FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5

Российские танцы. Обсуждение-5

Сообщений 301 страница 330 из 518

301

#p343698,Tania21 написал(а):
#p343563,Danielle написал(а):

А Паша точно вместе с Аллой переходит?

видела, что  Алла постила из Строгино

она живет в Строгино

0

302

#p343644,siamych написал(а):

Раз такая пьянка, взяли бы и Румянцеву к Крыловой

пьянка у Румянцевой со льдом,я так понимаю, что особо тренироваться негде, спортсменам то как прогрессировать?

+1

303

#p343699,uneapple написал(а):
#p343563,Danielle написал(а):

А Паша точно вместе с Аллой переходит?

она живет в Строгино

а, не знала, так если перешли, то совсем рядом с домом будет :)

0

304

#p343702,Tania21 написал(а):
#p343644,siamych написал(а):

Раз такая пьянка, взяли бы и Румянцеву к Крыловой

пьянка у Румянцевой со льдом,я так понимаю, что особо тренироваться негде, спортсменам то как прогрессировать?

Я тоже так думаю, что проблемы группы Румянцевой связаны со льдом, ФК "Самбо" проводит реорганизацию своих структур - лед ее группы отдают одиночникам, а все танцы уходят в Строгино. имхо.

0

305

#p343703,Tania21 написал(а):
#p343699,uneapple написал(а):

она живет в Строгино

а, не знала, так если перешли, то совсем рядом с домом будет :)

Тем более, что сейчас Крылова в Крылатском (чтобы не рушить расписание ©)  :D

0

306

#p343613,Kyros Mixayllo написал(а):
#p343610,Gloria написал(а):

Я тоже считаю, что ПМ зря ушли от Румянцевой. Но насчет того, что Крылова будет халтурить, сильно сомневаюсь. Не замечена.

Я не в смысле что будут совсем халтурить. А что на блага сейчас променяют возможную славу в будущем (и сумасшедший труд).
Все же если ЛД понять можно, то у ПМ с точки зрения спорта смена тренера бессмысленная.

А с чего все решили , что у ПМ все было шоколадно у Румянцевой ? Сюда по объяснениям Бетины, договаривались на сезон и то их из группы выгоняли , да программа Кармен была очень удачная , но ведь дело не только в одной постановке . Пишут что пара очень лохматая..., так Руиянцева никогда лоск и не умела наводить . Почему ЛД нужен лоск, а ПМ и так сойдёт ? Обе пары молодые, партнеры одного года, Алла чуть младше Бетины, впереди новый цикл , вот пусть и пробуют . Мне наоборот интересно , как пары от одного тренера будут смотреться у другого . Удачи в новом сезоне .

+11

307

#p343697,Doctor of Philosophy написал(а):
#p343622,IvanNikolaevich написал(а):

Идет разговор о роспуске группы Румянцевой К.Г. Екатерина Волобуева (Журина) с юниорами переходит в Медведково.

Можно уточнения попросить, если знаете? В Медведково - просто на тот же каток, или прямо к Кустаровой в группу вторым тренером? И второе - Андреева-Десятов входят в число этих юниоров, переходящих в Медведково?

Про статус Волобуевой насколько я понял вторым тренером. Насчет Андреевой Десятова не знаю. Но попробую выяснить. Ходили про какие то слухи еще недели две назад про юниоров ушедших к Жук от Румянцевой. Но они или нет понятия не имею.

+1

308

#p343630,Tori написал(а):

По СК решения нет. Федерация усиленно пытается разбить пару. Вроде бы это идет от АВШ, но утверждать не буду.

Простите, но считайте инсайдом - "федерация" никогда не пыталась "разбить пару".
И даже в Вашем контексте с намеками на АВШ первое утверждение даже формально не соответствует действительности. Ибо АВШ не тождественно "федерация".
Мне кажется, это уже сознательная подмена предмета с созданием впечатления, что на официальном уровне у нас пары разбивают направо и налево, или минимум для создания впечатления, что одна бывшая пара и некоторые бывшие спортсмены и частично действующие все еще представляют какой-то особый интерес для федерации, чтобы предпринимать особые усилия и оказывать внимание.

апд. На мой взгляд, надо все же с остожностью писать на такие темы. Хотя бы чтобы однажды не получить "инсайд", в котором сами спортсмены пороги обивают и суетятся со своими составами, а потом после фиаско не придумывают, что это на самом деле их заставить пытались тренеры, федерация, высшие силы и пр. :D

К сожалению АВШ и федерация у нас очень взаимосвязанные понятия.

0

309

#p343629,Tori написал(а):
#p343608,Kyros Mixayllo написал(а):

А если правда то Румянцеву жалко.

Знаете, если жених ушел к другой, еще не известно, кому повезло)
При всем уважении и понимании особенностей Румянцевой..правда полагаете, что Румянцева без ПМ  пропадет? Много лет не пропадала, поднималась и выжила, а теперь все - звезды и уникумы ушли и конец света настал для тренера?)
Имхо, у Румянцевой как раз еще будут не одни ПМ, переживет. И найдутся умные, кому нужны будут ее умения, а они очень даже не слабые для нашей песочницы - у нас явно недобор и дефицит креативных и фанатично болеющих за фк людей.

Согласна практически во всем , но посмотрела её учеников , к сожалению её все покидали в мастерах , значит все таки есть системная ошибка в её умениях. Ведь не просто так обе пары ушли , Бетина 10 лет прокаталась , Дрозд ( по инфе с fskate) 8 лет . Спортсмены не рабы, чтоб сидеть преданно до конца своей карьеры и смотреть на своего Господина)). Почему не допускаете мысль , что тренер кроме креатива больше ничего не может дать спортсменам, которые только в начале мастерского пути. Почему одиночники переходят от своих детских тренеров дальше, а танцоры на пожизненно .

0

310

IvanNikolaevich почему к сожалению ? АВШ как раз производит очень адекватное впечатление. И потом, она наша единственная рефери, если не ошибаюсь.

+3

311

Павел долго не хотел уходить от КГ, т к именно она пригласила его в Москву из Петербурга, открыла ему перспективы, вырастила его

+3

312

#p343732,uneapple написал(а):

Павел долго не хотел уходить от КГ, т к именно она пригласила его в Москву из Петербурга, открыла ему перспективы, вырастила его

Точно перешёл то?

0

313

А что ему предлагали уйти ? И почему если не хотел , то ушёл ?

0

314

#p343734,Enge написал(а):

Точно перешёл то?

я не знаю

0

315

По СК решения нет. Федерация усиленно пытается разбить пару. Вроде бы это идет от АВШ, но утверждать не буду.

Очень сомнительная новость, непонятно зачем такие игры нужны федерации. что-то очень сомневаюсь насчет достоверности

+8

316

По СК решения нет. Федерация усиленно пытается разбить пару.

Да ну.. Жулин и К и "Москвич" в придачу без сборников? Ой-ли... Сииииильно сомневаюсь.  Пока Александр Вячеславович себе другую пару не вырастит отожмет - эти возить команду саке и виски пить будут.

+4

317

#p343741,Iren написал(а):

Очень противоречивая информация.
На сколько я знаю слышал, он давно уже хотел уйти от КГ

+1

318

#p343747,алла николаевна написал(а):

Очень сомнительная новость, непонятно зачем такие игры нужны федерации. что-то очень сомневаюсь насчет достоверности

Такие неожиданные переходы в этом сезоне.
По идее, если это правда, то хорошо для Аллы и Павла. Но очень жаль Румянцеву. Советуют спортсменам после окончания карьеры идти в тренеры, а создается впечатление, что профессия бесперспективная.

0

319

Смотря как трактовать перспективность и саму профессию

0

320

#p343770,мимоходом написал(а):

#p343741,Iren написал(а):

Очень противоречивая информация.
На сколько я знаю слышал, он давно уже хотел уйти от КГ

может быть, правильнее будет употребить тогда слово "не решался". но до прошлого межсезонья и не хотел

0

321

Она не просто сомнительная,а это очередной бред,на который не стоит обращать внимание.

+5

322

#p343772,MLidia0912 написал(а):

По идее, если это правда, то хорошо для Аллы и Павла. Но очень жаль Румянцеву. Советуют спортсменам после окончания карьеры идти в тренеры, а создается впечатление, что профессия бесперспективная.

Ну от чего ж бесперспективня то? Это ж как устроится...
И вообще рыба ищет где глубже,а человек спортсмен где лучше.
Да и тренеры у нас вроде как не бесплатно работают, особенно в Москве

ps. но КГ искренне сочувствую ( хотя уверен, она женщина сильная и в сочувствии не нуждается) Но по факту потеряла к началу сезоны все пары разом , да еще и помощницу-второго тренера в лице Волобуевой.

А кто нибудь знает, КГ сейчас вообще где?

Был бы рад видеть ее где нибудь за рубежом, с хорошими условиями, и пусть рОстит конкурентов нашим отечественным танцам, и еще денег за это хорошо имеет

+2

323

Если это правда, то я думаю, что не хорошо, мне видится вариант МХ и БС (причём ЛД в роли МХ), если уж и решили уходить, то не к бывшим одногруппникам надо было примыкать.

Отредактировано omms (24.04.2018 12:34:40)

+1

324

#p343753,Лареина написал(а):

Да ну.. Жулин и К и "Москвич" в придачу без сборников? Ой-ли... Сииииильно сомневаюсь.  Пока Александр Вячеславович себе другую пару не вырастит отожмет - эти возить команду саке и виски пить будут.

Идея такая, чтобы дать Жулину две пары: СС и ИК

0

325

ЛД у Румянцевой не цвели и наверное хорошо что они ушли к другому тренеру.
А вот переход ПМ это действительно большая неожиданность.

Но Румянцева сильный тренер так что думаю у нее еще будут  яркие пары.

0

326

#p343788,IvanNikolaevich написал(а):

СС - это Синицына/Соловьев?..

0

327

да мне кажется СК на выходе развернули, вот и всё гадание на кофейной гуще

+3

328

#p343790,Kyros Mixayllo написал(а):

ЛД у Румянцевой не цвели и наверное хорошо что они ушли к другому тренеру.
А вот переход ПМ это действительно большая неожиданность.

Но Румянцева сильный тренер так что думаю у нее еще будут  яркие пары.

почему переход ПМ неожиданность, если льда полтора часа? Когда льда нет - все очевидно. ПМ как и всем остальным нужен лед, чтобы тренироваться. 1,5 часа в день - это очень мало.

+1

329

#p343788,IvanNikolaevich написал(а):

В Питер все вместе поедут?  :D

+2

330

#p343793,uneapple написал(а):

да мне кажется СК на выходе развернули, вот и всё гадание на кофейной гуще

Откуда?

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение-5