FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 3.

Танцы на льду. Общее обсуждение 3.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

#p336362,Marivanova написал(а):

Сегодняшнее фото убило просто

Это фото в дурацком костюме с рукавами мятного цвета? Я давно его видела в теме ХД. Костюмы - слов нет. Там же она была в синем платье до группового номера, такого ужаса не было. А тут и ноги-колоссы, и огромные руки. Не верится, что за месяц так распустилась.
Честно говоря мне Зак в сторис в майке тоже не понравился, уже неприлично огромные бицепсы, как у деда-тренера. И стал из-за этого деревянным.

+1

2

#p336376,Kyros Mixayllo написал(а):
#p336349,cris85 написал(а):
#p336348,Мистраль написал(а):

Лошадки такие. Ну как "лошадки"... :rofl:

Я маме показала ХД, она была от них в восторге. Про Мэди сказала - очень красивая девушка. А тут ее першеронкой обозвали  :D

У меня мама была ярой фанаткой танцев с 69-го по 92-й. Очень хорошо в них разбиралась.
Она когда Хаббелл увидела в первый раз на ЧСША была в шоке от "этой к***вы".
А я ей доказывал, что не важно какая партнерша, там брат шикарнейший партнер зато и он ее прикроет. Да и танцы были отменные  от Нечкасовой.

Прошли годы, Хаббелл лучше не стала. Танцы ее с новым партнером много хуже.
Но поскольку американская федерация имеет много денег и мало спортсменов, то золото ЧМ она вполне может высидеть.

С чем согласна, так это с тем, что Нечаева с Чесниченко очень интересные танцы ставили и у них были классные задумки в поддержках (особенно у Кринкраутов).

+2

3

#p336369,Kkaterina написал(а):
#p336366,alba написал(а):
#p335853,Эля написал(а):

Насколько, интересно, сама Бетина готова к тому, чтобы ее "причесывали"?

из интервью Анжелики 2014 года:

Свернутый текст

Вот это "фи" в адрес Тессы, не просто отвлеченное суждение, а в адрес непобедимой соперницы для своей пары, я очень хорошо запомнила, оно стало явным минусом в карму Анжелике.

Крылова вообще не так чтобы очень умна. Она до сих пор свято верит, что была одного уровня с Грищук и что только федра не дала ей стать ОИ. Ну смешно ж ей богу. Где она и где Грищук. А про вес Тессы, тем более в момент когда лишнего не было просто не воспитано.

А вы прям воспитаны ))) , обсуждая вес всей нашей Сборной и говоря , что Крылова не умна ))))

Воздержитесь от переходов на личности! Модератор/ Emik

+15

4

#p336396,Iren написал(а):
#p336369,Kkaterina написал(а):
#p336366,alba написал(а):

Вот это "фи" в адрес Тессы, не просто отвлеченное суждение, а в адрес непобедимой соперницы для своей пары, я очень хорошо запомнила, оно стало явным минусом в карму Анжелике.

Крылова вообще не так чтобы очень умна. Она до сих пор свято верит, что была одного уровня с Грищук и что только федра не дала ей стать ОИ. Ну смешно ж ей богу. Где она и где Грищук. А про вес Тессы, тем более в момент когда лишнего не было просто не воспитано.

А вы прям воспитаны ))) , обсуждая вес всей нашей Сборной и говоря , что Крылова не умна ))))

Я на форуме обсуждаю очевидный лишний вес фигуристки ''плюс сайз''. И я не тренер. И не публичная личность. Мне можно :longtongue:

Ну и главное, у Тессы в том сезоне не было лишнего веса совсем. Где там его Крылова увидела мне не понять.

0

5

#p336391,cleoc написал(а):

(особенно у Кринкраутов)

Кринкрауты вообще неплохой материал идеями поживиться во всех отношениях)

0

6

Продолжаем....

Несомненно. Но вот у Мэдди от проката к прокату гуляет вес, а маслянное реберное кататие при этом остается. А Анна может более или менее бодро шагать от проката к прокату.  Тут притензии должны быть, не к канадской федерации за бронзу, а к итальянской за отношение к ГФ как к неродным. Меня бы вполне устроили они на подиуме вместо Поже. Просто их запихнули так далеко, что приходится сравнивать ВП и КЛ

Ну Гуинар-Фабри в принципе шикарно катят - быстрее всех в Европе, легко, широко. Но фактурой не вышли :(

0

7

#p338149,cleoc написал(а):

Продолжаем....

Несомненно. Но вот у Мэдди от проката к прокату гуляет вес, а маслянное реберное кататие при этом остается. А Анна может более или менее бодро шагать от проката к прокату.  Тут притензии должны быть, не к канадской федерации за бронзу, а к итальянской за отношение к ГФ как к неродным. Меня бы вполне устроили они на подиуме вместо Поже. Просто их запихнули так далеко, что приходится сравнивать ВП и КЛ

Ну Гуинар-Фабри в принципе шикарно катят - быстрее всех в Европе, легко, широко. Но фактурой не вышли :(

Фактура - беда, правда.
Но с нового сезона и она им немолодом особо мешать в борьбе за европейские медали. Я вот их опасаюсь - они могут как-то незаметно наехать и нашу 2-3 пару выпихнуть из призов.

+3

8

#p338167,belkina написал(а):

Фактура - беда, правда.
Но с нового сезона и она им немолодом особо мешать в борьбе за европейские медали. Я вот их опасаюсь - они могут как-то незаметно наехать и нашу 2-3 пару выпихнуть из призов.

Почти уверена, что так и будет.
Если они в статусе второй итальянской пары обходили и ЗГ, и СК, и всех остальных, то уж в статусе первой пары им точно ничего мешать не будет. Правда, они любят ошибаться, и не тоже не образцы стабильности.

Тут ещё можно опасаться и того, что УХ  объедут нашу 2-3 пару, если Жулин им не особо подсобит с программами, а Сара продолжит прогрессировать.

Отредактировано mudraya_sova (15.04.2018 20:14:18)

+2

9

#p338179,mudraya_sova написал(а):

Тут ещё можно опасаться и того, что УХ  объедут нашу 2-3 пару, если Жулин им не особо подсобит с программами, а Сара продолжит прогрессировать.

Буду только рада их успеху. А нашей федре в таком случае большой привет.

Фактура - беда, правда.

Они и на первую могут наехать)) С Букиными идут на равных, а на ЧМ по справедливости должны были их обойти (ИМХО). ГФ - моя НЕлюбимая пара, но их прогресс и неплохие постановки в последние два сезона не могу не признать.

Отредактировано Kelly (15.04.2018 21:08:42)

+8

10

Продолжаем....

Они компенсируют завораживающим отношением партнера к партнерше :).  А какие у них твизлы!! Тренд на стандартную фактуру может измениться в сторону пар, где партнеры двигательно и фактурно похожи. Это создает иллюзию безшовного  катания, и глаз притягивается к ногам, потому что меньше мельтешения наверху.  Если ПС пропустят сезон или ЧЕ, то ГФ без завалов могут обходить всех остальных.

+4

11

#p338215,Harvey777 написал(а):

Продолжаем....

Они компенсируют завораживающим отношением партнера к партнерше :).  А какие у них твизлы!! Тренд на стандартную фактуру может измениться в сторону пар, где партнеры двигательно и фактурно похожи. Это создает иллюзию безшовного  катания, и глаз притягивается к ногам, потому что меньше мельтешения наверху.  Если ПС пропустят сезон или ЧЕ, то ГФ без завалов могут обходить всех остальных.

Но все равно к высоких-тонких Пападакисов всегда будут ставить выше.

0

12

#p338211,Kelly написал(а):
#p338179,mudraya_sova написал(а):

Буду только рада.

Я вот их опасаюсь - они могут как-то незаметно наехать и нашу 2-3 пару выпихнуть из призов.

Они и на первую могут наехать)) С Букиными идут на равных, а на ЧМ по справедливости должны были их обойти (ИМХО). ГФ - моя НЕлюбимая пара, но их прогресс и неплохие постановки в последние два сезона не могу не признать.

Мне очень нравятся Сара и Кирил. Но с какой стати они должны были объехать Букиных на ЧМ?  При всё уважении разница воотчую очень видна. УХ не настолько скатаны ещё, плюс они осторожны в прокатах. Но я сомневаюсь, что они при чистых прокатах кого-то их наших объедут.

+3

13

Что-то я не верю в то, что ПС будут пропускать сезон, серию ГП может быть, но не более - а то после пропущенного сезона могут от ХД ноги не унести.

+1

14

#p338223,belkina написал(а):

Что-то я не верю в то, что ПС будут пропускать сезон, серию ГП может быть, но не более - а то после пропущенного сезона могут от ХД ноги не унести.

Так они сказали, что не пропускают.

0

15

#p338225,cleoc написал(а):

Так они сказали, что не пропускают.

Пропустила.
Это ожидаемо, да.

+1

16

LGG, там речь про ГФ шла.

И я, кстати, согласна с тем, что они должны были обходить СБ на ЧМ.

Отредактировано mudraya_sova (15.04.2018 20:57:20)

+10

17

#p338229,mudraya_sova написал(а):

LGG, там речь про ГФ шла.

Понятно, а то я аж удивилась. А ГФ то с какой стати должны были Букиных объехать, когда они и ЗГ проиграли? И это дома. Не настолько плохи наши пары, хоть и не очень любимы на форуме, что бы ГФ проигрывать.

+2

18

От них все ждут нового стиля и образов. Поиск может затянуться или они могут решить ничего не менять, и просто пропустить сезон, чтобы стиль подзабылся. Не думаю, что серебро ХД их испугало. После очередных МР в обеих программах, ПС могут опасаться только необходимости менять стиль в новом сезоне.

+1

19

#p338236,Harvey777 написал(а):

От них все ждут нового стиля и образов. Поиск может затянуться или они могут решить ничего не менять, и просто пропустить сезон, чтобы стиль подзабылся. Не думаю, что серебро ХД их испугало. После очередных МР в обеих программах, ПС могут опасаться только необходимости менять стиль в новом сезоне.

А по-моему они этого хотят. А вот Лозон-тим сомневаюсь, что хочет. Интервью Патриса к этому не располагает. Это же надо прилагать усилия, а оно им надо?

+2

20

Надуманная причина, на мой взгляд.
Возможно, все проще - судьи ПС уже вроде как должны, так что до Китая поедут паровозиком с ХД, менять стиль необязательно в данном случае.
А вот молодым парам надо прорываться не с нудлями, а с чем-то свеженьким. На американскую молодежь надежды возлагаю, в первую очередь.

0

21

#p338220,cleoc написал(а):

Продолжаем....

Пападакисов будут ставить выше всех всегда. ВМ могли наизнанку вывернуться, но если бы не лямка, благодаря которой завышенные оценки в КП не выглядели так откровенно нелепо, то не видать бы им честно заслуженных оценок за МР и третьего золота ОИ как своих ушей. Надеюсь, я не права и мы увидим борьбу за все места на подиуме. Надоело наблюдать бронь.

+8

22

#p338243,Harvey777 написал(а):
#p338220,cleoc написал(а):

Пападакисов будут ставить выше всех всегда. ВМ могли наизнанку вывернуться, но если бы не лямка, благодаря которой завышенные оценки в КП не выглядели так откровенно нелепо, то не видать бы им честно заслуженных оценок за МР и третьего золота ОИ как своих ушей. Надеюсь, я не права и мы увидим борьбу за все места на подиуме. Надоело наблюдать бронь.

Согласна, что бронь наблюдать надоело. И вообще хочется больше свежих новых лиц на ГС.
Но думаю, что предпосылки в этому всему могут возникнуть только в случае реальной угрозы, что танцы выкинут из программы ОИ. А этого не будет, так что будем смотреть на очередь)

+1

23

#p338241,belkina написал(а):

Надуманная причина, на мой взгляд.
Возможно, все проще - судьи ПС уже вроде как должны, так что до Китая поедут паровозиком с ХД, менять стиль необязательно в данном случае.
А вот молодым парам надо прорываться не с нудлями, а с чем-то свеженьким. На американскую молодежь надежды возлагаю, в первую очередь.

Сами ПС говорили, что думали пропустить сезон, но отказались от этой идеи.
В интервью ТСЛ Мари-Франс сказала, что ей нужно сесть и обсудить стратегию на следующее четырехлетие.

0

24

Как-то так...
http://s9.uploads.ru/qPG65.png

+2

25

Это надо ещё в Юрьев день.

0

26

#p339724,Enge написал(а):

Это надо ещё в Юрьев день.

Это ж пока не точно, ждём официальной информации...

0

27

Кто-нибудь знает, с кем встал в пару Л.Таурон? И что он делает в Москве (в хистори Беттины в ИГ - видео типа сразу после тренировки на катке)?

+1

28

#p339730,FS_fan написал(а):

Кто-нибудь знает, с кем встал в пару Л.Таурон? И что он делает в Москве (в хистори Беттины в ИГ - видео типа сразу после тренировки на катке)?

Я слышала, что с кем-то встал, а в Москве будет у Крыловой в группе тренироваться.

0

29

А Соне он бы не подошел?

+1

30

#p339735,cris85 написал(а):

А Соне он бы не подошел?

"равнодушно" а зачем неплохой и вполне юной девочке Соне весьма средненький мальчик? Время потратить для видимости того, что не выпала и тоже в паре?

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 3.