти? Все при нормальных своих тренерах. А к Жук кто-то пошёл? К Кустаровой? Все вроде при своих)

+1

25

Получается, в отпуск танцоры идут кому когда хочется? Павлик в Мадриде, а у Бетины, судя по ее сторис, даже вчера тренировка была.

0

26

То есть, лучшее сейчас в российских танцах - это Попова-Мозгов? Это вывод на основании одного-единственного удачного танца? Знаете, как профессональный садовод-огородник со стажем ответственно заявляю, что срубить одно ненужное дерево (научить не срывать элементы и не валиться на ровном месте), проще и эффективнее, чем бороться с мелким сорняком (вычищать грязь и шлифовать элементы), который обязательно где-нибудь, да вылезет. Поэтому, с моей точки зрения, пара, пусть и срывная, но катающаяся чисто, более перспективна и интересна, чем пара, пусть и без крупных косяков,  но лохматая и с кучей мелкой грязи.

+1

27

#p350135,on8th-floor написал(а):

Если уж побежали все к коту в мешке Анжлике, думаю что никто не верит уже, что с ним можно пробиться в ТОП...

Кто все-то? Бовин  с сестрой Дрозда (и их неизвестные партнёры) , юниорская пара пробующая кататься вместе, те, кого на фотке так и не узнали? Может Таурон? Остаются Попова и Лобода, но к Жук, КА они тоже не пошли " думаю что никто не верит уже, что с ними можно пробиться в ТОП.."  :D

Отредактировано omms (02.05.2018 10:40:32)

+1

28

#p350209,omms написал(а):

(а если серьёзно : кто туда мог перейти?

Думаю, что только какая-то из юниорских пар.
У Жулина две взрослые пары, с которыми надо плотно работать - СК и УХ. Дай Б-г, чтобы он их хорошо подготовил, т.к., у этих пар есть реальная возможность побороться за первое место в своих сборных.

+1

29

#p350244,elena k написал(а):
#p350209,omms написал(а):

(а если серьёзно : кто туда мог перейти?

Думаю, что только какая-то из юниорских пар.
У Жулина две взрослые пары, с которыми надо плотно работать - СК и УХ. Дай Б-г, чтобы он их хорошо подготовил, т.к., у этих пар есть реальная возможность побороться за первое место в своих сборных.

Даже из юниоров на ум не приходит никто : Шевченко от Жук не пойдёт, Полищук распалась, Скопцова не юниор, Ушакова тоже от Горшкова не рыпнется, имхо, она там намбер ван, Конкина, ХН, Дэвис - от их перехода - не перехода ничего не изменится вообще (ни у тренера, ни у них самих).

+1

30

#p350229,№13 написал(а):

То есть, лучшее сейчас в российских танцах - это Попова-Мозгов? Это вывод на основании одного-единственного удачного танца? Знаете, как профессональный садовод-огородник со стажем ответственно заявляю, что срубить одно ненужное дерево (научить не срывать элементы и не валиться на ровном месте), проще и эффективнее, чем бороться с мелким сорняком (вычищать грязь и шлифовать элементы), который обязательно где-нибудь, да вылезет. Поэтому, с моей точки зрения, пара, пусть и срывная, но катающаяся чисто, более перспективна и интересна, чем пара, пусть и без крупных косяков,  но лохматая и с кучей мелкой грязи.

Ну-ну, напомните мне, пожалуйста, сколько этой перспективе лет, в смысле не СК лет, а именно как долго эта перспектива длится. Из ПМ лучших я не делаю, это был лишь пример стабильного "не падения" при всех других недостатках.

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-6.