FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 924

91

#p370181,алла николаевна написал(а):
#p370135,Enge написал(а):

Вот это все я и не помню в результате)

Я тоже так и не вспомнила, что там было, похоже Морозов для этих пар не очень то и старался, но в случае с БК ему халтурить Москвина вряд ли позволит

Ну вообще программы ПР многие помнят и многие хвалили по ходу сезона.

+6

92

#p370182,vaprol написал(а):
#p370178,№13 написал(а):

Потому как Лори, как никто, умеет навертеть сложности в связках и переходах, даже Патрик по два года выкатывал ее хорео. Баттл не лучше в этом плане. Поэтому, помня прошлый год, сильно сомневаюсь, что Винс потянет это все.

Баттл ему ставил в прошедшем сезоне. Либо он, мягко говоря, ничего не навертел, либо тренеры все это повырезали. Так что вряд ли ситуация с прогами Чжоу как-то изменится.

Да, я знаю. Поэтому и удивлена, что снова туда же.

0

93

#p370185,vaprol написал(а):
#p370181,алла николаевна написал(а):
#p370135,Enge написал(а):

Вот это все я и не помню в результате)

Я тоже так и не вспомнила, что там было, похоже Морозов для этих пар не очень то и старался, но в случае с БК ему халтурить Москвина вряд ли позволит

Ну вообще программы ПР многие помнят и многие хвалили по ходу сезона.

Программы Панфиловой- Рылова были необычные. А вот у Полуяновой-Сопота вполне себе нудли. Подобные программы Морозов действительно любит ставить. Но ни ПР, ни БК, ни тем же ПС они не подходят. Не раскрывают индивидуальность.

+2

94

больше всего у юниорских парников нравилась КП у ПХ. а вот их ПП была как то послабее. не знаю, кто ставил.

0

95

#p370127,real написал(а):

Зачем вокал парникам?

Вокал всем помогает маскировать недостатки, оказывает эмоциональное воздействие на судй, у зрителей снимает вопросы "а чойтаонитамзаереськатают")
Удобная штука для всех, кроме танцоров, тем может помешать, если мелодичность серьезно отличается от ритмического рисунка.

0

96

Интересно, что в прошлом сезоне у Алины Загитовой был показатнльный по компоновке короткой программы — 3 прыжковых, вкл. аксель, три вращения и дорожка. По таким же принципам построены показательные Александры Т. и Алены К. в этом сезоне. Примеряют возможные темы программ на следующий сезон?

0

97

#p370253,kotik20001 написал(а):

А вот у Полуяновой-Сопота вполне себе нудли.

ПП у них была неплохая, а короткую портили костюмы из пеленки.

0

98

#p371096,Helvi написал(а):

По таким же принципам построены показательные Александры Т. и Алены К. в этом сезоне. Примеряют возможные темы программ на следующий сезон?

показательные Александры Т., и Алены К., это и не показательные. Это их короткие программы прошлого сезона.
Юниорам в редких случаях ставят показательные. Обычно, если есть необходимость, они катают какую то из прошлогодних программ

+6

99

#p371106,Avi написал(а):

Юниорам в редких случаях ставят показательные. Обычно, если есть необходимость, они катают какую то из прошлогодних программ

Вообще-то по-разному бывает. Например, у Лены Радионовой за все новисовские и юниорские сезоны только один показательный был переделан из соревновательной проги, а все остальные (штук 6 как минимум), поставлены отдельно. У Маши Сотсковой только в первый юниорский сезон показательный был переделан из КП, а в два следующих уже ставили отдельно. У БК, если ничего не путаю, ни одного переделанного из соревновательной проги показательного не было. И так далее.

+1

100

#p371778,Кира написал(а):

Сотскова Маша
КП - латина
ПП - «Summertime».
Ссылка

О, Маша и латина - это может быть весьма интересно.

0

101

#p371778,Кира написал(а):

Сотскова Маша
КП - латина

Я надеюсь не хип-хип чин-чин, а то будут с Эшли сравнивать. И вряд ли эти сравнения будут в пользу Маши.

+3

102

Очень спорный выбор у Маши в КП. Не представляю пока.

+18

103

#p371812,Александра написал(а):
#p371778,Кира написал(а):

Сотскова Маша
КП - латина

Я надеюсь не хип-хип чин-чин, а то будут с Эшли сравнивать. И вряд ли эти сравнения будут в пользу Маши.

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

+2

104

#p371817,lisalapsa написал(а):
#p371812,Александра написал(а):
#p371778,Кира написал(а):

Сотскова Маша
КП - латина

Я надеюсь не хип-хип чин-чин, а то будут с Эшли сравнивать. И вряд ли эти сравнения будут в пользу Маши.

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Она сказала, что будет высокий темп)

0

105

#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Маша сказала, что высокий темп.

Не нравится выбор ни кп, ни пп.

Отредактировано tusjka (14.05.2018 21:49:42)

+2

106

#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Судя по словам Маши, вряд ли.

-- Можешь рассказать о новых программах.

-- Одна из них будет в стиле «латина». Я рада, что мне удалось убедить тренеров, чтобы они согласились сделать мне эту программу. Я хотела такую еще в прошлом сезоне, но так как сезон был олимпийский, то мы решили, что не стоит экспериментировать, лучше идти по накатанной.

В этот раз я попыталась настоять, сказала, что все-таки мечтаю о латине. Мы с Петром Чернышевым начали ставить. Елена Германовна (Буянова – прим.) не была до конца уверена, смогу ли я выкатать эту программу, но решили попробовать. Очень высокий темп. Тяжело. Мне придется много работать. Я уже сейчас чувствую, что программа сложная. Должна быть большая физическая подготовка.

-- Можно сказать, что эта программа как вызов для тебя самой?

-- Да, это на самом деле так. В прошлом, позапрошлом году я катала «классику» и позабыла, что такое латина. У меня была программа в этом стиле только раз – «Black Magic Woman» Карлоса Сантаны. И я настолько любила ту программу, она мне настолько нравилась, что хотелось поскорее перенестись в этот образ. Новая программа зажигательная. Музыка будет помогать. Как бы ни было тяжело, высокий темп, но музыка будет толкать меня вперед.

+1

107

Ну тогда молодец Маша, выходит из зоны комфорта)

+1

108

На сопротивление, как у Рыжиков? Ну-ну.  ;)

+5

109

#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Если только такой вариант, но все равно Машу в латине с трудом могу представить

0

110

#p371826,lisalapsa написал(а):

Ну тогда молодец Маша, выходит из зоны комфорта)

Ну если цель Маши - развиться как личность (с), то верным путем идет.
Если же про спорт, то подчеркнуть программой свои слабые стороны не есть хорошая тактика)

+3

111

#p372385,алла николаевна написал(а):
#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Если только такой вариант, но все равно Машу в латине с трудом могу представить

Она же сказала, что быстрая музыка.

0

112

#p372385,алла николаевна написал(а):
#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Если только такой вариант, но все равно Машу в латине с трудом могу представить

А что там представлять особо, если в быстром темпе прыгать она не сможет, она из тех, кто прилично разбегается, а ээ энергичная латина на льду не дается даже прилично скользящим танцорам, не то что плохо едущей одиночнице?
Очередное пальто с чужого плеча и соответствующий результат.
Но так понимаю, очередная юная дева же растет у нас, ей просто хочется, мечтает вот и все "сарказм".

+6

113

#p372844,Tori написал(а):

Но так понимаю, очередная юная дева же растет у нас, ей просто хочется, мечтает вот и все "сарказм".

Ну а вдруг не разрешишь катать, а потом придется читать в интервью, что не слушал мнение спортсмена. Хотя в большинстве случаем сами спортсмены хотят катать то, что им не идет от слова совсем.

+3

114

#p372839,Tori написал(а):
#p371826,lisalapsa написал(а):

Ну тогда молодец Маша, выходит из зоны комфорта)

Ну если цель Маши - развиться как личность (с), то верным путем идет.
Если же про спорт, то подчеркнуть программой свои слабые стороны не есть хорошая тактика)

может, это так задумано, чтобы Машу потихоньку начать сливать?
Новых то вон сколько набежало...

0

115

Маша и латина?! да лаааадноо.... ну совсем не ее все это  :(  буду рада ошибиться, но как же она хороша была с бабочками Шнитке, какое сногсшибательное платье тогда у нее было  :rolleyes:  мне она тогда виделась эдакой фигуристкой интеллектуалкой. Ну понятно что то был не ее выбор наверняка, но как же это "дорого" смотрелось и выделяло ее...
http://s4.uploads.ru/t/dojR6.jpg

+10

116

#p372385,алла николаевна написал(а):
#p371817,lisalapsa написал(а):

Я думаю, скорее у Маши должна быть медленная тягучая латина.

Если только такой вариант, но все равно Машу в латине с трудом могу представить

Меджик вумен была шикарная :)

+5

117

#p373470,dustylace написал(а):

может, это так задумано, чтобы Машу потихоньку начать сливать?
Новых то вон сколько набежало...

К сожалению пока что Маша сама успешно справляется с этой задачей. Не будет грибов на ЧР, не будет путевки на ГС, тут никакие тайные планы не нужны.

0

118

#p373484,Шипучка написал(а):

Маша и латина?! да лаааадноо....

Предвкушаю смену после первой же бэшки, благо время ещё будет.

+9

119

Адам Соля приехал в Тарту на сборы к группе Мишина. Кому планирует ставить программы, не сообщил )

+1

120

#p373862,Aurinn написал(а):

Адам Соля приехал в Тарту на сборы к группе Мишина. Кому планирует ставить программы, не сообщил )

Может будет ставить оптом, всем или почти всем

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение