FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

31

#p351630,siamych написал(а):
#p351603,Tori написал(а):

Все прикольно..но где у девы, стесняюсь спросить, спортивная форма?(  Аллергия на спортзал, когда никто не бегает с весами и моск не выносит расписанием?

Она что совсем растеряла форму? Не можетиже круглый год быть на пике

Зачем на пике-то, но не до такой же степени, чтобы рельеф начал проявляться, только если весь вытянулся чуть ли не в струнку, но и то это не 8 кубиков, как говорится) Дева же достаточно худая, чтобы каждую мышцу при малейшем напряжении уже видно было) При этом предплечья достаточно сухие, чтобы нельзя было сказать, что хлыздит давно и вообще без нагрузок.

0

32

#p351620,Валерия Валерия написал(а):

Крутое качество мышц должно быть каждую секунду? По крайней мере пресс не заплыл, а он это делает первым.

Нет, пресс первым не может начинать заплывать, у девочек все работает в прямом смысле "сверху вниз")
Понятно, что некоторые девы у нас и не имели такой формы, которую Вика явно потеряла, но это же не оправдание тому, чтобы говорить "вау" там, где явно уже "не перетрудился")

0

33

#p351628,siamych написал(а):
#p350112,infanta написал(а):

Все ничего, фото посередине убрать и будет красивая композиция :)

На мой взгляд, отдает какой-то пошлостью

Имхо, Викин путь - на первых "снежинкиных" фоточках, в секс-бомб и женщину -вамп ей не стОит играть. Пока по крайней мере)

+3

34

#p351638,Tori написал(а):
#p351630,siamych написал(а):
#p351603,Tori написал(а):

Все прикольно..но где у девы, стесняюсь спросить, спортивная форма?(  Аллергия на спортзал, когда никто не бегает с весами и моск не выносит расписанием?

Она что совсем растеряла форму? Не можетиже круглый год быть на пике

Зачем на пике-то, но не до такой же степени, чтобы рельеф начал проявляться, только если весь вытянулся чуть ли не в струнку, но и то это не 8 кубиков, как говорится) Дева же достаточно худая, чтобы каждую мышцу при малейшем напряжении уже видно было) При этом предплечья достаточно сухие, чтобы нельзя было сказать, что хлыздит давно и вообще без нагрузок.

Я извиняюсь, но у остальных сокомандниц сроду даже такого не было и нет (даже когда они, сокомандницы, в форме).

+2

35

Я дико извиняюсь, но о каком вообще "вытягивании в струнку" идёт речь?

Фото с предыдущей страницы - скрин с видео в инстаграме, где Вика сбрасывает полотенце. https://www.instagram.com/p/BiPNVCUn2YG … _sinitsina

ПРОСТО. СБРАСЫВАЕТ. ПОЛОТЕНЦЕ.

Разумеется, при этом она за долю секунды успевает вытянуться в струнку и напрячь пресс, чтобы он стал виден. А то как же.

Сильна Вика.

https://im4.ezgif.com/tmp/ezgif-4-db00a8f92b.gif

0

36

#p351642,omms написал(а):

Я извиняюсь, но у остальных сокомандниц сроду даже такого не было и нет (даже когда они, сокомандницы, в форме).

Я извиняюсь, но на сей ожидаемый аргумент я заранее ответила)
По-прежнему не понимаю, чем может помочь, если у соседа дела еще хуже, но при этом за окиянами-то лучше?

0

37

#p351654,Мама Стифлера написал(а):

Сильна Вика.

Чем сильна-то, если все прекрасно видно?
Что должна доказать гифка, если есть фото, где не надо мучать глаза, ибо все спокойно можно рассмотреть?

0

38

Чисто технически теоретически вытянуться в струнку можно было и до начала процесса сбрасывания.
Тори, по поводу проявления рельефа — часто обсуждалось, что Руслан худой и никакой, не накачал и пр., Вы всегда возражали, что он сухой, у него мышцы есть, но надо напрягаться, чтоб стали видны и это плюс для танцора, может и у Викм такой же случай.

+1

39

Единственное ФОТО в теме - вот это.

Два остальных с полотенцем - скрины с видео.

https://image.ibb.co/joxadn/31463381_595774497473546_6085297256259387392_n.jpg

0

40

#p351628,siamych написал(а):
#p350112,infanta написал(а):

Все ничего, фото посередине убрать и будет красивая композиция :)

На мой взгляд, отдает какой-то пошлостью

Это попытка показать секси. Таких фото и минивидео в соцсетях получается не глупо, не пошло у единиц.  Тут, на мой взгляд,  вышло как у большинства.

+7

41

#p351662,Tori написал(а):
#p351642,omms написал(а):

Я извиняюсь, но у остальных сокомандниц сроду даже такого не было и нет (даже когда они, сокомандницы, в форме).

Я извиняюсь, но на сей ожидаемый аргумент я заранее ответила)
По-прежнему не понимаю, чем может помочь, если у соседа дела еще хуже, но при этом за окиянами-то лучше?

:D, я потом уже увидела. Тори, в Подмосковье было под 30°C на этих праздниках, разделись все - кто хотел и не хотел, кто ходил в бани и нет, с прессом и без. Касательно Вики - я криминала не вижу вообще, если вы видите, то сделайте скидку - сейчас начало мая, ну что ей, на пике быть? (учитывая, что тренеры вообще в отпуске) (а наши  :D на юга и моря не заработали, пусть на дачах тусят и загорают  :idea:)

+2

42

#p351596,Мама Стифлера написал(а):

Цените время проведённое с любимыми

А "любимые" - это у нас уже не партнер? А если партнер, то с ним времени проводится столько, что об этом и писать странно.

+2

43

#p351662,Tori написал(а):

при этом за окиянами-то лучше

Это, наверное, про серебряную призёрку ЧМ?

+2

44

#p351682,KROK написал(а):
#p351596,Мама Стифлера написал(а):

Цените время проведённое с любимыми

А "любимые" - это у нас уже не партнер? А если партнер, то с ним времени проводится столько, что об этом и писать странно.

Фото с дня рождения Вики, которое она провела с семьёй и Никитой. Думаю, это многое объясняет.

А ценить время, проведённое с близкими, нужно в любом случае. Неважно, семья ли это, друг или любимый человек.

+1

45

#p351665,siamych написал(а):

Чисто технически теоретически вытянуться в струнку можно было и до начала процесса сбрасывания.
Тори, по поводу проявления рельефа — часто обсуждалось, что Руслан худой и никакой, не накачал и пр., Вы всегда возражали, что он сухой, у него мышцы есть, но надо напрягаться, чтоб стали видны и это плюс для танцора, может и у Викм такой же случай.

Так у Вики такой же случай, есть моменты, когда должен проявиться весь рельеф именно потому что дева у нас худенькая и достаточно сухая. А у нас чтобы косые мышцы живота стали видны, деве пришлось сей живот втянуть практически, подняв руки, и "кубики" выглядят так, будто когда-то были, но уже проходит все или наоборот) Для наоборот контраст на руках - плечевой пояс уже "обычный", а вот предплечья еще вполне "спортивные".
Т.е, конечно, нельзя сбрасывать вариант, что Жулин и ко. сами забили на ОФП и дева занимается несистемно и просто нагружает неравномерно все, тогда к ней, понятно, мало вопросов. Но я помню, что у девы в анемнезе есть Кисловодск и КА, т.е. она сама в курсе всяко, как выглядит офп и сфп, чтобы иметь и свое представление, не говоря о том, что в таком возрасте еще должны быть свежи знания из ВУЗа банально. Т.е. самостоятельно вполне можно поддерживать очень приличную форму, имхо.

0

46

#p351692,Tori написал(а):
#p351665,siamych написал(а):

Чисто технически теоретически вытянуться в струнку можно было и до начала процесса сбрасывания.
Тори, по поводу проявления рельефа — часто обсуждалось, что Руслан худой и никакой, не накачал и пр., Вы всегда возражали, что он сухой, у него мышцы есть, но надо напрягаться, чтоб стали видны и это плюс для танцора, может и у Викм такой же случай.

Так у Вики такой же случай, есть моменты, когда должен проявиться весь рельеф именно потому что дева у нас худенькая и достаточно сухая. А у нас чтобы косые мышцы живота стали видны, деве пришлось сей живот втянуть практически, подняв руки, и "кубики" выглядят так, будто когда-то были, но уже проходит все или наоборот) Для наоборот контраст на руках - плечевой пояс уже "обычный", а вот предплечья еще вполне "спортивные".
Т.е, конечно, нельзя сбрасывать вариант, что Жулин и ко. сами забили на ОФП и дева занимается несистемно и просто нагружает неравномерно все, тогда к ней, понятно, мало вопросов. Но я помню, что у девы в анемнезе есть Кисловодск и КА, т.е. она сама в курсе всяко, как выглядит офп и сфп, чтобы иметь и свое представление, не говоря о том, что в таком возрасте еще должны быть свежи знания из ВУЗа банально. Т.е. самостоятельно вполне можно поддерживать очень приличную форму, имхо.

Да уж, КА в анамнезе... Так МОЗ при помощи Кисловодска и приводила Вику в состояние "а Вика у нас худая и  достаточно сухая ), вы вспомните её в период КА : какие кубики и косые мышцы, а также худоба и сухость - она по сравнению с сейчас просто в теле была (если не сказать больше).

+2

47

#p351680,omms написал(а):

ну что ей, на пике быть?

Да не про пик я. Стойкая спортивная форма не может и за три месяца вообще безделья уйти. Так и будешь шашлык-машлык-пивасик прошу прощения, а мышцы все равно как камень несколько месяцев, ибо плотные и тяжелые или еще какая-то фигня, но выглядит некоторое время все так, будто продолжаешь в спортзал ходить.
Но это точно не выглядит так, как у Вики. Это ближе к варианту, когда она уезжала в Америку, только немного похудее, кмк. Т.е. обычное тело, когда периодически тренировки без фанатизма и приличные межтренировочные перерывы, раз не успевает "прочность" появиться.
В фитнесе и покруче есть.

0

48

#p351676,KROK написал(а):
#p351628,siamych написал(а):
#p350112,infanta написал(а):

Все ничего, фото посередине убрать и будет красивая композиция :)

На мой взгляд, отдает какой-то пошлостью

Это попытка показать секси. Таких фото и минивидео в соцсетях получается не глупо, не пошло у единиц.  Тут, на мой взгляд,  вышло как у большинства.

Это смотря кто как понимает секси, пошлость и глупость. По мне так свадьба Корпи абсолютная пошлость, в смысле банальность) А фотка Вики - секси там вообще нет, конечно немножко глупость, ну так она для нас(вас) и выложила))

Отредактировано gagaga (03.05.2018 09:27:34)

+4

49

#p351696,omms написал(а):

Да уж, КА в анамнезе... Так МОЗ при помощи Кисловодска и приводила Вику в состояние "а Вика у нас худая и  достаточно сухая )

У КА лучшая ОФП у нас в стране для танцоров. Кисловодск появился как раз потому что стало видно, что Зуева никого ни в какую форму не привела. Как и после Зуевой регулярно прилетало за ээ спорные уровни и качество исполнения техчасти. Я бы тут не сильно ээ идеализировала МОЗ.
Уезжала она не в форме не потому что ОФП была плохая. А потому что переходный возраст у девы начался. И я не про тело, а про голову больше. Ибо если больше времени выясняешь, кто должен в паре больше качаться и сушиться, чем в зале сам пашешь без оглядки на партнера, то всегда в результате это у тебя, а не у партнера бедра, попа и прочие части тела начинают прибавляться стремительно вместе с весом. Вне зависимости от твоей правоты или неправоты.

+1

50

#p351699,gagaga написал(а):

А фотка Вики - секси там вообще нет, конечно немножко глупость, ну так она для нас(вас) и выложила))

Секса там нет, но это и забавляет как раз, если не вызывает удивление, ибо явно героиня-то считает, что есть)
Впрочем, это скорее поговорить, возраст у девы все же ..подходящий для ээ желания выглядеть взросло, раскрепощенно и сексуально непременно)

+3

51

#p351700,Tori написал(а):
#p351696,omms написал(а):

Да уж, КА в анамнезе... Так МОЗ при помощи Кисловодска и приводила Вику в состояние "а Вика у нас худая и  достаточно сухая )

. Ибо если больше времени выясняешь, кто должен в паре больше качаться и сушиться, чем в зале сам пашешь без оглядки на партнера, то всегда в результате это у тебя, а не у партнера бедра, попа и прочие части тела начинают прибавляться стремительно вместе с весом. Вне зависимости от твоей правоты или неправоты.

Вот Хаббел точно не выясняет, касается и качается))

0

52

gagaga, вот и для меня очевидно, что никакое "секси" на фото и не демонстрируется)

Дева знатно дурачится, и не подозревая, что ей припишут обвинения в глупости и пошлости)

Впрочем, это довольно стандартно для фсо)

Отредактировано Мама Стифлера (03.05.2018 10:14:29)

+14

53

#p351702,Tori написал(а):
#p351699,gagaga написал(а):

А фотка Вики - секси там вообще нет, конечно немножко глупость, ну так она для нас(вас) и выложила))

Секса там нет, но это и забавляет как раз, если не вызывает удивление, ибо явно героиня-то считает, что есть)
Впрочем, это скорее поговорить, возраст у девы все же ..подходящий для ээ желания выглядеть взросло, раскрепощенно и сексуально непременно)

Так это кто как понимает секси, я считаю, что спортсменки априори ассексуальны ввиду накачанности и прокачанности, ну когда мышцы выпирают) Опять же травмированные части тела, там есть фотка с Тессой, ноги просто жуть, ну как это может быть сексуально.Надеюсь Вика это понимает, а выложила для прикола)

0

54

#p351603,Tori написал(а):

Все прикольно..но где у девы, стесняюсь спросить, спортивная форма?(  Аллергия на спортзал, когда никто не бегает с весами и моск не выносит расписанием?

Разве у Вики плохая форма? Она же стройная, а пресс шикарный прямо как у Тессы, куда уж лучше то?

+7

55

#p351706,Мама Стифлера написал(а):

gagaga, вот и для меня очевидно, что никакое "секси" на фото и не демонстрируется)

Дева знатно дурачится, и не подозрева, что ей припишут обвинения в глупости и пошлости)

Впрочем, это довольно стандартно для фсо)

Думаю подозревает, думаю все подозревают), только им в большинстве своем пофиг, разве что молодняку ещё важно. Я такой вывод сделала, потому что иначе не выкладывали  бы часто неудачные и иногда глупые фотки. Вот там  фотка Никиты с Реалом, ну он такой красавец и вдруг с таким глуповатым видом, ну явно же прикалывается))

+2

56

#p351685,KROK написал(а):
#p351662,Tori написал(а):

при этом за окиянами-то лучше

Это, наверное, про серебряную призёрку ЧМ?

Я и у трехкратной золотой никакой особенной прокаченности рук и спины не замечала, и кубиков на прессе не видела.

+2

57

#p351706,Мама Стифлера написал(а):

Дева знатно дурачится, и не подозревая, что ей припишут обвинения в глупости и пошлости)

Не надо передергивать, вставая на защиту.
Глупой и пошлой Вику не называли.
Я  говорю о поступке, но не о человекего.   Это не  равно.

Отредактировано KROK (03.05.2018 10:10:24)

+3

58

#p351702,Tori написал(а):
#p351699,gagaga написал(а):

А фотка Вики - секси там вообще нет, конечно немножко глупость, ну так она для нас(вас) и выложила))

Секса там нет, но это и забавляет как раз, если не вызывает удивление, ибо явно героиня-то считает, что есть)
Впрочем, это скорее поговорить, возраст у девы все же ..подходящий для ээ желания выглядеть взросло, раскрепощенно и сексуально непременно)

Так Вике уже 23 года (!), не 16, чтобы желать выглядеть взросло. Она уже сама взрослая, 25 через 2 года. Выставила явно просто для прикола гифку и фото, все выставляют, почему бы и ей не сделать этого?

+4

59

Мне инстаграм показал Вику в отличной форме, с шикарным прессом, с прокачанными мышцами ног и рук.

Отредактировано привидение (03.05.2018 09:51:18)

+7

60

#p351708,gagaga написал(а):
#p351702,Tori написал(а):
#p351699,gagaga написал(а):

А фотка Вики - секси там вообще нет, конечно немножко глупость, ну так она для нас(вас) и выложила))

Секса там нет, но это и забавляет как раз, если не вызывает удивление, ибо явно героиня-то считает, что есть)
Впрочем, это скорее поговорить, возраст у девы все же ..подходящий для ээ желания выглядеть взросло, раскрепощенно и сексуально непременно)

Так это кто как понимает секси, я считаю, что спортсменки априори ассексуальны ввиду накачанности и прокачанности, ну когда мышцы выпирают) Опять же травмированные части тела, там есть фотка с Тессой, ноги просто жуть, ну как это может быть сексуально.Надеюсь Вика это понимает, а выложила для прикола)

Ну вы сказали... Сомневаюсь, что Вика или Тесса считают сои тела асексуальными.
Разве накачанные мыщцы это несексуально? По-моему наборот, это как раз идеал женской красоты, если, конечно, все в меру, а не как у бодибилдера. Тело без прорисованных мыщц как-то вообще дохловато и вяловато смотрится, даже если оно худое.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5