FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

#p30096,Sweety написал(а):
#p29986,Enge написал(а):

Там речь шла (приблизительно передаю суть, могут что-то и домыслить, извините) о том, что она билась об аксель (емнип), и даже какое-то сильное падение не смутило ее от последующих попыток на той же тренировке.

А кто то без падений прыжки учит? :D

Насколько я помню, там было не просто падение, а удар головой об лед и разбитое лицо. И после этого девочка продолжила долбить дупель как ни в чем не бывало.

+5

242

#p30292,Aurinn написал(а):

Насколько я помню, там было не просто падение, а удар головой об лед и разбитое лицо. И после этого девочка продолжила долбить дупель как ни в чем не бывало.

Чемпионский характер

+1

243

#p30292,Aurinn написал(а):
#p30096,Sweety написал(а):
#p29986,Enge написал(а):

Там речь шла (приблизительно передаю суть, могут что-то и домыслить, извините) о том, что она билась об аксель (емнип), и даже какое-то сильное падение не смутило ее от последующих попыток на той же тренировке.

А кто то без падений прыжки учит? :D

Насколько я помню, там было не просто падение, а удар головой об лед и разбитое лицо. И после этого девочка продолжила долбить дупель как ни в чем не бывало.

Не буду утверждать, но история по моему явно приукрашена. Кто бы ей позволил с разбитым лицом на льду находится?

0

244

Бойкова и Козловский показывают зрелое катание - Лакерник
https://www.sports.ru/figure-skating/1054782837.html

+5

245

#p30106,Helvi написал(а):
#p29838,Tori написал(а):

Так они и не совпадают. Совершенно разные.  Тут уже какая разница, захотелось им встать в пару или захочется потом распасться?
И это явно не вариант Дюамели, когда возьмут напором и сложностью.
Чем теоретически они брать должны в перспективе?

Юко с одним нестабильным тройным тулупом и двумя нестабильными акселями Москвина как-то вывела в чемпионки Европы и призеры ЧМ. Про то, насколько партнеры в этой паре не совпадали, не надо напоминать, я думаю.

То ж было во времена, когда 3С сложным считался. ПТ и с более проблемными прыжками в те времена были чемпионами мира. Но сейчас времена изменились.
Хотя после ОИ еще посмотреть надо будет, кто и с каким контентом останется. Смена на следующий цикл есть только у Китая (т.е. не смена, а никто никуда не уйдет до ОИ в Китае), а так почти во всех командах возрастные лидеры, за которыми пусто.

+1

246

Я уже начинаю верить, что ЗЭ с 2А и 2С рокирнут на БК.

Отредактировано Валерия Валерия (17.08.2017 19:07:58)

+1

247

А Астахову с Рогоновым куда?

0

248

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

0

249

#p30742,Black Lily написал(а):

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

А про АР вообще что-то слышно, кроме фоток Рогонова в обнимку с железным конем?

+2

250

#p30790,Василиса написал(а):
#p30742,Black Lily написал(а):

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

А про АР вообще что-то слышно, кроме фоток Рогонова в обнимку с железным конем?

Группа под руководством Артура Дмитриева провела контрольные прокаты на катке Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Вот ,что сообщил в своём Инстаграм Алексей Рогонов.
Провели свои контрольные прокаты в школе Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина на новом катке в Домодедово. Спасибо за уникальную возможность обкатать программы!

https://vk.com/public76804377?w=wall-76804377_1876

+3

251

#p30742,Black Lily написал(а):

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

А вы уверены в этом? Что укатают.

0

252

#p30796,PrivetPrivet написал(а):
#p30790,Василиса написал(а):
#p30742,Black Lily написал(а):

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

А про АР вообще что-то слышно, кроме фоток Рогонова в обнимку с железным конем?

Группа под руководством Артура Дмитриева провела контрольные прокаты на катке Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Вот ,что сообщил в своём Инстаграм Алексей Рогонов.
Провели свои контрольные прокаты в школе Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина на новом катке в Домодедово. Спасибо за уникальную возможность обкатать программы!

https://vk.com/public76804377?w=wall-76804377_1876

По слухам, короткую откатали очень хорошо.

0

253

#p30827,KIrisha написал(а):
#p30796,PrivetPrivet написал(а):
#p30790,Василиса написал(а):

А про АР вообще что-то слышно, кроме фоток Рогонова в обнимку с железным конем?

Группа под руководством Артура Дмитриева провела контрольные прокаты на катке Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Вот ,что сообщил в своём Инстаграм Алексей Рогонов.
Провели свои контрольные прокаты в школе Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина на новом катке в Домодедово. Спасибо за уникальную возможность обкатать программы!

https://vk.com/public76804377?w=wall-76804377_1876

По слухам, короткую откатали очень хорошо.

А не известно, какая музыка в КП?

0

254

#p30829,cris85 написал(а):

А не известно, какая музыка в КП?

Не знаю. Что то без экспериментов. Произволка ЛЛЛ. Вообще, ребята в прекрасной форме, Кристина здорово похудела. Условия бы получше, в толпе , конечно, трудно на Олимпиаду готовиться.

+3

255

#p30835,KIrisha написал(а):

Кристина здорово похудела

А ей разве надо было? Даже просто худеть, не говоря уж о "здорово"?

0

256

#p30842,vaprol написал(а):
#p30835,KIrisha написал(а):

Кристина здорово похудела

А ей разве надо было? Даже просто худеть, не говоря уж о "здорово"?

У парниц это всегда больная тема))) и потом, в прошлом сезоне многие частенько нелестно отзывались о ее форме.

0

257

#p30842,vaprol написал(а):
#p30835,KIrisha написал(а):

Кристина здорово похудела

А ей разве надо было? Даже просто худеть, не говоря уж о "здорово"?

Ну мне в прошлом году тоже казалось, что все-таки надо... Обнадеживающие новости, хорошо бы АР поборолись в этом сезоне. А герои темы пусть спокойно по юниорам катают.

+1

258

#p30824,Tatiana написал(а):
#p30742,Black Lily написал(а):

На мотоциклах в закат. Уж если молодняк укатает ЗЭ, АР они тем более укатают.

А вы уверены в этом? Что укатают.

Если будут в готовности укатать ЗЭ, то туда же и АР. Если нет - то не факт.

0

259

#p30862,Black Lily написал(а):

Если будут в готовности укатать ЗЭ, то туда же и АР. Если нет - то не факт.

Мне очень нравятся БК, но так ли уж надо им в этом сезоне укатывать и ЗЭ и АР, но вот поехать на пост олимпийский ЧМ было бы для них очень хорошо

+4

260

Не думаю, что кому-то повредит прогресс и усиление. Тем более, если АР продолжат косячить, а ЗЭ - страдать фигней "выброс-дупель + сальхов, который в принципе не делается, но в программе зачем-то стоит". Но им тоже не хочется отказывать в прогрессе, конечно, пусть все прибавляют.

+2

261

Ребята, конечно, амбициозные и с характером. И парность с годами наработают, если не распадутся. Но пока я вижу, что девочка достаточно фигуристая (а ведь ещё будет расти), а мальчик не такой уж и богатырь. Так что не знаю, кого там БК укатают/обкатают.

+1

262

Мальчику в теме прокатов уже шепчут заклинание про "хорош расти". И он еще окрепнет, когда вверх расти перестанет.

+3

263

#p30862,Black Lily написал(а):

Если будут в готовности укатать ЗЭ, то туда же и АР. Если нет - то не факт.

А   если и ЗЭ и АР будут в готовности? На ЧР титулованные ЮКАСы их не укатали,а  это юниоры.

Отредактировано Tatiana (18.08.2017 14:48:17)

0

264

#p30979,Tatiana написал(а):
#p30862,Black Lily написал(а):

Если будут в готовности укатать ЗЭ, то туда же и АР. Если нет - то не факт.

А   если и ЗЭ и АР будут в готовности? На ЧР титулованные ЮКАСы их не укатали,а  это юниоры.

На ЧР титулованных ЮКАСов самих в плане техники укатали БК с разницей около 3 баллов по сумме КП и ПП. А Бойкова меньше чем за 1.5 года до этого одиночницей была. Разумеется, ЮКАСы за счет компов в итоге с большим запасом обошли БК, но технически они на ЧР откровенно не блистали.

Отредактировано vaprol (18.08.2017 15:13:36)

+2

265

Так не в титулах дело. Титулы не прыгают.
А если все будут в готовности, то будем посмотреть, кто что может предложить. Вдруг у АР риттбергер пойдет, а у ЗЭ сальхов стабилизируется и выброс будет нормальный тройной, а не это недоразумение-дупель.

+1

266

#p30993,Black Lily написал(а):

а не это недоразумение-дупель

У них вроде это "недоразумение" появилось, потому что они учили триксель, на котором Наташа сильно травмировалась. А там уже до чего довосстанавливались. :(
Может, в этом сезоне и прибавят.
Но в любом случае, отрицать то, что и им, и АР нужно прибавлять - странно. Догонят ли кого БК, не догонят - вопрос не сильно принципиальный в первую очередь для БК, у них-то время и запас есть. А вот ЗЭ и АР стоит начать оглядываться уже.

Отредактировано gandzilka (18.08.2017 15:24:48)

+2

267

#p30979,Tatiana написал(а):

На ЧР титулованные ЮКАСы их не укатали,а  это юниоры.

Не надо забывать при этом, что на прошлом ЧР ЮКАСы и в целом в сезоне не вполне готовы из-за последней травмы Юко, им вообще тяжело давался прошлый сезон

0

268

#p30993,Black Lily написал(а):

то будем посмотреть,

Вот именно ЧР покажет.Вот только я не припомню,переходя из юниоров во взрослые ,кто то в первые годы добивался большого успеха?

0

269

#p30998,Tatiana написал(а):
#p30993,Black Lily написал(а):

то будем посмотреть,

Вот именно ЧР покажет.Вот только я не припомню,переходя из юниоров во взрослые ,кто то в первые годы добивался большого успеха?

Cтолбова /Климов

+2

270

#p30995,gandzilka написал(а):
#p30993,Black Lily написал(а):

а не это недоразумение-дупель

У них вроде это "недоразумение" появилось, потому что они уличли триксель, на котором Наташа сильно травмировалась. А там уже до чего довосстанавливались. :(
Может, в этом сезоне и прибавят.
Но в любом случае, отрицать то, что и им, и АР нужно прибавлять - странно. Догонят ли кого БК, не догонят - вопрос не сильно принципиальный в первую очередь для БК, у них-то время и запас есть. А вот ЗЭ и АР стоит начать оглядываться уже.

Им всего-то нужно было поставить выброс-сальхов и прыжок-дупель, поменять местами, была бы нормальная программа, но они всю дорогу настаивали на дешевом выбросе и неисполняемом прыге. Вряд ли у них не было выброса-сальхова, при том, что ритт был.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский