FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Зак лайкнул твит про Хавайеков, можно подтверждением считать?
А вот здесь еще такое пишут, это из нового интервью Хонбо Жао

the chinese fed will work with the montreal ice dance group to strengthen their ice dance program. montreal coaches will help the chinese fed “reorganize” their ice dance teams and pick 2 or 3 to train in montreal.

Монреальские тренеры помогут китайской федерации укрепить их танцевальную программу, "реорганизуют" танцоров и сами выберут у них 2 или 3 пары для тренировок в их группе.
Вот это народу там будет.  :O
http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … rtner-swap

Отредактировано привидение (20.04.2018 09:08:49)

+1

92

#p340217,Kelly написал(а):

ЧБ почувствовали, что теперь Игорь будет делать ставку на КП? Он мог им даже прямо намекнуть об этом и посоветовать идти на пенсию (ЕМНИП, он отправлял туда ВМ после Ванкувера).

Они поняли, что даже не просто уперлись в потолок, а начали деградировать, не буду уточнять кто в этом виноват, скорее всего - все, поэтому первый шаг, как и в любом виде спорта- надо менять тренера. На кого менять? Понятно, что выбрали самую успешную группу, на мой взгляд, вряд ли они что-то потеряют, внимания конечно будет меньше, но их поезд уже делает ту-ту, пусть хотя бы  попробуют что-то поменять.

0

93

Китай хочет медаль в команднике, молодцы. Есть ощущение, что они еще дадут прикурить всем в плане командной борьбы.

+15

94

Игорь первый въехал в новую систему потому и сливки сорвал. А потом решил не развиваться и так мол сойдет. В итоге да остался у разбитого корыта. Зуя в этом плане оказалась мудрее. Если бы не закидоны Кацалапова было бы у нее 2 топ пары.
В общем Игорь забил на работу со средним звеном. Те же НН, Абашкина можно было больше с них выжать. В ситуации Лены там вообще за гранью. Да там Лена тоже сильно виновата, но тебе досталась топ пара и что он сделал, правильно ничего. А постановка ПП и невмешательство в вопрос ее формы это вредительство. Просто взял и показал не ходите ко мне, а то будет как с Леной. В общем сам виноват.
Но мне не понятно чего все то в Монреаль ломанулись. Лучше бы к Зуи пошли у нее хоть постановки хорошие и дисциплина.
А так следующий сезон для Шпили и Зуи решающий. Если не будет топ пар, то думаю вернуться спасать русские танцы вслед за Крыловой.

Просьба не коверкать фамилии тренеров/спортсменов да и кого-либо. Однократное использование не бросается в глаза, но тут перебор. Надеющийся на понимание модератор/ Emik

+1

95

Единственное с новостей радует что Боян у Орсера. Я очень надеюсь окультурят нашего Бояшу и поборется он за золото домашнее. Все задатки там есть, надо развивать.

+11

96

#p340605,misteria написал(а):

Единственное с новостей радует что Боян у Орсера. Я очень надеюсь окультурят нашего Бояшу и поборется он за золото домашнее. Все задатки там есть, надо развивать.

Это всего лишь стажировка. Он туда с тренером поедет.

0

97

#p340626,Lelik927 написал(а):
#p340605,misteria написал(а):

Единственное с новостей радует что Боян у Орсера. Я очень надеюсь окультурят нашего Бояшу и поборется он за золото домашнее. Все задатки там есть, надо развивать.

Это всего лишь стажировка. Он туда с тренером поедет.

Молодцы, китайцы, тренер подсмотрит чего и как, потом еще десяток Боянов наделают

+8

98

#p340602,misteria написал(а):

Просто взял и показал не ходите ко мне, а то будет как с Леной.

На месте Чок такого посыла испугался бы любой. Хорошо, что не поддалась на эти шпильманские каверзы и унесла ноги пока худа.

Отредактировано Старуха Изергиль (20.04.2018 10:14:35)

0

99

#p340371,Валерия Валерия написал(а):
#p340105,uxti_tuxti написал(а):

Реакция на сегодняшние новости... Спасибо тумблеру за гиф))

это реакция на какие новости? (про наших фигуристов ничего такого вроде не было, а зарубежные куда б не пошли, все хорошо, у них же все хорошо в любом случае).

А вы думаете тумблер поголовно рад, что все валят к Лозонам? Там многие хотели ХБ к Марине, да и вариант ЧБ /Игорь их устраивал.

0

100

#p340636,Старуха Изергиль написал(а):
#p340602,misteria написал(а):

Просто взял и показал не ходите ко мне, а то будет как с Леной.

На месте Чок такого посыла испугался бы любой. Хорошо, что не поддалась на эти шпильманские каверзы и унесла ноги пока худа.

Имхо, совершенно не связанные вещи. Чок именно в этот момент нисколько не мешали никакие примеры самой пахать, как каторжная и тренеру спуску не давать.

0

101

#p340651,Tori написал(а):

Имхо, совершенно не связанные вещи. Чок именно в этот момент нисколько не мешали никакие примеры самой пахать, как каторжная и тренеру спуску не давать.

Она устала отбиваться от еды.

0

102

#p340583,Tori написал(а):

В прошлом межсезонье уже были ээ слухи, что Чок готова уйти, если Игорь не обеспечит приемлемый уровень результата.

Так ведь не все от ИШ зависело, он что за них еще и на лед должен был за них выходить, Иш сделал для них все, что мог, а остальное в ногах самих фигуристов

0

103

#p340709,алла николаевна написал(а):
#p340583,Tori написал(а):

В прошлом межсезонье уже были ээ слухи, что Чок готова уйти, если Игорь не обеспечит приемлемый уровень результата.

Так ведь не все от ИШ зависело, он что за них еще и на лед должен был за них выходить, Иш сделал для них все, что мог, а остальное в ногах самих фигуристов

Ну, не совсем. Да, на ОИ они ошиблись, но так то они чисто катались, но высокого результата не было.

0

104

#p340709,алла николаевна написал(а):
#p340583,Tori написал(а):

В прошлом межсезонье уже были ээ слухи, что Чок готова уйти, если Игорь не обеспечит приемлемый уровень результата.

Так ведь не все от ИШ зависело, он что за них еще и на лед должен был за них выходить, Иш сделал для них все, что мог, а остальное в ногах самих фигуристов

Ну в случае с Чок как раз главное зависело именно от тренера - правильно найти тот единственный вариант, при котором пара сможет выглядеть максимально конкурентоспособно.
Имхо, именно эту задачу он и провалил с треском.
В лучших традициях русских тренеров, когда так хотел сделать круто и ново, что вышло невнятно и скрыло все реально сильные стороны учеников.
Меньше выпендриваться, простите, нужно было. ОИ не время экспериментов вообще, а пара ЧБ сама слишком специфична, чтобы можно было позволить себе ..новаторства.

+1

105

#p340714,Danielle написал(а):

Да, на ОИ они ошиблись, но так то они чисто катались, но высокого результата не было.

Так это известная проблема в танцах. Одного раза недостаточно (с). Чтобы твой нужный один раз оценили так, как даже положено, надо до этого пару лет себе репутацию наработать.

0

106

#p340709,алла николаевна написал(а):
#p340583,Tori написал(а):

В прошлом межсезонье уже были ээ слухи, что Чок готова уйти, если Игорь не обеспечит приемлемый уровень результата.

Так ведь не все от ИШ зависело, он что за них еще и на лед должен был за них выходить, Иш сделал для них все, что мог, а остальное в ногах самих фигуристов

Вот меня тоже удивляет, когда после собственных ошибок и падений бегут тренера менять.
Он то при чем?

Помню, как после падения на ЧМ ушли от Шпильбанда и Зуевой Белбин-Агосто к Линичук. И очень зря, ничем им это не помогло.

Программы у ЧБ были хорошие.
Также друзья Шпильбанда из числа технических специалистов регулярно поддерживали реноме обладателей "ювелирного конька" :rofl: , так что и тут им жаловаться не на что. Игоря даже жалко стало.

Другое дело, что влияние Лозона и его жены на мнение судей, видимо, действительно, велико, на это ЧБ и надеются.

+2

107

#p340722,albina написал(а):

Помню, как после падения на ЧМ ушли от Шпильбанда и Зуевой Белбин-Агосто к Линичук. И очень зря, ничем им это не помогло

Им бы и остаться ничем не помогло, ещё и ниже улететь могли.

