FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 121 страница 150 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

121

#p338784,Skater01 написал(а):

Ничего себе требования. Особенно наличие каскада 3Л+3Р. Кто у нас его делает человека три в сборной, и это именно топы?

:rofl: Им надо еще рекламный ролик про Сашу Трусову снять, найдя дублершу, которая прыгает 4С и 4Т.

+39

122

#p338796,antyv написал(а):
#p338784,Skater01 написал(а):

Ничего себе требования. Особенно наличие каскада 3Л+3Р. Кто у нас его делает человека три в сборной, и это именно топы?

:rofl: Им надо еще рекламный ролик про Сашу Трусову снять, найдя дублершу, которая прыгает 4С и 4Т.

Ничего, Мориса переоденут и загримируют!!!  :crazyfun:

+1

123

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

+8

124

Зато какие-то придурки уже глупостей Алине в инсту написали. Она сама страничку ведёт?

0

125

#p338803,LGG написал(а):

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

Алена символизирует скрытые банковские комиссии. Сбер как бы хочет намекнуть, что они маленькие.

+13

126

#p338803,LGG написал(а):

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

Не маленького роста а 155-160 см. Т.е с роста Алины. А ролик после ЧМ снимали. Дублёрша нужна была для прыжков наверно, чтобы отпрыгать этот каскад.

0

127

#p338804,Kelly написал(а):

Зато какие-то придурки уже глупостей Алине в инсту написали. Она сама страничку ведёт?

Ей столько глупостей написали, когда она посмела выиграть ОИ, что у нее должен быть уже иммунитет. Кажется сама.

+2

128

#p338809,milena63 написал(а):
#p338803,LGG написал(а):

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

Не маленького роста а 155-160 см. Т.е с роста Алины. А ролик после ЧМ снимали. Дублёрша нужна была для прыжков наверно, чтобы отпрыгать этот каскад.

Вы серьезно сейчас?

+6

129

Вот вы внимательные 🤓 Не прочитав тему, не увидела бы Алену в этом ролике.

0

130

#p338809,milena63 написал(а):
#p338803,LGG написал(а):

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

Не маленького роста а 155-160 см. Т.е с роста Алины. А ролик после ЧМ снимали. Дублёрша нужна была для прыжков наверно, чтобы отпрыгать этот каскад.

milena63 вы что? Это рост Алины. Но Алёна то малышка, 146 всего. Каких прыжков? Так то Алёна этот каскад не прыгает, если только на тренировках и то с флиппом наверняка.

0

131

#p338814,Enge написал(а):

Вы серьезно сейчас?

Так в объявлений так и говориться, фигуристка с 3Л+3Р.

0

132

#p338814,Enge написал(а):

Не маленького роста а 155-160 см. Т.е с роста Алины. А ролик после ЧМ снимали. Дублёрша нужна была для прыжков наверно, чтобы отпрыгать этот каскад.

Вы серьезно сейчас?

Каскад в рекламе точно прыгает Алина))

+11

133

#p338816,LGG написал(а):

milena63 вы что? Это рост Алины. Но Алёна то малышка, 146 всего. Каких прыжков? Так то Алёна этот каскад не прыгает, если только на тренировках и то с флиппом наверняка.

Искали похожую девочку, внешне, Алёна подошла, план не крупный, никто рост и не заметит. Хорошо что Алина сама смогла. А то может впечатавшись выступлением Алины на ЧМ, наверно и начали искать дублёршу.

0

134

#p338818,milena63 написал(а):
#p338814,Enge написал(а):

Вы серьезно сейчас?

Так в объявлений так и говориться, фигуристка с 3Л+3Р.

Я же и говорю, на мой взгляд, там был какой-то форс-мажор. Что-то сняли, что-то не успели, нужно было доснимать или что-то такое.

+6

135

#p338808,Tatmos написал(а):
#p338803,LGG написал(а):

Я так и не поняла зачем Алине дублерша, причем маленького роста? Что она не умеет из того, что показано в ролике.

Алена символизирует скрытые банковские комиссии. Сбер как бы хочет намекнуть, что они маленькие.

В следующий раз надо позвать Полину Цурскую, она будет намекать о высоких процентных ставках  по вкладам :D

+12

136

#p338822,milena63 написал(а):

А то может впечатавшись выступлением Алины на ЧМ, наверно и начали искать дублёршу.

Вот не зарекайтесь. Неизвестно, как дальше сложится карьера каждой из фигуристок.

+3

137

#p338811,Skater01 написал(а):
#p338804,Kelly написал(а):

Зато какие-то придурки уже глупостей Алине в инсту написали. Она сама страничку ведёт?

Ей столько глупостей написали, когда она посмела выиграть ОИ, что у нее должен быть уже иммунитет. Кажется сама.

Ольга Рябенко рискует потерять много клиентов. Портниху выносящую детали работы своих клиенток будут сторониться.

+3

138

#p338831,Harvey777 написал(а):
#p338811,Skater01 написал(а):
#p338804,Kelly написал(а):

Зато какие-то придурки уже глупостей Алине в инсту написали. Она сама страничку ведёт?

Ей столько глупостей написали, когда она посмела выиграть ОИ, что у нее должен быть уже иммунитет. Кажется сама.

Ольга Рябенко рискует потерять много клиентов. Портниху выносящую детали работы своих клиенток будут сторониться.

А что она такого страшного написала?

+2

139

А какая разница одна девочка или две, Алёны там немного, и никто и не заметит ничего. Основное лицо там Алина и каскад прыгает она сама, хороший, докрученный. Так что для всех, там Алина и только она. А так красивый ролик получился, и цвет платья красивый.

0

140

#p338838,Skater01 написал(а):
#p338831,Harvey777 написал(а):
#p338811,Skater01 написал(а):

Ей столько глупостей написали, когда она посмела выиграть ОИ, что у нее должен быть уже иммунитет. Кажется сама.

Ольга Рябенко рискует потерять много клиентов. Портниху выносящую детали работы своих клиенток будут сторониться.

А что она такого страшного написала?

Я отвечу вам словами самой Ольги:  "догадайтесь сами". Профессиональная этика это небходимая черта у тех кого мы посвящаем в детали своей жизни - врачей, адвокатов, портних.

0

141

#p338854,Harvey777 написал(а):

Я отвечу вам словами самой Ольги:  "догадайтесь сами".

и что в этих словах криминального?
Она не раскрыла для чего платья, почему два. Вообще ничего секретного. 
Мужчина, что выкладывал видео со съемок куда больше показал...  чем она написала...

+6

142

#p338856,Avi написал(а):
#p338854,Harvey777 написал(а):

Я отвечу вам словами самой Ольги:  "догадайтесь сами".

и что в этих словах криминального?
Она не раскрыла для чего платья, почему два. Вообще ничего секретного. 
Мужчина, что выкладывал видео со съемок куда больше показал...  чем она написала...

Потому, что выкладывая загадку под  двумя платьями нужно думать, не является ли разгадка информаций, которая принадлежит клиенту,  а не портнихе. Я понимаю, что она выкладывает готовые платья в целях рекламы. Если платья эдентичны, то почему она просто не выложила одно из них?

+2

143

Это обычная практика брать дублера, когда у основного актёра мало времени. Учитывая плотный график Алины, вполне понятно зачем дублёр понадобился. Ничего такого в этом нет.

+14

144

Подредактировано по п.4.3. Правил
По поводу ролика не поняла прикол с дублершей. Сама бы все сделала, разве что реально времени там было в обрез. Иногда один дубль 100 раз переснимают. А Сбер молодцы сняли реальною ОЧ.

+8

145

Да уж, Сбербанк явно не ожидал, что его ролик будут с лупой в руках и по кадрам рассматривать)) И какая вообще разница кто там на заднем плане пару раз мелькнул? Что это дало тому, кто углядел, что несколько движений доснимали с Аленой? Это ролику ничего не прибавило и ни убавило, все равно главная героиня в нем безусловно Алина!

+6

146

Алине конечно надо улучшать скольжение, но не настолько же всё плохо, что даже не годится для ролика.)) Смешно, что кто-то цепляется к дублерству, выставляя это как доказательство "плохого катания". Получается, обмен колкостями за счёт наших девочек.  :unsure:

+5

147

#p339170,Мэри Энн написал(а):

Алине конечно надо улучшать скольжение, но не настолько же всё плохо, что даже не годится для ролика.)) Смешно, что кто-то цепляется к дублерству, выставляя это как доказательство "плохого катания". Получается, обмен колкостями за счёт наших девочек.  :unsure:

видела вживую Алину на ЧМ в той самой накрученной связками КП - как уже писала, нормальное скольжение, во второй части, когда у нее прыжки, она и скорость набирает неплохую. Не богиня конька, но я бы даже не выделила бы какие-то проблемы скольжения у нее, если бы не была в курсе форумских баталий, что Алина не_едет.
А использовать дублера - обычная практика. И в кино, и в сериалах у актеров есть дублеры на общие планы, планы со спины и пр. Это и вопрос оплаты (таким дублерам платят меньше), и времени актеров. Думаю, в данном случае, был вопрос недостатка времени для съемок всех моментов.
(межсезонье - в теме Алины детективные расследования, почему использовали дублершу на 0,5 сек в рекламе, в теме Жени - расследование, почему та носит кольцо на безымяном пальце)))))

+9

148

#p338824,Enge написал(а):
#p338818,milena63 написал(а):
#p338814,Enge написал(а):

Вы серьезно сейчас?

Так в объявлений так и говориться, фигуристка с 3Л+3Р.

Я же и говорю, на мой взгляд, там был какой-то форс-мажор. Что-то сняли, что-то не успели, нужно было доснимать или что-то такое.

Может,  не хватало времени, а,  может, и сил.

Отредактировано ProstoOlga (18.04.2018 12:40:13)

+4

149

Сегодня в Инсте у Алины была трансляция. Смотрел кто-то? А то пропустил, хоть узнать что там было, как долго?

Отредактировано fsoshnik (18.04.2018 01:23:51)

0

150

#p339205,fsoshnik написал(а):

Сегодня в Инсте у Алины была трансляция. Смотрел кто-то? А то пропустил, хоть узнать что там было, как долго?

Открыла в тот момент, где Алина говорила, что собачку еще не привезли. Находилась, кмк, в самолёте (в Корею на шоу летит?)
Выключила, так как думала, что видео в записи останется в Инстаграме. А его нет(

Отредактировано Kelly (18.04.2018 02:23:24)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6