FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 511 страница 540 из 924

511

#p445772,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlfbKp3gZhx … lcf8wd0ht8

Опознал кто-нибудь музыку Насти?

У Трусовой какой-то совсем не Килл билл.

0

512

#p446045,sergey19 написал(а):
#p445772,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlfbKp3gZhx … lcf8wd0ht8

Опознал кто-нибудь музыку Насти?

У Трусовой какой-то совсем не Килл билл.

Э...а причем тут Трусова?

0

513

#p446047,Enge написал(а):
#p446045,sergey19 написал(а):
#p445772,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlfbKp3gZhx … lcf8wd0ht8

Опознал кто-нибудь музыку Насти?

У Трусовой какой-то совсем не Килл билл.

Э...а причем тут Трусова?

Не на тот коммент вставил. Я об этом

#p445833,Skater01 написал(а):

В теме программ и здесь Ссылка

0

514

#p447365,uxti_tuxti написал(а):

Катарина Мюллер /Тим Дик
Пт - Stromae by Quand C'est ?.
Фрагмент -
https://www.instagram.com/p/BliyyAanCZ- … zu2mzgpe3a

Quand C'est? - это название песни. В переводе - «Когда это?»
Stromae - под таким псевдонимом выступает бельгийский певец и автор песен Paul Van Haver.
В этой ситуации, наверное, будет: Quand C'est? by Stromae.
Эта песня была написана им для альбома Racine carrée в 2013 году.

+4

515

О, теперь и у Натана "Ну, погоди!" в репертуаре будет  :D

КП очень понравилась, ПП - нет ("что хотел сказать автор?" (с) то ли чересчур концептуально, то ли вообще никакой концепции нет)

Отредактировано real (23.07.2018 17:44:45)

+2

516

https://www.instagram.com/patinagemontr … rnational/

Вот тут разные отрывочки из программ Тим Лозон

+4

517

#p448178,real написал(а):

О, теперь и у Натана "Ну, погоди!" в репертуаре будет  :D

КП очень понравилась, ПП - нет ("что хотел сказать автор?" (с) то ли чересчур концептуально, то ли вообще никакой концепции нет)

Первая половина ПП слишком пустая.

0

518

#p449287,uxti_tuxti написал(а):

Эмма Гюнтер /Калеб Вейн (юниоры Килякова /Новак)
Фрагмент RT -
https://www.instagram.com/p/BlnrdVIhate … fs8lif42pw

Какие параллельные и синхронные. Уважуха нашему чемпиону  России (или как он там себя величает).

+16

519

#p449292,Marivanova написал(а):
#p449287,uxti_tuxti написал(а):

Эмма Гюнтер /Калеб Вейн (юниоры Килякова /Новак)
Фрагмент RT -
https://www.instagram.com/p/BlnrdVIhate … fs8lif42pw

Какие параллельные и синхронные. Уважуха нашему чемпиону  России (или как он там себя величает).

Да на меня тоже произвели впечатление.

+2

520

Очень здорово смотрятся. И ракурс ещё впечатляющий.
А ребята до этого где-то катались? Не помню их на этапах ЮГП.

Что касается Килякова с Новак. Уже второй год думаю, что следующей топ-группой станут именно они. И как бы уже не под конец этого цикла.

+3

521

#p449452,mudraya_sova написал(а):

Очень здорово смотрятся. И ракурс ещё впечатляющий.
А ребята до этого где-то катались? Не помню их на этапах ЮГП.

Что касается Килякова с Новак. Уже второй год думаю, что следующей топ-группой станут именно они. И как бы уже не под конец этого цикла.

Были вроде как.

0

522

#p449452,mudraya_sova написал(а):

Очень здорово смотрятся. И ракурс ещё впечатляющий.
А ребята до этого где-то катались? Не помню их на этапах ЮГП.

Что касается Килякова с Новак. Уже второй год думаю, что следующей топ-группой станут именно они. И как бы уже не под конец этого цикла.

