FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 3.

Танцы на льду. Общее обсуждение 3.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p341349,cleoc написал(а):

Вот новая партнерша Туарона
https://m.youtube.com/watch?v=1R7eRGikHvs
Ну не знаю, Анжелика лучше.

ой %-)

+1

62

#p341553,Tania21 написал(а):

ой %-)

Да ладно, там и прЫнц для начала не "ах", чтобы совсем "ой")

+1

63

#p341556,Tori написал(а):

ой %-)

Да ладно, там и прЫнц для начала не "ах", чтобы совсем "ой")

так как разд для  прЫнца не напряжно будет :D

0

64

#p341558,Tania21 написал(а):

так как разд для  прЫнца не напряжно будет :D

:rofl:  Сложно возразить и, опять же, не все ж над нашими ржать стебаться)

0

65

#p341340,leah написал(а):

А год назад говорили, что Даванкова после ОИ станет в пару с иностранцем русского происхождения. Ясно, что не станет, но кто хоть имелся в виду?

Первый кто пришел на ум - Александр Синицын, сын Ростислава Синицына. Родился в Праге, в юниорах выступал за Чехию. Но в прошедшем сезоне я его фамилии в рейтинге не видела. Он 1996г. рождения. По возрасту подходит, высокий - 183см. Может он?

0

66

#p341620,ElenaGM написал(а):

А год назад говорили, что Даванкова после ОИ станет в пару с иностранцем русского происхождения. Ясно, что не станет, но кто хоть имелся в виду?

Первый кто пришел на ум - Александр Синицын, сын Ростислава Синицына. Родился в Праге, в юниорах выступал за Чехию. Но в прошедшем сезоне я его фамилии в рейтинге не видела. Он 1996г. рождения. По возрасту подходит, высокий - 183см. Может он?

Здрасте. Он же на КАПе выступал. И на паре этапов Челленджера. Всё в этом сезоне. И никаких слухов о распаде его пары не появлялось.
Так что про него не могла речь идти.
Слух о том что Даванкова пробуется с иностранцем появился давно.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.04.2018 12:09:02)

0

67

Да ерунда имхо эти слухи.

0

68

ой %-)

Примерно такая же реакция была и у меня на новую партнершу Таурона, Анжелику хотя бы полегче было бы тягать в поддержки

0

69

Про Даванкову писал местный пользователь с богатой фантазией.

+2

70

#p341633,Enge написал(а):

Ну Морозов же их подтвердил. С чего бы ему просто так жену пиарить. Скорее всего просто не срослось по каким-то причинам.
Но вообще жаль, мне Даванкова в танцах понравилась. Она бы могла на что приличное претендовать.

#p341636,tusjka написал(а):

Не, было во вью Морозова что она тренируется с иностранцем.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.04.2018 12:23:38)

0

71

#p341638,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну Морозов же их подтвердил. С чего бы ему просто так жену пиарить. Скорее всего просто не срослось по каким-то причинам.
Но вообще жаль, мне Даванкова в танцах понравилась. Она бы могла на что приличное претендовать.

Претендендовать на что? Выиграть этап кубка? Не думаю, что ей это было сильно интересно.

+2

72

#p341636,tusjka написал(а):

Не, было во вью Морозова что она тренируется с иностранцем.

Когда это было?

Имхо ничего не светило Васе в танцах, ноги там прямые, колени сухие.

Отредактировано Enge (21.04.2018 12:29:22)

+2

73

#p341640,uxti_tuxti написал(а):

Претендендовать на что? Выиграть этап кубка? Не думаю, что ей это было сильно интересно.

Ну так смотря какой иностранец предполагался, может и на ЧР поборолись бы за медаль.
Понятно что с Шибневым на много не рассчитывали.

0

74

#p341642,Enge написал(а):

Когда это было?

Имхо ничего не светило Васе в танцах, ноги там прямые, колени сухие.

Вью Морозова где-то в районе Нового Года было.  Ноябрь - январь, где-то так, уже не помню.

И мне кажется светило, было бы желание. Можно подумать у нас десяток супер талантливых звезд в танцах между собой борются.
На общем фоне и Василиса очень даже.

+1

75

#p341631,Kyros Mixayllo написал(а):
#p341620,ElenaGM написал(а):

Здрасте. Он же на КАПе выступал. И на паре этапов Челленджера. Всё в этом сезоне. И никаких слухов о распаде его пары не появлялось.
Так что про него не могла речь идти.
Слух о том что Даванкова пробуется с иностранцем появился давно.

После КАПы  о паре ни слуху, ни духу. Рейтинговых очков за сезон - 0. И слухи об иностранце аккурат с осени начали гулять.  Слухи не на пустом месте рождаются, их распускают. Других кандидатур нет. По крайней мере, мне никто больше не вспомнился.

Отредактировано ElenaGM (21.04.2018 12:36:00)

0

76

#p341644,Kyros Mixayllo написал(а):
#p341640,uxti_tuxti написал(а):

Ну так смотря какой иностранец предполагался, может и на ЧР поборолись бы за медаль.
Понятно что с Шибневым на много не рассчитывали.

Ей обещали выдать кого из топа? Или хотя бы Пономаренко? Или она с условным спортсменом второй десятки собралась бороться за медаль ЧР? Ну-ну...

+2

77

#p341651,uxti_tuxti написал(а):

Ей обещали выдать кого из топа? Или хотя бы Пономаренко? Или она с условным спортсменом второй десятки собралась бороться за медаль ЧР? Ну-ну...

Так чего и вспомнили, что кандидата так народу и не показали  :D
Кто там был, что там было и было ли вообще? В общем так загадка и осталась.

Но речь шла про постолимпийский сезон, так что осенью-зимой Даванкова еще не собиралась заканчивать карьеру.
А сейчас судя по фоткам, оно ей уже не надо, к сожалению.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.04.2018 12:44:39)

0

78

Даванкова поразвлекалась в танцах сезончик ну и ладно. Сейчас другую развлекаловку уже нашла - канал на ютубе. Когда тренироваться если о себе красивой каждый день фильму надо снимать?
А мне интересно до сих пор кого имели ввиду, когда после закрытых прокатов юниоров в августе сентябре прошлого или позапрошлого сезона инсайдеры заявили, что всем присутствующим на прокатах, в том числе родителям, стало ясно кто будет спасителем ростанцев.

Кто ж это был то? И куда делись?

Отредактировано real (21.04.2018 12:51:41)

+4

79

Не переживайте Синицын похоже пристроен и совсем не к Василисе.

0

80

#p341655,real написал(а):

А мне интересно до сих пор кого имели ввиду, когда после закрытых прокатов юниоров в августе сентябре прошлого или позапрошлого сезона инсайдеры заявили, что всем присутствующим на прокатах, в том числе родителям, стало ясно кто будет спасителем ростанцев.

Может на прокатах Лопарева/Карпушов вдарили? а потом на этапах ЮГП слились и тихо закончили.
Потому что после ЮГП спасителей не обнаружилось и слухи заглохли.

0

81

Насколько я поняла Ваыцеховская там рассыпалась в авансах Морозовой но это было не на прокатаз, а в Новогорске вроде бы когда она общалась с НиколЯ.

Отредактировано Enge (21.04.2018 12:56:53)

0

82

#p341662,Kyros Mixayllo написал(а):

Может на прокатах Лопарева/Карпушов вдарили? а потом на этапах ЮГП слились и тихо закончили.

Ну нет, так подавалась, что это каждому родителю стало понятно, независимо от того что любимые детки для родителей всегда лучшие из лучших.

0

83

#p341664,Enge написал(а):

Насколько я поняла Ваыцеховская там рассыпалась в авансах Морозовой.

Слухи же были год назад, а Морозова уже на взрослых ОП была, не на юниорских.

0

84

#p341657,IvanNikolaevich написал(а):

О, опять инсайд подъехал...

+8

85

Даванкова поразвлекалась в танцах сезончик ну и ладно. Сейчас другую развлекаловку уже нашла - канал на ютубе. Когда тренироваться если о себе красивой каждый день фильму надо снимать?

если прошлого, то УН могли быть, после ОП как раз они получили один из первых этапов (может даже самый первый), значит показали, что к нему готовы.

0

86

Такой же достоверный инсайд как и тот что Дрозд сменит партнершу?

0

87

#p341666,real написал(а):
#p341662,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну нет, так подавалась, что это каждому родителю стало понятно, независимо от того что любимые детки для родителей всегда лучшие из лучших.

Не знаю, что подавалось и кем родителям, но общий посыл от специалистов уже пару послепрокатов всегда в стиле"ну ничего, не все плохо, могут еще к 2026 вырасти кто-нибудь"))

+1

88

#p341670,Fairy написал(а):

если прошлого, то УН могли быть, после ОП как раз они получили один из первых этапов (может даже самый первый), значит показали, что к нему готовы.

Да никого не хвалили настолько, ни взрослых, ни малышей. Последними, про кого говорили как о надеждах всерьез, так и остались пока злополучные ИК и СЖ. После сплошь прилетает больше даже тем, про кого потом на ФСО от инсайдеров написано, что очень все хвалили)
Но, возможно, кому-то из родителей и вежливая похвала или похвала потому что у нужного тренера уже идет как запись в спасители)

0

89

#p341674,Dalila написал(а):

Такой же достоверный инсайд как и тот что Дрозд сменит партнершу?

А что у нас там с Дроздом, кстати? Судя по инстаграму, он в Питере и не один день, похоже. Алла постит фотосессии. Они вообще в спорте ещё?

0

90

#p341727,JelenaG74 написал(а):

А что у нас там с Дроздом, кстати? Судя по инстаграму, он в Питере и не один день, похоже. Алла постит фотосессии. Они вообще в спорте ещё?

Тут где-то  писали, что он в Питер ездит на подкатки. Правдиво это или нет, не знаю.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 3.