FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

#p418091,алла николаевна написал(а):
#p418031,Валерия Валерия написал(а):

По крайней мере посмотреть на кого-то свеженького, кто рвётся в бой.

Ну в этом сезоне от нас в ГП участвуют почти все свеженькие пары, кроме ТМ и ЗЭ

Это и хорошо. Я бы ещё МГ отправила с 1 этапом.

0

482

#p418091,алла николаевна написал(а):
#p418031,Валерия Валерия написал(а):

По крайней мере посмотреть на кого-то свеженького, кто рвётся в бой.

Ну в этом сезоне от нас в ГП участвуют почти все свеженькие пары, кроме ТМ и ЗЭ

ЕК еще не совсем свеженькая пара - два этапа у них впервые, но дебютировали они на ГП еще в 2016 году.

0

483

#p417993,Валерия Валерия написал(а):

Но СБ попали в свой первый взрослый сезон в ФГП, почему же БК в этом отказывать?

Ну почему отказывать, просто не надо этого требовать и формировать слишком высокие ожидания.

СБ, во-первых, были сильно старше нынешних БК (на этапах 18-19 и 22 года, БК будет 16 и 18 лет), во-вторых, их дебютный ГП был уже после дебютного взрослого ЧМ.

+1

484

#p418144,vaprol написал(а):
#p417993,Валерия Валерия написал(а):

Но СБ попали в свой первый взрослый сезон в ФГП, почему же БК в этом отказывать?

Ну почему отказывать, просто не надо этого требовать и формировать слишком высокие ожидания.

СБ, во-первых, были сильно старше нынешних БК (на этапах 18-19 и 22 года, БК будет 16 и 18 лет), во-вторых, их дебютный ГП был уже после дебютного взрослого ЧМ.

СБ ещё немного повезло тогда, попали ведь они седьмыми в Финал.

0

485

Наши ожидания - наши проблемы))) Просто не хочу, чтобы на ребят набросились, если не срастется с финалом.

+2

486

Мои желания и ожидания, чтобы они сильно не завалились, этого будет достаточно.

0

487

#p418151,cris85 написал(а):

Наши ожидания - наши проблемы))) Просто не хочу, чтобы на ребят набросились, если не срастется с финалом.

Вот я тоже не хочу, тем более тенденция определенная еще год назад появилась, когда их интервью с голденскейта выборочно перевели на спортсе с вырываниями из контекста и т.п., за это их раскритиковали, а я из-за всех предсезонных событий заметил это только спустя пару недель. Заодно еще кто-то пустил слух, что их готовят к ОИ, за что тоже досталось БК, хотя в конечном счете осталось непонятным, откуда этот слух вообще взялся. Но это приписали к амбициям БК и после каждого косяка припоминали.

Поэтому не хотелось бы, чтобы снова такое повторилось - сами придумали (или прочитали совсем уж неполный перевод), сами приписали БК и сами их за это критикуем. Поэтому и ответил таким осторожным комментарием на то сообщение, с которого начался разговор - оно как-то слишком амбициозно смотрелось, имхо.

+3

488

#p417967,Asya1993 написал(а):

В этом году у пары будет нереальная возможность прорваться даже в ФГП. :)
По прошлогоднему бесту они пока 19-ые, но если отнять всех выбывших и совсем малое количество новичков на этапах, то ждём с радостью ребят на подиуме, если будут чисто катать. А этапы у них хорошие - непроходимые соперники на обоих этапах только Джеймс-Сипре и Ю-Чжан. :)

СБ на Олимпиаде проиграли Ю-Чжан 0,8 сотых, а МТМ обошли эту же пару на ЧМ. Почему Ю-Чжан непроходимые, а канадцы нет?

Отредактировано Александра (29.06.2018 14:38:28)

0

489

#p418144,vaprol написал(а):

Ну почему отказывать, просто не надо этого требовать и формировать слишком высокие ожидания.

Никто от них ничего не требует. А предполагают самый лучший исход этапов для пары, раз так повезло (имхо). Не получится - молодые еще, получится - здорово же. :)

Отредактировано Asya1993 (29.06.2018 16:48:07)

0

490

#p418162,Александра написал(а):

СБ на Олимпиаде проиграли Ю-Чжан 0,8 сотых, а МТМ обошли эту же пару на ЧМ. Почему Ю-Чжан непроходимые, а канадцы нет?

Это моё мнение. Но я считаю, что эта пара еще более нестабильная, чем Бойкова-Козловский. И еще я формирую свои взгляды, исходя ещё из SB, т.е. свежие и лучшие результаты прошлого сезона. И у СБ они не самые высокие, до них спокойно можно дотянуться. Ю-Чжан мне кажутся сильнее, но и с ними бывает "падёж", но не так часто. Я считаю, что чистые БК должны со своей сложностью обходить чистых СБ, но не смогут обойти чистых Ю-Чжан. Вы можете с этим не согласиться, посмотрим на этапах. :)

Отредактировано Asya1993 (29.06.2018 16:54:12)

0

491

#p418331,Asya1993 написал(а):

Я считаю, что чистые БК должны со своей сложностью обходить чистых СБ, но не смогут обойти чистых Ю-Чжан. Вы можете с этим не согласиться, посмотрим на этапах.

Имхо, пока что именно чистых соперников БК достаточно многих не обойдут. Включая и СБ, и МТМ, и даже ПЦ. Потому что чистые СБ и МТМ - это 210+ будет, чистые ПЦ - 205+ (естественно, я считаю так, будто бы правила старые, прогнозировать баллы при новых проблематично слишком). БК с первого же крупного старта не дадут столько набирать, имхо. Правда, ПЦ установили бест под 205 в 2016 году, а прошлый сезон откровенно отваляли, но кто их там знает... Может, БК и дадут при идеальных прокатах, но в прямо уж идеальные прокаты БК не верю. Без грубых косяков - возможно, все оптимально - пока не верится.

В общем, многое пока что зависит от соперников, с позиции силы БК действовать с первых же стартов не смогут. БК нужно показывать нечто близкое к текущему максимуму и стараться бороться за медали, а там как получится. Загадывать, насколько повезло с этапами и каковы шансы на финал, имхо, пока очень рано.

Отредактировано vaprol (29.06.2018 17:17:13)

+1

492

БК может отправят на раннюю бэшку , посмотрят, что там и как, если хорошо, то одной паре на этапе могут и подсыпать, кому тогда сыпать?

0

493

Очень хорошая пара с прицелом на большое будущее.   Не стоит сейчас вешать ярлыки и груз надежд.   Пусть развиваются постепенно. 

Да , даже если они провалят серию гран-при?  Кто-нибудь от этого умирал?  Не буду видеть катастрофы даже в плохих результатах.  Ну кто не набивает шишки во взрослом парном катании?  Даже уникальные китайцы 3ЮЧМ валяли очень сильно в первые свои взрослые сезоны.  О других вообще не говорю. 

Катастрофа будет, если после первых неудач, наши пары,  которых сейчас довольно много,  начнут массово распадаться.  Я этого больше всего боюсь!

Отредактировано Violetta (30.06.2018 22:17:57)

+11

494

https://www.sports.ru/figure-skating/1064963252.html
Александра Бойкова: «Фраза из «Войны и мира» помогла мне переосмыслить себя и заставить жить по-новому»

Отредактировано алла николаевна (07.07.2018 10:55:55)

+2

495

Первый литературный обзор "Войне и мир" от Саши Бойковой - биография Льва Толстого, смысл заглавия и жанр произведения

Отредактировано uxti_tuxti (27.07.2018 23:53:52)

+7

496

Новая короткая программа ребят

                    Постановщики - Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

Премьера в "Игоре"

https://vk.com/video2745877_456239525?l … 3a30e114df

+10

497

Какая все-таки красивая пара :)

+11

498

Извините, но это нечто. Это жуткий нафталин с совершенно нелепо смотрящимся русским вокалом. Это ж надо, в первый взрослый сезон такое учудить с постановкой.

+19

499

Наш ответ нудлям :)

+2

500

#p455631,Doctor of Philosophy написал(а):

Извините, но это нечто. Это жуткий нафталин с совершенно нелепо смотрящимся русским вокалом. Это ж надо, в первый взрослый сезон такое учудить с постановкой.

Что у них указано в качестве музыкального сопровождения?

Ещё звучание такое противное, как клаксон велосипеда.

0

501

#p455649,Kelly написал(а):

Ещё звучание такое противное, как клаксон велосипеда.

Мне кажется, там был плохой звук на арене или в видеозаписи. Фонит очень.

0

502

Че то моя в шоке...
А программа то где?
Ну или дураку полработы лучше не показывать)

Отредактировано Sweety (28.07.2018 21:45:38)

+7

503

#p455631,Doctor of Philosophy написал(а):

Извините, но это нечто. Это жуткий нафталин с совершенно нелепо смотрящимся русским вокалом. Это ж надо, в первый взрослый сезон такое учудить с постановкой.

Я надеюсь они сменят музыку , потому что под это на соревнованиях лучше не катать.

+1

504

А главное, зачем для этого именитые хореографы... это случайно не Бестемьянова с Бобриным Савосину в прошлом году произволку сделали, которую он всё равно на прошлогоднюю сменил?

+1

505

#p455657,Sweety написал(а):

Че то моя в шоке...
А программа то где?

А тут уже кому то понравилось )

А вы помните прошлогоднюю КП, которую тоже "ставила " НФ с мужем ? Я помню лишь что пыталась среди элементов и беговых найти элементы хорео, но так и не нашла)

+1

506

мне когда не падают всегда нравится.

+1

507

#p455661,Enge написал(а):
#p455657,Sweety написал(а):

Че то моя в шоке...
А программа то где?

А тут уже кому то понравилось )

А вы помните прошлогоднюю КП, которую тоже "ставила " НФ с мужем ? Я помню лишь что пыталась среди элементов и беговых найти элементы хорео, но так и не нашла)

Те элементы хорео, которые сейчас в КП - я бы хотела развидеть((

+4

508

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

+17

509

#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Простите, тут нельзя высказать свое мнение ?

Если вам это понравилось, я вас тоже поздравляю.  Будут прорывался в ЧМ с такой КП.

Отредактировано Enge (28.07.2018 21:51:18)

+3

510

При чем тут мнение? Эти традиционные пинания были ещё тогда, когда БК даже в проекте ещё не было, каждый год фигуристы катают в Игоре летом проги и получают вердикт "ужас и кошмар". Абсолютно так же традиционно запинывается музыкальное сопровождение.

Отредактировано vaprol (28.07.2018 21:53:39)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский