FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем здесь.  :)

0

2

Я думаю, этот сезон хороший для выхода во взрослые. Лучше там очередь занимать, чем бороться за несчастливый титул ЮЧМ.
Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

0

3

#p339823,belkina написал(а):

Я думаю, этот сезон хороший для выхода во взрослые. Лучше там очередь занимать, чем бороться за несчастливый титул ЮЧМ.
Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

Так уже не сдюживают, что же дальше? :( М.б. решат заняться личной жизнью.

Колдплей - вынужденная мера для ШШ, из них и так выжали максимум возможного, исходя из их фактуры. Не ставила же Марина ЧГГ подобное.
Ей нужна пара/пары, которые её вдохновят на поиск находок.

Я так не считаю, т.к. видела в юниорах ШШ-"зажигалок". Они что неумехи что ли? Посмотрите на Дюшене, Керров, умели же находить такие фишки, которые подходили брату с сестрой и будоражили публику.
Пусть ждет, конечно, но я не думаю, что третий шанс у нее будет (я о ГГ и ВМ). Пока она всем лепит их наследие.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 13:17:21)

+1

4

#p339823,belkina написал(а):

Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

ИМХО, сами сойдут с дистанции - пойдут деток рожать)
Если после операции с ногой нормально будет, то 1-2 сезона скорее всего покатаются.

0

5

#p339827,Kelly написал(а):
#p339823,belkina написал(а):

Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

ИМХО, сами сойдут с дистанции - пойдут деток рожать)
Если после операции с ногой нормально будет, то 1-2 сезона скорее всего покатаются.

Они есть в списках спортсменов, которые планируют соревноваться в сезоне 18-19.

0

6

#p339826,cleoc написал(а):
#p339823,belkina написал(а):

Я думаю, этот сезон хороший для выхода во взрослые. Лучше там очередь занимать, чем бороться за несчастливый титул ЮЧМ.
Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

Так уже не сдюживают, что же дальше? :( М.б. решат заняться личной жизнью.

Может, ребрендинг им Камерленго сделает? Свежим взглядом, так сказать?
Хотя что у ЧБ, что у Антона не в программах проблема, но твизлы срывать и вращения никуда не годиться

0

7

#p339829,belkina написал(а):
#p339826,cleoc написал(а):
#p339823,belkina написал(а):

Я думаю, этот сезон хороший для выхода во взрослые. Лучше там очередь занимать, чем бороться за несчастливый титул ЮЧМ.
Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

Так уже не сдюживают, что же дальше? :( М.б. решат заняться личной жизнью.

Может, ребрендинг им Камерленго сделает? Свежим взглядом, так сказать?
Хотя что у ЧБ, что у Антона не в программах проблема, но твизлы срывать и вращения никуда не годиться

Программы у ЧБ были хорошие, но травма не вовремя случилась у Мэди :(
Вообще они самые разнообразные и по образам, и по элементам в этом цикле. Но не подходят друг другу по механике движений и скольжению.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 13:19:39)

0

8

#p339827,Kelly написал(а):
#p339823,belkina написал(а):

Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

ИМХО, сами сойдут с дистанции - пойдут деток рожать)
Если после операции с ногой нормально будет, то 1-2 сезона скорее всего покатаются.

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

0

9

#p339828,MLidia0912 написал(а):

Они есть в списках спортсменов, которые планируют соревноваться в сезоне 18-19.

Я знаю. Но в списках даже Вагнер с Риппоном есть. И Гохштейн)

0

10

#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла.

Фаелла-Скалли, когда поняли, что ффсё. Прямо во время Капы закончили - между КТ и ПТ, ЕМНИП.

0

11

#p339834,cleoc написал(а):
#p339827,Kelly написал(а):
#p339823,belkina написал(а):

Чок наверняка ещё пару сезонов покатается, чтоб медаль зацепить в порядке живой очереди))) Но доедут ли до Пекина? Эвану 33 будет, сдюжат ли, он все же не Алена

ИМХО, сами сойдут с дистанции - пойдут деток рожать)
Если после операции с ногой нормально будет, то 1-2 сезона скорее всего покатаются.

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

И на преодолимпийском ЧМ их поменяют местами с молодой парой какой-нибудь. Их же собственный тренер и поменяет.

+2

12

#p339839,Kelly написал(а):
#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла.

Фаелла-Скалли, когда поняли, что ффсё. Прямо во время Капы закончили - между КТ и ПТ, ЕМНИП.

Точно. Спасибо. Да, и Ягудин на СА катался после ОИ.

0

13

#p339839,Kelly написал(а):
#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла.

Фаелла-Скалли, когда поняли, что ффсё. Прямо во время Капы закончили - между КТ и ПТ, ЕМНИП.

Мне кажется, они ещё на ЧЕ же прокатались?

+1

14

#p339841,belkina написал(а):
#p339834,cleoc написал(а):
#p339827,Kelly написал(а):

ИМХО, сами сойдут с дистанции - пойдут деток рожать)
Если после операции с ногой нормально будет, то 1-2 сезона скорее всего покатаются.

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

И на преодолимпийском ЧМ их поменяют местами с молодой парой какой-нибудь. Их же собственный тренер и поменяет.

В следующем сезоне всем американцам нужен рывок, чтобы застолбить места в сборной. Кроме того, что теперь лучшей будут считать Хаббел, ничего неизвестно. Даже Чоков можно обыгрывать. А сделать это могут несколько пар - ХБ, ПП, МК. А еще если Антон выйдет во взрослые, то они могут кого-то из этих трех пар потеснить. Так что очень ответственный сезон. Но боюсь, что будет как всегда, а потом и ШШ вернутся.

+2

15

#p339847,cleoc написал(а):

...а потом и ШШ вернутся.

Думаю, что, если ХД будут уверенно вторыми мира (покажут стабильность), то ШШ не вернутся.

+4

16

#p339847,cleoc написал(а):
#p339841,belkina написал(а):
#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

И на преодолимпийском ЧМ их поменяют местами с молодой парой какой-нибудь. Их же собственный тренер и поменяет.

В следующем сезоне всем американцам нужен рывок, чтобы застолбить места в сборной. Кроме того, что теперь лучшей будут считать Хаббел, ничего неизвестно. Даже Чоков можно обыгрывать. А сделать это могут несколько пар - ХБ, ПП, МК. А еще если Антон выйдет во взрослые, то они могут кого-то из этих трех пар потеснить. Так что очень ответственный сезон. Но боюсь, что будет как всегда, а потом и ШШ вернутся.

В возвращение ШШ не верю, ХД им уже не побить.
А вот за 2 оставшихся квоты остальные пары будут биться серьезно и случайно кто-то из молодых могут и ЧБ побить, если те не на максимуме готовности будут сезон проводить, опять же - а как проводить сезон на максимуме, если ты только после операции.
В любом случае это все много интереснее, чем терки СБ-СК-ЗГ. Для меня.

+10

17

#p339843,belkina написал(а):

Фаелла-Скалли, когда поняли, что ффсё. Прямо во время Капы закончили - между КТ и ПТ, ЕМНИП.

Мне кажется, они ещё на ЧЕ же прокатались?

Оказывается, да. Это мне запомнилось их снятие с Капы.

0

18

#p339894,Ksu написал(а):

Полина Цурская: «Не надо никогда сдаваться»
http://fsrussia.ru/intervyu/3704-polina … atsya.html

Очень обнадёживающее интервью.
Надеюсь, поборется еще Полина.

Судя по этой фразе, похоже Полине предлагали ЧМ

Я тренировалась, но программы не были накатаны в той степени, чтобы с ними стартовать на чемпионате мира. Да и форму столько времени без стартов невозможно держать.

+1

19

#p339870,belkina написал(а):
#p339847,cleoc написал(а):
#p339841,belkina написал(а):

И на преодолимпийском ЧМ их поменяют местами с молодой парой какой-нибудь. Их же собственный тренер и поменяет.

В следующем сезоне всем американцам нужен рывок, чтобы застолбить места в сборной. Кроме того, что теперь лучшей будут считать Хаббел, ничего неизвестно. Даже Чоков можно обыгрывать. А сделать это могут несколько пар - ХБ, ПП, МК. А еще если Антон выйдет во взрослые, то они могут кого-то из этих трех пар потеснить. Так что очень ответственный сезон. Но боюсь, что будет как всегда, а потом и ШШ вернутся.

В возвращение ШШ не верю, ХД им уже не побить.
А вот за 2 оставшихся квоты остальные пары будут биться серьезно и случайно кто-то из молодых могут и ЧБ побить, если те не на максимуме готовности будут сезон проводить, опять же - а как проводить сезон на максимуме, если ты только после операции.
В любом случае это все много интереснее, чем терки СБ-СК-ЗГ. Для меня.

Интересно конечно. Еще бы и на мировой арене не выдавали медали до выхода на лед.
Теоретически м.б. ШШ ХД не обыграют, но практически кроме ЧСША обыгрывали.

0

20

Грустно, что и ХБ решили в Монреаль ехать. Как бы не вышло повторения истории Поль/Ислама. Мне ребята очень симпатичны, особенно Жан Люк, поэтому жаль, что так. В идеале, хотела бы видеть их у МОЗ или даже оставить в руках Паскуале, но все хотят поближе к трендам и лобби :(

А для ХД этот и следующий сезоны будут определяющим, имхо. Если смогут показывать чистые прокаты и хоть иногда навязывать ПС борьбу, то пойдут первой американской парой до Пекина. А если будут косячить через прокат, то сезон-два поездят лидерами, а потом их легко смогут заменить и на кого-то из молодых, кто будет показывать наибольший прогресс по ходу цикла (Макнамара, Парсонсы, ХБ, Антошка).

+2

21

#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

Лозоны, Бурн, Авербух.

Отредактировано Marivanova (19.04.2018 15:02:52)

+1

22

#p339833,cleoc написал(а):
#p339829,belkina написал(а):
#p339826,cleoc написал(а):

Так уже не сдюживают, что же дальше? :( М.б. решат заняться личной жизнью.

Может, ребрендинг им Камерленго сделает? Свежим взглядом, так сказать?
Хотя что у ЧБ, что у Антона не в программах проблема, но твизлы срывать и вращения никуда не годиться

Программы у ЧБ были хорошие, но травма не вовремя случилась у Мэди :(
Вообще они самые разнообразные и по образам, и по элементам в этом цикле. Но не подходят друг другу по механике движений и скольжению.

Офигеть, как смешно. Последние пару лет ваших любимок не смущают? Когда партнёрша пыталась хоть что-то сделать, а партнёр был совсем где-то в своих думах и мечтах? Охренительная техника и механика, да. Здесь упал, там в борт. Паттерн в КТ нафиг, можно хуже Бобровой, один фиг - итог известен всем)))

0

23

Прочитала интервью Полины Цурской - что-то у меня наоборот ощущение, что она закончит с ФК, и настрой не очень, как будто смирилась с тем, что трудно на вершину попасть и перестала бороться.. жаль, думаю, был у нее шанс на ЧМ поехать с правильным настроем. А вообще интервью понравилось: как хорошо Полина говорит о наших девочках и об Алене Савченко. Эх, мне ведь даже Полинина произволка в этом году нравилась, хоть бы я ошиблась в плохих предчувствиях..

+2

24

#p339924,Noir написал(а):
#p339833,cleoc написал(а):
#p339829,belkina написал(а):

Может, ребрендинг им Камерленго сделает? Свежим взглядом, так сказать?
Хотя что у ЧБ, что у Антона не в программах проблема, но твизлы срывать и вращения никуда не годиться

Программы у ЧБ были хорошие, но травма не вовремя случилась у Мэди :(
Вообще они самые разнообразные и по образам, и по элементам в этом цикле. Но не подходят друг другу по механике движений и скольжению.

Офигеть, как смешно. Последние пару лет ваших любимок не смущают? Когда партнёрша пыталась хоть что-то сделать, а партнёр был совсем где-то в своих думах и мечтах? Охренительная техника и механика, да. Здесь упал, там в борт. Паттерн в КТ нафиг, можно хуже Бобровой, один фиг - итог известен всем)))

Я сразу же и не поняла о чем Вы 😊 Вроде бы я ЧБ похвалила 😉 А Боброва паттерн хуже всех катала что ли?

0

25

#p339921,Marivanova написал(а):
#p339834,cleoc написал(а):

Я не помню, чтобы спортсмены уходили в середине цикла. Так что если пойдут, то на весь.

Лозоны, Бурн, Авербух.

Да, и Албена с Максом. Что-то я этот момент упустила. Но там была речь об одном сезоне, а как-то проехав два уже вроде ОИ так близко, один ЧМ останется.

0

26

Крылова так же уходила.

+1

27

#p339949,cleoc написал(а):

Да, и Албена с Максом. Что-то я этот момент упустила. Но там была речь об одном сезоне, а как-то проехав два уже вроде ОИ так близко, один ЧМ останется.

Албена с Максимом, наверное, вынужденно оборвали карьеру, а остальные -  по своей воле. Еще Линичук можно отнести к перешагнувшим цикл и бросившим.

+2

28

#p339958,Lindsey написал(а):

Крылова так же уходила.

Тоже вынужденно. По травме.

0

29

Баттл закончил за год до ОИ, если я правильно помню

+1

30

#p339937,Edda написал(а):

Прочитала интервью Полины Цурской - что-то у меня наоборот ощущение, что она закончит с ФК, и настрой не очень, как будто смирилась с тем, что трудно на вершину попасть и перестала бороться.. жаль, думаю, был у нее шанс на ЧМ поехать с правильным настроем. А вообще интервью понравилось: как хорошо Полина говорит о наших девочках и об Алене Савченко. Эх, мне ведь даже Полинина произволка в этом году нравилась, хоть бы я ошиблась в плохих предчувствиях..

Не думаю. Обещала побороться, так что по крайней мере сезон побороться должна, а дальше все равно не стоит загадывать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7