FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

2

Питер прямо взялся за фк или это пару кто-то индивидуально двигает?

+1

3

#p2351,Tori написал(а):

Питер прямо взялся за фк или это пару кто-то индивидуально двигает?

Москвина

0

4

#p2352,Enge написал(а):

Москвина

Понятно) А то прямо начала удивляться, чего такое активное внимание к ничего еще не добившимся юниорам, да еще и парникам, которые редко в таком составе до взрослых доживают)

+3

5

#p2354,Tori написал(а):

Понятно) А то прямо начала удивляться, чего такое активное внимание к ничего еще не добившимся юниорам, да еще и парникам, которые редко в таком составе до взрослых доживают)

Так их же по слухам чуть ли не на ОИ (ближайшие) готовят.

0

6

Сдаётся мне, что подобный проект не единственный, который будет пытаться удивлять и порываться во взрослые в следующем сезоне :)

0

7

#p2357,Enge написал(а):

Так их же по слухам чуть ли не на ОИ (ближайшие) готовят.

При наших парниках не очень молодых, да еще при чуть ли не при их постоянных травмах, такой запасной вариант очень необходим

0

8

Главное чтобы ребятам это не вскружило голову. Пара перспективная! Надеюсь на прорыв ( для себя) в следующем сезоне

0

9

#p2458,Red_Maria написал(а):

Главное чтобы ребятам это не вскружило голову. Пара перспективная! Надеюсь на прорыв ( для себя) в следующем сезоне

Медные трубы они такие...  каждый проходит по-своему.   Но обычно,  народ справляется со временем.

+1

10

#p2458,Red_Maria написал(а):

Главное чтобы ребятам это не вскружило голову. Пара перспективная! Надеюсь на прорыв ( для себя) в следующем сезоне

Будет со стороны федерации очень разумно, отправить ребят на после олимпийский ЧМ, там у них будут хорошие шансы. учитывая, что из лидеров-парников, кто-то не поедет туда, кто-то просто выдохнется. К тому же сейчас в лидерах, кроме наших ТМ и молодых китайцев возрастные пары и многие после ОИ закончат спортивную карьеру

+2

11

Не думаю, что их готовят к ОИ. Отправлять туда пару без опыта хоть сколько-нибудь крупных взрослых стартов - это уж слишком. Не думаю, что это кому-то пойдет на пользу, включая самих БК. А если им давать место на капу, то это лишит второго этапа АР, что тоже нехорошо. В конце концов, на данный момент АР и ЗЭ смотрятся основными конкурентами за третью путевку, и шансы по возможности им стоит давать равноценные. Да и БК тогда придется не ставить на ЮГП, а ведь им как раз этот турнир может помочь почувствовать уверенность в себе, силу, приобрести победный опыт (на международном даже юниорском уровне его пока нет). А вот по поводу послеолимпийского ЧМ поддержу. Если они действительно серьезно прибавят, было бы неплохо их там увидеть.

Но вот есть один аргумент в пользу того, что БК если не к ОИ готовят, то к как можно более оперативному переходу во взрослые. Не видел, чтобы его где-то упоминали, хотя вроде как лежит на поверхности. Кого еще из тех, кто вроде как должен выступать по юниорам, включили во взрослый состав сборной, пусть резервный? Если только Константинову, но у нее возраст для современной российской юниорки уже совсем нестандартный. Странно будет видеть ее снова на ЮГП. Правда, взрослых этапов у нее нет... Ладно, не буду углубляться. В любом случае очевидно, что этим решением БК выданы определенные авансы уже на достаточно близкие сроки.

Отредактировано vaprol (16.06.2017 20:07:50)

+4

12

БК были 6 на ЧР 2017, так почему не быть им в резерве, если все остальные взрослые в основе?МИ МиМи, возможно включили бы, если бы не распались.

Отредактировано Валерия Валерия (16.06.2017 21:02:23)

+1

13

#p3329,vaprol написал(а):

Не думаю, что их готовят к ОИ. Отправлять туда пару без опыта хоть сколько-нибудь крупных взрослых стартов - это уж слишком. Не думаю, что это кому-то пойдет на пользу, включая самих БК. А если им давать место на капу, то это лишит второго этапа АР, что тоже нехорошо. В конце концов, на данный момент АР и ЗЭ смотрятся основными конкурентами за третью путевку, и шансы по возможности им стоит давать равноценные. Да и БК тогда придется не ставить на ЮГП, а ведь им как раз этот турнир может помочь почувствовать уверенность в себе, силу, приобрести победный опыт (на международном даже юниорском уровне его пока нет). А вот по поводу послеолимпийского ЧМ поддержу. Если они действительно серьезно прибавят, было бы неплохо их там увидеть.

Их совершенно точно не пошлют на взрослые гран-при. Распределение уже прошло, и БК имели гарантированный этап, как призёры ЮЧМ. Если бы их собирались вести по взрослым, они уже имели бы этап. Так что первая половина сезона пройдёт на ЮГП. Возможно, добавятся взрослые бэшки.

+2

14

#p3344,Валерия Валерия написал(а):

БК были 6 на ЧР 2017, так почему не быть им в резерве, если все остальные взрослые в основе?МИ МиМи, возможно включили бы, если бы не распались.

Отредактировано Валерия Валерия (Сегодня 23:02:23)

Тоже, конечно, вариант... Посмотрим. Вообще я очень надеюсь на эту пару в плане перспектив, да и в целом на школу Москвиной тоже. Но если мы их не увидим на ЮГП, а потом увидим на капе, и их будут продвигать на ОИ, это будет явно перебор, да и самим БК, повторюсь, вряд ли пойдет на пользу.

0

15

#p3347,Olla написал(а):

Их совершенно точно не пошлют на взрослые гран-при. Распределение уже прошло, и БК имели гарантированный этап, как призёры ЮЧМ. Если бы их собирались вести по взрослым, они уже имели бы этап. Так что первая половина сезона пройдёт на ЮГП. Возможно, добавятся взрослые бэшки.

А, даже так. Как-то забыл про гарантированный этап для призеров ЮЧМ. Ну тогда и про их возможное продвижение на ОИ, думаю, стоит забыть. И это, имхо, хорошо.

0

16

Саша, кстати, в инстаграме написала, что завтра в Игоре будет мастер-класс группы ТНМ. Ребята там будут катать новые программы :)

+2

17

#p3355,mudraya_sova написал(а):

Ребята там будут катать новые программы

Вот бы найти шпиона какого инсайдера, который поделился бы первыми впечатлениями.  :suspicious:

+1

18

Саша иногда прямые эфиры ведет, пускай отдаст кому-то телефон на время проката)))) а-то ведь так и не узнаем ничего...

0

19

#p3408,uxti_tuxti написал(а):

Саша иногда прямые эфиры ведет, пускай отдаст кому-то телефон на время проката)))) а-то ведь так и не узнаем ничего...

В группе ЮКАС обычно всегда бывает много информации с таких мероприятий. Так что я жду там чего-нибудь.

0

20

#p3329,vaprol написал(а):

Не думаю, что их готовят к ОИ. Отправлять туда пару без опыта хоть сколько-нибудь крупных взрослых стартов - это уж слишком.

На мой взгляд, в парном идет системный кризис. Очень серьезный. Поэтому единственный вариант не потерять вид как лидириующий, экстренно тащить юниоров, форсировать подготовку, делать новые пары из сильных одиночников и пр.
Т.е. принимать любые решения, при которых можно сокркратить время на планомерное развитие в обычных условиях.

Сейчас в парном такая же ситуация, которая несколько лет назад была в танцах - за счет наличия пары дуэтов и общей списочной численности создается впечатление, что все в порядке.
Но в реальности все, что в наличии, уже отстает от мировых лидеров, включая имеющуюся смену.

+2

21

#p3442,Enge написал(а):

В группе ЮКАС обычно всегда бывает много информации с таких мероприятий. Так что я жду там чего-нибудь.

Да. там обычно после Игоры бывают интересные репортажи и фото, я тоже их жду

+1

22

Если я правильно услышала, в одной из программ (ПП?) у Саши с Димой "Аве Мария" Томаса Спенсера-Уортли

Сейчас принесу видео)

Либо я их с кем-то путаю)

Они? https://scontent.cdninstagram.com/t50.9 … 7152_n.mp4

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 19:45:20)

+3

23

#p3809,Мама Стифлера написал(а):

Если я правильно услышала, в одной из программ (ПП?) у Саши с Димой "Аве Мария" Томаса Спенсера-Уортли

Сейчас принесу видео)

Либо я их с кем-то путаю)

Они? https://scontent.cdninstagram.com/t50.9 … 7152_n.mp4

Отредактировано Мама Стифлера (Сегодня 19:45:20)

Вроде они... А можно ссылку откуда видео, а то у меня тормозит, не рассмотришь нормально ((

0

24

#p3818,uxti_tuxti написал(а):

Вроде они... А можно ссылку откуда видео, а то у меня тормозит, не рассмотришь нормально ((

   https://www.instagram.com/igora_kurort/     
Да, это всё-таки они.

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 20:23:02)

0

25

Прошлогодняя программа под новую музыку. По вращению ничего не скажешь.

0

26

#p3825,Валерия Валерия написал(а):

Прошлогодняя программа под новую музыку. По вращению ничего не скажешь.

Для такого вывода необходимо посмотреть программу полностью

+5

27

#p3841,Александра написал(а):

Судя по этому кусочку это не "Аве Мария".

Медленная тема, под которую делай элементы чисто и все, никакой особо хореографии не надо. )

0

28

#p3868,Валерия Валерия написал(а):

Медленная тема, под которую делай элементы чисто и все, никакой особо хореографии не надо. )

Как раз и нужна хореография, при медленной музыке ее отсутствие будет более заметным

+2

29

В этом году так и было. Нарезали круги.

0

30

Лихо вы всех с "медленной" темой да под одну гребенку...

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский