FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

151

#p354905,Avi написал(а):

Звучит сомнительно с учетом текущей толпы у Буяновой.
Да и программу КП Полине уже ставили.

Этери стала 2006 год набирать, 1 полугодие, сразу 3 девочки: Хромых, Валиева, Усачева

+2

152

#p354904,почему бы и нет написал(а):
#p354884,Doctor of Philosophy написал(а):

А у Буяновой уже Сотскова, Радионова, Губанова - не протолкнуться.

как-то Полина там точно не потеряется, главное, чтобы здоровье позволяло

И здоровье, и чтобы Буянова с ней работала без серьезных просчетов, это тоже важно.

На самом деле этот состав из 4 девушек интересен тем, что там нет ни одной фигуристки, про которую можно было бы даже близко говорить, что что-то потеряно или, наоборот, гарантировано. У всех есть и свои сильные стороны, и свои проблемы.

А психологически наибольший дискомфорт, скорее всего, это вызовет у Маши, т.к. она пришла к Буяновой в т.ч. потому, что там нет тесноты, большой группы и Буянова собиралась на тот момент однозначно вести именно Машу к ОИ, индивидуально с ней работая. В свою очередь, Лена приходила уже плюс к имевшейся Маше (при том, что у Гончаренко сильных взрослых одиночниц как раз не было), Насте непривычно работать в таких условиях, но она осознавала, куда шла, т.к. у Буяновой уже были Маша и Лена...

Хотя кто знает, на ком это как скажется. По-хорошему, такая борьба аж 4 девушек сопоставимого уровня в рамках одной возрастной категории и одной группы - в новинку для всей четверки. Даже Полина боролась в прошлом сезоне формально с двумя соперницами, Алиной и Женей, а в реальности вообще ни с кем из своей группы, т.к. те две были в космосе.

В общем, одновременно и интересно посмотреть, что получится, и тревожно - как бы все четверо не развалились всем скопом.

+5

153

#p354884,Doctor of Philosophy написал(а):
#p354876,milena63 написал(а):

Тоже за грибами пошла.

За грибами надо как раз оставаться, а не идти. Медведевой в группе больше нет, Загитова запросто может и развалить прыжки, она как раз в пубертатный период входит, а Паненкова по позициям в ещё менее выгодном положении находится, чем Цурская, так что у Полины в межсезонье замаячил вполне реальный шанс стать примой в группе Этери - а там и в России. А у Буяновой уже Сотскова, Радионова, Губанова - не протолкнуться.

Так еще и молодые люди: Ковтун, Воронов, Даниелян. Самарин с Соколовской?
И юниорки: Чистякова, еще одна более юная девочка. Весело будет на сборах в Италии.

Вкус у нее прекрасный:  Губанова, теперь еще и Цурская.
Интересно, кто будет первым номером?

0

154

И вообще это издевательство - уже три из четырех моих наиболее любимых фигуристок у Буяновой? С учетом того, что четвертая к Буяновой тоже просилась, но та ее не взяла. Ну и дела. При том, что на тот момент, когда они становились любимыми, одна была у Гончаренко, вторая у Туренко, третья у Этери, т.е. у Буяновой не было ни одной. Я даже близко не собирался болеть целенаправленно за подопечных Буяновой, это они все сами пришли, я не виноват, блин...

0

155

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА у Буяновой или у Орсера!

Отредактировано Skater01 (05.05.2018 01:28:48)

+14

156

#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Отредактировано Avi (05.05.2018 01:29:29)

+3

157

#p354922,vaprol написал(а):

И вообще это издевательство - уже три из четырех моих наиболее любимых фигуристок у Буяновой? С учетом того, что четвертая к Буяновой тоже просилась, но та ее не взяла. Ну и дела. При том, что на тот момент, когда они становились любимыми, одна была у Гончаренко, вторая у Туренко, третья у Этери, т.е. у Буяновой не было ни одной. Я даже близко не собирался болеть целенаправленно за подопечных Буяновой, это они все сами пришли, я не виноват, блин...

Мне не хватает только Щербаковой из любимых. Аделина уже была, теперь Полина с Настей. Так интересно!

0

158

#p354921,MLidia0912 написал(а):

Интересно, кто будет первым номером?

Вот уж где точно гадание на кофейной гуще, так это здесь. Там настолько огромное количество разных факторов может переплестись, причем как зависящих от Буяновой и самих фигуристок, так и абсолютно рандомных, что любое возможное распределение по номерам примерно одинаково вероятным кажется. Любая из этой четверки может как выбраться на лидирующие позиции в группе, так и свалиться на четвертую позицию со всеми вытекающими.

+1

159

#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Да, слухи ходят. Даже не пойму, как я к ним отношусь. Тревожно.

Отредактировано MLidia0912 (05.05.2018 01:32:12)

0

160

#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Чтож вы меня без ножа то режете!!! Я слышала про то, что собираеться на стажировку в Америку, но говорят  с Чебаторевой. Или уже без?

Отредактировано Skater01 (05.05.2018 01:33:50)

0

161

#p354917,почему бы и нет написал(а):
#p354905,Avi написал(а):

Звучит сомнительно с учетом текущей толпы у Буяновой.
Да и программу КП Полине уже ставили.

Этери стала 2006 год набирать, 1 полугодие, сразу 3 девочки: Хромых, Валиева, Усачева

Этери еще мальчиков набирает. Либо по ходу сезона, либо уже после его окончания к ней уже пришли как минимум Кутовой, Лукин и Ермолин.

0

162

#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Его и без Орсера судьи любят, ему-то он зачем:)

0

163

#p354920,vaprol написал(а):

В общем, одновременно и интересно посмотреть, что получится, и тревожно - как бы все четверо не развалились всем скопом.

И побегут все они к Гончаренко, если ИГ постоянный лед найдет и вообще в стране останется....
А вообще, жуть! Межсезонье едва началось, а уже миграция тянет на Великое переселение народов.

+15

164

#p354933,Doctor of Philosophy написал(а):
#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Его и без Орсера судьи любят, ему-то он зачем:)

Это было б даже логичней, чем переход Медведевой. Ее то тоже судьи любят, а Мишу Уно обходит упав 3 раза.

+7

165

#p354933,Doctor of Philosophy написал(а):

Его и без Орсера судьи любят, ему-то он зачем

Совсем недостаточно пока любят по его способностям.

+6

166

#p354929,MLidia0912 написал(а):
#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Да, слухи ходят. Даже не пойму, как я к ним отношусь. Тревожно.

А откуда дровишки? Вроде, кроме спортса нигде не встречалось. А там пишут...хм...всякое.

+2

167

#p354932,vaprol написал(а):

Этери еще мальчиков набирает. Либо по ходу сезона, либо уже после его окончания к ней уже пришли как минимум Кутовой, Лукин и Ермолин.

ну я применительно к девушкам. И ведь сразу с прицелом на ОИ берет

0

168

#p354942,почему бы и нет написал(а):

ну я применительно к девушкам. И ведь сразу с прицелом на ОИ берет

Кстати, да. Именно тех, кто проходит на ОИ-22 и будет там в ситуации Загитовой этого сезона - 15-летними джампершами.

Вот и еще одно доказательство кое-чего... что уже не раз обсуждали на этом форуме в последние дни.

0

169

прикол будет,  если возраст поднимут... придется в срочном порядке искать девушек 2005 года рождения  :D

0

170

#p354955,Violetta написал(а):

прикол будет,  если возраст поднимут... придется в срочном порядке искать девушек 2005 года рождения  :D

найдет, хотя 2005-2006 вообще неурожайные, мало хороших

0

171

#p354932,vaprol написал(а):
#p354917,почему бы и нет написал(а):

Этери стала 2006 год набирать, 1 полугодие, сразу 3 девочки: Хромых, Валиева, Усачева

Этери еще мальчиков набирает. Либо по ходу сезона, либо уже после его окончания к ней уже пришли как минимум Кутовой, Лукин и Ермолин.

Ничего себе, Этери хочет и мальчиков у нас монополизировать? Вот это десант у нее набирается, какое уж тут время Жене было бы, не знаю. Наверное правильно, что ушла.

0

172

#p354955,Violetta написал(а):

прикол будет,  если возраст поднимут... придется в срочном порядке искать девушек 2005 года рождения  :D

не поднимут. как минимум еще 2 года до следующего конгресса. и там сомнительно в середине цикла.
На этот конгресс в предложениях ничего про возраст нет.

Отредактировано Avi (05.05.2018 01:47:29)

0

173

#p354961,Sapphire написал(а):

Ничего себе, Этери хочет и мальчиков у нас монополизировать? Вот это десант у нее набирается, какое уж тут время Жене было бы, не знаю. Наверное правильно, что ушла.

Про мальчиков уже писал в теме Жени, почему она их набирает - она хочет взять как можно больше народу и разного в надежде на то, что хоть кто-то их них выживет и доберется до взрослого топа.

Кутовой - парень 2005 года с хорошим катанием и хорошим прыжковым набором (владеет всеми обычными тройными и каскадами, ритто-каскады нестабильны, но тоже есть), но прыжками над газеткой. Потенциально Ерохов версии 2.0 с более ранним раскрытием и лучше по компам.

Лукин - парень 2007 года, воспитанник Волкова, до нынешнего момента его не форсировали (ну Волков и не форсирует), зато у него, как и у всех подопечных Волкова, хорошая база силовая и по высоте прыжков. Потенциально Рухин версии 2.0, более компонентный. Ну или аналог Ковалева, которого пока забрать у Волкова не удается.

Ермолин - парень из провинции 2005 года, имеющий пока явные проблемы с тройными и каскадами, но при этом уже прыгающий триксель. Пока, правда, на соревнованиях чисто не исполнял, но уже докручивает. Потенциально Питкеев версии 2.0, с более ранним началом исполнения ультра-си, и его тоже надо будет растормошить в плане компов. Также в группе Этери в принципе с трикселем дела не очень, с квадами лучше, во многом поэтому его взяли - он был уже, по сути, готов к трикселю.

Но это все в том случае, если они выживут, опять же. Пока доживают хотя бы до начала взрослой карьеры у Этери только те, кого в детстве не гнали и не форсировали. Эту троицу форсировать 100% будут.

Отредактировано vaprol (05.05.2018 01:56:01)

+1

174

#p354972,dustylace написал(а):

с Тулупа:

классик пишет:
Цурская у Буяновой...
Rena
только ещё утром была катке в хрустальном

Про Полину, возможно, вброс.

На самом деле даже не знаю, как для нее лучше. Если Этери ввиду обстоятельств начнет на нее делать ставку - влегкую может быстро доломать и добить организм окончательно.

Но и вариант с Буяновой вызывает большие сомнения.

+2

175

Откуда столько слухов про Коляду?  Прикол ваще...   %-)

+1

176

#p354978,vaprol написал(а):

Про Полину, возможно, вброс.

На самом деле даже не знаю, как для нее лучше. Если Этери ввиду обстоятельств начнет на нее делать ставку - влегкую может быстро доломать и добить организм окончательно.

у меня уже начинает появляться ощущение, что и Медведеву с Этери одногруппники разводят по разным берегам... кто-то воду мутит...

0

177

С тулупа

https://a.radikal.ru/a11/1805/f9/f3193bbffca1.jpg

Значит точно... вброс был

+1

178

#p354981,почему бы и нет написал(а):

у меня уже начинает появляться ощущение, что и Медведеву с Этери одногруппники разводят по разным берегам... кто-то воду мутит...

Эм... как бы информация про уход Жени от Этери уже подтверждена. Непонятно только, к кому.

+1

179

#p354924,Avi написал(а):

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

#p354929,MLidia0912 написал(а):

Да, слухи ходят. Даже не пойму, как я к ним отношусь. Тревожно.

#p354931,Skater01 написал(а):

Чтож вы меня без ножа то режете!!! Я слышала про то, что собираеться на стажировку в Америку, но говорят  с Чебаторевой. Или уже без?

Интересно, где слухи ходят (в смысле все слухи, не только про Коляду)? ))

Не, про Коляду ерунда, не верю)
Про Женю логично было, мне и без слухов такое в голову приходило. В уходе Коляды нет ни какой логики. Даже в стажировку не верю. Максимум, за дрожками к Ламбьелю.

0

180

#p354982,Avi написал(а):

С тулупа

https://a.radikal.ru/a11/1805/f9/f3193bbffca1.jpg

Значит точно... вброс был

У автора того вброса есть имя и фамилия. Он на тулупе дает объявления о подкатках.
А у того кто опровергает просто ник?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.