FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

391

#p441677,Fairy написал(а):

lisalapsa, Тесса со Скоттом - на льду одной волне. Я говорю о эмоциональности на льду, об артистичности. Вика всегда чётко выполняет указания тренера, Никиту несет импровизировать на эмоциях, с сюжетным его понесёт гораздо дальше, а Вика продолжит катать то, что поставили.

Я с вами совершенно согласна и поставила бы им "Барышню и хулигана" :)

Отредактировано Marivanova (18.07.2018 00:50:13)

0

392

#p441665,Marivanova написал(а):
#p441659,One More Light написал(а):

Зачем? Если уже ставил сам)

Потому что в том танце плагиат. Я уже это сказала.

А как же Вивальди? 😢 такое только он могёт пришпандорить ))
Тоже уже сказала )

0

393

#p441672,mudraya_sova написал(а):
#p441592,Knopochka написал(а):

Нравиться музыка, я в принципе  люблю творчество Баха. И балет на музыку Баха в постановке Начо Дуато, потрясающий.
Но необходимо качественное и оригинальное хорео, хорошие линии и чистые прокаты.
И при малейшей ошибке эта музыка закопает.

Дуатовские Многогранность. Формы пустоты и тишины одни из моих любимых балетов, но там используются отрывки из Бранденбургских концертов и концерта для двух скрипок (если я правильно помню, конечно). Я этот балет сватаю всем кому не лень уже года 4 точно.

Так то, в идеале, качественное хорео и хорошие линии всем нужны, а не только танцующим под Баха. И что уж про чистые прокаты говорить ))

Я тоже, но никто не берет:). Линии и хорео, да конечно всем бы хорошо, но порой музыка позволяет вольности, например Кармен. Те же ПМ в прошлом сезоне были лохматенькие, а ПТ смотрелось интересно. История, драма....перекрывают многие неточности, если катаются с драйвом и поставлено музыкально. Думаю если Жулин взял Баха, какую-нибудь фугу или токкату он добавит :D

Отредактировано Knopochka (18.07.2018 00:02:49)

+3

394

#p441684,Knopochka написал(а):

какую-нибудь фугу или токкату он добавит :D

Угу, он мыслит другими масштабами ))

Отредактировано One More Light (18.07.2018 00:04:15)

0

395

#p441683,One More Light написал(а):

такое только он могёт пришпандорить ))
Тоже уже сказала )

0

396

Тоже не уверена, что удачный выбор. В такой музыке не пострадаешь, как в Рахманинове, не дашь овердрамы, это будет смотреться неуместно. Я бы вообще такую музыку никому бы не доверила кроме ПС, но даже и они скорее ей бы усыпили, чем подняли зал.
Особенно атас будет, если Жулин и правда прилепит сюда какую-нибудь бодренькую классику для оживляжу.

С другой стороны музыка для кт у них вроде красивая. Ведь если у УХ Либертанго, значит та музыка, которая звучала у БС в стори, она для СК?

0

397

#p441688,Marivanova написал(а):
#p441683,One More Light написал(а):

такое только он могёт пришпандорить ))
Тоже уже сказала )

Не правда! Никто так больше над Вивальди не издевался, Бобрам аж 2 раза впихнул куда попало 😬

Отредактировано One More Light (18.07.2018 00:08:19)

+2

398

#p441635,Аквамарин написал(а):

Побуду в меньшинстве, мне нравится выбор) Одно из моих любимых классических произведений. Другое дело, как будет поставлено, ну и это на самом деле не так уж важно. Важно, чтобы крутили твиззлы, не валились с поддержек и не падали на ровном месте. СК - я не хочу седеть раньше времени!

Одна помарка и музыка их закопает. Опасно. Зато можно насладиться музыкой, если с прокатом будет что-то не так)

+3

399

Полагаю, растанцовочка с 2:35 даром не пропадёт 😋

+1

400

С другой стороны, может и хорошо, что музыка монотонная. Никиту не будет нести под эту музыку, а он будет спокойно ехать и все контролировать.

0

401

#p441620,Marivanova написал(а):

https://j.gifs.com/jq4RkY.gif

Кто это?

0

402

Ничего ужасного в выборе музыки не увидел. Зависит от того как нарежут.

Главное что бы опять лохмотья не нацепили.
Ну или пусть цепляют, но какие эротичные. Музыка как раз с внутренней эротикой.

Отредактировано Kyros Mixayllo (18.07.2018 00:23:04)

+1

403

#p441693,One More Light написал(а):

Не правда! Никто так больше над Вивальди не издевался, Бобрам аж 2 раза впихнул куда попало 😬

Неправда?  Я и Жулин взращены на танцах, в которых "не спал барсук" под балалайку и тут же прыгали в папуасских танцах Фридрихштадтпаласа.   :D  Сможем.

Хотите ссылку  на барсука?

Отредактировано Marivanova (18.07.2018 01:03:58)

+3

404

#p441708,Marivanova написал(а):
#p441693,One More Light написал(а):

Не правда! Никто так больше над Вивальди не издевался, Бобрам аж 2 раза впихнул куда попало 😬

Неправда?  Я и Жулин взрощены на танцах, в которых "не спал барсук" под балалайку и тут же прыгали в папуасских танцах Фридрихштадтпаласа.   :D  Сможем.

Хотите ссылку  на барсука?

Лучше на "папуасских танцах Фридрихштадтпаласа"

0

405

#p441706,Kelly написал(а):

Кто это?

Серебряные призеры олимпийских игр. С этим танцем. (Дюшене)

Отредактировано Marivanova (18.07.2018 00:47:46)

+1

406

#p441708,Marivanova написал(а):
#p441693,One More Light написал(а):

Не правда! Никто так больше над Вивальди не издевался, Бобрам аж 2 раза впихнул куда попало 😬

Неправда?  Я и Жулин взращены на танцах, в которых "не спал барсук" под балалайку и тут же прыгали в папуасских танцах Фридрихштадтпаласа.   :D  Сможем.

Хотите ссылку  на барсука?

А давайте)) хотя вроде попадался уже барсук где-то

0

407

#p441770,One More Light написал(а):

А давайте)) хотя вроде попадался уже барсук где-то

В личку пришлю, чтобы не загромождать.

0

408

#p441428,Kelly написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=HL02G9FSaV0


Выбор музыки роскошный. Узнаваемая, паре подходит, будет вести за собой.

Ну и либретту насочинять можно) Причём любую - хоть трагическую, хоть духоподъёмную, хоть на пару строчек, хоть на два листа формата А4.

Вообще в принципе одно из моих любимых классических произведений, я его хотела для СК парников.

Но вот в то, что Жулин смогёт под это жахнуть приличной постановкой, я не очень-то верю.

Поэтому пока попребываю в унынии.

+9

409

Лишь бы крутили

+2

410

Я мрачно думаю, что если будут стабильно всё делать, то даже неудачная постановка заиграет, а если будут косячить, то уже не имеет значения.

0

411

#p441495,Kelly написал(а):
#p441470,Clever написал(а):

Да уж... Впала в уныние от выбора музыки :pained: . Вот только такой тоски-печали и не хватало этой паре.

Жулин надеется, что медленно-печальные твизлы Никита не завалит.  :confused:

Так Никита в прошлом сезоне сногсшибательные твиззлы и не валил, крутил, аж дух захватывало

Отредактировано TaDa (18.07.2018 09:33:09)

0

412

великолепная музыка и выбор

не верю, что ЧГГ и Жулин справятся, но если да - это будет бомба

+1

413

#p441611,Kelly написал(а):

Говорю же, у КП Бах шёл фоном.

:crazyfun:   Эээ какое неожиданное прочтение) Где-то ах..как удивились ОЧ и тренеры ОЧ..что у них Бах..фоном..выбирался)

+2

414

#p441570,Mia написал(а):

Мне нравится музыка, просто нужны какие-то яркие акценты в хореографии. Интересные поддержки, например... Если их не будет, то тогда, да, будет очень скучно и грустно.

Рахманинова зато вкатают нормально, с чего вдруг будет грустно и скучно-то?  Бах на большой площадке и без спортсменов грустен и скучен не будет, слишком сильный нерв везде заложен. К финалу все по канону, апогеи-экстазы-пик) Все же давно придумано и опробовано до Жулина и ЧГГ. Жулину только надо постараться уже раскрасить спортсменов, чтобы они смогли соответствовать и потерялись. Вкатать нужно и поехать наоотмашь, тогда все срастется.
Другой вопрос, что наотмашь и Вика - параллельные прямые, это да.

