FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4


Михаил Коляда, часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года, бронзовый призёр чемпионата мира в Милане
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://pp.userapi.com/c824503/v824503378/17596d/Uq8aMp64WZI.jpg
автор.Татьяна Фладе
https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_456251829/album-24618099_00/rev

Свернутый текст

"Да и разве Миша в последнее время проигрывал тем, что он не в тренде?"
Конечно.
Второй цикл тренд на мультиквадовость, а его второй еле чуть не заставили начать включать тогда, когда соперники по 5-6 уже сигать начали.

+5

181

Очень рада этой поездке. Надеюсь, что Мише она пойдет на пользу именно в плане постановочных идей и стабильности.  Потому что все остальное у Миши есть.

+26

182

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

0

183

Извините,  не удержалась  :D
http://sa.uploads.ru/1LZPX.jpg

+20

184

#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

Это может быть вообще клуб, может и сам оплатить. На Мальдивы, обычно, не тратится, почему бы не вложиться в свою карьеру.

+10

185

#p357438,milena63 написал(а):

А кто оплатит эту поездку, федра?

Группу Этери это финансово не затронет))

+30

186

#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

Еще раз повторю вопрос: какое Ваше дело? У Вас денег, во всяком случае, точно не попросят.

+18

187

#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

А кто поездку Жени к Орсеру будет оплачивать? А она далеко не в положении Миши, на ней свет клином не сошелся.

+4

188

#p357657,Sapphire написал(а):

А кто поездку Жени к Орсеру будет оплачивать? А она далеко не в положении Миши, на ней свет клином не сошелся.

Этим комментом,  Вы негатив к Мише подогреваете.  Причем тут Женя? Зачем передергивать?  По титулам,  эти спортсмены не сопоставимы.

Милену все знают. Не стоит так реагировать.

+1

189

#p357657,Sapphire написал(а):

А кто поездку Жени к Орсеру будет оплачивать? А она далеко не в положении Миши, на ней свет клином не сошелся.

Так и на Мише нет. С одним 4Т  это сильно сказать что Миша номер один.

+1

190

#p357667,Violetta написал(а):

Этим комментом,  Вы негатив к Мише подогреваете.  Причем тут Женя? Зачем передергивать?  По титулам,  эти спортсмены не сопоставимы.

Милену все знают. Не стоит так реагировать.

Я что-то не так написал? Женя у нас одна из многих, а Миша у нас №1. И титулы тут ни при чем.

То есть Милене можно всё, а рядовому пользователю нет?

+7

191

#p357700,Sapphire написал(а):

Я что-то не так написал? Женя у нас одна из многих, а Миша у нас №1. И титулы тут ни при чем.

То есть Милене можно всё, а рядовому пользователю нет?

Я сама болею за Михаила.  Но два серьезных международных старта проиграно Диме Алиеву (к которому я тоже хорошо отношусь).  Он вернул статус №1 только благодаря ЧМ. 

Меня абсолютно не волнует за чей счет он поедет к Арутюняну.   Но приплетать к разговору Женю не совсем корректно. ИМХО.

0

192

#p357700,Sapphire написал(а):
#p357667,Violetta написал(а):

Этим комментом,  Вы негатив к Мише подогреваете.  Причем тут Женя? Зачем передергивать?  По титулам,  эти спортсмены не сопоставимы.

Милену все знают. Не стоит так реагировать.

Я что-то не так написал? Женя у нас одна из многих, а Миша у нас №1. И титулы тут ни при чем.

То есть Милене можно всё, а рядовому пользователю нет?

Женя у нас одна среди многих как Гулливер среди лилипутов. Мише до нее расти и расти.

+3

193

Интересно, когда именно эта стажировка будет проходить? Хочу, чтобы Нейтан там был и чтобы Чеботарева ему с трикселем помогла.  :)

+2

194

#p357694,milena63 написал(а):

С одним 4Т  это сильно сказать что Миша номер один.

У Миши есть ведь и 4Л, и пусть он пока с него часто падает, тем не менее этот прыжок у Миши есть

+7

195

#p357713,Violetta написал(а):
#p357700,Sapphire написал(а):

Я что-то не так написал? Женя у нас одна из многих, а Миша у нас №1. И титулы тут ни при чем.

То есть Милене можно всё, а рядовому пользователю нет?

Я сама болею за Михаила.  Но два серьезных международных старта проиграно Диме Алиеву (к которому я тоже хорошо отношусь).  Он вернул статус №1 только благодаря ЧМ. 

Меня абсолютно не волнует за чей счет он поедет к Арутюняну.   Но приплетать к разговору Женю не совсем корректно. ИМХО.

Не так. У Димы было два этапа ГП, там результаты ниже некуда, у Миши 1+3. плюс бронза Финала, сепень усталости к ЧЕ была разная, на ОИ была грустная история, но Диме он при этом уступил всего три балла, катая четыре программы и пройдя через сильнейший стресс.

В сезонном рейтинге Миша 2-й, Дмитрий 13-й с разницей в более, чем в 1000 баллов, в общем 4-е и 11-е место, тоже более 1000 баллов, согласитесь, разница приличная.

Женя здесь не при чем. Но и Миша, почти наверняка, бюджетных денег не тратит.

+24

196

Да хоть бы и тратили бюджетные! Наши бюджетные деньги «осваивают» в любом случае. Так пусть потратят на хороших спортсменов в кои-то веки!
Очень рада за Мишу! Вот прям моя хотелка сбылась! Очень надеюсь, что они с ВМ будут смотреть во все глаза! Удачи им и удачи!

Отредактировано Sweety (06.05.2018 17:35:36)

+34

197

#p357606,№13 написал(а):
#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

Еще раз повторю вопрос: какое Ваше дело? У Вас денег, во всяком случае, точно не попросят.

Вы что не знали что все финансовые дела группы Чеботаревой оплачиваются лично из налогов Милены  ;)

+2

198

Какая приятная новость! Со вчерашнего дня, когда пошли слухи, надеялась, что это окажется правдой.
Миша с ВМ молодцы! Очень надеюсь на положительные сдвиги.
А про деньги - какая разница-то... Едут - значит есть.
С ещё бОльшим нетерпением жду нового сезона

+6

199

#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

Из вашего кармана же  :D
ВМ лично проследит, чтобы деньги на оплату брали из налогов milena63  :D  :rolleyes:

+2

200

#p358029,Katarin@ написал(а):
#p357521,milena63 написал(а):

Мне интересно, кто эта стажировку оплачивать будет, Коляда из своего кармана или федра?

Вы что не знали что все финансовые дела группы Чеботаревой оплачиваются лично из налогов Милены  ;)

Нет, не так - эти деньги отбирают у юниорок Тутберидзе, а milena в силу высшей справедливости с ее точки зрения не может с этим смириться ;)

Отредактировано Василиса (06.05.2018 18:54:44)

+3

201

Очень рада за Мишу. И тренеру его такой опыт пригодится. Не знаю, кому говорить спасибо за эту возможность, но это здорово!

+5

202

#p358126,ProstoOlga написал(а):

Очень рада за Мишу. И тренеру его такой опыт пригодится. Не знаю, кому говорить спасибо за эту возможность, но это здорово!

А если еще бы съездил к кому-нибудь  из хороших постановщиков программы поставить, то было бы совсем здорово

+5

203

#p358138,Василиса написал(а):

А если еще бы съездил к кому-нибудь  из хороших постановщиков программы поставить, то было бы совсем здорово

Считаю, что это было бы даже лучше. Польза от стажировки у Арутюняна для меня не очень очевидна. Не помню, чтобы его ученики так уж отличались стабильностью. Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

0

204

#p358545,Старшая сестра написал(а):
#p358138,Василиса написал(а):

А если еще бы съездил к кому-нибудь  из хороших постановщиков программы поставить, то было бы совсем здорово

Считаю, что это было бы даже лучше. Польза от стажировки у Арутюняна для меня не очень очевидна. Не помню, чтобы его ученики так уж отличались стабильностью. Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

А для меня очевидна. Может, в тренировочном процессе что-то не то. Может, и у Арутюняна есть чему поучиться.

Отредактировано ProstoOlga (06.05.2018 23:14:40)

+3

205

#p358545,Старшая сестра написал(а):
#p358138,Василиса написал(а):

А если еще бы съездил к кому-нибудь  из хороших постановщиков программы поставить, то было бы совсем здорово

Считаю, что это было бы даже лучше. Польза от стажировки у Арутюняна для меня не очень очевидна. Не помню, чтобы его ученики так уж отличались стабильностью. Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

Свежий взгляд со стороны, смена обстановки , общий уровень сильной группы могут хорошо повлиять, какие-то тренерские приемы могут заинтересовать В.М.  хотя в том, что и она может чему-то научить Арутюняна, ничуть не сомневаюсь.

+3

206

#p358545,Старшая сестра написал(а):

Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

Может повлияет на психологию, чтобы Мишу не клинило на ошибках?  Ведь стоило ему один раз сорвать триксель, как эта ошибка стала регулярной. То же самое произошло с тулупом, когда сам спортсмен не мог объяснить неожиданный срыв каскада в КП, а потом понеслось...
Просто посмотрит, как специалист со стороны свежим взглядом. У  В.М, при всем уважении, взгляд уже далеко "не первой свежести", замылиться мог за столько лет. Да и с мужчиной-тренером Мише не вредно поработать немного.

+8

207

#p358552,ProstoOlga написал(а):

А для меня очевидна. Может, в тренировочном процессе что-то не то. Может, и у Арутюняна есть чему поучиться.

#p358596,MLidia0912 написал(а):

Свежий взгляд со стороны, смена обстановки , общий уровень сильной группы могут хорошо повлиять

#p358612,akushka написал(а):

Может повлияет на психологию, чтобы Мишу не клинило на ошибках?

Конечно с этим не спорю. Новый взгляд, новый опыт. Может и получится что то. А может и нет. Но пробовать надо.
Просто у Миши хорошая база, с которой вполне можно работать и поэтому мне  очень хочется для него хорошей постановки в первую очередь

+1

208

Старшая сестра
Только никакая постановка не спасет, если спортсмен срывает прыжки. Если Миша и ВМ считают, что стажировка у Арутюняна поможет им преодолеть технические ли психологические ли баги или как-то по новому взглянуть на тренировочный процесс, и это пойдет на пользу стабильности Миши, то такая поездка будет во сто крат полезнее, чем даже самая расчудесная постановка, которую ещё выкатать нужно со всем контентом.

+4

209

#p358545,Старшая сестра написал(а):

Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

Может научит, как не падать с 4Л? Это было бы очень даже хорошо

0

210

#p359387,алла николаевна написал(а):
#p358545,Старшая сестра написал(а):

Техника прыжка у Миши правильная, классическая - что там сможет Арутюнян поправить? :glasses:

Может научит, как не падать с 4Л? Это было бы очень даже хорошо

А может быть техника для квада и неправильная. Я получаю удовольствие от его прыжков, иногда залипнешь и смотришь-смотришь. Но его 4Л слишком затратен,  вероятно его надо несколько иначе прыгать. Конечно, когда выезжает - получается шедевр. Но ведь приходится соревноваться с квадами Шомы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4