FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

301

#p424147,omms написал(а):
#p424140,TaDa написал(а):
#p424112,Enge написал(а):

TaDa но ей то возраст позволяет ещё два цикла пройти.

А за чем? И главное, ради чего? Просто продержаться еще два цикла в сборной? Но ведь с новым партнером в эту сборную еще нужно попасть. Нет, это не реально (не в смысле попадания в сборную, а в смысле создания пары СД).
Почему-то вижу Викторию "жертвой" любви - за любимым и в огонь и в воду вслед.

Да при чём здесь жертва любви ? Скатываться второй раз во взрослых, третий партнер - это несерьёзно, только людей смешить.

А в первом предложении я не о том же писала?
И не было бы любви, может быть и рискнула бы. Терять то практически нечего, как раз только любовь.

+1

302

#p424152,TaDa написал(а):

И не было бы любви, может быть и рискнула бы. Терять то практически нечего, как раз только любовь.

Шутите в части нечего терять?  Промучаться 4 года, наконец, оказаться в ситуации, когда в сборной выжженая земля и с партнером уровня Никиты можно в дамки и без особого усердия и все перечеркнуть? )
  Ну не знаю, разве что есть цель таки перегнать по уровню абсурдности сошедших с пути принципиальных соперников..из плюсов вижу разве что моральное удовлетворение, если бывшие партнер от смеха помрет, глядя на то, куда докатилась бросившая партнерша.
Но, имхо, Вика не похожа на тип женщины, которая блондинко совсем по мему и для прикола способна второй раз на грабли со всего маха наступить, решив начать все сначала, когда только наверх начала подниматься как раз)

+3

303

#p424152,TaDa написал(а):
#p424147,omms написал(а):
#p424140,TaDa написал(а):

А за чем? И главное, ради чего? Просто продержаться еще два цикла в сборной? Но ведь с новым партнером в эту сборную еще нужно попасть. Нет, это не реально (не в смысле попадания в сборную, а в смысле создания пары СД).
Почему-то вижу Викторию "жертвой" любви - за любимым и в огонь и в воду вслед.

Да при чём здесь жертва любви ? Скатываться второй раз во взрослых, третий партнер - это несерьёзно, только людей смешить.

А в первом предложении я не о том же писала?
И не было бы любви, может быть и рискнула бы. Терять то практически нечего, как раз только любовь.

Я с вами в общем согласна, не согласна только с тем, что причина любовь.

0

304

#p424164,Tori написал(а):

когда только наверх начала подниматься как раз)

Можно прояснить: пара не в сборной-это можно расценивать как начало восхождения?

+10

305

#p424176,Марсель написал(а):
#p424164,Tori написал(а):

когда только наверх начала подниматься как раз)

Можно прояснить: пара не в сборной-это можно расценивать как начало восхождения?

Если только как достижение дна, хотя снизу могут и постучать.

+5

306

#p424144,omms написал(а):
#p424112,Enge написал(а):

TaDa но ей то возраст позволяет ещё два цикла пройти.

Это если она вот прям щас встанет в новую пару и один из предполагаемых циклов опять потратит на скатку, в итоге чистоганом останется опять один цикл, нафиг надо?

В принципе если все пойдёт нормально,Вика и с Никитой может ещё два цикла пройти.

+1

307

#p424176,Марсель написал(а):
#p424164,Tori написал(а):

когда только наверх начала подниматься как раз)

Можно прояснить: пара не в сборной-это можно расценивать как начало восхождения?

Пара в сборной.Просто с учётом ситуации прошлого сезона,в резервном составе.

0

308

#p424233,Евгений написал(а):

В принципе если все пойдёт нормально,Вика и с Никитой может ещё два цикла пройти.

Если именно что "пройти". Никита бы этот, извиняюсь, доехал без экссцессов.
Имхо, если не выйдет за пару сезонов подняться в лидеры сборной и начать бороться за золото Европы, Никиту уже просто потери репутации заставить должны подумать, надо ли ему, или лучше начать конвертировать остатки былой славы, чай не мальчик, как говорится, чтобы гроши зарабатывать и подвизаться на вторых ролях при его титулах совсем стремно(

Отредактировано Tori (04.07.2018 12:11:03)

+1

309

#p424176,Марсель написал(а):
#p424164,Tori написал(а):

когда только наверх начала подниматься как раз)

Можно прояснить: пара не в сборной-это можно расценивать как начало восхождения?

Пара в резерве строго по формальной причине. По факту она сейчас 1-2 номер сборной. Нравится это кому-то или нет.
Вот если еще раз сольются и привычные фокусы начнутся, тогда, боюсь, лучше сразу начинать лепить страничку в инстаграммах и начинать набор в какой фк-университет, раз уже академию заюзали раньше)

+9

310

#p424241,Tori написал(а):
#p424233,Евгений написал(а):

В принципе если все пойдёт нормально,Вика и с Никитой может ещё два цикла пройти.

Если именно что "пройти". Никита бы этот, извиняюсь, доехал без экссцессов.
Имхо, если не выйдет за пару сезонов подняться в лидеры сборной и начать бороться за золото Европы, Никиту уже просто потери репутации заставить должны подумать, надо ли ему, или лучше начать конвертировать остатки былой славы, чай не мальчик, как говорится, чтобы гроши зарабатывать и подвизаться на вторых ролях при его титулах совсем стремно(

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

+2

311

#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

Начинать надо было еще в январе. Но, видимо, единственное "святое"  и по-настоящему важное для наших спортсменов все еще - отдых достойный, шоп не стыдно было перед коллегами в тусе.(

+3

312

#p424252,Tori написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

Начинать надо было еще в январе. Но, видимо, единственное "святое"  и по-настоящему важное для наших спортсменов все еще - отдых достойный, шоп не стыдно было перед коллегами в тусе.(

Вика и Никита очень мало отдыхали в этом году.Только две недели в июне.

0

313

#p424246,Евгений написал(а):
#p424241,Tori написал(а):
#p424233,Евгений написал(а):

В принципе если все пойдёт нормально,Вика и с Никитой может ещё два цикла пройти.

Если именно что "пройти". Никита бы этот, извиняюсь, доехал без экссцессов.
Имхо, если не выйдет за пару сезонов подняться в лидеры сборной и начать бороться за золото Европы, Никиту уже просто потери репутации заставить должны подумать, надо ли ему, или лучше начать конвертировать остатки былой славы, чай не мальчик, как говорится, чтобы гроши зарабатывать и подвизаться на вторых ролях при его титулах совсем стремно(

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

На ОП сначала показаться, а потом уж и за медали ЧЕ как минимум. 😉 Вы-оптимист однако.

0

314

#p424147,omms написал(а):
#p424140,TaDa написал(а):
#p424112,Enge написал(а):

TaDa но ей то возраст позволяет ещё два цикла пройти.

А за чем? И главное, ради чего? Просто продержаться еще два цикла в сборной? Но ведь с новым партнером в эту сборную еще нужно попасть. Нет, это не реально (не в смысле попадания в сборную, а в смысле создания пары СД).
Почему-то вижу Викторию "жертвой" любви - за любимым и в огонь и в воду вслед.

Да при чём здесь жертва любви ? Скатываться второй раз во взрослых, третий партнер - это несерьёзно, только людей смешить.

Вика уже не в том возрасте,чтобы снова скатываться,да и альтернативы Никите нет.

0

315

#p424259,Ласточка написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):
#p424241,Tori написал(а):

Если именно что "пройти". Никита бы этот, извиняюсь, доехал без экссцессов.
Имхо, если не выйдет за пару сезонов подняться в лидеры сборной и начать бороться за золото Европы, Никиту уже просто потери репутации заставить должны подумать, надо ли ему, или лучше начать конвертировать остатки былой славы, чай не мальчик, как говорится, чтобы гроши зарабатывать и подвизаться на вторых ролях при его титулах совсем стремно(

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

На ОП сначала показаться, а потом уж и за медали ЧЕ как минимум. 😉 Вы-оптимист однако.

Если не верить в своих любимцев,и не быть оптимистом,то нет смысла быть болельщиком.Да я верю в ребят.

+4

316

#p424257,Евгений написал(а):
#p424252,Tori написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

Начинать надо было еще в январе. Но, видимо, единственное "святое"  и по-настоящему важное для наших спортсменов все еще - отдых достойный, шоп не стыдно было перед коллегами в тусе.(

Вика и Никита очень мало отдыхали в этом году.Только две недели в июне.

Мало? Разве после ЧР не начался их отдых? Тем более у команды принято в полном составе выезжать с парами. С БС и на ЧЕ, и на ЧМ и на ОИ. И отдых с Жулиным у них в разное время был. Так что вы это самое...чересчур идеальную картинку мира рисуете.

+9

317

#p424261,Евгений написал(а):
#p424259,Ласточка написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

На ОП сначала показаться, а потом уж и за медали ЧЕ как минимум. 😉 Вы-оптимист однако.

Если не верить в своих любимцев,и не быть оптимистом,то нет смысла быть болельщиком.Да я верю в ребят.

Для этого повод нужен, Никита пока повода совсем не давал для верить в него.

+4

318

#p424261,Евгений написал(а):

Если не верить в своих любимцев, и не быть оптимистом, то нет смысла быть болельщиком. Да я верю в ребят.

Реалистический подход никогда не мешал болеть. Разве у вас не было разочарования от результатов Оксаны и Екатерины? Ведь вы предсказывали другие.

+5

319

#p424257,Евгений написал(а):
#p424252,Tori написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

Начинать надо было еще в январе. Но, видимо, единственное "святое"  и по-настоящему важное для наших спортсменов все еще - отдых достойный, шоп не стыдно было перед коллегами в тусе.(

Вика и Никита очень мало отдыхали в этом году.Только две недели в июне.

Знаете, когда я влетела в аварию и все заживало пару месяцев, партнер мне говорил "и чо, вообще теперь давай все бросим и будем лежать на диване?"  и мы тренировались просто у меня дома, туда же тащили массажистов, ортопедов и пр. извергов. Просто потому что я не могла спуститься по лестнице, а партнеру запретили некоторое время вообще поднимать тяжелое. Но сам факт больничного воспринимался только в одном ключе "аааа, сейчас нас сожрут же. надо что-то делать".
Позже, в другой жизни, я в отпуск пошла через два года пахоты только потому что пришлось выпасть из работы на полтора месяца и у меня постоянно наслаивалось все.
Я правда от слова вообще не понимаю, как может в голову прийти, что можно отдыхать, если ты только что слил в унитаз, простите, 4 года своей карьеры и еще и партнер с тобой где-то на дне бултыхается.
    У людей реально практически последний шанс, а они на моря вместо того, чтобы до полуобморока в режиме 24/24 7/7 пытаться догнать и перегнать соперника..и типа у них перспективы большие все еще?
   Не..такая психология уже не про победителей. Победительные бы дрожали-истерили, что не успевают и надо больше и лучше работать. На отдых бы их фик выгнал просто потому что они бы боялись, что в это время соперники их обойдут и успеют сделать лучше.)
Это азы, сорри)

+8

320

#p424261,Евгений написал(а):
#p424259,Ласточка написал(а):
#p424246,Евгений написал(а):

Согласен что времени очень мало,и что уже сейчас,нужно начинать бороться как минимум за медали Европы.

На ОП сначала показаться, а потом уж и за медали ЧЕ как минимум. 😉 Вы-оптимист однако.

Если не верить в своих любимцев,и не быть оптимистом,то нет смысла быть болельщиком.Да я верю в ребят.

И я верю в СК, им по силам войти на ЧЕ в 6-ку сильнейших.

Отредактировано aleksey71 (04.07.2018 12:51:26)

+5

321

#p424166,omms написал(а):
#p424152,TaDa написал(а):
#p424147,omms написал(а):

Да при чём здесь жертва любви ? Скатываться второй раз во взрослых, третий партнер - это несерьёзно, только людей смешить.

А в первом предложении я не о том же писала?
И не было бы любви, может быть и рискнула бы. Терять то практически нечего, как раз только любовь.

Я с вами в общем согласна, не согласна только с тем, что причина любовь.

