FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Ничего не могу поделать, очень нравятся мне ребята, хотя столько раз уже зарекалась симпатизировать юниорам. И с каждым интервью нравятся все больше и больше. Недостатки свои знают, стараются исправляться, понимают, в чем им нужно прибавлять, четверной выброс готовят постепенно и тд. Радует, что работают и с Васильевым, вот уж кто точно может им помочь в стремлении стать парой, а не двумя одиночниками.

И вообще радует, что Васильев в Петербург вернулся, Минчук постепенно опыта набирается, может и Александр Смирнов со временем в хорошего тренера вырастет - питерская школа парного катания живет :)

Отредактировано mudraya_sova (01.07.2017 11:52:31)

+9

92

#p8850,mudraya_sova написал(а):

Ничего не могу поделать

ничего и не надо 8-)

0

93

#p8837,lerusha написал(а):

Хочу верить, что у них всех все получится

Такая пара получилось, что сразу болеть за них начала, и чувствуется в их подготовке рука Тамары Николаевны

Отредактировано алла николаевна (01.07.2017 11:57:08)

0

94

#p8853,Natalia написал(а):
#p8850,mudraya_sova написал(а):

Ничего не могу поделать

ничего и не надо 8-)

Оно понятно, что не надо, но столько пар уже развалилось юниорских, что как-то заранее боязно

0

95

#p8855,mudraya_sova написал(а):

Оно понятно, что не надо, но столько пар уже развалилось юниорских, что как-то заранее боязно

Будем надеяться, что с этой парой этого не случится, и что дева не слишком вырастет

0

96

Да уж, пусть их обойдет злой рок распадов. Хорошие они!))

+2

97

Я люблю когда пары делают ультра-си, но мне страшновато за Сашу, 15 лет и уже четверной выброс делают, хоть и понимаю, что лучше учить как можно раньше.

0

98

Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

Статья о том, как спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-fi … dalyu.html

+5

99

http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/BoikovaKozlovskiy/DKjpg.jpg
http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/BoikovaKozlovskiy/Kozlov17.jpg

       

- Конечно, было тяжело, времени не хватало, приходилось на соревнования даже брать с собой книги и учебники. Но на экзаменах я совершенно не волновался, так как был очень хорошо подготовлен. Волнение было немного только перед профилем математики, так как чувствовал ответственность перед своими преподавателями, которые усиленно готовили меня к этому сложному экзамену последние два года. Результатом все остались довольны.

С первого класса я учился в очень хорошей школе, в Петербурге, в гимназии № 24 имени И.А. Крылова. Учителя были очень требовательными, за что им большое спасибо! Особенно хочется поблагодарить неравнодушного к моим знаниям и спортивным достижениям директора гимназии – Алексея Павловича Турчина, а также завуча – Елену Николаевну Россохину. Большая благодарность учителю по математике – Людмиле Николаевне Зарядовой, по русскому языку – Ольге Юрьевне Роговой, учителю по истории и обществознанию – Наталье Николаевне Воробьевой, по химии – Вере Николаевне Андреевой, учителям по физики и иностранным языкам.

До 11 класса я много тренировался, но мало ездил по соревнованиям. Тогда это меня огорчало, но сыграло важную роль в учебе.  Ребята в классе у нас были замечательные и очень дружные, всегда давали задания и пропущенную информацию об уроках. Спасибо моим одноклассникам – Любе Поташевой, Кате Трегуб, Дане Сорокину, Даше Колтыревой, Марку Таратину, Софье Антоновой, Тоне Кутеховой, Роману Чилаеву…

А еще большую роль в моем школьном образовании сыграла мой первый тренер Зинаида Алексеевна Рябинина, которая параллельно с тренировками настраивала меня на серьезный подход и к учебе. Фраза, которую она постоянно произносила: «Все трудом!», засела прочно в голове.

Серьезное отношение к образованию было и остается и в группе Тамары Николаевны Москвиной.

В 10 классе загруженность в школе очень возросла. Мне всегда нравилась математика и технические предметы, а наш класс выбрал гуманитарное направление, где был очень большой объем литературы. Для дальнейшего поступления мне нужна была математика.

К этому времени совпал ответственный год учебы и спорта – мы отобрались в финал Гран-при и другие ответственные соревнования. Я был вынужден пропускать школу, поэтому мы с родителями приняли решение изменить процесс обучения, и уже в 11 классе я перевелся на экстернат в школу «Ювента», где ко мне, благодаря директору школы Ирины Вячеславовны Манышевой, был индивидуальный подход в подготовке к ЕГЭ. Приходилось часто заниматься в вечернее время и выходные дни.

