FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

961

Какие-то поиски черной кошки в комнате, куда она и заходить не думала. Или поговорить ради поговорить.

+9

962

#p476596,Marivanova написал(а):

Согласна с Тори, что  Жулин напрасно всегда всю подноготную тащит в интервью. Точно так же он вредил и имиджу БС, и Монько-Халявину.

Тори полагает, что это обычный психологический комплекс трюк - он заранее дистанциируется от своих спортсменов, не желает делить с ними поражения, критику.
Ровно по этой же причине "открещивается" от юниоров, де если что, я не при делах, это ЗС виноваты.
Такая своя инфантильность. То, в чем обвиняет Никиту, собственно.
Имхо, сам Жулин не уверен в своих силах и отсюда все его метания, кря и переделки бесконечные после указания на ошибки.
Он сам в первую очередь не умеет, не любит или не желает принимать на себя ответственность за результат.
Поэтому и постоянно соломку норовит положить, первым указав на недостатки своих спортсменов.
Т.е. по итогу у него всегда рабочая схема "не он не смог сделать БС ОЧ, а это Боброва с +8, не он облажался с МХ и не привел их в обещаные лидеры, а это Ксения не может правильно соревноваться его шыдеврами , не он не смог справиться с ЧГГ, а это просто Вика недостаточно хороша.

+5

963

Столько эмоций, я уж думала сейчас прочту так прочту ... обычное вью, может не самое удачное, но мало кто из спортивной братии может похвастаться умением формулировать своими мысли  дипломатично и красиво.

+3

964

#p476596,Marivanova написал(а):

Согласна с Тори, что  Жулин напрасно всегда всю подноготную тащит в интервью. Точно так же он вредил и имиджу БС, и Монько-Халявину.

Что поделаешь, если Жулин такой общительный) Зато не забыл, подчеркнул, что у него друг- глава Москомспорта  :D

+6

965

#p476620,anakom34 написал(а):

Что поделаешь, если Жулин такой общительный) Зато не забыл, подчеркнул, что у него друг- глава Москомспорта  :D

Говорю же, они с Никитой похожи. Помнится, тот с самим министром спорта аж решал, что надо таки посмотреть ЛО привлечь к работе над ЛО специалистов, не хухры-мухры, а УРОВЕНЬ! :D

+3

966

#p476618,Dvos написал(а):

но мало кто из спортивной братии может похвастаться умением формулировать своими мысли  дипломатично и красиво.

Да ладно, Жулин нас регулярно радует поводом для постебаться) Он выделяется и среди спортивной братии))

+5

967

#p476628,Tori написал(а):

Он выделяется и среди спортивной братии))

Что есть - то есть  :D

+1

968

#p476620,anakom34 написал(а):

Что поделаешь, если Жулин такой общительный) Зато не забыл, подчеркнул, что у него друг- глава Москомспорта  :D

Жулин сетует, что Никита никак не взрослеет к двадцати семи, а сам не собирается изменяться к середине шестого десятка лет.

+7

969

#p476609,KarinA написал(а):

Какие-то поиски черной кошки в комнате, куда она и заходить не думала. Или поговорить ради поговорить.

У Жулина всегда кошка в интервью  :D, будто не думая о последствиях всегда лепит, то "спасибо нашей любименькой АВШ, любименькой - любименькой, как она тащила БС, а вот сейчас не тащит потому такой и результат", то Шведский мельдоний вколол /подсыпал БС (справедливости ради единственный, кто потом извинился), то Загитову федра резко стала накачивать компонентами, потому что у Медведевой травма и т. д. - и всё на голубом глазу. (я в принципе тоже с Тори согласна по имиджу , и ещё и в том, что давайте тоже про Маэстро расскажем, что и так всем известно  :rofl:, ачотакова)

+5

970

#p476636,omms написал(а):
#p476609,KarinA написал(а):

Какие-то поиски черной кошки в комнате, куда она и заходить не думала. Или поговорить ради поговорить.

У Жулина всегда кошка в интервью  :D, будто не думая о последствиях всегда лепит, то "спасибо нашей любименькой АВШ, любименькой - любименькой, как она тащила БС, а вот сейчас не тащит потому такой и результат", то Шведский мельдоний вколол /подсыпал БС (справедливости ради единственный, кто потом извинился), то Загитову федра резко стала накачивать компонентами, потому что у Медведевой травма и т. д. - и всё на голубом глазу. (я в принципе тоже с Тори согласна по имиджу , и ещё и в том, что давайте тоже про Маэстро расскажем, что и так всем известно  :rofl:, ачотакова)

Так чего рассказал то? Где надо закатить в ужасе глаза?

+6

971

#p476642,KarinA написал(а):

Так чего рассказал то? Где надо закатить в ужасе глаза?

Да нельзя говорить о том, что Загитову тащат компами.  Да, это ни для кого не секрет.  Но умные люди, варящиеся на этой кухне,  никогда такого бы не ляпнули.

+2

972

#p476642,KarinA написал(а):

Так чего рассказал то? Где надо закатить в ужасе глаза?