Причина то понятна для нас.
Я думаю, что если Никита захочет уйти из ФК, Виктория уйдет с ним, не рассматривая никаких предложений в принципе.
А вообще, мы ж не можем знать наверняка, что она поставит в приоритет в таком случае, любовь или спорт.
Этот сезон покажет. Может они и с Никитой на два цикла замахнутся.

0

322

#p424243,Tori написал(а):

Вот если еще раз сольются и привычные фокусы начнутся, тогда, боюсь, лучше сразу начинать лепить страничку в инстаграммах и начинать набор в какой фк-университет, раз уже академию заюзали раньше)

Пхахаха  :rofl:

0

323

#p424285,TaDa написал(а):

Я думаю, что если Никита захочет уйти из ФК, Виктория уйдет с ним, не рассматривая никаких предложений в принципе.

Я тоже была уверена в том, что пары Линичук-Карпоносов и Жук-Свинин никогда не расстанутся :)

0

324

#p424257,Евгений написал(а):

Вика и Никита очень мало отдыхали в этом году.Только две недели в июне.

Ник уехал в Швейцарию до 23.05. Вика вышла на лед 19.06 - месяц.
... и мы все смотрели их выступление шоу Авербуха в марте. Лучше б не видели

Отредактировано Лареина (04.07.2018 12:56:41)

+5

325

#p424285,TaDa написал(а):

А вообще, мы ж не можем знать наверняка, что она поставит в приоритет в таком случае, любовь или спорт.
Этот сезон покажет. Может они и с Никитой на два цикла замахнутся.

Да причем тут именно любовь? Разве у Вики есть варианты однозначно лучше и "чемпионистей" Никиты? Потенциальные Скотты и Гийомы в очереди стоят, а она отказывает из-за любви к Кацалапову?)) И только не надо опять про Дрозда. Мальчик не бездарен и относительно здоров, но не более того. Зачем ей снова пытаться скатываться? Да и Вика конечно сильная танцорша, но не Савченко безусловный талант, который вытянет любого партнера к вершинам.

+7

326

#p424290,Marivanova написал(а):
#p424285,TaDa написал(а):

Я думаю, что если Никита захочет уйти из ФК, Виктория уйдет с ним, не рассматривая никаких предложений в принципе.

Я тоже была уверена в том, что пары Линичук-Карпоносов и Жук-Свинин никогда не расстанутся :)

Эээ... так, насколько я помню как спортивный дуэт Линичук Карпоносов и не расставались. Мы же про спорт сейчас?
P.S. А что Жук и Свинин тоже развелись? o.O

+3

327

Мистраль
Писали что да.

0

328

#p424282,Marivanova написал(а):
#p424261,Евгений написал(а):

Если не верить в своих любимцев, и не быть оптимистом, то нет смысла быть болельщиком. Да я верю в ребят.

Реалистический подход никогда не мешал болеть. Разве у вас не было разочарования от результатов Оксаны и Екатерины? Ведь вы предсказывали другие.

Была обида,а не разочарование,потому что и Оксана с Максимом,и Катя выложились на все сто,и боролись до конца.

0

329

#p424406,Евгений написал(а):
#p424282,Marivanova написал(а):
#p424261,Евгений написал(а):

Если не верить в своих любимцев, и не быть оптимистом, то нет смысла быть болельщиком. Да я верю в ребят.

Реалистический подход никогда не мешал болеть. Разве у вас не было разочарования от результатов Оксаны и Екатерины? Ведь вы предсказывали другие.

Была обида,а не разочарование,потому что и Оксана с Максимом,и Катя выложились на все сто,и боролись до конца.

Не была поклонницей этой пары, не особо следила, но разве не прилетало Кате за непрокачанное тело, медлительность в поддержках и за "мешок с картошкой", да и вес временами вызывал вопросы...

+2

330

#p424406,Евгений написал(а):

Была обида,а не разочарование,потому что и Оксана с Максимом,и Катя выложились на все сто,и боролись до конца.

Первая десятка всегда борется до конца, а у ДШ и РТ были вполне объективные причины для их результата. Он закономерный, как бы кто ни обижался.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5