Я сдавал ЕГЭ по 5 предметам – математика база и профиль, русский язык, обществознание, история. Рад, что результаты экзаменов были успешными. Без помощи и поддержки моих учителей, на протяжении всех лет моей учебы, эта задача была бы трудно выполнимой.

Было очень приятно, что экзаменационным процессом постоянно интересовались мои тренеры и партнерша – Александра Бойкова, которая также старается подходить ответственно к учебному процессу. И, конечно, огромная благодарность моей семье, которая всегда создавала все условия для учебы и занятий спортом, открывала новые интересные знания по всем направлениям! Они верили в меня, и я старался их не подвести.

Выпускной мы уже отпраздновали. В нашем городе был организован очень красивый праздник для выпускников – «Алые паруса» и торжественный бал медалистов в Петергофе. Хорошо, что экзамены позади. Теперь можно сосредоточиться на подготовке в новому ответственному сезону», - рассказал Дмитрий Козловский.

+8

100

#p9076,PrivetPrivet написал(а):

Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

Статья о том, как спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-fi … dalyu.html

А Дима в каком-нибудь интервью говорил, куда собирается поступать? Может быть, кто-то помнит?

0

101

#p9092,Vlasta написал(а):
#p9076,PrivetPrivet написал(а):

Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

Статья о том, как спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-fi … dalyu.html

А Дима в каком-нибудь интервью говорил, куда собирается поступать? Может быть, кто-то помнит?

"Из суеверия не буду пока говорить, куда хочу поступать, но специальность — международные отношения."

+1

102

#p9094,PrivetPrivet написал(а):
#p9092,Vlasta написал(а):
#p9076,PrivetPrivet написал(а):

Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

Статья о том, как спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-fi … dalyu.html

А Дима в каком-нибудь интервью говорил, куда собирается поступать? Может быть, кто-то помнит?

"Из суеверия не буду пока говорить, куда хочу поступать, но специальность — международные отношения."

Спасибо!

0

103

#p9094,PrivetPrivet написал(а):
#p9092,Vlasta написал(а):
#p9076,PrivetPrivet написал(а):

Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

Статья о том, как спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-fi … dalyu.html

А Дима в каком-нибудь интервью говорил, куда собирается поступать? Может быть, кто-то помнит?

"Из суеверия не буду пока говорить, куда хочу поступать, но специальность — международные отношения."

Для дальнейшего поступления мне нужна была математика.

Видимо, экономический.

0

104

#p8849,алла николаевна написал(а):
#p8837,lerusha написал(а):

Хочу верить, что у них всех все получится

Должно получится при таких наставниках

Все равно основное зависит от спортсменов.
Я все понимаю, но пока, если честно, не уверена, что настолько активный пиар не аукнется нам последующими проблемами.
Как-то, имхо, не по результатам раскрутка идет.

+3

105

#p9164,Tori написал(а):

Все равно основное зависит от спортсменов.
Я все понимаю, но пока, если честно, не уверена, что настолько активный пиар не аукнется нам последующими проблемами.
Как-то, имхо, не по результатам раскрутка идет.

К пиару, на мой взгляд, можно отнести только всю эту историю с премией журнала Собака; остальное - стандартные интервью для межсезонья, ну а что на сайте Федерации опубликовали статью-интервью, посвящённую окончанию школы - так не каждый год у нас спортсмены школы с золотыми медалями заканчивают

+6

106

#p9173,mudraya_sova написал(а):

К пиару, на мой взгляд, можно отнести только всю эту историю с премией журнала Собака; остальное - стандартные интервью для межсезонья, ну а что на сайте Федерации опубликовали статью-интервью, посвящённую окончанию школы - так не каждый год у нас спортсмены школы с золотыми медалями заканчивают

Да ладно, и медалисты у нас были, и более крутые дебюты.
Это именно двигают. Не они первые, когда-то так же всех уникумов так начинали тащить)
Даже я уже на лицо мальчика начинаю опознавать, а при таком уровне достижений это надо постараться столько фоточек заиметь и упоминаний)

-1

107

#p9177,Tori написал(а):
#p9173,mudraya_sova написал(а):

К пиару, на мой взгляд, можно отнести только всю эту историю с премией журнала Собака; остальное - стандартные интервью для межсезонья, ну а что на сайте Федерации опубликовали статью-интервью, посвящённую окончанию школы - так не каждый год у нас спортсмены школы с золотыми медалями заканчивают

Да ладно, и медалисты у нас были, и более крутые дебюты.
Это именно двигают. Не они первые, когда-то так же всех уникумов так начинали тащить)
Даже я уже на лицо мальчика начинаю опознавать, а при таком уровне достижений это надо постараться столько фоточек заиметь и упоминаний)

А я уж думала, что это со мной что то не то :glasses:  вся эта история становится приторно-сладенькой. Ребята в общем не плохие, но не более пока. И вся эта шумиха вокруг, естественно организована взрослыми людьми из их окружения и вполне вероятно может оказаться медвежьей услугой для ребят. Пиар-Тим - притормозите, дайте детям пройти своим путём....

+2

108

#p9182,Sweety написал(а):

А я уж думала, что это со мной что то не то :glasses:  вся эта история становится приторно-сладенькой. Ребята в общем не плохие, но не более пока. И вся эта шумиха вокруг, естественно организована взрослыми людьми из их окружения и вполне вероятно может оказаться медвежьей услугой для ребят. Пиар-Тим - притормозите, дайте детям пройти своим путём....

Мне не кажется эта история приторно-сладкой, ребята выглядят умными детьми, и за то, что с этой парой, вчерашними юниорами, все может сложится удачно, самое убедительное, это что с ними Москвина занимается, а она не тот человек, что бы раньше времени трубить в трубы

+2

109

#p9177,Tori написал(а):

Да ладно, и медалисты у нас были, и более крутые дебюты.
Это именно двигают. Не они первые, когда-то так же всех уникумов так начинали тащить)
Даже я уже на лицо мальчика начинаю опознавать, а при таком уровне достижений это надо постараться столько фоточек заиметь и упоминаний)

С тем, что были и более крутые дебюты - согласна, но кто с медалями школу заканчивал? Недавно обсуждали вроде, вспомнили только Ягудина, но когда это было?

У меня тоже есть опасения, что взрослые перестараются и навредят ребятам, но пока странной мне кажется, повторюсь, только эта история с Собакой - рановато все-таки, да и не заслужили пока ещё, имхо.
Мальчика часто видите, так как он в соц сетях активен, а не потому что его в каждый журнал/газету пихают :D
Но, насколько я понимаю из тех же соц сетей, у Димы(его родителей) есть какие-то знакомства в петербургской тусовке, в том числе и театральной. Может и пиар отчасти тоже отсюда идёт.

+5

110

#p9188,mudraya_sova написал(а):

С тем, что были и более крутые дебюты - согласна, но кто с медалями школу заканчивал? Недавно обсуждали вроде, вспомнили только Ягудина, но когда это было?

У меня тоже есть опасения, что взрослые перестараются и навредят ребятам, но пока странной мне кажется, повторюсь, только эта история с Собакой - рановато все-таки, да и не заслужили пока ещё, имхо.
Мальчика часто видите, так как он в соц сетях активен, а не потому что его в каждый журнал/газету пихают :D
Но, насколько я понимаю из тех же соц сетей, у Димы(его родителей) есть какие-то знакомства в петербургской тусовке, в том числе и театральной. Может и пиар отчасти тоже отсюда идёт.

Навскидку Климов сразу в голову приходит из достигших приличных результатов.

Нет, не в соцсетях дело. я по соцсетям как раз вообще не хожу, а попадаются не в фк-тематике. Это пиар, белыми никами шито причем все.

0

111

Я наверное немного не в тему, но пару месяцев назад на 5 канале(это питерский канал) видела судью какого-то высокого ранга, фамилия Бойков. на лицо ну очень похож на Сашу, может это ее папа? Худощавый мужчина

0

112

#p9191,алла николаевна написал(а):

Я наверное немного не в тему, но пару месяцев назад на 5 канале(это питерский канал) видела судью какого-то высокого ранга, фамилия Бойков. на лицо ну очень похож на Сашу, может это ее папа? Худощавый мужчина

В жизни всякое бывает, но пока все выглядит так, что не ноунеймы в смысле положения в жизни там имеются. или средства есть банально)
Во всяком случае не все родители могут сорваться и слетать на соревнования к спортсменам для сюрприза, обеспечить многолетнее изучения иностранного тс носителем и пр. 
Опять же по хотелкам в пару не поставят просто так, заменив первую партнершу)

Впрочем, это все ерунда, фк в принципе спорт не для бедных.
Я скорее не разделяю восторги от их интервью. Они правильные и умненькие, образованные детки.

Но, кмк, самооценка там не совсем адекватная.
Когда я читаю про то, что де и в одиночниках были хорошего уровня, а по факту болтались в середнячках, это настораживает.
Как настораживает принятие успеха в контексте не везения от самовыпиливания соперников, а своих достоинств.
Ну а всякие забавные моменты с тем, что они себя считают универсальными парниками, которые могут разные стили, и даже видят себя похожими на танцоров с их плюсами..хочется щелкнуть пальцами перед глазами и привести в чуйства, ибо пока там ни докрученных уверенных разрекламированных каскадов, зато лутц с проблемой ребра, начало скатки и в анемнезе не только успех, но и серьезные провалы.

0

113

Саша в своем интервью говорила, что каскад 3-3 не умеет, даже тулуп-тулуп, так что разве что сольное что-то или с двойным. Но тот же ритт в том сезоне заменили на сальхов.

0

114

#p9210,Валерия Валерия написал(а):

Саша в своем интервью говорила, что каскад 3-3 не умеет, даже тулуп-тулуп, так что разве что сольное что-то или с двойным. Но тот же ритт в том сезоне заменили на сальхов.

Минчук хвастался, что есть каскад 3-3..де не вопрос довести до в докрут, и вроде на прокатах пытались осилить.
Впрочем, Вы правы, и ритбергер обещали, и лутц) Н6о сальхов явно ближе пока к реальности)

Кстати, все забываю темой поинтересоваться, как так может быть, что с лутцем может быть проблема с ребром на выбросе и при этом прыгать прыжком ок?

0

115

На выбросе-то все равно получится то ли лутц, то ли флип. А в прыжке на лутце у Саши проблемы с ребром, на флипе у Димы, у последнего проблемы хуже. Поэтому лутц будут наверно пробовать.

0

116

#p9159,Natalia написал(а):
#p9094,PrivetPrivet написал(а):
#p9092,Vlasta написал(а):

А Дима в каком-нибудь интервью говорил, куда собирается поступать? Может быть, кто-то помнит?

"Из суеверия не буду пока говорить, куда хочу поступать, но специальность — международные отношения."

Для дальнейшего поступления мне нужна была математика.

Видимо, экономический.

Да, вот профильная математика у меня и не вписывается в международные отношения, поэтому думала, что забыла. В любом случае, в августе узнаем. Мне интересно, потому что в случае с Димой планы там явно не на институт физкультуры. А вот насколько они амбициозны в плане вуза, учитывая то, что и в плане фигурного катания амбиции есть, хотелось бы узнать.

0

117

#p9225,Валерия Валерия написал(а):

На выбросе-то все равно получится то ли лутц, то ли флип. А в прыжке на лутце у Саши проблемы с ребром, на флипе у Димы, у последнего проблемы хуже. Поэтому лутц будут наверно пробовать.

Спасибо)
Но по факту получается, что козыря в виде старшего тройного у пары просто нет.(

0

118

И отсутствие ЕГЭ по иностранному тоже не вписывается в план "международные отношения"...

0

119

А я в упор не вижу пиара. Грамотное отношение к прессе и правильная работа с ней да, имеется.
Пара медийно привлекательна, интересна, харизматична, и это факт.
       Искусственно созданная популярность никогда не будет смотреться естественно. А тут другая история, и логично, что прессе они интересны. Плюс и Саша, и Дима умеют давать интервью, что тоже немало. Без "беканий", "меканий" и односложных банальностей.
Вполне естественно, что такая пара интересна журналистам.
Плюс - если учитывать достижения, которые у неё имеются.
Пока, имхо, ребята вполне критично относятся к себе, адекватно оценивают собственные достижения и возможности, нос не задирают.
   Что до премии "Собаки" - каждый год её вручают тем питерцам, которые вносят свой вклад в популяризацию разных сфер жизни города.
                  Номинируются и выигрывают, например, известные блоггеры - чем хуже профессиональные спортсмены?

Отредактировано Мама Стифлера (02.07.2017 13:13:29)

+7

120

#p9230,Vlasta написал(а):

И отсутствие ЕГЭ по иностранному тоже не вписывается в план "международные отношения"...

Смотря какой ВУЗ брать) Где-то иностранный принимается только в виде экзамена. Плюс ЕГЭ и во второй волне можно сдать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский