FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 924

121

#p373868,алла николаевна написал(а):
#p373862,Aurinn написал(а):

Адам Соля приехал в Тарту на сборы к группе Мишина. Кому планирует ставить программы, не сообщил )

Может будет ставить оптом, всем или почти всем

Единственная прога которая мне ну очень понравилась в группе Мишина - у Туктамышевой "Клеопатра". Вот это было круто.
А так, ну Самодурова очень даже симпатично, остальные вообще не запоминаются.

+1

122

Мне у Сони Самодуровой в прошедшем сезоне программы понравились, хочется проследить, как у нее в этом сезоне получится

+5

123

#p374882,алла николаевна написал(а):

Мне у Сони Самодуровой в прошедшем сезоне программы понравились, хочется проследить, как у нее в этом сезоне получится

Да, только Соня уже некоторое время в Новогорске, а не с группой в Тарту...

Отредактировано uxti_tuxti (17.05.2018 17:43:06)

+1

124

#p383338,Kelly написал(а):

Александра Степанова - Иван Букин
КТ - постановщик Ирина Жук
ПТ - постановщик Пётр Чернышев, блюз

Специалист отметил, что в следующем сезоне Степанова/Букин предстанут "в другом образе". "Это будет блюз, только не медленный, а очень активный, с быстрыми кусками", - обратил внимание Свинин.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 89465.html

опять Чернышев, что же  им нравится вся эта муть от Пети

0

125

Пожалуйста, обсуждайте муть от Пети здесь, а не в теме "Программы сезона 2018 - 2019. Только новости"

0

126

"Муть от Пети" - своими завернутыми не туда мозгами читаю "муть от Ролана ПетИ" и пять секунд прихожу в себя :D  С добрым утром :D

+4

127

А чойта сразу "муть", если команда обещает энергичный танец как раз?  :D
Тори вообще изо всех сил пытается избавиться от почему-то танца Петра с Домниной в ЛП как ээ образца для вдохновения Петра, и надеется на лучшее, а то там кааак тоже вдарили, помнится, даже Оксану умудрились почти карикатурной сделать(

0

128

#p386611,Clever написал(а):

Carolane Soucisse and Shane Firus анонсировали музыку к произвольному танцу: "Earned it" by The Weeknd.
https://mobile.facebook.com/story.php?story_fbid=785329515000820&id=577073245826449&_rdc=1&_rdr&refsrc=http://t.co/ePpvrocCjV
Композиция из фильма "Пятьдесят оттенков серого". https://www.youtube.com/watch?v=xe_iCkFsQKE

Не вижу я эту композицию в танцах. Вот у ДС да, была классная программа под эту музыку, но они парники и программа была короткой :|

0

129

If Bradie's r&j is the abel korzeniowski version I'm going to jump out of my window. I dont want to live in a universe where Hackie claims her as the superior juliet over Gubanova

https://twitter.com/rocksjoe_/status/10 … 0844263424

Однако ж Брэди рискует прибавить себе значительное число *нелюбителей*. Это при том, что её и так не слишком любят после бессовестного грибования на чемпионате США по принципу "за прыжки ставим всё остальное".

0

130

#p389063,Doctor of Philosophy написал(а):

If Bradie's r&j is the abel korzeniowski version I'm going to jump out of my window. I dont want to live in a universe where Hackie claims her as the superior juliet over Gubanova

https://twitter.com/rocksjoe_/status/10 … 0844263424

Однако ж Брэди рискует прибавить себе значительное число *нелюбителей*. Это при том, что её и так не слишком любят после бессовестного грибования на чемпионате США по принципу "за прыжки ставим всё остальное".

*нелюбители*....  Это хорошо, они мотивируют)

+1

131

Ну что за люди такие? Мало ли РиД, ну что не сказать, чья музыка?

0

132

#p389063,Doctor of Philosophy написал(а):

Однако ж Брэди рискует прибавить себе значительное число *нелюбителей*.

Ээээ почему?
Это же не она сказала, что ее Р-и-Дж круче, чем у Насти?

0

133

Вы представляете это в исполнении Брэди?

Это всё равно что Шопен в исполнении Пауля Фенца.

+3

134

#p389081,Doctor of Philosophy написал(а):

Вы представляете это в исполнении Брэди?
Это всё равно что Шопен в исполнении Пауля Фенца.

Да, я странный человек которому симпатична Брэди
Я не поняла, при чем здесь Губанова и *нелюбители*: если у нее не удастся программа и она не станет ее чисто выкатывать - на нее просто никто не обратит внимание.
Сколько спортсменов неудачно катают известную музыку - их за это *не любят*, что ли? Они каким-то образом оскверняют музыку своим плохим исполнением?

+3

135

#p389086,gandzilka написал(а):

Они каким-то образом оскверняют музыку своим плохим исполнением?

Ну, в общем, да, такие комментарии вполне распространены, что тот или иной фигурист изгадил своим бездарным исполнением великое произведение. И не скажу, что я с такими комментариями не согласен всегда.

+1

136

#p389081,Doctor of Philosophy написал(а):

Вы представляете это в исполнении Брэди?

Это всё равно что Шопен в исполнении Пауля Фенца.

А разве уже сказали, под какую музыку будет этот РиДж?
Вдруг - Прокофьев?  Это - сверх-драматичная музыка, и совсем не Шопен.

0

137

#p389096,Civetta написал(а):

Вдруг - Прокофьев?

Как будто это музыка прямо для Брэди:)

0

138

#p389098,Doctor of Philosophy написал(а):
#p389096,Civetta написал(а):

Вдруг - Прокофьев?

Как будто это музыка прямо для Брэди:)

А какую музыку вы бы посоветовали Брэди? Даже интересно.

0

139

#p389099,ElenaTs написал(а):

А какую музыку вы бы посоветовали Брэди?

Не знаю.

0

140

#p389099,ElenaTs написал(а):

А какую музыку вы бы посоветовали Брэди? Даже интересно.

Наверное, уйти из фк и не оскорблять его своим присутствием  ;)

+3

141

Не смешно.

0

142

Ну тогда аргументируйте, пожалуйста, за что Брэди рискует добавить себе *нелюбителей*?
И при чем тут комментарий о Насте? Это же просто частное мнение обычного пользователя? Вы же с какой-то целью его принесли.

+2

143

Да я даже не знаю. Чисто интуитивно - очень попало в мои личные эмоции. Но я не могу аргументировать - я ж вообще не думал, что ей катать, а что нет.

0

144

Т.е. Нино Роту можно брать, сообщая, что получилось круче, чем у Коэн :)
Кстати, кто есть Hackie?

0

145

#p389128,Doctor of Philosophy написал(а):

Да я даже не знаю. Чисто интуитивно - очень попало в мои личные эмоции.

А, ну если это просто добавит *нелюбителей* среди вас )))

Мне лично показалось, что Брэди способна на большее, чем она показала в прошлом сезоне. Посмотрим, сможет ли она раскрыться.

0

146

Золушкой она была, почему Джульеттой не сможет?

0

147

#p389132,Black Lily написал(а):

Т.е. Нино Роту можно брать, сообщая, что получилось круче, чем у Коэн :)
Кстати, кто есть Hackie?

Jackie Wong наверное...

0

148

#p389086,gandzilka написал(а):

Сколько спортсменов неудачно катают известную музыку - их за это *не любят*, что ли? Они каким-то образом оскверняют музыку своим плохим исполнением?

Не то чтобы оскверняют, но не улучшают. Мне недавно сказал профессиональный музыкант, что немало произведений было похоронено из-за первого неудачного исполнения. РиДж это, конечно, не грозит.

+1

149

#p392530,uxti_tuxti написал(а):

Карен Чен

КП - Fire Dance by Illumination
Постановщик - Массимо Скалли
https://www.instagram.com/p/BjsbcpPFgo9 … ynma271w2z

Думаю, что Карен не просто так взяла это произведение. Дело в том, что она уже катала КП под другую музыку исполняемую Дженнифер Томас, и в том сезоне стала бронзовым призером Чемпионата США. Думаю, что это сыграло свою роль в выборе музыки. Лишь одно пояснение.  «Illumination» это - название альбома, из которого взята композиция “Fire Dance”. Американская пианистка и композитор Дженнифер Томас записала этот альбом в 2012 году.

Отредактировано Alex (07.06.2018 17:04:20)

+1

150

А чем так плоха Теннел? Катала ровно то, что ей поставили. У Грейс тоже были спорные моменты в дорожках, которые аж в мемах. Если Теннел будет катать чисто, как в первой половине сезона, то из неё получится весьма сильная конкурентка всем. А если уж Карен начнёт катать чисто....

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение