FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6

Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 151 страница 180 из 341

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+3

151

#p338856,Avi написал(а):
#p338854,Harvey777 написал(а):

Я отвечу вам словами самой Ольги:  "догадайтесь сами".

и что в этих словах криминального?
Она не раскрыла для чего платья, почему два. Вообще ничего секретного. 
Мужчина, что выкладывал видео со съемок куда больше показал...  чем она написала...

Потому, что выкладывая загадку под  двумя платьями нужно думать, не является ли разгадка информаций, которая принадлежит клиенту,  а не портнихе. Я понимаю, что она выкладывает готовые платья в целях рекламы. Если платья эдентичны, то почему она просто не выложила одно из них?

+2

152

Это обычная практика брать дублера, когда у основного актёра мало времени. Учитывая плотный график Алины, вполне понятно зачем дублёр понадобился. Ничего такого в этом нет.

+14

153

Подредактировано по п.4.3. Правил
По поводу ролика не поняла прикол с дублершей. Сама бы все сделала, разве что реально времени там было в обрез. Иногда один дубль 100 раз переснимают. А Сбер молодцы сняли реальною ОЧ.

+8

154

Да уж, Сбербанк явно не ожидал, что его ролик будут с лупой в руках и по кадрам рассматривать)) И какая вообще разница кто там на заднем плане пару раз мелькнул? Что это дало тому, кто углядел, что несколько движений доснимали с Аленой? Это ролику ничего не прибавило и ни убавило, все равно главная героиня в нем безусловно Алина!

+6

155

Алине конечно надо улучшать скольжение, но не настолько же всё плохо, что даже не годится для ролика.)) Смешно, что кто-то цепляется к дублерству, выставляя это как доказательство "плохого катания". Получается, обмен колкостями за счёт наших девочек.  :unsure:

+5

156

#p339170,Мэри Энн написал(а):

Алине конечно надо улучшать скольжение, но не настолько же всё плохо, что даже не годится для ролика.)) Смешно, что кто-то цепляется к дублерству, выставляя это как доказательство "плохого катания". Получается, обмен колкостями за счёт наших девочек.  :unsure:

видела вживую Алину на ЧМ в той самой накрученной связками КП - как уже писала, нормальное скольжение, во второй части, когда у нее прыжки, она и скорость набирает неплохую. Не богиня конька, но я бы даже не выделила бы какие-то проблемы скольжения у нее, если бы не была в курсе форумских баталий, что Алина не_едет.
А использовать дублера - обычная практика. И в кино, и в сериалах у актеров есть дублеры на общие планы, планы со спины и пр. Это и вопрос оплаты (таким дублерам платят меньше), и времени актеров. Думаю, в данном случае, был вопрос недостатка времени для съемок всех моментов.
(межсезонье - в теме Алины детективные расследования, почему использовали дублершу на 0,5 сек в рекламе, в теме Жени - расследование, почему та носит кольцо на безымяном пальце)))))

+9

157

#p338824,Enge написал(а):
#p338818,milena63 написал(а):
#p338814,Enge написал(а):

Вы серьезно сейчас?

Так в объявлений так и говориться, фигуристка с 3Л+3Р.

Я же и говорю, на мой взгляд, там был какой-то форс-мажор. Что-то сняли, что-то не успели, нужно было доснимать или что-то такое.

Может,  не хватало времени, а,  может, и сил.

Отредактировано ProstoOlga (18.04.2018 12:40:13)

+4

158

Сегодня в Инсте у Алины была трансляция. Смотрел кто-то? А то пропустил, хоть узнать что там было, как долго?

Отредактировано fsoshnik (18.04.2018 01:23:51)

0

159

#p339205,fsoshnik написал(а):

Сегодня в Инсте у Алины была трансляция. Смотрел кто-то? А то пропустил, хоть узнать что там было, как долго?

Открыла в тот момент, где Алина говорила, что собачку еще не привезли. Находилась, кмк, в самолёте (в Корею на шоу летит?)
Выключила, так как думала, что видео в записи останется в Инстаграме. А его нет(

Отредактировано Kelly (18.04.2018 02:23:24)

0

160

Объявление о поиске дублерши разместили 24-го, за 2 дня до съёмок, когда Алина была ещё в Милане. Но второе платье понадобилось не сразу,судя по инстаграму портнихи,т.е изначально не планировали дублера. Как бы глупо ни звучало,но,мне кажется,они в сбере в какой-то момент реально подумали,что Алина может не справиться с "трюками",поэтому нужен был дублер с 3л-3р,и всем,что делает сама Алина. Для далеких от фк вполне вероятно так подумать,боялись,что съёмки растянутся на всю ночь.
По крайней мере в это мне верится больше,чем в то,что в сбербанке сидят упоротые,которым жизненно важно показать вкладчикам скольжение дублерши.

0

161

#p339220,zet написал(а):

Объявление о поиске дублерши разместили 24-го, за 2 дня до съёмок, когда Алина была ещё в Милане. Но второе платье понадобилось не сразу,судя по инстаграму портнихи,т.е изначально не планировали дублера. Как бы глупо ни звучало,но,мне кажется,они в сбере в какой-то момент реально подумали,что Алина может не справиться с "трюками",поэтому нужен был дублер с 3л-3р,и всем,что делает сама Алина. Для далеких от фк вполне вероятно так подумать,боялись,что съёмки растянутся на всю ночь.
По крайней мере в это мне верится больше,чем в то,что в сбербанке сидят упоротые,которым жизненно важно показать вкладчикам скольжение дублерши.

А кто дублировал Евгения Кулика, не знаете?

0

162

Harvey777 вот мне тоже интересно. Сомневаюсь что аксель сам прыгал)

0

163

#p339226,Enge написал(а):

Harvey777 вот мне тоже интересно. Сомневаюсь что аксель сам прыгал)

Я тоже в сомнениях. Там несколько шагов на 48 секунде точно дублер демонстрирует работу конька. И на 52й дублер прыгает. Кацалапов скользит,  Дмитриев мл. прыгает? :)

0

164

Harvey777 может старший?)))

+3

165

#p339236,Enge написал(а):

Harvey777 может старший?)))

Первая мысль была, что старший. Но аксель - коронка младшего :)

0

166

Алине изумительно идёт зелёный, очень хочется для неё зеленое платье на следующий сезон.

Интересно, мне показали желтого мужика, это какой банк должно символизировать? У меня так-то Сбер.)

0

167

#p339258,flerforsyte написал(а):

Интересно, мне показали желтого мужика, это какой банк должно символизировать?

Я полагаю Тинькофф

+1

168

Райффайзен?

0

169

#p339220,zet написал(а):

Причина наверняка проста, банальна и материальна, но зачем сбер-то обижать, сидим же на форуме любители фк всех мастей, возрастов, профессий и т.п., и в сбере может оказаться упоротый соображающий в деталях любитель фк

0

170

#p339258,flerforsyte написал(а):

Алине изумительно идёт зелёный, очень хочется для неё зеленое платье на следующий сезон.

Интересно, мне показали желтого мужика, это какой банк должно символизировать? У меня так-то Сбер.)

Тиньков, уверена)

0

171

#p339284,siamych написал(а):
#p339220,zet написал(а):

Причина наверняка проста, банальна и материальна, но зачем сбер-то обижать, сидим же на форуме любители фк всех мастей, возрастов, профессий и т.п., и в сбере может оказаться упоротый соображающий в деталях любитель фк

А в чем это соображение в деталях вылилось в рекламе? По мне так совершенно утопичная версия, что Косторную туда в качестве дублера пригласили ради ее богического конька.

+12

172

Мне красного, видимо Альфа банк, но у меня сбер тоже.

0

173

Алина прилетела в Корею
http://img.yonhapnews.co.kr/photo/yna/YH/2018/04/18/PYH2018041811080001300_P2.jpg
http://m.yna.co.kr/kr/contents/?cid=AKR … amp;mobile

+21

174

А где вам разные цвета толстячка в рекламе показывают - по тв или на ютьюбе?

0

175

#p339220,zet написал(а):

Можно,конечно,представить, что они там всем отделом разбирающиеся любители, и даже уговорили руководство увеличить бюджет на дублера и срочно шили второе платье только потому что-де скольжение не устраивает, но сложно) Соображающие в этом случае могли сразу позвать Косторную без объявлений о "худенькой и темненькой" с 3л-3р

+5

176

#p339306,привидение написал(а):

А где вам разные цвета толстячка в рекламе показывают - по тв или на ютьюбе?

Это не для ТВ реклама

0

177

Это интернет реклама тип. В ютубе скорее всего будет, ну и/или для вайфая в метро

0

178

А, понятно, спасибо.

0

179

#p339307,zet написал(а):
#p339220,zet написал(а):

Можно,конечно,представить, что они там всем отделом разбирающиеся любители, и даже уговорили руководство увеличить бюджет на дублера и срочно шили второе платье только потому что-де скольжение не устраивает, но сложно) Соображающие в этом случае могли сразу позвать Косторную без объявлений о "худенькой и темненькой" с 3л-3р

Может им положено конкурс объявлять :D

0

180

#p339385,siamych написал(а):

Может им положено конкурс объявлять :D

Тоже об этот подумала.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6