FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5

Российские танцы. Обсуждение-5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p349446,angelique написал(а):

А у кого из ныне существующих тренеров и групп есть полноценные ОФП и СФП?
Мне кажется, что в наши времена, это просто диковина в танцах. Странно, что пренебрегают тренеры основами всех основ.

У КА есть. У Букиных писали все рядом.

+1

992

#p349453,angelique написал(а):

siamych
Так вот постоянно только и говорят, что ОФП у Жулина нет

В Медведково и у Жук есть

0

993

eagle какие проблемы у КА со льдом при директоре Марковой и двух аренах?)

+1

994

omms Вы так упираете на данные профайла, но у пары ЧГГ Чайковская с начала прошедшего сезона записана в поле "бывшие тренеры". Однако вы не раз писали, что она имеет к паре отношение и проявляет участие. Да , была с парой на ЧР, я помню, но может это было так, по старой памяти?)

+2

995

#p349452,gagaga написал(а):

По- моему это не инвесторы, это спонсоры, меценаты

Всё-таки первое. По большому счёту, спонсор рекламирует себя через спортсмена, меценат, по большому счёту, не ставит первичным фактором прибыль, а вот инвестору важен результат. Именно его будут ждать от Анжелики. 

Всё как в бизнесе.

0

996

#p349458,Enge написал(а):

eagle какие проблемы у КА со льдом при директоре Марковой и двух аренах?)

Тоже ни разу не слышала о проблемах со льдом в Медведково. Какая-то противоречивая информация...

+4

997

#p349460,Enge написал(а):

omms Вы так упираете на данные профайла, но у пары ЧГГ Чайковская с начала прошедшего сезона записана в поле "бывшие тренеры". Однако вы не раз писали, что она имеет к паре отношение и проявляет участие. Да , была с парой на ЧР, я помню, но может это было так, по старой памяти?)

Тарасова во время ЧР говорила, что разговаривала с ЕАЧ и та ей сказала, что много занимается с ЧГГ.

+2

998

siamych

Ну не в глухой тайге живут, и Жулин не последний человек, при желании можно найти решение

0

999

#p349462,Журавлик написал(а):
#p349452,gagaga написал(а):

По- моему это не инвесторы, это спонсоры, меценаты

Всё-таки первое. По большому счёту, спонсор рекламирует себя через спортсмена, меценат, по большому счёту, не ставит первичным фактором прибыль, а вот инвестору важен результат. Именно его будут ждать от Анжелики. 

Всё как в бизнесе.

Ну я исхожу из того, что вы написали-  результаты там слишком призрачны, а вот альтруизм и человеколюбие присутствуют) Ну и я рассматриваю этот проект скорее как политпроект, чем спортпроект  Она там точно уже тренирует, может сфоткаться приехала?)

+1

1000

#p349467,siamych написал(а):

siamych

Ну не в глухой тайге живут, и Жулин не последний человек, при желании можно найти решение

В том-то то и дело, что решение все и всегда найти могут. Было бы желание, как говорится. Получается, что нет этого самого желания?!

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5