+1

415

#p441808,Tori написал(а):
#p441611,Kelly написал(а):

Говорю же, у КП Бах шёл фоном.

:crazyfun:   Эээ какое неожиданное прочтение) Где-то ах..как удивились ОЧ и тренеры ОЧ..что у них Бах..фоном..выбирался)

Можно подумать, там есть ритм.

Отредактировано Kelly (18.07.2018 15:01:59)

+1

416

#p441801,uneapple написал(а):

великолепная музыка и выбор

не верю, что ЧГГ и Жулин справятся, но если да - это будет бомба

Не знаю как СК, но представить, что Жулин справится не могу.

Отредактировано galiod (18.07.2018 09:33:30)

+4

417

#p441813,Kelly написал(а):
#p441808,Tori написал(а):
#p441611,Kelly написал(а):

Говорю же, у КП Бах шёл фоном.

:crazyfun:   Эээ какое неожиданное прочтение) Где-то ах..как удивились ОЧ и тренеры ОЧ..что у них Бах..фоном..выбирался)

Модно подумать, там есть ритм.

Зачем представлять, если ритм просто слышно?

+1

418

#p441809,Tori написал(а):
#p441570,Mia написал(а):

Мне нравится музыка, просто нужны какие-то яркие акценты в хореографии. Интересные поддержки, например... Если их не будет, то тогда, да, будет очень скучно и грустно.

Рахманинова зато вкатают нормально, с чего вдруг будет грустно и скучно-то?  Бах на большой площадке и без спортсменов грустен и скучен не будет, слишком сильный нерв везде заложен. К финалу все по канону, апогеи-экстазы-пик) Все же давно придумано и опробовано до Жулина и ЧГГ. Жулину только надо постараться уже раскрасить спортсменов, чтобы они смогли соответствовать и потерялись. Вкатать нужно и поехать наоотмашь, тогда все срастется.
Другой вопрос, что наотмашь и Вика - параллельные прямые, это да.

Не совсем согласна. Вика вполне может и лицом страдануть и глазами так "ух" сделать, и руками молотить активность изображать - вполне смотриться наотмашь. И в конце такая лохматенькая, розовощёкая (как писали - "юная и свежая"). Или это больше называется - на разрыв аорты?)

0

419

#p441845,Ljusja написал(а):
#p441809,Tori написал(а):
#p441570,Mia написал(а):

Мне нравится музыка, просто нужны какие-то яркие акценты в хореографии. Интересные поддержки, например... Если их не будет, то тогда, да, будет очень скучно и грустно.

Рахманинова зато вкатают нормально, с чего вдруг будет грустно и скучно-то?  Бах на большой площадке и без спортсменов грустен и скучен не будет, слишком сильный нерв везде заложен. К финалу все по канону, апогеи-экстазы-пик) Все же давно придумано и опробовано до Жулина и ЧГГ. Жулину только надо постараться уже раскрасить спортсменов, чтобы они смогли соответствовать и потерялись. Вкатать нужно и поехать наоотмашь, тогда все срастется.
Другой вопрос, что наотмашь и Вика - параллельные прямые, это да.

Не совсем согласна. Вика вполне может и лицом страдануть и глазами так "ух" сделать, и руками молотить активность изображать - вполне смотриться наотмашь. И в конце такая лохматенькая, розовощёкая (как писали - "юная и свежая"). Или это больше называется - на разрыв аорты?)

Это не наотмашь, и не на разрыв аорты. Это просто драм театр.

+1

420

#p441845,Ljusja написал(а):

Не совсем согласна. Вика вполне может и лицом страдануть и глазами так "ух" сделать, и руками молотить активность изображать - вполне смотриться наотмашь.

  Я не про это. А про то, что Вика первой задачей видит исполнить точно. Гори все огнем и будь что будет - не ее способ работы. Поэтому никаких наотмашь у нее и нет. Она в знаменитой четверке самая ээ уравновешенная, она даже когда начинает немного "нести", заметно быстро включает тоталконтроль, никогда не "отпускает" себя. Поэтому на ровном месте запинались все "от чуйств" и желания сию минуту от штанов избавиться выпрыгиванием, но не Вика. У нее всегда понятные технические ошибки.
Поэтому для нее особо остро стоит вопрос подбора костылей для завестись или хоть разогнать немного технически, чтобы был эффект свободы.

Отредактировано Tori (18.07.2018 11:47:40)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5