FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 924

61

#p350158,FairyTail написал(а):
#p350149,lgv2 написал(а):
#p350146,ElenaTs написал(а):

Обоснуйте.

Ханю. Сезон 2014-2015. ПП - Призрак оперы. КП - Баллада N1 Шопена.

Теория интересная, кстати :-)). Но если ПО еще можно натянуть на кого угодно - попса и есть попса, то Шопен будет сидеть примерно как на Мираи, мне кажется. Тут придется что-то иное придумывать. Ну и основное средство выразительности программ АЗ в Шопене будкт странно смотреться.

Ну так в том то и дело, что постолимпийский набор планировался под другую ОЧ. Которая не стала таковой.
Женя бы справилась с ним. Справится ли Алина? Глядя на нее вне льда я не верю, что дуболомный ДК - единственное, что ей доступно. Но там есть над чем работать.

0

62

Столько есть интересной музыки, а Алине выбрали такую заезженную банальность:(

+4

63

#p350174,Knopochka написал(а):

Столько есть интересной музыки, а Алине выбрали такую заезженную банальность:(

Согласна . Но все же даю шанс , такую музыку надо катать с напором драйвом и чисто.

Надеюсь на жизнерадостную ПП)

Отредактировано Enge (02.05.2018 10:16:26)

+2

64

#p350139,cris85 написал(а):
#p349937,Василиса написал(а):
#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

Мда, трудно предположить что-то более заезженное(((
Очень хотелось бы Алине что-то восточное, ей должно пойти

Хорошо бы в ПП Шехерезаду или Половецкие пляски.

Я тоже хотела это сказать, но потом вспомнила, что Шахерезада уже была. Пляски да, очень хочется.

+1

65

Если честно, то чувствую разочарование от выбора музыки для КП Алины, и тема эта довольно заезженная, Звучит на льду каждый сезон, да и хотелось бы для Алины более подходящего для нее образа, ей могла бы подойти как восточная тема, так что-нибудь лиричное из классики

0

66

Я бы хотела Алине что-то современное и незаеженное, но пока упс. Посмотрим, что в пп.

0

67

#p350223,infanta написал(а):

Я тоже хотела это сказать, но потом вспомнила, что Шахерезада уже была.

Не было.

0

68

#p350174,Knopochka написал(а):

Столько есть интересной музыки, а Алине выбрали такую заезженную банальность:(

А может они выбрали незаезженную тему из мюзикла. Хотя вряд ли

0

69

Хм, ну пусть будет Призрак, с тем самым платьем и спущенной бретелькой......Но почему в кп?  o.O Самой известной и мощной теме в кп просто негде развернуться, как они ее собираются кромсать? Те композиции, что покороче в основном печальны и заунывны.....под них не попрыгаешь во второй половине.

0

70

#p350886,Gossip girl написал(а):

.Но почему в кп?  o.O Самой известной и мощной теме в кп просто негде развернуться, как они ее собираются кромсать? Те композиции, что покороче в основном печальны и заунывны.....под них не попрыгаешь во второй половине.

Пусть уж лучше КП - произвольную сложнее выдержать.

+5

71

#p350886,Gossip girl написал(а):

Хм, ну пусть будет Призрак, с тем самым платьем и спущенной бретелькой......Но почему в кп?  o.O Самой известной и мощной теме в кп просто негде развернуться, как они ее собираются кромсать? Те композиции, что покороче в основном печальны и заунывны.....под них не попрыгаешь во второй половине.

Нужно будет, накромсают. Разочарована выбором, не могу сказать, что в восторге от Глейхенгауза, но как-то не сомневалась,  что он в состоянии предложить более  интересный и не заезженный вариант (по-другому и не скажешь, настолько часто выбираемое сопровождение), а  тут ПО, который вместе с Нотр-Дам набил оскомину в ФК. Осталась еще Кармен в ПП до кучи, если уж бить штампами.

Отредактировано alba (04.05.2018 17:12:38)

0

72

Если прыжки во второй половине запретят, то так и так не попрыгаешь. Не хочу прикалываться, но вообще «ПО», постановщик ДГ — это звучит гордо, учитывая заезженность музыки и небольшой стаж хореографа. Не могу сказать, что у него запоминающиеся постановки в этом сезоне, кроме ПП Алены Косторной (но в ней музыкальная тема мне сама по себе нравится) и не к ночи будь помянутой ПП Дарьи Паненковой с помадой. Но, может, не в этом дело. Он уже постановщик олимпийских и чемпионских программ. Круто! Что-то он, наверное, делает правильно.

У Патрика был такой кромс музыки в ПО, тогда нельзя было слова, но это было довольно ужасно. Больше незаезженных и оригинальных музык — это моя мечта для фигуристов, но вот...

Отредактировано Helvi (11.05.2018 02:44:45)

0

73

У Юлии Липницкой в первый юниорский сезон были программы на «Очи черные» и «РиДж», совсем как у Саши Коэн в ОИ сезон. Может, ЭГ любит потроллить?

0

74

А что значит троллить?
Вон Саханович поставили весьма интересную прогу под 7-ю симфонию Шостаковича.
Это троллить или нет?
Прога ей шла, но физические кондиции Симы ее никак не позволяли выкатывать и прогу поменяли.
При этом многие надеются что она ее сможет вернуть когда-нибудь.

И был пример с Вороновым и Баттлом, тоже фигурист не тянул прогу хотя сама прога очень даже приличная была.

Если считать что троллить это ставить прогу с которой высокие шансы у фигуриста не справится, так у нас все топовые постановщики окажутся в троллях  :suspicious:

Отредактировано Kyros Mixayllo (11.05.2018 03:22:41)

+3

75

Опять Максу  Палычу Чернышев будет программы ставить,  напрасно так решили, надо было пробовать другого постановщика

+1

76

#p367499,алла николаевна написал(а):

Опять Максу  Палычу Чернышев будет программы ставить

Видать, если тренируешься у Буяновой, то без вариантов(
Если уж Насте Губановой Михайлов и Чернышёв ставят... я до последнего надеялась для неё на более ценных постановщиков.
Интересно, Лена Радионова опять к Бурн полетит?

0

77

#p367070,Kyros Mixayllo написал(а):

А что значит троллить?
Вон Саханович поставили весьма интересную прогу под 7-ю симфонию Шостаковича.
Это троллить или нет?
Прога ей шла, но физические кондиции Симы ее никак не позволяли выкатывать и прогу поменяли.
При этом многие надеются что она ее сможет вернуть когда-нибудь.

И был пример с Вороновым и Баттлом, тоже фигурист не тянул прогу хотя сама прога очень даже приличная была.

Если считать что троллить это ставить прогу с которой высокие шансы у фигуриста не справится, так у нас все топовые постановщики окажутся в троллях  :suspicious:

Троллить - это использовать музыку, которая всех задолбала :) Верх троллинга - взять в одну прогу Кармен, во вторую - ПО.
Еще при этом можно на серьезных щах вещать про новое интересное прочтение и желание попробовать что-то, опять-таки, новое и незаезженное.

+4

78

#p367063,Helvi написал(а):

У Юлии Липницкой в первый юниорский сезон были программы на «Очи черные» и «РиДж», совсем как у Саши Коэн в ОИ сезон. Может, ЭГ любит потроллить?

Нет,все проще. Николай Морозов, который любит халтурить, долго не думал.

0

79

Если я правильно поняла фото в инстаграме Димы Козловского, программу им с Сашей ставит Николай Морозов.

+1

80

#p367750,Aurinn написал(а):

Если я правильно поняла фото в инстаграме Димы Козловского, программу им с Сашей ставит Николай Морозов.

Судя по комментарию Димы, что приятно работать с мастером

0

81

#p370091,vaprol написал(а):

Фрагмент новой программы (?) пары Бойкова-Козловский в исполнении партнерши. Постановщик Николай Морозов.
]

Типичный Морозов для одиночников)

Отредактировано Enge (13.05.2018 12:10:04)

0

82

В прошлом году Морозов емнип тоже Сопоту ставил программу, а вот сейчас пытаюсь вспомнить, что за программа, о чем - вообще не помню. Хотя некоторые программы юниорских парников очень хорошо помню. Щелкунчик у БК, например, короткую у МГ, короткую у КЯ и т.д.

0

83

#p370115,Enge написал(а):

В прошлом году Морозов емнип тоже Сопоту ставил программу, а вот сейчас пытаюсь вспомнить, что за программа, о чем - вообще не помню. Хотя некоторые программы юниорских парников очень хорошо помню. Щелкунчик у БК, например, короткую у МГ, короткую у КЯ и т.д.

Морозов в прошлом сезоне ставил обе программы и Полуяновой-Сопоту, и Панфиловой-Рылову.

0

84

#p370103,Enge написал(а):
#p370091,vaprol написал(а):

Фрагмент новой программы (?) пары Бойкова-Козловский в исполнении партнерши. Постановщик Николай Морозов.
]

Типичный Морозов для одиночников)

3 минуты бесконечного трагизма и в конце - "все умерли"?  o.O

Для меня музыка и картинка в исполнении Бойковой из тех, что "раз посмотрел, а потом оставшийся сезон на них можно уходить на кухню кофе делать".
Зачем вокал парникам?

+3

85

#p370123,vaprol написал(а):
#p370115,Enge написал(а):

В прошлом году Морозов емнип тоже Сопоту ставил программу, а вот сейчас пытаюсь вспомнить, что за программа, о чем - вообще не помню. Хотя некоторые программы юниорских парников очень хорошо помню. Щелкунчик у БК, например, короткую у МГ, короткую у КЯ и т.д.

Морозов в прошлом сезоне ставил обе программы и Полуяновой-Сопоту, и Панфиловой-Рылову.

Вот это все я и не помню в результате)

0

86

#p370123,vaprol написал(а):
#p370115,Enge написал(а):

В прошлом году Морозов емнип тоже Сопоту ставил программу, а вот сейчас пытаюсь вспомнить, что за программа, о чем - вообще не помню. Хотя некоторые программы юниорских парников очень хорошо помню. Щелкунчик у БК, например, короткую у МГ, короткую у КЯ и т.д.

Морозов в прошлом сезоне ставил обе программы и Полуяновой-Сопоту, и Панфиловой-Рылову.

У ПР особенно ПП вышла шикарной. Моя любимая ПП у юниоров.

+2

87

#p370134,Kelly написал(а):
#p370091,vaprol написал(а):

Фрагмент новой программы (?) пары Бойкова-Козловский в исполнении партнерши.

Похоже на экспромт. Это дорожка?

Похоже на дорожку. Но сама Бойкова вообще ничего не написала о том, что за фрагмент выложила.

0

88

Винсент Чжоу
Постановщик кп - Лори Николь
Постановщик пп - Джеффри Баттл
https://www.mercurynews.com/2018/05/03/ … ce-skater/

Винсент, похоже, решил самоубиться. Потому как Лори, как никто, умеет навертеть сложности в связках и переходах, даже Патрик по два года выкатывал ее хорео. Баттл не лучше в этом плане. Поэтому, помня прошлый год, сильно сомневаюсь, что Винс потянет это все.
Хотя, безумству храбрых, конечно....

0

89

#p370135,Enge написал(а):

Вот это все я и не помню в результате)

Я тоже так и не вспомнила, что там было, похоже Морозов для этих пар не очень то и старался, но в случае с БК ему халтурить Москвина вряд ли позволит

0

90

#p370178,№13 написал(а):

Потому как Лори, как никто, умеет навертеть сложности в связках и переходах, даже Патрик по два года выкатывал ее хорео. Баттл не лучше в этом плане. Поэтому, помня прошлый год, сильно сомневаюсь, что Винс потянет это все.

Баттл ему ставил в прошедшем сезоне. Либо он, мягко говоря, ничего не навертел, либо тренеры все это повырезали. Так что вряд ли ситуация с прогами Чжоу как-то изменится.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение