FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4


Михаил Коляда, часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года, бронзовый призёр чемпионата мира в Милане
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://pp.userapi.com/c824503/v824503378/17596d/Uq8aMp64WZI.jpg
автор.Татьяна Фладе
https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_456251829/album-24618099_00/rev

Свернутый текст

"Да и разве Миша в последнее время проигрывал тем, что он не в тренде?"
Конечно.
Второй цикл тренд на мультиквадовость, а его второй еле чуть не заставили начать включать тогда, когда соперники по 5-6 уже сигать начали.

+5

121

#p344009,MLidia0912 написал(а):
#p343986,Solveig написал(а):
#p343894,алла николаевна написал(а):

У них всегда интересные интервью с фигуристами, стоит посмотреть

Здорово. Из инстаграмма Эммы: "...Миша практически не общается с журналистами, поэтому, я благодарна, что он сделал исключение для Спорт FM..." Конечно, учитывая сколько ему от них досталось, вспомнить страшно. Хотя, вот не так давно было интервью, очень приличное, для питерского канала. Значит - общается, выборочно.

Из Эммы бы комментатор получился роскошный.

Я как-то не знакома с ее творчеством. Но охотно поверю, так, как - в теме человек. Хотя..., Сотникова тоже - в теме, а дно пробила на ОИ. На пару с Чен.

+3

122

#p344016,Tori написал(а):
#p343986,Solveig написал(а):

Конечно, учитывая сколько ему от них досталось, вспомнить страшно.

Ой, это обычная профессиональная среда, чего особо вспоминать рядовую часть профессии?
Нужно учиться работать и жить с этим, без рефлексий особых)
У журналистов своя задача, смысл переживать, будет повод - с таким же усердием будут возносить до небес. И это тоже ничего не будет значить, просто профессия включает и этот аспект)

Задачу можно решать разными способами. Почему все журналисты думают, что народ любит, исключительно, жареное? У меня, например, от него изжога. Да и с элементарными  профессионализмом  и грамотностью - беда частенько, я уж не говорю о манерах. Особенно в этом "преуспели" журналисты и ведущие матча. Полный ахтунг.

+4

123

#p344023,Solveig написал(а):

Почему все журналисты думают, что народ любит, исключительно, жареное? У меня, например, от него изжога.

Думать - не задача журналистов. Думать должны маркетологи и иже с ними)
А журналист давать такой продукт, который соответствует запросу его ресурса. Тут все просто)
На отдельных фанатов нет смысла ориентироваться,. они все равно будут везде искать информацию - хоть в издании Кембриджа, хоть в журнале Мурзилка)

0

124

Ждём интервью :) Эмма обнадёживает

+1

125

#p344018,Solveig написал(а):
#p344009,MLidia0912 написал(а):
#p343986,Solveig написал(а):

Здорово. Из инстаграмма Эммы: "...Миша практически не общается с журналистами, поэтому, я благодарна, что он сделал исключение для Спорт FM..." Конечно, учитывая сколько ему от них досталось, вспомнить страшно. Хотя, вот не так давно было интервью, очень приличное, для питерского канала. Значит - общается, выборочно.

Из Эммы бы комментатор получился роскошный.

Я как-то не знакома с ее творчеством. Но охотно поверю, так, как - в теме человек. Хотя..., Сотникова тоже - в теме, а дно пробила на ОИ. На пару с Чен.

По этому вопросу есть разные точки зрения , хотя в теме они как раз не были, некоторые из тех, кто был в теме, звучали значительно хуже,  но это оффтоп.

Дело не только в том, что Эмма в теме, но и в том, что она очень хороший журналист. И с Сотниковой ,в частности,  провела прекрасное интервью. И с Аней Погорилой. Мне вообще ее вкусы в фк нравятся. В том, что интервью с Мишей будет удачным, даже не сомневаюсь.
И уж как раз ни к чему "жареномУ" эта журналистка не склонна.

Отредактировано MLidia0912 (24.04.2018 18:41:09)

+3

126

#p344053,MLidia0912 написал(а):

И уж как раз ни к чему "жареномУ" эта журналистка не склонна.

Это действительно так, не первый год слушаю интервью Эммы с фигуристами, и ничего "жаренного" или "желтенького" ни разу не было, все ее интервью очень профессионально сделаны и с уважением к спортсменам

+1

127

#p343986,Solveig написал(а):

Хотя, вот не так давно было интервью, очень приличное, для питерского канала. Значит - общается, выборочно.

Там и девушка журналистка была очень грамотная (мне еще весной ее интервью с Цискаридзе очень понравилось, и с Димой Алиевым было хорошее интервью после ОИ) и передача снималась изначально для местного канала без цели словить хайп на жареном.
Ну и в целом петербургские журналисты были более спокойны и доброжелательны, что во время ОИ, что после них.

+2

128

#p344027,Tori написал(а):
#p344023,Solveig написал(а):

Почему все журналисты думают, что народ любит, исключительно, жареное? У меня, например, от него изжога.

Думать - не задача журналистов. Думать должны маркетологи и иже с ними)
А журналист давать такой продукт, который соответствует запросу его ресурса. Тут все просто)
На отдельных фанатов нет смысла ориентироваться,. они все равно будут везде искать информацию - хоть в издании Кембриджа, хоть в журнале Мурзилка)

??? Думать нужно в любой профессии. А быть профессиональными, если получили дипломы и работают по специальности, - так просто обязаны. Ну, как минимум, иметь грамотную речь без слов-паразитов и правильно передавать смысл сказанного интервьированным. И - да, считать всех без исключения любей кровожадными дебилами с двумя извилинами и, именно, на этот "электорат" ориентироваться - тоже непрофессионально.

+2

129

#p344053,MLidia0912 написал(а):
#p344018,Solveig написал(а):
#p344009,MLidia0912 написал(а):

Из Эммы бы комментатор получился роскошный.

Я как-то не знакома с ее творчеством. Но охотно поверю, так, как - в теме человек. Хотя..., Сотникова тоже - в теме, а дно пробила на ОИ. На пару с Чен.



И уж как раз ни к чему "жареномУ" эта журналистка не склонна.

Ну вот и хорошо. Мишины интервью, в любом случае "болельщики" под микроскопом рассмотрят и извратят. А тут хоть меньше поводов будет.

0

130

Испортила ЕСВ мнение о журналистах, очень  ее эта особенность сказать "типа правду", а на самом деле неправду много вреда принесла . Кстати, единственный человек, с которым не было предварительного плана разговора с тезисами и которого при этом не удалось подмять, это как раз В.М. Не такой уж она и мягкий человек, просто не скандальный, это ни одно и то же.

+1

131

#p344171,MLidia0912 написал(а):

Не такой уж она и мягкий человек, просто не скандальный, это ни одно и то же.

Станислава, в своем последнем вью, сказала те же слова.

+1

132

#p344191,Violetta написал(а):
#p344171,MLidia0912 написал(а):

Не такой уж она и мягкий человек, просто не скандальный, это ни одно и то же.

Станислава, в своем последнем вью, сказала те же слова.

Я сейчас вспомнила, что и Самбади это говорила.

0

133

#p344219,MLidia0912 написал(а):

Я сейчас вспомнила, что и Самбади это говорила.

это конечно оффтоп,  но жаль, что Самбади нет на новом форуме. 

+3

134

#p343986,Solveig написал(а):

Из инстаграмма Эммы: "...Миша практически не общается с журналистами, поэтому, я благодарна, что он сделал исключение для Спорт FM..." Конечно, учитывая сколько ему от них досталось, вспомнить страшно. Хотя, вот не так давно было интервью, очень приличное, для питерского канала. Значит - общается, выборочно.

Если так и есть - молодец!

0

135

Когда начнется эфир с Мишей, скиньте пожалуйста ссылку.

0

136

Сегодня в 20.00 по Москве на sport_fm интервью с Михаилом Колядой
https://sun9-8.userapi.com/c840525/v840525194/7a534/T1U-AcyTuWI.jpg
https://sun9-8.userapi.com/c840525/v840525194/7a53b/_jQtsf5PB0E.jpg

+5

137

#p344876,Skater01 написал(а):

Когда начнется эфир с Мишей, скиньте пожалуйста ссылку.

Ссылка на стрим: http://sportfm.hostingradio.ru:8050/sportfm128.mp3

Ютуб-канал Спорт-ФМ: https://www.youtube.com/user/radiosport932/featured
(очень надеюсь на видеоформат)

Отредактировано akushka (25.04.2018 20:01:59)

+4

138

#p344878,Lika написал(а):

Сегодня в 20.00 по Москве на sport_fm интервью с Михаилом Колядой

Миша с крылышками получился на этом фото.

Отредактировано MLidia0912 (25.04.2018 21:18:21)

0

139

Кстати, никто не хлыздит,голосуете за Мишу? За топ?

0

140

Текстовая трансляция интервью Миши. Видео пока нет.
Михаил Коляда: В следующем сезоне попытаюсь найти новый образ
http://flutz.ru/mikhail-kolyada-v-sled- … vyi-obraz/

+4

141

#p345095,Rebpo написал(а):

Кстати, никто не хлыздит,голосуете за Мишу? За топ?

Голосую каждый день.

+1

142

#p345095,Rebpo написал(а):

Кстати, никто не хлыздит,голосуете за Мишу? За топ?

Не хлыздим! Как дети в школу (с)

+4

143

«Если бы не фигурное катание, ушёл бы в футбол»
https://sportfm.ru/materials/esli-by-ne … utbol.html
В Мишиной группе выложили аудиозапись интервью:
https://vk.com/wall-24618099_31891

Да, видимо со здоровьем все не очень хорошо, просто Миша предпочитает об этом лишний раз не говорить.
Насчет новых программ заинтриговал  :crazyfun:

+4

144

#p345095,Rebpo написал(а):

Кстати, никто не хлыздит,голосуете за Мишу? За топ?

Голосую регулярно, но не знаю сколько там у кого процентов набралось

0

145

#p345436,алла николаевна написал(а):
#p345095,Rebpo написал(а):

Кстати, никто не хлыздит,голосуете за Мишу? За топ?

Голосую регулярно, но не знаю сколько там у кого процентов набралось

Миша уверенно лидирует 66%

+2

146

Хорошее вью получилось с Мишей, я почти все время сидела улыбалась(не замечая косых взглядов на работе). Очень у Миши позитивная энергетика и голос  приятный, взрослый, мужской. Хотя сам он выглядит совсем вьюношей.
Интересно будут ли кого-то привлекать из новых постановщиков?

+4

147

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456286431/album-64888695_00/rev
https://pp.userapi.com/c846219/v846219516/35fbd/tH-inaSwryk.jpg

Отредактировано алла николаевна (26.04.2018 12:12:28)

+3

148

В мишином интервью больше всего удивило, как трудно ему было в роли болельщика (каждый о своем). Все-таки  нервозатратное увлечение.
Очень хорошее интервью, Эмма не подвела, ее питерский соведущий понравился мне  меньше, чем московский. Миша очень обаятельный и органичный, как всегда и везде.

+3

149

Послушала интервью для Спорта...Что сказать? Даже не знаю (с)...Шутка:) Знаю, конечно.

Я, конечно, надеялась на видео, но аудио тоже хорошо. Мне кажется, я уже знаю, с какой мимикой сказано то или иное. На одном дыхании вью послушала, живой разговор, у Миши вполне грамотная речь. Мишу вообще надо слушать, а не читать. У него половина информации между строк, в интонациях, в каких-то деталях, паузах. Ну и голос приятный, мягкий такой, успокаивающий.

Какие-то вопросы уже задавались, но было и новенькое. Посмеялась над случаями из детства, над "красиво ручкой махну". Ну и раритетное видео разборок со льдом в студию, пожалуйста!
Миша вообще был в хорошем настроении, я бы сказала в своем будничном, а не в стрессовом. Он умеет подзаряжать своим позитивным отношением к жизни, во всем искать плюсы - это правильно, я вот стараюсь этому научиться, в том числе и у Миши.
Про родителей много слов сказал теплых, лекарство в холодильнике - это, конечно, эх... Ну и я еще раз убедилась - к Мише только с любовью и хорошим отношением можно подходить, никаких "пороть". Надо пряники кидать на лед, мотивация от болельщиков. :rofl:
Про программы прошлого сезона - по сути вопроса съехал, но опять-таки между строк читается  отношение, надеюсь, выводы будут сделаны.  Много слов было про здоровье...с одной стороны, жаль, что Миша не стальной супермен, но хорошо, что за ситуацией следят. Так же  чувствуется, что будут работать над  настроем на выступления, это прям больное место.
Вообще пусть по-больше будет кайфа для Миши и для нас, не хочу, чтоб он убивался. Ресурсы нашего тела ограничены, а ему еще и после спорта как-то жить надо. Многие требуют костьми ложиться, медалей, еще чего...А я просто хочу взаимного удовольствия от катания для нас и для него. И я рада, что настрой в целом бодрый и нет ощущения потухшего взгляда, которое просто преследовало весь сезон. Но все равно, Миша, мужчины должны прыгать (с)

Ну и по следам треда в Обсуждениях. Там затронули тему мужских/женских начал, что интересно было бы пообсуждать, (правда, потом разговор опять вышел на сотый круг), но пару слов тут напишу. 
Миша является представителем мощного, амплитудного катания. Не смотря на мягкие пластичные руки и танцевальность, у него есть напор именно мужской. И, если раньше программы были более детскими, про мультики или характерные, и там Миша "артистичный мальчик", то Элвис в этом сезоне был уже прям мужиком.

+26

150

Spring007, пишите почаще, очень хорошо формулируете.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4