FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5

Российские танцы. Обсуждение-5

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

#p338020,TaDa написал(а):

Первого места им однозначно теперь не светит. Третье будет провалом. И поводом повесить коньки на гвоздь.

Но почему не светит, федерация их еще не списала.) Не стоит думать, что СБ однозначно первая пара.  ;)

+1

182

#p338026,Марсель написал(а):

Первого места им однозначно теперь не светит. Третье будет провалом. И поводом повесить коньки на гвоздь.

Но почему не светит, федерация их еще не списала.) Не стоит думать, что СБ однозначно первая пара.  ;)

СБ - это навсегда.

+4

183

Да лучше бы списала и подтягивала юниоров. Единственной парой которые могли бороться с топами были ИЖ, близко к топам были БС. Все остальные наши пары это местная песочница. Здесь они и будут играть в куличики, пока другие будут брать медали.

+18

184

#p338018,IvanNikolaevich написал(а):
#p338011,Марсель написал(а):
#p337995,IvanNikolaevich написал(а):

В СК не верю не вместе не по отдельности. К тому же я бы не сбрасывал со счетов возможные новые пары. Соловьев однозначно продолжит и у Ильиных идут пробы. Есть сведения что в течение следующей недели специалисты

А по отдельности-то ЧГГ  чем не угодили?))

Я в них не верю, на мой взгляд даже у ЛД, которые то ли есть, то ли нет по—моему перспектив побольше

А в Соловьева и очередной N ый раз Лену верите? Ну, ну... Впрочем за Казахстан всё может быть. :D

+1

185

#p338028,IvanNikolaevich написал(а):

Да лучше бы списала и подтягивала юниоров. Единственной парой которые могли бороться с топами были ИЖ, близко к топам были БС. Все остальные наши пары это местная песочница. Здесь они и будут играть в куличики, пока другие будут брать медали.

СБ, ЗГ и СК это все не конкурентоспособно в мире. ПМ не знаю. Если будут прогрессировать почему нет. Может и поборятся

+1

186

#p338029,LGG написал(а):
#p338011,Марсель написал(а):

А по отдельности-то ЧГГ  чем не угодили?))

Я в них не верю, на мой взгляд даже у ЛД, которые то ли есть, то ли нет по—моему перспектив побольше

А в Соловьева и очередной N ый раз Лену верите? Ну, ну... Впрочем за Казахстан всё может быть. :D

Уже не верю. Но как поклонник Лены хотел бы чтобы она каталась на соревнованиях. А если она возьмет хотя бы в нашей песочнице хотя бы бронзу вообще хорошо. А если на международных турнирах возьмет праздновать буду.

+1

187

#p338033,IvanNikolaevich написал(а):
#p338029,LGG написал(а):

Уже не верю. Но как поклонник Лены хотел бы чтобы она каталась на соревнованиях. А если она возьмет хотя бы в нашей песочнице хотя бы бронзу вообще хорошо. А если на международных турнирах возьмет праздновать буду.

Вы повторяетесь.))) Всё это вы уже писали про, простигосподи, пару ИШ. Как не надоедает то.

+3

188

#p338038,LGG написал(а):
#p338033,IvanNikolaevich написал(а):
#p338029,LGG написал(а):

Вы повторяетесь.))) Всё это вы уже писали про, простигосподи, пару ИШ. Как не надоедает то.

А моя позиция не меняется. Я не девушка легкого поведения.

+6

189

#p337997,Fairy написал(а):
#p337981,Ласточка написал(а):
#p337950,Fairy написал(а):

Зависит от готовности СК и количества срывов, если сильных косяков не будет, то ЗГ пока неопасны, если будут, то могут быть опасны не только ЗГ, но и ПМ с СА.

А у них бывает без срывов? Они по очереди как-то ошибаются. Очень жалко, пара ведь классная. Но ведь мы понимаем, что после хорошего сезона ЗГ нельзя списывать со счетов. В начале этого ОС тоже не считали конкурентами ЗГ, но что получилось мы видели.

Кстати, ЗГ хоть раз падали за цикл?

Не припоминаю их падений. Ошибки были

+1

190

#p337968,cleoc написал(а):
#p337961,siamych написал(а):

Жулин и без места в сборной?

Мне кажется, что если в СК не первое место в сборной будет, то для них это провал.

Не, третье не провал, это повод повоевать на Европе за поездку на Мир, и уже на Мире себя показать, может даже объехав первую пару. А вот вылет из тройки однозначно провал и повод.