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101013.htm

0

523

#p449452,mudraya_sova написал(а):

Очень здорово смотрятся. И ракурс ещё впечатляющий.
А ребята до этого где-то катались? Не помню их на этапах ЮГП.

Что касается Килякова с Новак. Уже второй год думаю, что следующей топ-группой станут именно они. И как бы уже не под конец этого цикла.

Были, очень плохо выглядели, результаты соответствующие.
Стиль группы импонирует, пусть будут новыми лидерами танцев со своими учениками.

+3

524

#p449459,cleoc написал(а):
#p449452,mudraya_sova написал(а):

Очень здорово смотрятся. И ракурс ещё впечатляющий.
А ребята до этого где-то катались? Не помню их на этапах ЮГП.

Были, очень плохо выглядели, результаты соответствующие.
Стиль группы импонирует, пусть будут новыми лидерами танцев со своими учениками.

А мне их танец под песни Полы Абдул очень понравился когда-то.

0

525

ЕСВ намекает, что "Кармен" будет не только у Алины.  :D
https://www.liveinternet.ru/users/velle … 438185601/

АВГУСТ. ГОТОВИМ САНИ

текст

Люблю летние тренировки фигуристов, когда программы только-только начинают вырисовываться. Все такое еще сырое-сырое, рабочее-рабочее. И вдруг - ка-ак сверканет! Люблю состояние тренеров, уже понимающих, что поставлены хорошие программы, и толкающих в бок, едва стоит отвлечься: "Ну, смотри же, смотри..." Люблю тренерские разговоры и их же комментарии за бортом: "В уши возьми себе музыку и ходи с ней весь день, тогда она разделится на маленькие-маленькие кусочки и вся понемногу заползет тебе в голову. А вращение это вообще не вальсовое. Нельзя в вальсе сидеть в волчке с такими руками, словно ты кальян на бульваре куришь. Платок есть у кого? Дайте ей платок. На, возьми. И теперь плачь. Тут только плакать и остается.  Раз-два-три, раз-два-три, а ты как улитка завернута и  рука мертвая..."

А вальс тем временем прекрасен и размашист. А по соседству - хулиганский танцевальный рэп и Кармен - куда ж на льду без Кармен?

...

Ну а про единственную программу, которую успел сделать, как постановщик, Денис Тен, я расскажу в другой раз...

+4

526

Примерка Кармен на различных фигуристов перенесена в примерочную.

0

527

ЕСВ на ЦСКА намекает, я так понимаю.
И любит Алину

Свернутый текст

мой личный опыт говорит о том, что по-настоящему талантливые люди всегда находят возможность вытянуть из юзанной-переюзанной музыки что-то неожиданное. Как Вирчу/Моир из Кармен. Я сегодня смотрела под нее дорожку - и балдела, настолько это было в жилу и в удовольствие. Но это на тренировке. Как это будет в соревнованиях, одному богу известно. Те постановки, что имеете в виду вы, это тест на профпригодность на самом деле. Я не скрывала и не скрываю, что весь прошлый и позапрошлый сезон была фанатом Дон Кихота, но сможет ли Даня добиться подобного эффекта с Кармен, а не просто подставить прежнюю программу под эту музыку, для меня большой вопрос. При всей моей любви к Алине, большого развития я пока там не вижу

0

528

#p449836,Каролина написал(а):

ЕСВ на ЦСКА намекает, я так понимаю.
И любит Алину

Свернутый текст

мой личный опыт говорит о том, что по-настоящему талантливые люди всегда находят возможность вытянуть из юзанной-переюзанной музыки что-то неожиданное. Как Вирчу/Моир из Кармен. Я сегодня смотрела под нее дорожку - и балдела, настолько это было в жилу и в удовольствие. Но это на тренировке. Как это будет в соревнованиях, одному богу известно. Те постановки, что имеете в виду вы, это тест на профпригодность на самом деле. Я не скрывала и не скрываю, что весь прошлый и позапрошлый сезон была фанатом Дон Кихота, но сможет ли Даня добиться подобного эффекта с Кармен, а не просто подставить прежнюю программу под эту музыку, для меня большой вопрос. При всей моей любви к Алине, большого развития я пока там не вижу

  У кого видела ЕСВ дорожку под Кармен?

0

529

#p449790,Natalia написал(а):

Примерка Кармен на различных фигуристов перенесена в примерочную.

а где примерочная? чтоб поискать, кто под подозрением на Кармен?)

0

530

#p449863,Fenec написал(а):
#p449790,Natalia написал(а):

Примерка Кармен на различных фигуристов перенесена в примерочную.

а где примерочная? чтоб поискать, кто под подозрением на Кармен?)

В примерочной ФСО

+2

531

#p449836,Каролина написал(а):

И любит Алину

При всей моей любви к Алине, большого развития я пока там не вижу

Это сарказм? Потому что сама ЕСВ говорит, что большого развития не видит, хотя даже программу не видела и состояние Алины на данный момент. О каком развитии она говорит? Она точно не ходит на тренировки в Хрустальный, уверена, прокаты она не видела даже пробные. Слова про ДК - старый журналистский приём, сказать что-то хорошее, чтобы потом спокойно критиковать (хотя даже критиковать нечего), прикрываясь любовью, заботой и фальшивыми переживаниями. Сугубо имхо. ЕСВ только тогда начинает "любить" кого-то из группы Этери, когда те из неё уходят. Пример: Женя Медведева.
Я всегда поражаюсь, когда читаю критику о программе, которую еще никто не видел, особенно когда эта критика основывается только на выборе музыки! (нонсенс) Уже и развития не видит. Программы не вижу - развития не вижу. Видимо, такая логика у ЕСВ. 

Это даже не столько Алины касается, а всех фигуристов. Стоит только музыку объявить - 100500 ярлыков и списаний. ВМ катали Мулен Руж, вот и выиграли ОИ. Как все потом восхищались этой программой. Даже если не напрягаться, можно много примеров найти, когда фигурист/ка выбирает заезженную музыку, но делает её "своей". Я не знаю, смогут ли это сделать Даниил и Алина, но точно знаю, что говорить о том, будет ли там свое развитие или нет, довольно рано.
А еще ставлю сотку, что если кто-то будет катать у Буяновой, то это будет ШЕДЕВР, а у Алины - безвкусица заезженная (конечно, прямо так никто не скажет, максимально аккуратно).

Отредактировано Asya1993 (25.07.2018 17:39:37)

+16

532

Asya1993
Прямо +100500 вам.

+1

533

Вальс, я думаю, у Губанчика. У Маши латина и summertime, а кто там ещё такое скатать может?

+1

534

#p450531,Doctor of Philosophy написал(а):

Вальс, я думаю, у Губанчика. У Маши латина и summertime, а кто там ещё такое скатать может?

Полина?

0

535

#p450531,Doctor of Philosophy написал(а):

Вальс, я думаю, у Губанчика. У Маши латина и summertime, а кто там ещё такое скатать может?

Вы хотели сказать : у Губановой?

0

536

Ну да. У неё никнейм nastya_gubanchik в инстаграме.

0

537

#p450536,Kelly написал(а):

Полина?

Ну, исключить нельзя, но для неё это был бы не лучший выбор.

0

538

#p450642,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну да. У неё никнейм nastya_gubanchik в инстаграме.

Но зовут ее тем не менее Анастасия Губанова.

У Транькова тоже никнейм забавный, что ж теперь, всех по никнеймам называть?

Я уж не говорю о некоторых представлениях, которыми себя в закрытых инстах наши молодые танцорши презентуют. Мы же не будем их так называть на форуме, не так ли?

Отредактировано Enge (25.07.2018 19:04:01)

+1

539

#p450644,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450536,Kelly написал(а):

Полина?

Ну, исключить нельзя, но для неё это был бы не лучший выбор.

Намного более лучший, чем для Радионовой.

+1

540

Не надо ей такого. Бах, Рахманинов, Бетховен, вот отсюда я бы хотел что-нибудь. Не всё, конечно, но то, что под мощное и силовое катание. Лирика с балетом, ИМХО, вообще не её.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение