FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

#p30998,Tatiana написал(а):
#p30993,Black Lily написал(а):

то будем посмотреть,

Вот именно ЧР покажет.Вот только я не припомню,переходя из юниоров во взрослые ,кто то в первые годы добивался большого успеха?

В парах?
Базарова-Ларионов, Столбова-Климов.

0

272

#p30998,Tatiana написал(а):
#p30993,Black Lily написал(а):

то будем посмотреть,

Вот именно ЧР покажет.Вот только я не припомню,переходя из юниоров во взрослые ,кто то в первые годы добивался большого успеха?

Гордеева/Гриньков, Тарасова/Морозов

Отредактировано ZARINA (18.08.2017 15:30:36)

0

273

#p31004,Мама Стифлера написал(а):

Базарова-Ларионов, Столбова-Климов.

Я имела ввиду 1 год перехода во взрослые .Укатать 3 и 4 пару в первый год перехода во взрослые и попасть в втройку это не реально.

0

274

#p31014,Tatiana написал(а):
#p31004,Мама Стифлера написал(а):

Базарова-Ларионов, Столбова-Климов.

Я имела ввиду 1 год перехода во взрослые .Укатать 3 и 4 пару в первый год перехода во взрослые и попасть в втройку это не реально.

ТМ не согласны.
Смотря что за 3-4 пары и какова ситуация. БК у нас пока по юниорам, а вот в послеолимпийский сезон вполне могут войти во взрослые, а там - заходи, кто хочет, бери, что хочешь.

+4

275

#p31014,Tatiana написал(а):

Я имела ввиду 1 год перехода во взрослые .Укатать 3 и 4 пару в первый год перехода во взрослые и попасть в втройку это не реально.

А кто у нас 3 и 4 пара?  ЗЭ и АР,   по технике вполне могут конкурировать.  А что будет по ходу сезона  - посмотрим.
В ЮКАСов я не верю.

+3

276

#p31016,Violetta написал(а):

А кто у нас 3 и 4 пара?

А кто занял  на ЧР 3 и 4 место ?ЗЭ и АР.

#p31015,Black Lily написал(а):

а вот в послеолимпийский сезон вполне могут войти во взрослые,

До этого нужно еще дожить и еще неизвестно какие пары останутся,те же самые БК могут разбежаться.Судя по тому как легко распадаются пары.

0

277

#p31015,Black Lily написал(а):

ТМ не согласны.

Конечно не согласны   :D Они главные претенденты на золото ЧР,далее загадывать не хочу.

0

278

#p31015,Black Lily написал(а):
#p31014,Tatiana написал(а):
#p31004,Мама Стифлера написал(а):

Базарова-Ларионов, Столбова-Климов.

Я имела ввиду 1 год перехода во взрослые .Укатать 3 и 4 пару в первый год перехода во взрослые и попасть в втройку это не реально.

ТМ не согласны.

определенно не согласны.
14/15 это - первый сезон по взрослым, после юниоров. ЧМ - 6, ЧЕ - 3, ЧР - 2
http://s8.uploads.ru/t/TGuoU.png

Отредактировано Avi (18.08.2017 16:13:30)

+1

279

#p31022,Tatiana написал(а):
#p31016,Violetta написал(а):

А кто у нас 3 и 4 пара?

А кто занял  на ЧР 3 и 4 место ?ЗЭ и АР.

#p31015,Black Lily написал(а):

а вот в послеолимпийский сезон вполне могут войти во взрослые,

До этого нужно еще дожить и еще неизвестно какие пары останутся,те же самые БК могут разбежаться.Судя по тому как легко распадаются пары.

До всего нужно дожить, даже до начала этого сезона. Все может измениться в момент.
Вот кто бы 4 года назад в это самое время сказал, что ЮКАС не поедут на ОИ, а СК там блеснут - мало бы кто поверил в такой расклад. Но случилось же.

+9

280

#p31025,Avi написал(а):

определенно не согласны.
14/15 это - первый сезон по взрослым, после юниоров. ЧМ - 6, ЧЕ - 3, ЧР - 2

Правда, ТМ были намного старше и в целом намного опытнее как парники. Да и аналогом для БК скорее будет следующий сезон - как раз тоже послеолимпийский.

Кстати, если, как тут пытались, списывать БК из-за поражения от австралийцев на ЮЧМ, то тогда что надо было сделать с ТМ, во второй юниорский сезон проигравшими в ФЮГП Выгаловой-Закроеву и Федоровой-Мирошкину? Под лед замуровать?

+2

281

#p31029,vaprol написал(а):
#p31025,Avi написал(а):

определенно не согласны.
14/15 это - первый сезон по взрослым, после юниоров. ЧМ - 6, ЧЕ - 3, ЧР - 2

Правда, ТМ были намного старше и в целом намного опытнее как парники. Да и аналогом для БК скорее будет следующий сезон - как раз тоже послеолимпийский.

Кстати, если, как тут пытались, списывать БК из-за поражения от австралийцев на ЮЧМ, то тогда что надо было сделать с ТМ, во второй юниорский сезон проигравшими в ФЮГП Выгаловой-Закроеву и Федоровой-Мирошкину? Под лед замуровать?

Вижу у БК потенциал повторить путь ТМ. Они даже с опережением графика идут - серебро ЮЧМ у них уже есть, а ТМ только во втором сезоне ее выиграли.

+2

282

#p31032,Black Lily написал(а):

Они даже с опережением графика идут - серебро ЮЧМ

У Мухортовой и Транькова было золото на ЮЧМ,а на первом взрослом 12 место.

#p31028,Black Lily написал(а):

Все может измениться в момент.

  В последнее время слишком много дают авансом БК, а не нужно ли сначала дождаться результатов на взрослых соревнованиях?

+3

283

МТ тут при чем, у них был свой график, и как пример быстрого взрослого успеха сразу после юниоров их никто не приводил.

Кто им что дает? Разговоры на форуме - это же все так, в воздух.
Тут всем дают, кто потенциал показывает. Спасителями отечественного парного их вроде не нарекли пока.

+6

284

Будут выкатывать раз за разом заявленный контент, так будут не только авансы.

+3

285

Очевидно, что специалисты, которые следят за юниорами, видят, что БК есть за что выдавать авансы, а если не им, то кому тогда?

+2

286

Не пойму, о каких авансах речь? Пара в первый международный сезон взяла медаль ЮЧМ и медаль ЮФГП. О ком ещё говорить-то, как не о них?

+14

287

3Р и выброс чисто сделать не смогли. Могли и лучше, конечно. Но на прокатах, по отзывам, и было лучше. Возможно, там был локальный мини-пик, а сейчас уже будут подводиться непосредственно к сезону.

+9

288

А какой рост у Лизы Нугумановой? Бойкова уже её существенно выше.

0

289

Новый показательный?)

0

290

#p31522,Enge написал(а):

А какой рост у Лизы Нугумановой? Бойкова уже её существенно выше.

По официальной инфе от ИСУ 151, но это было год назад. На fskate, видимо, уже обновили, написано 158. Бойкова еще год назад была 160, сейчас еще подросла.

Отредактировано vaprol (19.08.2017 23:31:16)

0

291

Пока не так уж и страшно для остальных.

0

292

Вот тьху-тьху на них, а. Очень хочется, чтобы у них сложилось.
У Саши шикарная растяжка.

+13

293

#p31532,gandzilka написал(а):

Вот тьху-тьху на них, а. Очень хочется, чтобы у них сложилось.
У Саши шикарная растяжка.

растяжка супер. очень нравится как она ногу тянет.

+4

294

#p31525,vaprol написал(а):
#p31522,Enge написал(а):

А какой рост у Лизы Нугумановой? Бойкова уже её существенно выше.

По официальной инфе от ИСУ 151, но это было год назад. На fskate, видимо, уже обновили, написано 158. Бойкова еще год назад была 160, сейчас еще подросла.

Значит информация про 164 может быть вполне себе верной.

+1

295

#p31537,Enge написал(а):
#p31525,vaprol написал(а):
#p31522,Enge написал(а):

А какой рост у Лизы Нугумановой? Бойкова уже её существенно выше.

По официальной инфе от ИСУ 151, но это было год назад. На fskate, видимо, уже обновили, написано 158. Бойкова еще год назад была 160, сейчас еще подросла.

Значит информация про 164 может быть вполне себе верной.

Да, по поводу 164 я и изначально не возражал, мне рост Козловского 184 показался, прямо скажем, не особо реалистичной инфой.

0

296

Ой, какой номер хороший :)
Что-то такое французское, романтичное...

+5

297

мне номер не зашел. Но элементы выглядят в рабочем виде. Не плохая форма.

0

298

#p31573,Avi написал(а):

мне номер не зашел. Но элементы выглядят в рабочем виде. Не плохая форма.

Музыка ужасная нудня. Выключила звук - и номер стал лучше :D

+1

299

#p31016,Violetta написал(а):
#p31014,Tatiana написал(а):

Я имела ввиду 1 год перехода во взрослые .Укатать 3 и 4 пару в первый год перехода во взрослые и попасть в втройку это не реально.

А кто у нас 3 и 4 пара?  ЗЭ и АР,   по технике вполне могут конкурировать.  А что будет по ходу сезона  - посмотрим.
В ЮКАСов я не верю.

Упс, хотела поставить плюс, но случайно вышел минус. Сорри.

0

300

http://s6.uploads.ru/t/WPZu1.jpg
https://www.instagram.com/p/BYAcGoSDOI8 … draboikova

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский