FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 4

Российские танцы. Обсуждение 4

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p333927,крамбамбуля написал(а):

Утро вечера мудренее)

Давайте дождемся утра с пресс-релизом и сравним  :crazyfun:

0

62

#p333904,алла николаевна написал(а):
#p333874,uneapple написал(а):

у меня один вопрос: где Крылова? она же летом собиралась переезжать

Она обещала летом только разведку на местности провести

Ничего не знаем. Группу ей уже набрали, технаря подобрали. Пусть сразу и приступает, без всяких там разведок.

+1

63

#p333871,Enge написал(а):

Так там и без них работа есть, группа собрана.

Или у них так много льда, чтобы разводить пары по времени?

Я вопроса не поняла. Создается новая группа Крыловой и к ней в пару зовут Волкова. Так?  О какой собранной группе вопрос  и для кого что делить?

0

64

#p333923,Marivanova написал(а):

Я так не играю.

от и я нипОнила - сьогодні в клюбі будуть танці??

+7

65

#p333883,Clever написал(а):

А где-то хватается за голову от наших инсайдов один Дэйв  o.O

А можно на него ссылку? А то где=то была и не могу найти.

0

66

#p333938,Старшая сестра написал(а):
#p333904,алла николаевна написал(а):
#p333874,uneapple написал(а):

у меня один вопрос: где Крылова? она же летом собиралась переезжать

Она обещала летом только разведку на местности провести

Ничего не знаем. Группу ей уже набрали, технаря подобрали. Пусть сразу и приступает, без всяких там разведок.

Группу ей собрал форум ;)

+4

67

#p333942,Спираль5 написал(а):
#p333883,Clever написал(а):

А где-то хватается за голову от наших инсайдов один Дэйв  o.O

А можно на него ссылку? А то где=то была и не могу найти.

https://m.youtube.com/channel/UCCmWRUNoOVupr1xXveGejcA

+1

68

#p333943,cleoc написал(а):

Группу ей собрал форум

И лучше чем на форуме никто лучше ей не посоветует!

+13

69

#p333929,Fairy написал(а):

Никто же не ставился, ждали изменений. Опять же Румянцева ПМ  если что-то ставила, то с собой забрать не даст.

Как она может запретить?  Великовы могли запретить Стобовой катать на олимпиаде  программу, поставленную у них? Камерленго мог помешать катать Маладе  УП при Морозове? Как работает авторское право в фк? Никак.

+2

70

#p333940,Marivanova написал(а):
#p333871,Enge написал(а):

Так там и без них работа есть, группа собрана.

Или у них так много льда, чтобы разводить пары по времени?

Я вопроса не поняла. Создается новая группа Крыловой и к ней в пару зовут Волкова. Так?  О какой собранной группе вопрос  и для кого что делить?

Пользователь Iraida в марте писала, что группа собрана, и в ней есть члены сборной.

+1

71

#p333954,Enge написал(а):

Пользователь Iraida в марте писала, что группа собрана, и в ней есть члены сборной.

Она что, подчеркивала, что группа собрана без Волкова? Да даже если и так, то как это влияет на его решение, если и позвали позже?

0

72

#p333952,Marivanova написал(а):
#p333929,Fairy написал(а):

Никто же не ставился, ждали изменений. Опять же Румянцева ПМ  если что-то ставила, то с собой забрать не даст.

Как она может запретить?  Великовы могли запретить Стобовой катать на олимпиаде  программу, поставленную у них? Камерленго мог помешать катать Маладе  УП при Морозове? Как работает авторское право в фк? Никак.

Зависит от того было заплачено за постановку или нет. Тому же Ковтуну программы не дали катать, например, когда от Буяновой уходил - ставили новые.

Отредактировано Fairy (11.04.2018 12:55:42)

+1

73

#p333955,Marivanova написал(а):

Она что, подчеркивала, что группа собрана без Волкова? Да даже если и так, то как это влияет на его решение, если и позвали позже?

ЕСВ о группе Анжелики:
Будет Волков. Правда, этот сезон они (ПМ) доработают не у Чайковской, а в Крылатском, чтобы расписание не рушить

+1

74

#p333938,Старшая сестра написал(а):

Жаль только, что это не прикол.

0

75

#p333956,Fairy написал(а):

Зависит от того было заплачено за постановку или нет. Тому же Ковтуну программы не дали катать, например.

Может, если программы заказываются на стороне, то составляется  контракт? Или просто Ковтун с новым тренером не захотели внутреннего противостояния. А что может предъявить Румянцева?   Получала зарплату и делала работу. Предположим, вы инженер, что-то проектируете, а потом увольняетесь, вы что, с собой забираете  уже выполненную часть проекта?

0

76

#p333847,FS_fan написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто знает... Жулин же тренирует на льду в СК Олимпийский, который с начала года закрывается на реконструкцию... интересно куда он пойдёт со своей группой..?

просили же БС лед для Жулина, может чего ему подбросят

0

77

#p333955,Marivanova написал(а):

Э...Я про Волкова не писала, что его там нет, и не ссылалась в этом вопросе на Iraid. Я и так знаю, что изначально с Волковым была договоренность.

0

78

#p333961,Marivanova написал(а):
#p333956,Fairy написал(а):

Зависит от того было заплачено за постановку или нет. Тому же Ковтуну программы не дали катать, например.

Может, если программы заказываются на стороне, то составляется  контракт? Или просто Ковтун с новым тренером не захотели внутреннего противостояния. А что может предъявить Румянцева?   Получала зарплату и делала работу. Предположим, вы инженер, что-то проектируете, а потом увольняетесь, вы что, с собой забираете  уже выполненную часть проекта?

тут как раз ПМ в качестве увольняющегося инженера получаются.

0

79

#p333854,Мистраль написал(а):

Вообще, конечно, логики в этих возможных "побегах из курятника" видно мало. Если все это правда, конечно.
Ладно б, если ЛД побежали к Крыловой, они у нас нынче в амплуа обиженных и обделенных.
Но ПМ, СК тем паче, - зачем? ПМ у Румянцевой явно первая пара, она их в божеский вид привела, Кармен поставила, СК у Жулина после ухода БС вообще, считай, одни-единственные, как памятники в Северной Корее.
Впечатления же людей, которым прямо жизненно необходим спарринг, соревнования за внимание тренера и прочий дележ шкафчиков в раздевалке, обе пары не производят. У Никиты к тому же в анамнезе уже есть история с борьбой за внимание, которая, "люди говорят" (с), закончилась эпическим поражением.
P.S. ЛД, кстати, опять повезло. Румянцева теперь будет над ними крыльями махать, чтоб не "сбёгли". А еще повезет  тому, кто сообразит к Жулину на освободившееся место намбера ван прибежать.

а что у Жулина хорошего ? льда не будет, офп и в помине, ЛП какой нибудь очередной, все сами сами,а он будет интервью давать, что опять спортсмены ни такие , ничего не умеют, ни  танец себе поставить, ни потренировать сами себя, вот я в свои годы... :D

+3

80

Так, ну с ПМ дело решенное, понятно.
Но неужели и ЛД за ними побежали? Не хотели быть вольною крестьянкой второй парой у Румянцевой, хотят быть столбовою дворянкой второй парой у Крыловой? Л - логика, п - последовательность %-)
А СК? Ушли от Жулина? У Никиты  чердак уже насквозь протек?
Короче, скажите мне, что я сплю это все вброс и неправда :pained:

+1

81

#p333965,Enge написал(а):

Э...Я про Волкова не писала, что его там нет, и не ссылалась в этом вопросе на Iraid. Я и так знаю, что изначально с Волковым была договоренность.

По-прежнему не понимаю первого вопроса: о каких граблях шла речь? Его зовут - он идет работать.

+1

82

#p333969,Мистраль написал(а):

Но неужели и ЛД за ними побежали? Не хотели быть вольною крестьянкой второй парой у Румянцевой, хотят быть столбовою дворянкой второй парой у Крыловой? Л - логика, п - последовательность %-)

Вспомнилась ваша вчерашняя ящерица  :rofl:

+2

83

#p333968,Tania21 написал(а):

а что у Жулина хорошего ? льда не будет, офп и в помине, ЛП какой нибудь очередной, все сами сами,а он будет интервью давать, что опять спортсмены ни такие , ничего не умеют, ни  танец себе поставить, ни потренировать сами себя, вот я в свои годы... :D

Думаю, Жулина еще рано хоронить)
Он поднялся, когда Никита вообще его чуть безо всего не оставил, а сейчас не такая же ситуация)
Направление движения "от Жулина" сейчас не самое верное в долгосрочной перспективе. И ЕМНИП есть понимающие это.

0

84

второй парой у Крыловой?

Если  все пары, о которых вчера шел разговор, перейдут, то уж никак не второй.

+2

85

Marivanova я имела ввиду не очень красивый уход ЧГГ от Волкова. Ведь когда он их брал в критической для них вообще то ситуации и очень много с ними возился, он рассчитывал, что на базе этой пары он сможет свою группу организовать, но они при первой возможности слиняли.

+5

86

#p333971,Marivanova написал(а):
#p333965,Enge написал(а):

По-прежнему не понимаю первого вопроса: о каких граблях шла речь? Его зовут - он идет работать.

Да вполне те же самые. Из-за которых ушел от Жулина. А сейчас будет вообще каштаны из огня таскать в более сложном варианте. А лет ведь ему уже не 20, чтобы опять делать всю основную работу и оставаться с носом и мимо главных плюшек.

+4

87

#p333975,Enge написал(а):

Marivanova я имела ввиду не очень красивый уход ЧГГ от Волкова. Ведь когда он их брал в критической для них вообще то ситуации и очень много с ними возился, он рассчитывал, что на базе этой пары он сможет свою группу организовать, но они при первой возможности слиняли.

Я думаю, что в нынешнем статусе Волкова он может к  спортсменам относиться  как к материалу  для работы :) Главное, чтобы материал был и была работа, а все остальное - сантименты.

+2

88

#p333975,Enge написал(а):

На ПТ им надо ставить русский народ с либреттой Колобка  :D

+7

89

#p333976,Tori написал(а):

Да вполне те же самые. Из-за которых ушел от Жулина. А сейчас будет вообще каштаны из огня таскать в более сложном варианте. А лет ведь ему уже не 20, чтобы опять делать всю основную работу и оставаться с носом и мимо главных плюшек.

У него нет других вариантов.

0

90

Скорее всего и они тоже перешли

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 4