FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Мне уже не терпится узнать что же за программы будут у БК в результате работы с Морозовым, может получится очень удачно, тем более под контролем Тамары Николаевны

+4

452

Заунывный вокал, который не звучит на катке, уже хоронил шансы Астаховой.
Бойкова решила на те же грабли   :pained:

0

453

#p370136,real написал(а):

Заунывный вокал, который не звучит на катке, уже хоронил шансы Астаховой.
Бойкова решила на те же грабли   :pained:

Какая то очень знакомая популярная  нынче песня.

0

454

Не Сиа, случайно?

0

455

Sia Bird set free, как ютуб подсказывает))

+1

456

А, точно, Сиа. Имхо совершенно не "парная" музыка. Но посмотрим.

0

457

Это точно музыка для новой программы? Им попса совсем не к лицу, Бойкова в этом фрагменте очень невнятно катается.

+1

458

#p370298,Sapphire написал(а):

Это точно музыка для новой программы? Им попса совсем не к лицу, Бойкова в этом фрагменте очень невнятно катается.

Бойкова ничего конкретного про этот фрагмент не написала. Поэтому и в заголовке видео стоит знак вопроса.

0

459

Мне интересней какой контент они будут прыгать. Да и точно ли они переходят на взрослый уровень?

+1

460

#p370321,Александра написал(а):

Мне интересней какой контент они будут прыгать. Да и точно ли они переходят на взрослый уровень?

Думаю, пора, 2 этапа ведь есть.

+1

461

#p370321,Александра написал(а):

Мне интересней какой контент они будут прыгать. Да и точно ли они переходят на взрослый уровень?

На взрослый уровень, думаю, перейдут. По контенту - в КП почти наверняка оставят 3С, т.к. вряд ли реально 3Р довести до такого уровня стабильности, чтобы в КП его вставить. По крайней мере пока у Бойковой взросление идет.

А в ПП есть, имхо, два основных варианта.

1. Основной вариант прошедшео сезона - 3Р и 3Т-ойлер-3С
2. Упрощенный, если будет плохо с ойлерником - 3Р и либо 3С-2Т-2Т (если окончательно перейдут на этот вариант), либо 3Т-2Т-2Т (если будут по ситуации прыгать вместо ойлерника, что один раз было в прошедшем сезоне)

Есть еще вариант с 3С-ойлер-3С, но раз его не вставляют, значит, он идет у Бойковой хуже, чем 3Т-ойлер-3С. Тут все упирается именно в Бойкову, т.к. Козловский из доступных ей прыжков и каскадов прыгнет абсолютно любой спокойно.

Отредактировано vaprol (13.05.2018 16:47:44)

0

462

Так что с контентом вряд ли будут какие-то сюрпризы явные. Меня больше интересует, как там идут дела с изучением квадо-подкрутки, во-первых, и отказались ли окончательно от квадо-выброса, во-вторых.

+1

463

#p370336,vaprol написал(а):

Так что с контентом вряд ли будут какие-то сюрпризы явные. Меня больше интересует, как там идут дела с изучением квадо-подкрутки, во-первых, и отказались ли окончательно от квадо-выброса, во-вторых.

Мне кажется, самое разумное - сделать упор на какой-то один сложный элемент (в случае БК это скорее их ойлерник), а в остальном работать над чистотой и качеством катания. Если погнаться за несколькими ультрасями, вряд ли что-то хорошее выйдет.

+1

464

Вот и КП у ребят поставлена Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным, удачи Саше и Диме в новом сезоне!
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456289685/wall-64888695_469545
https://pp.userapi.com/c831309/v831309666/103dd4/je_6WSKo6us.jpg

Отредактировано алла николаевна (25.05.2018 16:31:18)

+4

465

Интересно получается. Тот фрагмент, что выкладывала Бойкова - это ведь дорожка? Не хорео-дорожка же, слишком длинно для нее. И этот фрагмент точно связан с Морозовым. Но КП поставил не он.

Если так, то либо это какие-то наброски по ходу работы, но не фрагмент непосредственно проги, либо Морозов сначала поставил обе проги, но от КП отказались.

0

466

Морозов им только ПП ставил

0

467

#p381613,алла николаевна написал(а):

Морозов им только ПП ставил

В итоге да, но Бойкова выкладывала то видео именно в посте о работе с Морозовым. И что на видео, если не дорожка, я как-то не понимаю))

Отредактировано vaprol (25.05.2018 16:43:59)

0

468

#p381619,vaprol написал(а):
#p381613,алла николаевна написал(а):

Морозов им только ПП ставил

В итоге да, но Бойкова выкладывала то видео именно в посте о работе с Морозовым. И что на видео, если не дорожка, я как-то не понимаю))

Может показательный? В прошлом сезоне они заморочились над показательным номером, да и музыка была явно не для соревнований.

0

469

#p381619,vaprol написал(а):
#p381613,алла николаевна написал(а):

Морозов им только ПП ставил

В итоге да, но Бойкова выкладывала то видео именно в посте о работе с Морозовым. И что на видео, если не дорожка, я как-то не понимаю))

Свободная импровизация?

0

470

рабочие моменты постановки кп

http://s5.uploads.ru/e0lTz.png
http://s5.uploads.ru/fQETK.png
http://s4.uploads.ru/GnHiD.png
http://s5.uploads.ru/OzcG7.png

https://www.instagram.com/dimakozlovski/

+4

471

Вчера смотрел прямую трансляцию Саши Бойковой в инстаграме. Очень классная. Собирается поступать через 2 года на журналиста в СПбГУ. Для этого планирует много заниматься и читать. Ей её учитель-словесник говорит, мол, жаль, что ты спортсменка с ограниченным временем, а то бы мы с тобой ого-го. Хочет, чтобы её учитель ей гордился.