+2

191

#p338025,siamych написал(а):

Мне кажется, что если в СК не первое место в сборной будет, то для них это провал.

С чего не светит-то? Все в их руках и ногах, ну и фантазия Жук в помощь

Я в начале прошедшего сезона писала, что СБ железно 2-я наша пара, в начале нового сезона уверена, что СБ наша 1-я пара по результатам ЧР. И только, если не будет ни одного серьезного срыва у СК в этом сезоне и они смогут отобраться на ГС, причём в качестве второй пары, какой то шанс на следующий сезон побороться с СБ за звание ЧР у них появится, опять же при условии удачного выступления на ГС.

+3

192

#p338027,aleksey71 написал(а):

СБ - это навсегда.

Strawberry  fields forever ..(c)
Сорри, не сдержалась

+2

193

#p338050,Danielle написал(а):

Не, третье не провал, это повод повоевать на Европе за поездку на Мир, и уже на Мире себя показать, может даже объехав первую пару. А вот вылет из тройки однозначно провал и повод.

Не верю, что СК, поехав на ЧЕ 3-ей парой способны побороться даже со второй нашей, не говоря уж о первой. С Никитыми то нервами? Он и Виктории то все уж истрепал, она сама стала ошибаться, пытаясь его контролировать.

+5

194

#p338015,angelique написал(а):
#p337950,Fairy написал(а):
#p337948,Ласточка написал(а):

А ЗГ представляют опасность для СК в следующем сезоне. 😉
Чёт не обращали на них внимания, а сейчас под микроскопом будем рассматривать, искать у Тиффани изъяны, проблемы с ОФП у Джона и т.д
ЗГ хорошо откатали на ЧМ, для меня неожиданно даже.

Зависит от готовности СК и количества срывов, если сильных косяков не будет, то ЗГ пока неопасны, если будут, то могут быть опасны не только ЗГ, но и ПМ с СА.

Аллу с Пашей ещё забыли))

Я в них совсем не верю.

+1

195

Не падали, косячили можно сказать по мелочам

0

196

#p338092,алла николаевна написал(а):

Твизлы срывали практически.

0

197

#p338095,Enge написал(а):

Это было менее заметно, чем у ЧГГ

+2

198

#p338095,Enge написал(а):
#p338092,алла николаевна написал(а):

Да, Тиффани любительница посрывать твиззлы.

0

199

#p338082,Fairy написал(а):

Я в них совсем не верю.

*робко мотает сопли на кулак*
А вдрууууг?..

0

200

#p337677,Gloria написал(а):
#p337589,Harvey777 написал(а):

Ну как какое значение. Это очередной грех в копилку мирового зла в лице канадской федерации :)

"Ты негодяй! Конечно!"(с). То есть вы всерьез считаете, что я, будучи горячей поклонницей ВМ, всего лишь гоню тут на канаццкую федру? Как вам мысль, что я имею некое нефанатское понимание танцев на льду и смотрю на лед и ноги фигуристов, а не их внешность и геопринадлежность?

Глория, я фсо читаю довольно давно, начиная со старого, и не сомневаюсь в вашем нефанатском понимании танцев. Но не нужно отказывать другим, даже если их мнение является альтернативным. Я начала писать на форуме, после того как за последние два сезона мне удалось увидеть в живую почти всю первую десятку ЧМ, включая все трени и рада, что не торопилась. В живую почти все совсем не так, как в трансляциях. Я бы не писала о шагающей и вообще не встаюшей на ребра Анне, что она хуже реберного катания ВП (хоть Поже и никакушный твизлищик) если бы не видела это своими глазами. Катя шагает, да.  И " я не волшебник, а только учусь", возможно мое мнение изменится. Энивей, это тема российских танцев и Мэдди Хаббел, так что не буду оффтопить :).

0

201

#p338101,Мистраль написал(а):
#p338082,Fairy написал(а):

Я в них совсем не верю.

*робко мотает сопли на кулак*
А вдрууууг?..

Вдруг, конечно, может быть.
В наших танцах может быть все)

0

202

#p338113,Harvey777 написал(а):
#p337589,Harvey777 написал(а):

Ну как какое значение. Это очередной грех в копилку мирового зла в лице канадской федерации :)

"Ты негодяй! Конечно!"(с). То есть вы всерьез считаете, что я, будучи горячей поклонницей ВМ, всего лишь гоню тут на канаццкую федру? Как вам мысль, что я имею некое нефанатское понимание танцев на льду и смотрю на лед и ноги фигуристов, а не их внешность и геопринадлежность?

Глория, я фсо читаю довольно давно, начиная со старого, и не сомневаюсь в вашем нефанатском понимании танцев. Но не нужно отказывать другим, даже если их мнение является альтернативным. Я начала писать на форуме, после того как за последние два сезона мне удалось увидеть в живую почти всю первую десятку ЧМ, включая все трени и рада, что не торопилась. В живую почти все совсем не так, как в трансляциях. Я бы не писала о шагающей и вообще не встаюшей на ребра Анне, что она хуже реберного катания ВП (хоть Поже и никакушный твизлищик) если бы не видела это своими глазами. Катя шагает, да.  И " я не волшебник, а только учусь", возможно мое мнение изменится. Энивей, это тема российских танцев и Мэдди Хаббел, так что не буду оффтопить :).

Так прокат от проката могут отличаться. И в общем-то практически все видели "живьем" топ.

0

203

Может конечно и не первая, но место на всех ГС за ними зарезервированно. Хотя после стольких ГС в прошлом цикле, они возможно устали и пропустят сезон или ГП. Нужно же им тоже отдохнуть.

0

204

#p338127,Harvey777 написал(а):

Хотя после стольких ГС в прошлом цикле, они возможно устали и пропустят сезон или ГП. Нужно же им тоже отдохнуть.

Исключено.  :D

0

205

#p338122,cleoc написал(а):

Так прокат от проката могут отличаться. И в общем-то практически все видели "живьем" топ.

Несомненно. Но вот у Мэдди от проката к прокату гуляет вес, а маслянное реберное кататие при этом остается. А Анна может более или менее бодро шагать от проката к прокату.  Тут притензии должны быть, не к канадской федерации за бронзу, а к итальянской за отношение к ГФ как к неродным. Меня бы вполне устроили они на подиуме вместо Поже. Просто их запихнули так далеко, что приходится сравнивать ВП и КЛ.

+3

206

Может конечно и не первая, но место на всех ГС за ними зарезервированно. Хотя после стольких ГС в прошлом цикле, они возможно устали и пропустят сезон или ГП. Нужно же им тоже отдохнуть.

Хто? СБ? Пропустят сезон?
Не бывать такому, хоть тушкой, хоть чучелком отработают весь цикл от и до. На кону командная медаль на ОИ, возможно, даже золотая.

Отредактировано belkina (15.04.2018 19:36:16)

+5

207

#p338139,Harvey777 написал(а):
#p338122,cleoc написал(а):

Несомненно. Но вот у Мэдди от проката к прокату гуляет вес, а маслянное реберное кататие при этом остается. А Анна может более или менее бодро шагать от проката к прокату.  Тут притензии должны быть, не к канадской федерации за бронзу, а к итальянской за отношение к ГФ как к неродным. Меня бы вполне устроили они на подиуме вместо Поже. Просто их запихнули так далеко, что приходится сравнивать ВП и КЛ.

Отвечу в общей теме обсуждения танцев.

0

208

#p338141,belkina написал(а):

Не бывать такому, хоть тушкой, хоть чучелком отработают весь цикл от и до. На кону командная медаль на ОИ, возможно, даже золотая.

А я вот не уверена. Мне кажется, что в режиме " все ГС в цикле"  выгорание неизбежно. Они же тоже люди. Им нужно что то менять, чтобы гореть в следующем сезоне или брать перерыв и решать хотят они продолжать или нет. На ЧМ уже было видно, что они порядком подустали.

0

209

Да не будут ничего они пропускать. Из ума то не выжили. Свято место пусто не бывает, они это знают очень хорошо.

+13

210

#p338155,Harvey777 написал(а):
#p338141,belkina написал(а):

А я вот не уверена. Мне кажется, что в режиме " все ГС в цикле"  выгорание неизбежно. Они же тоже люди. Им нужно что то менять, чтобы гореть в следующем сезоне или брать перерыв и решать хотят они продолжать или нет. На ЧМ уже было видно, что они порядком подустали.

Подустали - отдохнут: межсезонье.
Не будут они ничего пропускать - они весь цикл высиживали место первой пары, этот цикл будут высиживать место в команднике на ОИ. Такая у них стратегия - брать измором. И она работает.

+16

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5