FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5

Российские танцы. Обсуждение-5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p338412,alba написал(а):
#p338361,Kyros Mixayllo написал(а):
#p338350,belkina написал(а):

Строго говоря, вообще непонятно, зачем поддерживать и тянуть дальше пары, которые оказались в списках этих проклятых. Да, это трагедия у спортсменов, их жаль, но федра по-деловому должна была бы ставить уже на других, зачем лишние риски в и без того сложной ситуации.

Ну если пара выкатит нечто шедевральное, то МОК запросто передумает. Это же коммерческая по своей сути структура.
Но я в шедевры что от СБ что от СК не верю, поэтому мне кажется что лучше на молодняк ориентироваться.
Тем более что неплохих молодых пар у нас сейчас довольно много и опереться уже есть на кого.

Было бы наивно думать, что МОК будет учитывать подобные критерии.
И так да, ситуация с неприглашенными неоднозначная. И эта история для нашей сборной (по всем видам спорта) не закончена.

Как раз критерий коммерческой привлекательности всегда был и есть для МОК главным.
Может вы не в курсе, но МОК это не какая-то правительственная организация.
Это обычное закрытое акционерное общество, стандартная коммерческая структура.
И как в любой другой коммерческой структуре в МОК считают оборот денежных средств и прибыли/убытки.
То есть особой разницы между киоском с шавермой около вашего дома и МОК нет. Работают они по одним правилам и работают одинаково.

Отредактировано Kyros Mixayllo (16.04.2018 02:52:26)

0

242

Общее обсуждение допинга, допусков, исков и прочего оффтопа удалено. Убедительная просьба не продолжать.

0

243

#p339084,Александра написал(а):

Меган еще не скоро забудут, раз она как-то в теме российских танцев очутилась)

Так и Столбова здесь. Придётся им спасать канаццкие и российские танцы.  :P

+3

244

#p338293,omms написал(а):
#p338278,Журавлик написал(а):
#p338191,Vera написал(а):

По итогам олимпийского сезона свои места в сборной СБ и ЗГ не отдадут, по крайней мере в грядущем сезоне . А вот за третью " путевку" будут биться СК и ПМ.
Все только начинается.
Сложнее всех будет СБ, потому что за предыдущий цикл они не сделали нужного продвижения ни по результатам, ни по постановкам.
В этом отношении у ЗГ более выигрышная позиция: они выстрелили, смотрятся молодо и свежо и при этом у пары есть свой узнаваемый стиль.
От СК жду прорыва, очень обидно, что такой красивый дуэт себя пока не нашёл.  Но сколько можно говорить о потенциале?
Крылову пока не вижу спасительницей российских танцев, все же Камерленго, как мне кажется, был сильным звеном в их тандеме.

Простите, но о каком месте в отношении ЗГ в сборной Вы говорите? .

И о каком таком узнаваемом стиле?  :D (про молодо и свежо смотрящегося 27 (?) летнего Гурейро я просто промолчу)

Но на ЧМ, тем не менее, ЗГ выглядели свежо и легко! Вероятно, их как раз вывели на пик формы к ЧМ. В отличие от СБ, которые к Милану выглядели уставшими и сильно уступали себе образца января 2018.

+9

245

#p339164,Ola-s написал(а):
#p338293,omms написал(а):
#p338278,Журавлик написал(а):

Простите, но о каком месте в отношении ЗГ в сборной Вы говорите? .

И о каком таком узнаваемом стиле?  :D (про молодо и свежо смотрящегося 27 (?) летнего Гурейро я просто промолчу)

Но на ЧМ, тем не менее, ЗГ выглядели свежо и легко! Вероятно, их как раз вывели на пик формы к ЧМ. В отличие от СБ, которые к Милану выглядели уставшими и сильно уступали себе образца января 2018.

Возможно в ваших глазах это именно так, но про узнаваемый стиль мне интересно: что за стиль такой? Кустаровские шмяки? (в моём понимании узнаваемый стиль у ПС, у учеников Лозонов, у МОЗовских видно её "руку", у Гиллес - Пуарье, у Жиганшиной - Гажи и т. д.)

0

246

#p338043,Ласточка написал(а):

Не припоминаю их падений. Ошибки были

Они катаются в таком темпе и с такими элементами, что упасть в принципе сложно)

0

247

#p338183,Мистраль написал(а):

Вот поэтому будущий сезон особо интересен - будут ли пару на пик выводить к ГС или по-прежнему ЧР у команды будет важнее мира и олимпиады вместе взятых? :D

А что там такого особо интересного, если команда не первую пару ведет?
Смотрим ХН, РШ, ШС хотя бы. Везде явно одна тактика, никаких признаков индивидуального подхода. Поэтому на ГС у них всегда не так неубедительно выглядят только те пары, которые сами по себе имеют некоторый запас прочности - физической в первую очередь, и психологической.
Так что пока нет предпосылок считать, что СБ на пик выйдут именно на ЧМ. Максимум, имхо, на ЧЕ осилят. Ибо настолько перестроить тренировочный процесс за пару месяцев межсезонья ни один тренер и ни один спортсмен не потянет без приличного спада на начальном этапе. А я сомневаюсь, что Жук рискнет мелкой тактической победой ради выигрыша через 4 года всей битвы. Имхо, вцепится именно в синицу. И проиграет в итоге все.

0

248

#p339164,Ola-s написал(а):

Ну по виду ЗГ на ЧМ даже стойкой спортивной формы еще не обрели) Т.е. относительно предыдущего состояния полной разобранности, наверное, на ЧМ это было уже ок, но в абсолюте хочется сразу цитировать НФ про недопустимость подобного вида и формы. Это при всем уважении пока не про решение каких-то сколько-то там серьезных задач. Это про "не опозорились и ладно".

+1

249

Бывший партнёр Евгении Лопарёвой Алексей Карпушов ищет партнёршу

https://www.tulup.ru/partnerview3116.html

+1

250

#p342199,Журавлик написал(а):

Ему Вагре подойдет. Должны совпасть, мне кажется. Если у него есть деньги на Францию.

0

251

#p342226,Kyros Mixayllo написал(а):

Ему Вагре подойдет. Должны совпасть, мне кажется. Если у него есть деньги на Францию.

А Соня -нет?

0

252

#p342229,Enge написал(а):
#p342226,Kyros Mixayllo написал(а):

А Соня -нет?

Мм, мне кажется нет.
Вот можно сравнить Соню и Джулию
https://www.youtube.com/watch?v=3Nar-sLgrKc
https://www.youtube.com/watch?v=AyOizF-I8ec

Мне кажется Карпушову Вагре идеально, а вот Соне нужен более величавый партнер.

0

253

Kyros Mixayllo нужен высокий, да где его взять. Вот и Смолкина прибрали для Дианы. Хотя мне Варламов нравится, но Соне он мал(

0

254

#p342234,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo нужен высокий, да где его взять. Вот и Смолкина прибрали для Дианы. Хотя мне Варламов нравится, но Соне он мал(

Смолкин меня никогда не впечатлял, он середняк. Надеюсь что у них с Дианой не рабочие отношения. Варламов все же явно сильнее.

А Полищук подошел бы как раз бывший партнер Вагре, он высокий 184 см. Но он склонен к полноте и за ним следить надо.
Выше на видео и его можно внимательно рассмотреть  :)

Отредактировано Kyros Mixayllo (22.04.2018 07:24:28)

0

255

Kyros Mixayllo говорят, что именно рабочие (отношения).

0

256

Я писала в теме общей танцев, что у Варгет есть партнер.

+1

257

Ого, я пропустила, что мама Диане нашла нового партнера, а прежний был очень хороший. Кто разбирается в едет/не едет, правильно/ не правильно едет, Карпушов как, Тори как-то говорила, что у пары с техникой совсем худо, кто косячил больше партнер или партнерша?

0

258

#p342311,Валерия Валерия написал(а):

Ого, я пропустила, что мама Диане нашла нового партнера, а прежний был очень хороший. Кто разбирается в едет/не едет, правильно/ не правильно едет, Карпушов как, Тори как-то говорила, что у пары с техникой совсем худо, кто косячил больше партнер или партнерша?

Варламов посильнее как танцор, но мелковат для Дианы, тем более ей только 15 лет, может еще покрупнеть, от природы не тростинка. А сколько Смолкину лет? Варламов ей по возрасту подходил, четыре юниорских сезона в запасе было.

Теперь еще и Варламов не пристроен?

+1

259

#p342399,MLidia0912 написал(а):

Варламов посильнее как танцор, но мелковат для Дианы, тем более ей только 15 лет, может еще покрупнеть, от природы не тростинка. А сколько Смолкину лет? Варламов ей по возрасту подходил, четыре юниорских сезона в запасе было.

Смолкин точно старше, года на 2-3. Лень проверять точно.

0

260

#p342789,Kyros Mixayllo написал(а):
#p342399,MLidia0912 написал(а):

Смолкин точно старше, года на 2-3. Лень проверять точно.

С точки зрения количества сезонов плохо, я посмотрела, в августе 19, два юниорских в запасе, через два года во взрослые. Мне все Диану за Грузию хочется определить. На ЮЧМ на следующий год там уже два места.

+1

261

Со Смолкиным пусть и за Грузию, надо Федору хорошую девочку найти.

+4

262

Тори как-то говорила, что у пары с техникой совсем худо, кто косячил больше партнер или партнерша?

Я скорее имела не какой-то грубый брак в смысле невынужденных ошибок, а общую плохую выученность. Сама база слабая, и у девочки, и у мальчика.

0

263

На голденскейте такое:

I direct mesaaged Drozd in instagram if they are officially moving with Krylova and he said yes.

Паша кому-то в директ инстаграма подтвердил, что они к Крыловой переходят.

Как там инстаграм и фейсбук Румянцевой? Тишина?

+2

264

#p343513,привидение написал(а):

На голденскейте такое:

I direct mesaaged Drozd in instagram if they are officially moving with Krylova and he said yes.

http://s4.uploads.ru/t/u8hJ1.gif

Мы с Тамарой, то есть с Бетиной, ходим парой...

Отредактировано Мистраль (23.04.2018 21:48:32)

+12

265

На голденскейте такое:

сейчас ей кто-нибудь доложит, и тогда напишет пару ласковых, скорее всего

0

266

#p343521,Jaten написал(а):

На голденскейте такое:

сейчас ей кто-нибудь доложит, и тогда напишет пару ласковых, скорее всего

Волнуюсь за ее душевное равновесие

+2

267

#p343523,Enge написал(а):

Причем страшнее всего будет, если она ничего не напишет в Фейсбуке...

+4

268

#p343524,Мистраль написал(а):
#p343523,Enge написал(а):

Причем страшнее всего будет, если она ничего не напишет в Фейсбуке...

Кстати да. Но иностранцы то каковы! На голубом глазу личку публикуют.

+1

269

#p343526,Enge написал(а):

Кстати да. Но иностранцы то каковы! На голубом глазу личку публикуют.

Угу. Милота незамутненная.

+4

270

На голденскейте такое:

Хм, получается, что инфа писавшего здесь пользователя постепенно подтверждается?

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5