+9

472

#p370120,vaprol написал(а):

https://www.instagram.com/p/Bir8UksjGuv … draboikova

Чет перемудрили, имхо, с изменением направления движения.
Вязнет дева во второй половине очень уж явно, подзамаскировать бы конечек как-то получше, совсем Николя не парится на не топах(

0

473

В этом году у пары будет нереальная возможность прорваться даже в ФГП. :)
По прошлогоднему бесту они пока 19-ые, но если отнять всех выбывших и совсем малое количество новичков на этапах, то ждём с радостью ребят на подиуме, если будут чисто катать. А этапы у них хорошие - непроходимые соперники на обоих этапах только Джеймс-Сипре и Ю-Чжан. :)

Отредактировано Asya1993 (29.06.2018 12:01:18)

+1

474

#p417967,Asya1993 написал(а):

В этом году у пары будет нереальная возможность прорваться даже в ФГП. :)
По прошлогоднему бесту они пока 19-ые, но если отнять всех выбывших и совсем малое количество новичков на этапах, то ждём с радостью ребят на подиуме, если будут чисто катать. А этапы у них хорошие - непроходимые соперники на обоих этапах только Джеймс-Сипре. :)

Непроходимых, кроме ДС, действительно нет, но хватает пар, которые по уровню примерно сопоставимы или немного сильнее тех БК, которых мы знаем по взрослым стартам прошедшего сезона. Это и австралийцы, и китайцы, особенно те, что во Франции будут (те вообще явно сильнее БК пока что), и канадцы, особенно те, что будут в Канаде (еще и дома). Не думаю, что стоит требовать какого-то большого прорыва сразу - для взрослого уровня БК еще очень-очень юная пара, к тому же у Бойковой продолжается пубертат. что влияло бы меньше, если бы БК делали стандартные 3Т-2Т-2Т и 3С, но они наверняка будут идти на более сложный контент с куда бОльшим риском, который вряд ли Бойкова успеет стабилизировать так быстро.

В общем, если БК за два этапа зацепятся за одну медаль - имхо, это будет очень даже позитивный результат с учетом всех обстоятельств.

А с этапами сложно говорить про везение или невезение - у ПХ, например, этап в Хельсинки смотрится скорее посложнее этапов БК, а вот капа - явно полегче, да еще дома. У ЕК ситуация очень похожа. Хотя, пожалуй, если вычесть капу, то этапы у БК и правда неплохие. Но им усложняет жизнь то, что нет капы.

Отредактировано vaprol (29.06.2018 12:11:44)

+2

475

Но СБ попали в свой первый взрослый сезон в ФГП, почему же БК в этом отказывать?

+4

476

#p417983,vaprol написал(а):

китайцы

Про китайцев я подредактировала сообщение до Вашего ответа. А все остальные соперники проходимы при чистых прокатах, потому что Федра поддержит нашу пару компами, если они выкатают свой сложный контент. У тех же австралийцев даже SB меньше, чем у БК. Я не зря написала "если будут чисто катать".  :) Если ребята будут косячить, разумеется, они проиграют самым разным соперникам и тем, кто слабее, тоже.

0

477

#p418004,Asya1993 написал(а):
#p417983,vaprol написал(а):

китайцы

Про китайцев я подредактировала сообщение до Вашего ответа. А все остальные соперники проходимы при чистых прокатах, потому что Федра поддержит нашу пару компами, если они выкатают свой сложный контент. У тех же австралийцев даже SB меньше, чем у БК. Я не зря написала "если будут чисто катать".  :) Если ребята будут косячить, разумеется, они проиграют самым разным соперникам и тем, кто слабее, тоже.

Ну тем, кто слабее в принципе, да еще с контентом слабее, проиграть надо будет умудриться, т.к. эти соперники ведь тоже не мастера чисто катать, которые слабее. Но там много пар, у которых уровень с БК пока сопоставим.

БК пока будут все-таки вряд ли выше 3 номера, в такой ситуации вряд ли можно ожидать быстрый взлет компов, еще и чуть ли не с 1 этапа. То же самое по ГОЕ - даже на тех элементах, которые БК реально делают на хорошие ГОЕ, судьи вряд ли будут особо щедры, дебютанты все же. К ПХ то же самое относится, впрочем.

А в целых 4 чистых проката от БК пока как-то не верится - во-первых, такой контент в принципе очень сложно довести до такого уровня стабильности, во-вторых, у БК переходный период, в-третьих, пока что каждая ошибка будет заметно мешать показывать результат. Не думаю, что стоит слишком многого требовать от всех наших дебютантов, главная задача - хорошо в целом себя проявить, не заваливать прокаты, минимизировать грубые косяки и как минимум навязывать борьбу за медали - тогда и компы будут постепенно расти, и федра будет довольна, и уже к следующему сезону можно будет замахиваться на что-то действительно серьезное. Первый полноценный взрослый сезон - в первую очередь создание фундамента для дальнейшего прорыва, если говорить о парном фк.

+1

478

По крайней мере посмотреть на кого-то свеженького, кто рвётся в бой.

+2

479

В финал, возможно, пока рановато, но если попадут, буду очень рада. А пока понадеюсь, что поборются за пьедестал на каждом из этапов.

Отредактировано cris85 (29.06.2018 12:50:18)

+3

480

#p418031,Валерия Валерия написал(а):

По крайней мере посмотреть на кого-то свеженького, кто рвётся в бой.

Ну в этом сезоне от нас в ГП участвуют почти все свеженькие пары, кроме ТМ и ЗЭ

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский