FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

2

#p332503,Lika написал(а):

Мне кажется, что , если бы Руслан не упал  тогда на твизлах, и ИЖ хотя бы в КТ победили СК ( а уровни паттерна и дорожек  у них были выше, чем у СК, и СК тогда набрали небольшую оценку за КТ), то на ЧР были бы третьими , если не вторыми.

А я знаю, что они проиграли именно программами и отсутствием функциональной готовности. Реально просто не понравились больше, чем не понравились СБ и СК, безо всяких заговоров. Скучно и прозаично.
Более того, то, что со Шпильбандом они приедут бороться тоже только за 3-4 место, сразу говорили. И тоже все опять прозаично - фиговые программы и слабый функционал.
СБ, конечно, должны ИШ серьезно проставиться) Ничего не предвещало, что в принципе возможно налажать больше, чем СБ, но ИШ смог.

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:53:44)

+3

3

#p332540,Tori написал(а):

Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом

То, как перекраивали ВМ в этом сезоне танец, доводя до "ожидаемого" - всем урок. Хотят судьи аплифтинга - дайте его; хотят других костюмов - перешивайте.
Очень жаль, когда твоё творение не поняли. Художник может положить холст  на чердак и ждать, когда его признают гением; поэт может в стол писать стихи и оставить шедевр для потомков. У них есть века.
У спортсмена нет времени совсем. Да, надо было наступить на горло своей мечте и быстренько менять концепцию.

Отредактировано KROK (10.04.2018 10:03:13)

+15

4

#p332552,KROK написал(а):

У спортсмена нет времени совсем. Да, надо было наступить на горло своей мечте и быстренько менять концепцию.

Если бы да кабы...(
Больше всего меня бесит огорчает, что они так рано сдались... Ну сезон перетерпели бы и дальше идти, зачем бросать то было все, ведь скатались же только! Вот надо было и начинать пахать у КА!

+8

5

Вот удивляюсь настойчивости фанатов)), что Руслан, что Лена заняты делом, работают , каждый ищет себя , нет продолжают обсуждать условные старые перспективы ))). Просто надо пожелать им удачи в новых начинаниях , может своим спортсменам передадут что хорошее

+7

6

#p332584,Iren написал(а):

Вот удивляюсь настойчивости фанатов)), что Руслан, что Лена заняты делом, работают , каждый ищет себя , нет продолжают обсуждать условные старые перспективы ))). Просто надо пожелать им удачи в новых начинаниях , может своим спортсменам передадут что хорошее

А Лена точно решила стать тренером? Мне кажется, она для этого слишком амбициозна, и вот эту ее яркость,"звездность" природную сложно реализовать в такой профессии. Это все интересно, как проект, но как профессия на всю жизнь, сомневаюсь.
Руслана тренером вижу.

+6

7

Хочу видеть Ильиных на соревновательном льду!!! Без нее скучно и неинтересно.

+44

8

#p332586,MLidia0912 написал(а):
#p332584,Iren написал(а):

Вот удивляюсь настойчивости фанатов)), что Руслан, что Лена заняты делом, работают , каждый ищет себя , нет продолжают обсуждать условные старые перспективы ))). Просто надо пожелать им удачи в новых начинаниях , может своим спортсменам передадут что хорошее

А Лена точно решила стать тренером? Мне кажется, она для этого слишком амбициозна, и вот эту ее яркость,"звездность" природную сложно реализовать в такой профессии. Это все интересно, как проект, но как профессия на всю жизнь, сомневаюсь.
Руслана тренером вижу.

Лену я вижу хореографом.
Но ей надо учиться. Не хватает знаний.

+8

9

#p332586,MLidia0912 написал(а):

А Лена точно решила стать тренером? Мне кажется, она для этого слишком амбициозна, и вот эту ее яркость,"звездность" природную сложно реализовать в такой профессии. Это все интересно, как проект, но как профессия на всю жизнь, сомневаюсь.

Имхо, из нее может получиться неплохой тренер-огранщик. У Лены есть чуйка на вещи, которые могут выстрелить, нет страха рисковать и переть танком при уверенности в своей правоте, хорошие организационные способности, умение нравиться людям и лоббировать, она очень работоспособна при решении локальных задач и готова при наличии интереса и цели, как говорится, последнее вложить и вложиться, няньчиться сможет и контролировать проблемных и тем более "подранков" обиженных судьбой и злодеями и пр.
Поэтому при наличии рядом тренера-ремесленника почему нет, имхо.
Опять же творческое начало не лишнее для постановки программ, любознательность есть и готовность горы материала перерыть.

Если будет отдача, благодарные ученики и видимый результат, вполне она способна тренировать. Разные ученики ведь и есть то самое, что поможет не заскучать и постоянная смена деятельности и картинки)

Опять же, на мой взгляд, у нее есть преимущество перед Русланом - она привыкла полностью погружаться и все силы отдавать делу, которое кажется важным, и людям. Это помогать будет с мотивацией, хотя и дороже обходиться эмоционально. А вот привычка к деловому подходу и делению жизни на разные части в тренерстве, имхо, не помощник, придется эмоционально открываться и принять, что черта с два можно просто отключить телефон, от учеников нельзя отключиться по желанию, и от их проблем тоже, даже если личные проблемы будут и капризы)

+11

10

#p332608,Latina написал(а):

Хочу видеть Ильиных на соревновательном льду!!! Без нее скучно и неинтересно.

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

0

11

#p333113,lisalapsa написал(а):
#p332608,Latina написал(а):

Хочу видеть Ильиных на соревновательном льду!!! Без нее скучно и неинтересно.

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

Эх, не любите Вы Скотта :(

+5

12

#p333125,cleoc написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):
#p332608,Latina написал(а):

Хочу видеть Ильиных на соревновательном льду!!! Без нее скучно и неинтересно.

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

Эх, не любите Вы Скотта :(

Свернутый текст

Неее, Скотт бы с ней не поладил. Он сам хочет быть и есть дива в паре. Партнершу с замашками актрисы погорелого театра он бы не перенес. Да и 60 кг бы        не перенес. Да и бревном непластичным бы она на его фоне была.

Предупреждение за троллинг п. 4.14.louisinsane

Отредактировано Kkaterina (10.04.2018 20:36:47)

0

13

https://sun9-7.userapi.com/c840436/v840436140/73dd1/wWkWDDb7svU.jpg

+20

14

https://pp.userapi.com/c846520/v846520920/1d94f/9YJBz3TkZ14.jpg

+20

15

https://pp.userapi.com/c847016/v847016920/1d2f7/TATZBKRYVSw.jpg

+25

16

#p333132,Kkaterina написал(а):
#p333125,cleoc написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

Эх, не любите Вы Скотта :(

Неее, Скотт бы с ней не поладил. Он сам хочет быть и есть дива в паре. Партнершу с замашками актрисы погорелого театра он бы не перенес. Да и 60 кг бы        не пернес. Да и бревном непластичным бы она на его фоне была.

Да, любовь, любовь, любовь... Восхищаюсь каждым вашим словом. Сколько "любви". И вам добра!
Подредактировано по п.4.3 Правил.

Отредактировано ProstoOlga (10.04.2018 20:39:02)

+22

17

#p332583,on8th-floor написал(а):

Больше всего меня бесит огорчает, что они так рано сдались... Ну сезон перетерпели бы и дальше идти, зачем бросать то было все, ведь скатались же только!

Теоретически это верно только в случае, если изначально оба два готовы были на попробовать еще раз с нуля отдать два цикла, а не рискнуть при любых обстоятельствах только одним.
К слову, на начальном этапе много было разных ОБС, по которым оба два мальчика и не планировали кататься больше, чем цикл, по принципу или выйдет, или нет.
Так что гипотетически версия вполне может быть не безосновательной, просто у одного мальчика появились и личные обязательства перед партнершей, а второму ничего не мешало принять свой проигрыш и двигаться в ином направлении, раз не вышло в этом. Т.е. с точки зрения "сдавшегося" это может вообще выглядеть как просто зря потраченное время или вообще героизм, раз вообще катается еще ради партнерши, когда со всех сторон клюют)
Мы же по сути не знаем всех нюансов, а они могут вообще картину изменить иногда в корне.
Говорим про слабости и сдались, а герои могут вообще считать, что это все наоборот, и проявляют волю и характер и мужественные правильные решения)

+4

18

#p333125,cleoc написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):
#p332608,Latina написал(а):

Хочу видеть Ильиных на соревновательном льду!!! Без нее скучно и неинтересно.

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

Эх, не любите Вы Скотта :(

Очень люблю, но я любопытная. С этой т. зрения меня даже Алекс больше интересует

+1

19

Красивая Леночка !!!! Как же я скучаю по этой девочке . И все равно надеюсь, что вернется . Хотя и понимаю, что шансов мало.

+24

20

#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

У нас же есть пользователи, которые умеют приклеивать деву с разными партнерами, хотя бы на фото посмотрим))

+5

21

#p333180,алла николаевна написал(а):

У нас же есть пользователи, которые умеют приклеивать деву с разными партнерами, хотя бы на фото посмотрим))

Визуально, на мой взгляд, Лена и с тем, и с другим партнером сочеталась бы. С Алексом была бы бомба, а не пара (ИМХО) . :love:

+7

22

#p333180,алла николаевна написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

У нас же есть пользователи, которые умеют приклеивать деву с разными партнерами, хотя бы на фото посмотрим))

Приклеивать имеет смысл только когда это реально возможно хоть на  1%, а тут 0%, зачем время тратить))

0

23

#p333278,on8th-floor написал(а):
#p333180,алла николаевна написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

У нас же есть пользователи, которые умеют приклеивать деву с разными партнерами, хотя бы на фото посмотрим))

Приклеивать имеет смысл только когда это реально возможно хоть на  1%, а тут 0%, зачем время тратить))

Я же сразу сказала, что фанфик, параллельная реальность, где Дейенерис с драконами, или вот это все)))

0

24

#p333278,on8th-floor написал(а):
#p333180,алла николаевна написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

У нас же есть пользователи, которые умеют приклеивать деву с разными партнерами, хотя бы на фото посмотрим))

Приклеивать имеет смысл только когда это реально возможно хоть на  1%, а тут 0%, зачем время тратить))

Ну у кого-то много свободного времени, наверное)) Однажды вообще Столбову прифотошопили к Сизерону)))

0

25

#p333132,Kkaterina написал(а):
#p333125,cleoc написал(а):
#p333113,lisalapsa написал(а):

Прошу прощения за фанфик, но я бы хотела посмотреть на Лену в паре а) со Скоттом; б) с Алексом Шибутани

Эх, не любите Вы Скотта :(

Неее, Скотт бы с ней не поладил. Он сам хочет быть и есть дива в паре. Партнершу с замашками актрисы погорелого театра он бы не перенес. Да и 60 кг бы        не перенес. Да и бревном непластичным бы она на его фоне была.

!

Эка Вас прёт )) Сколько всего и сразу в двух строчках )) Да ещё и аватарка))

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+20

26

Стесняюсь спросить, теперь "бревно непластичное" в адрес фигуристки (фигуриста) - это уже комплимент? Можно с легкостью употреблять на форуме? Ведь есть кандидатуры, котором этот эпитет действительно подходит.

Отредактировано alba (11.04.2018 14:31:09)

+28

27

#p333334,Ljusja написал(а):
#p333132,Kkaterina написал(а):
#p333125,cleoc написал(а):

Эх, не любите Вы Скотта :(

Неее, Скотт бы с ней не поладил. Он сам хочет быть и есть дива в паре. Партнершу с замашками актрисы погорелого театра он бы не перенес. Да и 60 кг бы        не перенес. Да и бревном непластичным бы она на его фоне была.

!

Эка Вас прёт )) Сколько всего и сразу в двух строчках )) Да ещё и аватарка))

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

А чт о не так с аватаркой? Это скрин. Да в инте Лена выглядит по-другому. В движении даже в прокатах с Шибневым ''кровь с молоком''.Как бы написать чтобы это не сочли за ''троллинг''? Наверное надо прямо. Лена в настолько неважной форме, что даже на фото где одно лицо видно, что худеть там и худеть.


+2

28

Kkaterina
У Вас чудесная аватарка, Лена красавица)

+10

29

#p334516,Enge написал(а):

Kkaterina
У Вас чудесная аватарка, Лена красавица)

Ну вот. Я тоже ничего такого не вижу. Вот если бы она  на аватаре была в гениальной поддержки из индти-танца, то там уж точно был бы троллизм.

0

30

#p334519,Kkaterina написал(а):
#p334516,Enge написал(а):

Kkaterina
У Вас чудесная аватарка, Лена красавица)

Ну вот. Я тоже ничего такого не вижу. Вот если бы она  на аватаре была в гениальной поддержки из индти-танца, то там уж точно был бы троллизм.

А мне фото Шарова, ТаТ и Спорт-Экспресса  с мастер-класса тоже нравятся. А ещё у меня где то была гифка с шикарным низким низким корабликом.

Отредактировано Enge (11.04.2018 19:33:29)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2