Зачем непременно глаза закатывать, да еще в ужасе, страсти - это же на любителя)
У меня вот реакции иные - постебаться, как говорится, не грех, раз повод дал, и типа женской солидарности и из чуйства справедливости хочется предельно предметно, понятно и доступным языком предложить Жулину сначала вылечить свои комплексы, потом своего гениального обучить хоть какой-то стабильности и не истерить. А потом уже можно и обсудить, кто там до кого не дотягивает и кому надо пахать и учиться. А то девка тащит, а она еще и отстающее и тормозящее двух гениев звено. Угу, зеркало им - лучший подарок тогда.)

+6

973

МОЗ расхваливала-расхваливала - плохо. Жулин покритиковал малость - снова не то) По мне - нормальное интервью, если честно, дифирамбов в свой адрес ЧГГ по итогам прошлого сезона не заслужили.

Отредактировано Аквамарин (13.08.2018 17:10:13)

+6

974

#p476676,Violetta написал(а):
#p476642,KarinA написал(а):

Так чего рассказал то? Где надо закатить в ужасе глаза?

Да нельзя говорить о том, что Загитову тащат компами.  Да, это ни для кого не секрет.  Но умные люди, варящиеся на этой кухне,  никогда такого бы не ляпнули.

Мне в данном случае все равно на Загитову, я о конкретном интервью, которое вышло сегодня.

+1

975

#p476631,Marivanova написал(а):
#p476620,anakom34 написал(а):

Что поделаешь, если Жулин такой общительный) Зато не забыл, подчеркнул, что у него друг- глава Москомспорта  :D

Жулин сетует, что Никита никак не взрослеет к двадцати семи, а сам не собирается изменяться к середине шестого десятка лет.

Ну вы что, у самого то Жулина все ок))

0

976

#p476679,Tori написал(а):

предложить Жулину сначала вылечить свои комплексы

Не сможет: как рассказывал про тапочки Грищук, найденные Навкой в его чемодане, - так и будет рассказывать.

+7

977

"Первая часть произвольной – Bach, Air. Воздух. Вот и на льду должно быть всё воздушным". Воздух, ага. В очередной раз демонстрация "глубокого понимания" музыки.

+5

978

#p476696,morenetta написал(а):

Воздух, ага. В очередной раз демонстрация "глубокого понимания" музыки.

Мы это уже обсуждали. Несмотря на то, что Бах так не называл свою музыку, ошибочное название прочно укоренилось и самой музыке соответствует.

+3

979

#p476698,Marivanova написал(а):
#p476696,morenetta написал(а):

Воздух, ага. В очередной раз демонстрация "глубокого понимания" музыки.

Мы это уже обсуждали. Несмотря на то, что Бах так не называл свою музыку, ошибочное название прочно укоренилось и самой музыке соответствует.

Прочно укоренилось среди кого? Это из серии "Реквиема по мечте" Моцарта.

+1

980

Обычное предсезонное интервью. 
А так... Кацалапова уже не изменить. Ковтун намбер ту.))) На какой либо прорыв надеяться глупо.
А Вика всегда была прекрасной и мудрой девушкой. Вот ей желаю удачи.

+1

981

#p476710,morenetta написал(а):
#p476698,Marivanova написал(а):
#p476696,morenetta написал(а):

Воздух, ага. В очередной раз демонстрация "глубокого понимания" музыки.

Мы это уже обсуждали. Несмотря на то, что Бах так не называл свою музыку, ошибочное название прочно укоренилось и самой музыке соответствует.

Прочно укоренилось среди кого? Это из серии "Реквиема по мечте" Моцарта.

Понятно, что перевод названия не верен, но по сути о чем эта музыка и какое настроение и ощущение она создает? Разве не легкости и воздушности?

+3

982

#p476723,KarinA написал(а):
#p476710,morenetta написал(а):
#p476698,Marivanova написал(а):

Мы это уже обсуждали. Несмотря на то, что Бах так не называл свою музыку, ошибочное название прочно укоренилось и самой музыке соответствует.

Прочно укоренилось среди кого? Это из серии "Реквиема по мечте" Моцарта.

Понятно, что перевод названия не верен, но по сути о чем эта музыка и какое настроение и ощущение она создает? Разве не легкости и воздушности?

Интерпретация музыки на уровне "ощущений" - вещь крайне субъективная, и я не об этом. А о том, что человек, занимающийся постановкой программ, не в первый раз демонстрирует непозволительно дилетантский уровень понимания музыки.

+3

983

Tori, когда он СК хотел на прошлогодний ЧМ продвинуть, очень даже «верил» и дифирамбы пел, при том что они были по факту неготовы. Сейчас ну отметил и слабые стороны, по поводу верить в своих спортсменов - каждый тренер приблизительно знает на какое место могут плюс/минус приехать подопечные.

+2

984

#p476710,morenetta написал(а):

Прочно укоренилось среди кого?

В народе, который и составляет основу зрителей на трибунах.

