FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 811 страница 840 из 924

811

#p483009,cleoc написал(а):

Фабьен Бурза танцует ПТ с Сашей Назаровой
https://www.instagram.com/p/Bmf4sUzlJ93 … nmbijvt3az

Может, это - только первые часы работы. Может, потом лучше пойдет у Саши.

+1

812

#p483710,Enge написал(а):

Кевин Рейнолдс , КП
https://www.dailymotion.com/embed/video/x6s57eo

А понравилось  :confused:  хотя мне Надо и понятнее.
Очень цельно как-то. И качество ничё так, только последнее вращение не очень.
Он как наш Воронов, чем выдержаннее тем интереснее.

+1

813

ПП Вики Васильевой, ранее не выкладывалось

Отредактировано Super72 (19.08.2018 15:01:54)

+4

814

эх( качество прыжков лучше не стало.. Пару галок.... точно можно поставить.  :pained:

Отредактировано Avi (19.08.2018 16:37:04)

+1

815

#p490847,ephemere написал(а):

Максим Ковтун
КП - Nat King Cole, "L-O-V-E" и Sing, Sing, Sing
ПП - "Кармен" Родиона Щедрина
Постановщик - Пётр Чернышёв

Эм... Вот КП, поставленная Чернышевым к сезону 16-17, от которой Ковтун отказался после перехода к Гончаренко:

Короткая программа на сезон 2016/17 - Nat King Cole - L.O.V.E, Louis Prima - Sing,sing,sing

То есть у Ковтуна КП двухлетней давности, которую никто не видел.

+1

816

#p490867,vaprol написал(а):

Эм... Вот КП, поставленная Чернышевым к сезону 16-17, от которой Ковтун отказался после перехода к Гончаренко:

Короткая программа на сезон 2016/17 - Nat King Cole - L.O.V.E, Louis Prima - Sing,sing,sing

То есть у Ковтуна КП двухлетней давности, которую никто не видел.

Причем сам Максим в интервью почему-то говорит, что

обе программы мы ставили с нуля с Петром Чернышевым

8-)

0

817

#p490876,ephemere написал(а):
#p490867,vaprol написал(а):

Эм... Вот КП, поставленная Чернышевым к сезону 16-17, от которой Ковтун отказался после перехода к Гончаренко:

Короткая программа на сезон 2016/17 - Nat King Cole - L.O.V.E, Louis Prima - Sing,sing,sing

То есть у Ковтуна КП двухлетней давности, которую никто не видел.

Причем сам Максим в интервью почему-то говорит, что

обе программы мы ставили с нуля с Петром Чернышевым

8-)

Даже не знаю, что сказать. Могу только предположить, что Ковтун тогда объявил музыку к КП заранее, еще до постановки, и в итоге этой постановки так и не состоялось, сделали только ПП. В таком случае та КП была только в планах.

Ну не провалы же в памяти у Ковтуна, в конце концов. Специально неправду говорить тоже нет повода и смысла никакого...

Отредактировано vaprol (23.08.2018 11:21:44)

0

818

Насколько я помню, ему перед уходом от Буяновой успели поставить только ПП. Музыку да, выбрали уже. А КП в тот сезон поставил уже Авербух.

0

819

#p490888,urtica написал(а):

Насколько я помню, ему перед уходом от Буяновой успели поставить только ПП. Музыку да, выбрали уже. А КП в тот сезон поставил уже Авербух.

Просто я помню только, что ставили по ночам, а вот успели или нет КП - не помню. ПП точно успели, т.к. он ее на контрольных прокатах катал))

0

820

#p490896,vaprol написал(а):
#p490888,urtica написал(а):

Насколько я помню, ему перед уходом от Буяновой успели поставить только ПП. Музыку да, выбрали уже. А КП в тот сезон поставил уже Авербух.

Просто я помню только, что ставили по ночам, а вот успели или нет КП - не помню. ПП точно успели, т.к. он ее на контрольных прокатах катал))

Так ПП в итоге осталась фактически та же, они поменяли музыку и перекроили все достаточно сильно, но костяк хорео остался чернышевский. От КП не было и следа. То ли Макс, то ли Гончаренко говорили в каком-то из интервью, что была только ПП. Сейчас не найду уже.

Не, мне музыка КП как-то не очень конкретно для Макса, но посмотрим. А вот Кармен, как ни странно, должна сесть на него хорошо кмк. Лишь бы прыгал только, а то будет как с Бетховеном, там уже вообще было без разницы, что за программа :unsure:

0

821

#p490867,vaprol написал(а):
#p490847,ephemere написал(а):

Максим Ковтун
КП - Nat King Cole, "L-O-V-E" и Sing, Sing, Sing
ПП - "Кармен" Родиона Щедрина
Постановщик - Пётр Чернышёв

Эм... Вот КП, поставленная Чернышевым к сезону 16-17, от которой Ковтун отказался после перехода к Гончаренко:

Короткая программа на сезон 2016/17 - Nat King Cole - L.O.V.E, Louis Prima - Sing,sing,sing

То есть у Ковтуна КП двухлетней давности, которую никто не видел.

Ну а что, вернулся в семью, и прогу вернули :-)))

+2

822

Что-то у меня сомнения насчет того,  насколько Кармен подходит Максу,

+3

823

#p490989,алла николаевна написал(а):

Что-то у меня сомнения насчет того,  насколько Кармен подходит Максу,

У меня тоже.

0

824

В случае с Максом музыка и прога не главное, лишь бы не бабочковал и всё задуманное прыгнул.

+2

825

#p490876,ephemere написал(а):
#p490867,vaprol написал(а):

Эм... Вот КП, поставленная Чернышевым к сезону 16-17, от которой Ковтун отказался после перехода к Гончаренко:

Короткая программа на сезон 2016/17 - Nat King Cole - L.O.V.E, Louis Prima - Sing,sing,sing

То есть у Ковтуна КП двухлетней давности, которую никто не видел.

Причем сам Максим в интервью почему-то говорит, что

обе программы мы ставили с нуля с Петром Чернышевым

8-)

Память короткая, девичья. На два года не хватает.

0

826

#p491208,hen написал(а):

Память короткая, девичья. На два года не хватает.

Музыка прежняя а сама программа новая и с нуля, всё логично, ведь программа это не только музыка.

0

827

#p491203,Белая Сова написал(а):

В случае с Максом музыка и прога не главное, лишь бы не бабочковал и всё задуманное прыгнул.

Может, ну ее эту музыку. Все равно ковтуниана получится. Бетховена, Бизе и
Белыя рооозы исполняются в одном и том же стиле и с аналогичными телодвижениями.

+2

828

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье
Пт - Vincent by Govardo

Получается, что даже у них нудли? Или это не музыка их ПТ звучит в конце сообщения в Инстаграм?

0

829

#p490989,алла николаевна написал(а):

Что-то у меня сомнения насчет того,  насколько Кармен подходит Максу,

Кармен прекрасно подходит к сделанным прыжкам зато) Акценты афигительно подходящи любому не засыпающему неромашке.)

Отредактировано Tori (29.08.2018 13:18:57)

+1

830

#p503987,katedle написал(а):

Юдзуру Ханю:

new #FS is based on EvgeniPlushenko's #Nijinsky and will be called #Origin.  His #SP is the same as #JohnnyWeir's #Otonal by Raul di Blasio

https://twitter.com/Iron_Klaus/status/1 … 1216886787

После фанатских твиттов стебались, что Юдзуру будет повторять Крейзи Фрога за Гномычем, а оказалось - что за самим ЕП

+8

831

Юзуру задолбало быть всеобщим кумиром, и он решил провести сезон в образе фаната.

+13

832

#p503998,Black Lily написал(а):

Юзуру задолбало быть всеобщим кумиром, и он решил провести сезон в образе фаната.

Наверное это тоже самое, что с Crazy frog 😂

+1

833

#p504003,cleoc написал(а):
#p503998,Black Lily написал(а):

Юзуру задолбало быть всеобщим кумиром, и он решил провести сезон в образе фаната.

Наверное это тоже самое, что с Crazy frog 😂

В каком смысле?

0

834

Всем привет! А почему мы тут не обсуждаем проги мальчиков? Такая тема интересная! Я тут узнала про Кармен. Про две (или два) Кармен. Точнее, их совершенно точно будет больше, но я сейчас о мальчиках.
Я уверена, что Палыч в Кармен будет Эскамильо. Потому что пафосный и весь такой на классе. А Миша будет Хосе, вроде мухи не обидит, но свою Кармен зарэжет. Они как лёд и пламя. Такие разные, но оба выбрали Кармен неспроста. Это визуализация подсознания. Палыч хочет вернуть назад статус и деньги, а Миша избавиться от своих дам (тренера и хореографа) но боится себе в этом признаться. В любом случае, я уже морально подготовилась смотреть открытые прокаты. У меня с собой будет бутылочка сока из шпината и кусочек рыбного пирога (вряд ли в Мегаспорте наладили питание, а смотреть это все на голодный желудок опасно, так говорит мой папа).

+30

835

А что, уже совершенно точно подтвердили Кармен оба? Какая прелесть!  :rofl:

0

836

#p507558,Favola написал(а):

Всем привет!
Я уверена, что Палыч в Кармен будет Эскамильо. Потому что пафосный и весь такой на классе. А Миша будет Хосе, вроде мухи не обидит, но свою Кармен зарэжет. .

Там еще есть титульная роль, собственно Кармен. А вдруг? :D

+1

837

Можно быть быком ещё .

Отредактировано Enge (01.09.2018 22:13:25)

0

838

#p508144,Civetta написал(а):
#p507558,Favola написал(а):

Всем привет!
Я уверена, что Палыч в Кармен будет Эскамильо. Потому что пафосный и весь такой на классе. А Миша будет Хосе, вроде мухи не обидит, но свою Кармен зарэжет. .

Там еще есть титульная роль, собственно Кармен. А вдруг? :D

Если это будет так, он войдет в историю ФК! :D  Об этом будут говорить десятилетиями.

0

839

СКИЖей и ЛО Авербух уже упустил, а вот трио Кармен упускать точно нельзя. Тем более, что у него РиДж уже к концу подходит, пора браться за перевыпуск Кармен.
Так и запишем, в главных ролях:
Кармен - Алина
Эскамильо - Максим Палыч
Хосе - Миша Коляда

Отредактировано mudraya_sova (01.09.2018 22:20:03)

+20

840

Меди - Джульетта, Зак -  Ромео? Поверить не могу!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение