FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

На мой взгляд,  ребята просто рады, что с ними занимаются очень хорошие специалисты.
А подача себя такая же была и год назад в интервью после прокатов, когда кто-то еще на старом фсо писал про Диму что-то вроде "очаровательный зануда" .

Отредактировано wild ju (12.08.2017 15:26:53)

+6

182

#p28830,kotik20001 написал(а):

В интервью уже чувствуется некая звездность.

Не заметила почему-то признаков этой звездности

+13

183

#p28852,алла николаевна написал(а):
#p28830,kotik20001 написал(а):

В интервью уже чувствуется некая звездность.

Не заметила почему-то признаков этой звездности

  я - тоже. Вообще от них у меня ощущение воодушевленности результатами, нацеленность на работу, желание достичь большего. Такой положительный эмоциональный подъем.

+13

184

#p28855,Fairy написал(а):

Вообще от них у меня ощущение воодушевленности результатами, нацеленность на работу, желание достичь большего.

Именно.
Звездность - это скорее, когда "я уже звезда". У них - мы хотим стать звездами в будущем, мы нацелены, мы собираемся, мы учимся, перед нами открыты двери, и мы собираемся шансами воспользоваться.

+4

185

#p28823,LeraLis написал(а):
#p28794,Enge написал(а):

Посмотрела баллы Козловского за ЕГЭ. Для спортсмена ничего.
Математика -50, русский очень прилично -78, общество так себе, но пойдет 64.

А на какой факультет Дима поступил?

Насколько я понимаю -специальность ГМУ  - гос. муниципальное управление.

+2

186

#p28860,gandzilka написал(а):

Именно.
Звездность - это скорее, когда "я уже звезда".

Не всегда. Бывает, что на стадии подающие надежды ощущают себя звёздами.

0

187

#p28865,Khandro написал(а):

Не всегда. Бывает, что на стадии подающие надежды ощущают себя звёздами.

Прочувствуйте нюанс: звездность - субъективное ощущение. Вы пишете абсолютно верно - бывает, что подающие надежды уже ощущают себя звездами. Это - да, звездность, она субъективна и часто не имеет под собой почву.
Т.е. перспективы в будущем - а ощущение уже.
У Саши с Димой я не вижу, что они ощущают себя уже звездами.

+3

188

Кстати, расскажу сейчас историю, как я узнал о существовании этой пары, как менялось мое мнение о ней и т.д. Сначала я, конечно, полез узнавать, что это за фигуристы такие, и случился забавный казус с Козловским из-за моей невнимательности. Не обратил внимание, что сверху на fskate в профиле четко написана его прежняя фамилия, и начал смотреть результаты турниров. Бросилось в глаза, что фамилии фигуристов, окружавших его в протоколах (Кайнов, Рештенко, Свириденко, Соколов, Акимов) были почти исключительно как минимум знакомы, а вспомнить хоть чуть-чуть, что это за Козловский, не получалось. Нет, на льду я из перечисленных почти никого не помнил, но помнил в таблицах и протоколах, а Козловского нет. Вверх по профилю я по-прежнему не смотрел, но зато открыл один из протоколов, сначала не нашел Козловского, а потом сообразил, что Нехвядович - это он и есть, и все встало на свои места))

Далее я сначала не понимал, за что им такое доверие в плане ЮГП и т.д. По внутренним стартам они казались откровенными кактусами, еще и не скатавшимися пока как следует. Выступление на первом для себя этапе сначала казалось скорее случайностью. Но затем они начали доказывать, что являются вполне себе бойцами, а усиливающаяся по меркам подъема на более высокие уровни конкуренция их (тьфу-тьфу) больше подстегивает, заставляет еще больше демонстрировать характер и "тащить". Надеюсь, это не изменится, они продолжат "тащить" уже более сложный прыжковый набор, а парные элементы будут более уверенными и тащить они будут уже не на высокие уровни, а высокие ГОЕ. Хотя бы чтобы постепенно это было заметно. Если их не накроет "синдром второго сезона" (тот кусок сезона 15-16, когда они только встали в пару, не считается), это будет очень хороший знак.

Также я уже писал не раз про отношение свое к новой школе Москвиной, к той работе, которую она проделала по всем фронтам для того, чтобы ее появление хотя бы просто стало возможным... В общем, хочется успехов и этой школе, и этой паре. Да и для нашего парного фк это будет очень хорошо. Но пока что я не поклонник БК, это просто симпатия, буду дальше за ними наблюдать. Вот как-то так.

Отредактировано vaprol (12.08.2017 17:07:44)

+7

189

#p28862,Enge написал(а):

Насколько я понимаю -специальность ГМУ  - гос. муниципальное управление.

Вот и правильно, пойдет на госслужбу, связанную со спортом )) Дай-то Бог.

0

190

#p28623,Валерия Валерия написал(а):

Такой уже болтун)))

"Болтуна" можно смело приглашать к комментаторам и потихонечку готовить к карьере спортивного тележурналиста. :)

+2

191

#p28975,Natalia написал(а):
#p28623,Валерия Валерия написал(а):

Такой уже болтун)))

"Болтуна" можно смело приглашать к комментаторам и потихонечку готовить к карьере спортивного тележурналиста. :)

А там есть недостаток в кадрах?

0

192

#p28981,Enge написал(а):

А там есть недостаток в кадрах?

Есть недостаток в профессионалах своего дела.

+6

193

#p28985,Natalia написал(а):
#p28981,Enge написал(а):

А там есть недостаток в кадрах?

Есть недостаток в профессионалах своего дела.

Вас не устраивает уровень профессионализма комментаторов в фк? На каком именно канале?

0

194

#p28904,Solweig написал(а):

Вот и правильно, пойдет на госслужбу, связанную со спортом )) Дай-то Бог.

Неплохой вариант, все-таки  будет знать спорт изнутри так сказать))

0

195

#p28991,Enge написал(а):
#p28985,Natalia написал(а):
#p28981,Enge написал(а):

А там есть недостаток в кадрах?

Есть недостаток в профессионалах своего дела.

Вас не устраивает уровень профессионализма комментаторов в фк? На каком именно канале?

Не знаю, что и кого имела в виду Natalia, но, имхо, как минимум на Евроспорте. Если Журанков еще куда ни шло (хотя тоже, кхм...), то Бойчук - это полный кошмар.

Меня и Матч устраивает в этом плане далеко не полностью. Но не хочу в теме БК на эту тему дискуссию провоцировать, да и по сравнению с Бойчуком там все как минимум нормально, а то и хорошо.

Отредактировано vaprol (12.08.2017 23:26:17)

+1

196

#p9474,Tori написал(а):
#p9386,Мама Стифлера написал(а):
#p9320,Tori написал(а):

Стесняюсь спросить, где разглядеть "огромный опыт" у Минчука?

Не у Минчука. С парой плотно работает Москвина, помогает Васильев. Я об их опыте речь веду.

Это пара Артура полностью.
Остальные помогают, когда он просит.

Не знаю, откуда была эта инфа, но БК ее опровергли очень оперативно - смотрите интервью))

+2

197

Саша с Димой на прокатах КП в Новогорске
      http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJunior2017/IMG_1453.jpg
      http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJunior2017/IMG_1538.jpg

+4

198

Дима во время прокатов ПП
http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJunior2017/IMG_3028.jpg

+3

199

#p29103,vaprol написал(а):

Не знаю, откуда была эта инфа, но БК ее опровергли очень оперативно - смотрите интервью))

О не, еще и вью юниоров смотреть - это для меня уже перебор, смысла в этом мало пока. если без повода.)
Что они там опровергают или нет, если честно, не интересно даже. Это даже просто видно, что не пара топ тренера. Если на основании того, что только немного кто оперится, так у нас сразу начинает подключатся кто ээ крутой и хорошо, если не для отжать, так это не изменит вклада человека, которые и вывел спортсмена на уровень, когда уже начинают плюшки нести и интересны быть. Как и база парная не изменится уже.(

Отредактировано Tori (13.08.2017 07:50:13)

-2

200

"#p29102, написал(а):

Не знаю, что и кого имела в виду Natalia, но, имхо, как минимум на Евроспорте. Если Журанков еще куда ни шло (хотя тоже, кхм...), то Бойчук - это полный кошмар.

Меня и Матч устраивает в этом плане далеко не полностью. Но не хочу в теме БК на эту тему дискуссию провоцировать, да и по сравнению с Бойчуком там все как минимум нормально, а то и хорошо.

Бойчук как раз профи и для меня он хорошо комментирует.

+1

201

Про комментаторов лучше не здесь, а то так и подмывает меня высказаться в пользу Гришина)))

0

202

Давайте подождём с комментаторами пока не появится предмет для обсуждения. :)
Я имела ввиду не столько комментирование, сколько тележурналистику.

+1

203

#p29241,Natalia написал(а):

Давайте подождём с комментаторами пока не появится предмет для обсуждения. :)
Я имела ввиду не столько комментирование, сколько тележурналистику.

Согласна. Собственно мой коммент
Был о том, что в этой сфере недостатка в людях нет, там все пробиваются сами, и не ждут всего такого интеллигентного Козловского как мессию :)

+2

204

Самые непрофессиональные журналисты работаю на Матч-тв, те, которые сидят в студии и приглашают туда фигуристов и т.п. Говорят они, а стыдно мне. Как их туда берут? Двух слов связать не могут, порой путают имена и фамилии, тупые вопросы задают.

+6

205

#p29173,Tori написал(а):

Что они там опровергают или нет, если честно, не интересно даже. Это даже просто видно, что не пара топ тренера. Если на основании того, что только немного кто оперится, так у нас сразу начинает подключатся кто ээ крутой и хорошо, если не для отжать, так это не изменит вклада человека, которые и вывел спортсмена на уровень, когда уже начинают плюшки нести и интересны быть. Как и база парная не изменится уже.(

Вот даже интересно, куда смотреть, чтобы увидеть у новодельной пары, топ-тренера она, или нет. Даже безотносительно БК, просто видно же и по парникам, и по танцорам, что скатывают быстрее и лучше юниорские тренеры, и тут у Великовых фора перед Москвиной, как и у Алексеевой перед Зуевой.
А Бойкова-Козловский нигде кроме школы Москвиной не катались (то, что сначала создавался "Звёздный лёд" под Москвину и Мишина, а потом они разделились - это оргвопросы, парники и там были у Москвиной). А в школе Москвиной решения принимает Москвина, и странно было бы, если бы было по-другому. Тем более в отношении наиболее сильной из активных пар своей школы. Так что про ТНМ "помогает советами, когда попросят" -это даже и не смешно.
Вклада Минчука никто не умаляет. Но участие ТНМ в работе с парой - это вопрос приоритетов ТНМ, что, собственно, и без интервью было ясно.
Т.е. ещё в отношении Васильева я могу себе представить, что Тамара Николаевна, мобилизован свою волю, действуя как менеджер, создающий школу, где она не была бы единственным сильным тренером, воздержится от слишком плотного руководства тренировочным процессом. Но Минчук до такого отношения явно ещё не дорос.

+9

206

#p29173,Tori написал(а):
#p29103,vaprol написал(а):

Не знаю, откуда была эта инфа, но БК ее опровергли очень оперативно - смотрите интервью))

Как и база парная не изменится уже.(

у них парная база в стадии наработки, они же новоделы, начинается пока второй совместный сезон. до этого были одиночниками.

+4

207

#p29391,Fairy написал(а):

у них парная база в стадии наработки, они же новоделы, начинается пока второй совместный сезон. до этого были одиночниками.

Но для вчерашних одиночников они сумели очень даже прилично скататься в своем первом сезоне

+5

208

#p29391,Fairy написал(а):

у них парная база в стадии наработки, они же новоделы

Плюс возраст - им всего 15 и 17.
Правда, я не совсем уверена, что Тори подразумевала под "парная база уже не изменится", им при желании можно катать еще лет десять, вряд ли стоит отказывать им в прогрессе на основании такого ужасного провала, как серебро ЮЧМ в первый сезон выступлений.

+8

209

#p29424,gandzilka написал(а):

Правда, я не совсем уверена, что Тори подразумевала под "парная база уже не изменится", им при желании можно катать еще лет десять, вряд ли стоит отказывать им в прогрессе на основании такого ужасного провала, как серебро ЮЧМ в первый сезон выступлений.

Я имею в виду, что не уверена, что пару сформировали правильно. У них разные реакции для пары, двигаются иначе. Поэтому мне ЮКАС и напомнили невольно. Тех ТНМ тоже причесала через много лет, но прыгать одинаково и легко исполнять некоторые элементы они ведь так и не смогли научиться.
Прогресс, понятно, будет до тех пор, пока будут работать и учиться, иначе как.
Хватит ли этого для серьезных успехов..не знаю, по-мне это на безрыбье пока.

0

210

#p29460,Tori написал(а):

У них разные реакции для пары, двигаются иначе.

Мне кажется, вот эти все факторы важны в танцах, когда важно, чтобы партнеры "чувствовали друг друга". Когда нужно три-четыре сезона только для скатки. Но в парах, когда хоть через сезон меняй партнеров, лишь бы силенок у обоих хватало - это не так важно.
Ну, посмотрим. У меня, возможно, атрофировано чувство прекрасного, но я проблемы в несинхроне прошлого сезона списывала просто на малый опыт совместной работы, а не на несовпадение физик )

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский