FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » ОПРОС: Лучший фигурист сезона 2017/18 (отметьте и юниоров тоже).

ОПРОС: Лучший фигурист сезона 2017/18 (отметьте и юниоров тоже).

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Отметьте несколько лучших одиночников прошедшего сезона:
Михаил Коляда

10% - 215
Дмитрий Алиев

10% - 217
Юдзуру Ханю

17% - 355
Сёма Уно

5% - 117
Нэтан Чен

15% - 324
Цзинь Боян

1% - 40
Патрик Чан

1% - 31
Маттео Риццо

3% - 80
Денис Васильев

1% - 34
Максим Ковтун

0% - 2
Хавьер Фернандес

10% - 210
Алексей Ерохов

2% - 42
Роман Савосин

0% - 4
Миша Ге

1% - 30
Артур Даниелян

1% - 32
Киган Мессинг

1% - 37
Кэйдзи Танака

0% - 2
Алексей Быченко

4% - 89
Ярослав Паниот

0% - 2
Янь Хань

0% - 1
Даниэль Самохин

0% - 3
Джозеф Фан

0% - 2
Макс Аарон

0% - 4
Иван Павлов

0% - 2
Чха Чжун Хван

0% - 6
Йорик Хендрикс

0% - 6
Морис Квителашвили

0% - 3
Михал Бржезина

0% - 9
Алексей Красножон

0% - 8
Винсент Чжоу

0% - 4
Александр Самарин

0% - 12
Артур Дмитриев

0% - 1
Сергей Воронов

5% - 111
Владимир Самойлов

0% - 5
Андрей Лазукин

0% - 2
Макар Игнатов

0% - 15
Голосов: 2057

1

В этом опросе предлагается выбрать по более объективным, на Ваш взгляд , критериям (элементы, компоненты), в меньше степени по личным симпатиям (для этого есть другое Голосование за Мистера ФСО 2018 !

Возможно итоги будут подведены раздельно ,по юниорам и по взрослым, так что отмечайте и юниоров тоже.

ВНИМАНИЕ: отметьте сразу несколько фигуристов.
Если Вы нажмете "Результаты опроса", то вернуться и проголосовать уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Голосование анонимное
Если Вы хотели бы отметить фигуриста, которого нет в списке, укажите его в отдельном сообщении ниже.

0

31

Ханю, Чен, Воронов

0

32

Нет, ну я всё понимаю, что Ханью выиграл ОИ, и вообще он большой молодец. Но какой он лучший фигурист сезона, если в этом  сезоне почти не выступал?
По праву лучший в сезоне Натан Чен, на втором месте Шома Уно. Чего тут голосовать?

+1

33

#p334443,dream написал(а):

По праву лучший в сезоне Натан Чен, на втором месте Шома Уно. Чего тут голосовать?

А куда девать личные симпатии к фигуристам?

0

34

Нет, ну я всё понимаю, что Ханью выиграл ОИ, и вообще он большой молодец. Но какой он лучший фигурист сезона, если в этом  сезоне почти не выступал?

А я считаю, что в этом сезоне лучшего фигуриста не было, один почти весь сезон болел, второй провалился на ОИ, третий не выиграл ни одного из главных стартов сезона.
Поэтому решила не голосовать в этом опросе.

+2

35

Юдзуру, Хави и Патрик

0

36

Юзуру, Хави и Коляда.

0

37

Чен, Коляда, Чан ( стал ОЧ, наконец), Быченко, Воронов.
Для меня они.

0

38

Меня удивляет низкий процент Шомы. Единственный, кто везде участвовал и нигде не провалился. Собрал всё серебро главных стартов. Самый стабильный фигурист сезона.

0

39

+1 голос Риццо (пропустила) и +1 отсутствующему Риппону

#p332833,andrei2006 написал(а):

Судьи тоже не святые.

О да! Судя по результату в женской одиночке на ОИ  :rolleyes:

Согласна, что Сатоко засудили.

0

40

#p334775,Дарименка написал(а):

Меня удивляет низкий процент Шомы. Единственный, кто везде участвовал и нигде не провалился. Собрал всё серебро главных стартов. Самый стабильный фигурист сезона.

Самый стабильный - да, но ни разу он не был лучшим, отсюда и такой результат. имхо.

0

41

#p334897,elena k написал(а):

но ни разу он не был лучшим, отсюда и такой результат

Понятно, почему меньше голосов, но настолько?! Вдвое меньше Фернандеса, который был ниже на ОИ и отсутствовал на ФГП и ЧМ?

0

42

#p334906,Дарименка написал(а):
#p334897,elena k написал(а):

но ни разу он не был лучшим, отсюда и такой результат

Понятно, почему меньше голосов, но настолько?! Вдвое меньше Фернандеса, который был ниже на ОИ и отсутствовал на ФГП и ЧМ?

Но он выиграл ЧЕ, а Шома даже 4К проиграл (Бояну), к тому же, Фернандес почти "свой", Вас же не удивляют результаты Коляды и Алиева в опросе?)))

+2

43

#p334909,elena k написал(а):

Вас же не удивляют результаты Коляды и Алиева в опросе?)))

А почему результаты в опросе Миши и Димы должны удивлять? Все-таки они лучшее, что случилось в нашем мужском ФК за последнее время

+3

44

#p335040,алла николаевна написал(а):
#p334909,elena k написал(а):

Вас же не удивляют результаты Коляды и Алиева в опросе?)))

А почему результаты в опросе Миши и Димы должны удивлять? Все-таки они лучшее, что случилось в нашем мужском ФК за последнее время

Ну вот, а Фернадес - лучшее, что было в европейском фигурном катании за последнее время, не так ли? Я же объясняла, почему у Фернандеса результат выше, чем у Шомы.

+2

45

Я за Сему-героя произволки на ЧМ.

0

46

Коляда - потому что бронза ЧМ, и вообще медалей собрал неплохо в сезоне)
Юзуру - без комментариев.
Чен - за четверные
Шома - стабильность
Хави - за олимпийскую бронзу, и потому что испанец))
Алиев - кто-то там выше предлагал номинацию "прорыв года" - Диму бы туда. И Мессинга тоже (забыла его отметить)

Отредактировано _Sunshine_ (12.04.2018 18:20:40)

+1

47

#p334524,elena k написал(а):

А я считаю, что в этом сезоне лучшего фигуриста не было, один почти весь сезон болел, второй провалился на ОИ, третий не выиграл ни одного из главных стартов сезона.
Поэтому решила не голосовать в этом опросе.

Но Чен всё-таки не совсем провалился на ОИ. Бронза в команде и выигранная произвольная в личке. А на всех остальных стартах сезона первое место, включая ЧМ. Почему он не лучший спортсмен сезона?
А так-то какой смысл вообще голосовать? Всегда лучший по этому принципу будет ОЧ раз в четыре года, и ЧМ в неолимпийские сезоны, потому что ГС, и неважно, как они на других стартах сезона выступали.

+1

48

#p334479,алла николаевна написал(а):

А куда девать личные симпатии к фигуристам?

Там в оффтопике за Мистера ФСО голосуют.:)

0

49

Действительно, человек всего-то выиграл ОИ на одной ноге, мелочь какая. Не то что бы это заслуживало восхищения и уважения.

Отредактировано Ностия (13.04.2018 21:40:28)

+9

50

Я думаю, с основной задачей, а именно - развлечь народ в межсезонье, данный опрос справляется. Лично я веселюсь который день уж. Сема, оказывается, в два раза хуже Коляды с Алиевым, особенно Алиева, ага. То есть, одно Димино серебро ЧЕ, несомненно, круче Семиных пяти серебряных (включая ЧЧК, ОИ и ЧМ, то есть -ГС) и двух золотых медалей. Да и Миша (несмотря на всю мою к нему симпатию) со своей, преимущественно, бронзой не лучше его в два раза, несмотря на все Семины недокруты. Фернандес, оказывается, Диме с Мишей в подметки не годится. Чудеса. Рекордные прокаты и медали Чена - ничто по сравнению с одним золотом ОИ Ханю (???).Тут, кстати, я не до конца уверена в своей правоте, но считаю, что у Чена, все же, результаты по сезону выше. Бояна совсем запинали... Позволю себе огласить рейтинг, который кажется мне объективным: Чен, Ханю, Сема, Фернандес, Коляда, Боян, Алиев, Быченко, все остальные. В качестве моральной компенсации Миша лично от меня получает приз за харизму, а Дима - за няшность, по-моему по ошибке ( или по доброте душевной) большинство пользователей спутали эти качества с результатами. Если что - я не Семина фанатка.

Отредактировано Solveig (14.04.2018 02:29:19)

+4

51

#p336776,Ностия написал(а):

Действительно, человек всего-то выиграл ОИ на одной ноге, мелочь какая. Не то что бы это заслуживало восхищения и уважения.

На одной ноге он бы ничего не выиграл, не надо принижать соперников.
Кроме того, восхищаться можно кем угодно и сколько угодно, никто не против, но здесь голосуют за лучшего фигуриста сезона, большую часть которого ( включая ЧМ) Ханью  пропустил, а два турнира осенью, в которых участвовал, проиграл.

0

52

Основной турнир Ханю выиграл, и заметьте, о каком фигуристе речь, если серебро-это проигрыш. Мои голоса, впрочем, полетели и Ханю, и Чену, и Шоме, и Мише.

0

53

#p335921,dream написал(а):

Но Чен всё-таки не совсем провалился на ОИ. Бронза в команде и выигранная произвольная в личке. А на всех остальных стартах сезона первое место, включая ЧМ. Почему он не лучший спортсмен сезона?
А так-то какой смысл вообще голосовать? Всегда лучший по этому принципу будет ОЧ раз в четыре года, и ЧМ в неолимпийские сезоны, потому что ГС, и неважно, как они на других стартах сезона выступали.

Но, не благодаря его выступлению а вопреки, т.е., его заслуги в этой медали практически нет. И я считаю, что он таки провалился, т.к., ехал бороться за золото, а в результате только 5-е место. А Ханью после тяжелой травмы, готовясь только 3 недели, таки выиграл ОИ, но я не считаю, при этом, что именно Юзуру - лучший фигурист сезона. Поэтому и не голосовала, т.к., однозначного решения у меня нет...

0

54

Все-таки Чен так долго опережал Ханью, но сейчас стало наоборот.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » ОПРОС: Лучший фигурист сезона 2017/18 (отметьте и юниоров тоже).