FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 4

Российские танцы. Обсуждение 4

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p336875,Orly написал(а):

Хаббл не такая.))

Конечно. У нас Хаббелы всегда такие, а только Сони - толстые и едят много. Живот тоже  от ракурса?

+3

992

#p336869,cleoc написал(а):

Нет. Капу никто не выберет, т,к. этап последний, поэтому снова приедет 3-я пара ЧМ.
Интересно, ПС говорили, что хотят подольше отдохнуть, означает ли это, что они пропустят ГП?

Кстати, ПС и могут выбрать Капу, именно потому, что этап последний, боятся им тут некого, а времени на подготовку будет чуть больше.

0

993

Мне думается, что на этом многострадальном фото Хаббл подвел неудачный ракурс съемки и костюм жуть какой неудачный для ее типа фигуры.  Схватили ее в неудачный момент присела она в этот момент что ли. С разрезанным костюмом животом и вот в этом приседе у нее совсем коротышечные ноги. Хаббл не такая.))

Ну да и Сегун просто "камера не любит" :D

0

994

#p336877,Marivanova написал(а):

Хаббл не такая.))

Конечно. У нас Хаббелы всегда такие, а только Сони - толстые и едят много. Живот тоже  от ракурса?

Вот да, причем индульгенция только у Мэдисон. Хотя там и Зак уже крупненький.

0

995

#p336880,Sweety написал(а):

Мне думается, что на этом многострадальном фото Хаббл подвел неудачный ракурс съемки и костюм жуть какой неудачный для ее типа фигуры.  Схватили ее в неудачный момент присела она в этот момент что ли. С разрезанным костюмом животом и вот в этом приседе у нее совсем коротышечные ноги. Хаббл не такая.))

Не напоминайте, до сих пор слезы наворачиваются.

+1

996

#p336878,elena k написал(а):

Нет. Капу никто не выберет, т,к. этап последний, поэтому снова приедет 3-я пара ЧМ.
Интересно, ПС говорили, что хотят подольше отдохнуть, означает ли это, что они пропустят ГП?

Кстати, ПС и могут выбрать Капу, именно потому, что этап последний, боятся им тут некого, а времени на подготовку будет чуть больше.

Два этапа подряд? Ну может быть конечно.

0

997

#p336868,Marivanova написал(а):
#p336864,alba написал(а):

У нас их обидели в предыдущем сезоне, так, что они и в ФГП потом не попали.

И кого же нам обижать пришлют? Снова Пайпер?

Последний этап вполне подходит североамериканским топам. На ЧЧК топы могут и не поехать, дать покататься молодым, а до ЧМ еще куча времени.

0

998

Ну не знаю, тоже неудачный момент? http://s3.uploads.ru/t/suEZ3.jpg

+1

999

#p336880,Sweety написал(а):

Еще один пример множественности стандартов   :D

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 4