0

985

#p476762,Fairy написал(а):

Tori, когда он СК хотел на прошлогодний ЧМ продвинуть, очень даже «верил» и дифирамбы пел, при том что они были по факту неготовы. Сейчас ну отметил и слабые стороны, по поводу верить в своих спортсменов - каждый тренер приблизительно знает на какое место могут плюс/минус приехать подопечные.

Мне кажется, он тогда просто глупость сморозил, ну или просто боялся, что их спишут, не думаю, что они сами туда рвались, учитывая состояние Никиты и большой перерыв в тренировках.

+3

986

#p476636,omms написал(а):
#p476609,KarinA написал(а):

Какие-то поиски черной кошки в комнате, куда она и заходить не думала. Или поговорить ради поговорить.

У Жулина всегда кошка в интервью  :D, будто не думая о последствиях всегда лепит, то "спасибо нашей любименькой АВШ, любименькой - любименькой, как она тащила БС, а вот сейчас не тащит потому такой и результат", то Шведский мельдоний вколол /подсыпал БС (справедливости ради единственный, кто потом извинился), то Загитову федра резко стала накачивать компонентами, потому что у Медведевой травма и т. д. - и всё на голубом глазу. (я в принципе тоже с Тори согласна по имиджу , и ещё и в том, что давайте тоже про Маэстро расскажем, что и так всем известно  :rofl:, ачотакова)

Да в любом сообществе/сфере/отрасли (если глобально) всегда находится кто-то, кто рубит правду-матку и выплескивает на поверхность то, что остальные хотят скрыть. Пусть из каких-то своих соображений, расчетов, болтливости, да хоть инфантильности - главное, это выносится из кулуаров. Это, в общем, естественный ход вещей. Я не поклонница Жулина как тренера (невнятен он для меня, и даже его пик - Навка с Костомаровым - на мой вкус ту мач и "ламинат вместо паркета"), но его интервью почитать считаю весьма познавательным делом.
Вот даже то, что перечислено - ну должен же был кто-то об этом сказать, почему бы и не СанСаныч.

+2

987

#p476607,Tori написал(а):

Если в спортсменов не верит собственный тренер как в лидеров и силу, кому они, простите, сдались тогда на них поставить-то?
Извините, уж лучше "детки наши любимые" (с) от КА и все прекрасно в фэмили, чем своим спортсменам публично на недостатки указывать, причем такие, из-за которых они в топ и не могут пробиться мировой.

Так он еще в позапрошлом (?) сезоне исчерпывающе высказался насчет Никиты и косвенно пары СК. В одном из своих фирменных интервью, на вопрос о Лене и ее перспективах он так и сказал: Ильиных нужен Кацалапов. ("Костик, чего она хочет? Вас!! Вы ей нужны!")
И там еще было что-то насчет того, что они оба (ИК) были сильны именно как пара, друг с другом. Т.е. фактически он то же самое сказал и о Никите: его главный шанс (был?) - с Леной. Просто он тогда СК не тренировал, кто ж знал, что так обернется.
И в глубине души он, похоже, продолжает так считать. И я с ним абсолютно согласна.
Другое дело, что говорить он мог бы совершенно иначе, но уж как есть.

+6

988

Трнер немного страхуется, говоря о недостатках подопечных. Кто там знает о закидонах, как там сезон сложится.

+4

989

#p476809,Changi написал(а):
#p476607,Tori написал(а):

Если в спортсменов не верит собственный тренер как в лидеров и силу, кому они, простите, сдались тогда на них поставить-то?
Извините, уж лучше "детки наши любимые" (с) от КА и все прекрасно в фэмили, чем своим спортсменам публично на недостатки указывать, причем такие, из-за которых они в топ и не могут пробиться мировой.

Так он еще в позапрошлом (?) сезоне исчерпывающе высказался насчет Никиты и косвенно пары СК. В одном из своих фирменных интервью, на вопрос о Лене и ее перспективах он так и сказал: Ильиных нужен Кацалапов. ("Костик, чего она хочет? Вас!! Вы ей нужны!")
И там еще было что-то насчет того, что они оба (ИК) были сильны именно как пара, друг с другом. Т.е. фактически он то же самое сказал и о Никите: его главный шанс (был?) - с Леной. Просто он тогда СК не тренировал, кто ж знал, что так обернется.
И в глубине души он, похоже, продолжает так считать. И я с ним абсолютно согласна.
Другое дело, что говорить он мог бы совершенно иначе, но уж как есть.

Вот именно, можно иногда и просто придержать язык, ничего плохого в этом нет, не говорю уже о том, что бы фильтровать, что говоришь, далеко не всегда стоит вываливать весь свой поток сознания, каким бы честным он ни был

+1

990

Мне не кажется, что Вика последние 2 сезона комплексовала по поводу катания с ОЧ, хотя после таких интервью может начать. В паре действительно много психологических проблем, я думаю, что в глубине души могут мелькать сомнения, а правильно ли они сделали, вообще встав в пару. За 4 года нулевой прогресс в результате относительно предыдущих партнерств, хотя Вика сама по себе улучшилась, но какая разница, если медалей-то нет. Все ИМХО.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5