+1

108

Может быть дело в другом. Игорь объединяется с Карменленго на каком катке?

0

109

#p340736,Enge написал(а):

Может быть дело в другом. Игорь объединяется с Карменленго на каком катке?

Переехать к Лозонам проще, чем к Камерленго?

0

110

#p340741,siamych написал(а):
#p340736,Enge написал(а):

Может быть дело в другом. Игорь объединяется с Карменленго на каком катке?

Переехать к Лозонам проще, чем к Камерленго?

Я не в курсе локации тех и других, но может же такое быть?

0

111

Камерленго в Детройте, нет? Нови совсем рядом

0

112

#p340736,Enge написал(а):

Может быть дело в другом. Игорь объединяется с Карменленго на каком катке?

Если судить по написанному ТСЛ, то на катке Камерленго Детройт Скейтинг что-то там (
Suspected that Igor and Pasquale will team up at DSC.) (я на это сразу внимание обратила, то есть Игорь идёт к под Паскуале, а не наоборот /если верить ТСЛ /.

0

113

А разве не писали, что на катке Крыловой-Камерленго будет ремонт?

+1

114

#p340786,LGG написал(а):

А разве не писали, что на катке Крыловой-Камерленго будет ремонт?

Ну вот ТСЛ считает, что нет там ремонта  :), (я читала от живущих в тех краях, что ремонта нет, но утверждать ничего не буду).

0

115

#p339924,Noir написал(а):

Последние пару лет ваших любимок не смущают?

Убедительная просьба указывать, о ком собственно здесь идёт речь. Ведь очень немногие форумчане в курсе чужих симпатий или антипатий.

0

116

#p340718,Tori написал(а):

Меньше выпендриваться, простите, нужно было. ОИ не время экспериментов вообще, а пара ЧБ сама слишком специфична, чтобы можно было позволить себе ..новаторства.

А где у ЧБ в олимпийском сезоне такое уж новаторство?
Про новаторство скорее можно говорить в сезон 2016-2017.

Отредактировано Kelly (20.04.2018 13:08:20)

+3

117

#p340851,Kelly написал(а):
#p340718,Tori написал(а):

Меньше выпендриваться, простите, нужно было. ОИ не время экспериментов вообще, а пара ЧБ сама слишком специфична, чтобы можно было позволить себе ..новаторства.

А где у ЧБ в олимпийском сезоне такое уж новаторство?
Про новаторство скорее можно говорить в сезон 2016-2017.

Нудли ЧБ до этого не пробовали. А в олимпийском сезоне обычно кстати проверенное.

0

118

#p340786,LGG написал(а):

А разве не писали, что на катке Крыловой-Камерленго будет ремонт?

У меня такое ощущение, что у DSC (Detroit Scating Club) две арены, потому что одну Эбботт периодически постит в состоянии ремонта, а на другой есть лед, где катаются люди.

0

119

Я так понимаю, что подтверждения перехода американских пар к Лозонам нет?
Не кажется ли Вам, что Скейт Канада должна бы в Монреаль своих лидеров отправить?

Монреальские тренеры помогут китайской федерации укрепить их танцевальную программу, "реорганизуют" танцоров и сами выберут у них 2 или 3 пары для тренировок в их группе.
Вот это народу там будет.  :O

Мне китайская пара у Крыловой-Камерленго нравилась, решение их разбить кажется мне необдуманным.
Китайцы хотят командную медаль, но помогут ли тренировки танцоров в этом таборе?

Отредактировано cleoc (20.04.2018 15:12:45)

0

120

#p340988,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что подтверждения перехода американских пар к Лозонам нет?
Не кажется ли Вам, что Скейт Канада должна бы в Монреаль своих лидеров отправить?

Монреальские тренеры помогут китайской федерации укрепить их танцевальную программу, "реорганизуют" танцоров и сами выберут у них 2 или 3 пары для тренировок в их группе.
Вот это народу там будет.  :O

Мне китайская пара у Крыловой-Камерленго нравилась, решение их разбить кажется мне необдуманным.
Китайцы хотят командную медаль, но помогут ли тренировки танцоров в этом таборе?

Нет, официального ничего нет.

А кого? Соренсены и Фирусы уже там...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7