FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 91 страница 120 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

91

Из инстаграма автора костюмов

ryabenko_olga21 Вот и зеленое платье))Которое шилось очень срочно,без примерок вообще,Алина его увидела уже на съёмке))Вначале платье было одно,но потом в 12 ночи написали,что нужно второе)))Вот зачем их два,догадайтесь сами)🤣🤣Второе пришлось шить быстрее первого)😱

https://www.instagram.com/p/BhosSWxjvYr … nko_olga21

0

92

На сколько я знаю, ролик снимали на следующий день, после приезда Алины с ЧМ. Снимали один день.

0

93

#p338714,Enge написал(а):

ElenaTs это могло случиться например оттого, что ролик доснимали, а Алина была на шоу?

оба платья, судя по посту дизайнера, шились одновременно. так что, скорее всего, снимали изначально обеих девочек

+1

94

#p338717,Skater01 написал(а):

На сколько я знаю, ролик снимали на следующий день, после приезда Алины с ЧМ. Снимали один день.

27 марта я видела кусочек съёмки в инсте.

+1

95

#p338714,Enge написал(а):

ElenaTs это могло случиться например оттого, что ролик доснимали, а Алина была на шоу?

Если бы мы были в США/Англиях, я бы сказала, что по закону подросток не имеет права участвовать в съемке больше 4-х часов, ибо это считается оплачиваемой работой. Как у нас дела обстоят - не знаю.

0

96

#p338705,ElenaTs написал(а):

Два раза. Тоже не поняла для чего. Я бы поняла задумку, если бы Алена какие-то большие куски катала в этом ролике, а так... Просто чтобы было.

Скорей всего режиссеры захотели для общих планов девочку помельче. Косторная - крошка рядом с Алиной, 10-12 см разницы.
Про то, что Алена скользит лучше Алины, знают только фанаты, а не рядовой вкладчик банка.

+8

97

#p338723,Марина Г написал(а):
#p338705,ElenaTs написал(а):

Два раза. Тоже не поняла для чего. Я бы поняла задумку, если бы Алена какие-то большие куски катала в этом ролике, а так... Просто чтобы было.

Скорей всего режиссеры захотели для общих планов девочку помельче. Косторная - крошка рядом с Алиной, 10-12 см разницы.
Про то, что Алена скользит лучше Алины, знают только фанаты, а не рядовой вкладчик банка.

Не только фанаты, но и рекламный менеджмент банка :)

0

98

#p338726,Triniti написал(а):
#p338723,Марина Г написал(а):
#p338705,ElenaTs написал(а):

Два раза. Тоже не поняла для чего. Я бы поняла задумку, если бы Алена какие-то большие куски катала в этом ролике, а так... Просто чтобы было.

Скорей всего режиссеры захотели для общих планов девочку помельче. Косторная - крошка рядом с Алиной, 10-12 см разницы.
Про то, что Алена скользит лучше Алины, знают только фанаты, а не рядовой вкладчик банка.

Не только фанаты, но и рекламный менеджмент банка :)

Хотите сказать, что Алёна там продемонстрировала нечто такое, чего не смогла бы Алина? ))

+19

99

Когда фигуристка ведет себя как фанат, когда фоткаеться с кумиром. Это снято во время ЮФГП и взрослого ФГП 2016. Алина и Ханью. Снимала Женя.

https://www.instagram.com/p/BhoGjkbDq1U/

Отредактировано Skater01 (16.04.2018 19:35:17)

0

100

#p338732,Tatti написал(а):
#p338726,Triniti написал(а):
#p338723,Марина Г написал(а):

Скорей всего режиссеры захотели для общих планов девочку помельче. Косторная - крошка рядом с Алиной, 10-12 см разницы.
Про то, что Алена скользит лучше Алины, знают только фанаты, а не рядовой вкладчик банка.

Не только фанаты, но и рекламный менеджмент банка :)

Хотите сказать, что Алёна там продемонстрировала нечто такое, чего не смогла бы Алина? ))

Я же не руководство сбера, им виднее :)

0

101

#p338689,Red_Maria написал(а):

В сценах,где надо было кататься, сняли Алену Косторную :). .....

Странно зачем Алену сняли?

Я так поняла, чтобы показать "других", таких, которые "косят" под известный бренд

Отредактировано Светланка (16.04.2018 19:45:40)

0

102

#p338682,Артём написал(а):

В сценах,где надо было кататься, сняли Алену Косторную :). А где такую длинную рекламу будут показывать?

Да-да, рекламодателям было важно, чтобы на перекидном продемонстрировала катание Алена:)

Подредактировано модератором. 4.3 На шоу прекрасно видно, что у Алины скольжение не хуже Жени.

+13

103

#p338742,Светланка написал(а):

Я так поняла, чтобы показать "других", таких, которые "косят" под известный бренд

Да там и знающие люди другую фигуристку не увидят, что говорить о рядовом зрителе.
Я, например, не увидела.

+5

104

#p338740,Triniti написал(а):
#p338732,Tatti написал(а):
#p338726,Triniti написал(а):

Не только фанаты, но и рекламный менеджмент банка :)

Хотите сказать, что Алёна там продемонстрировала нечто такое, чего не смогла бы Алина? ))

Я же не руководство сбера, им виднее :)

Чего им виднее? что у Сбербанка может быть дублер не менее мастеровитый, чем он сам? :crazyfun: у них там что - "рекламный менеджмент" бессмертный что ли?
либо у них там революция назревает, либо снимали обычные рекламщики, которым, что Загитова, что Косторная, лишь бы платье зеленое.

+4

105

Вообще, надо было сказать, что Алина единственная прыгает 3л3р.
ТАТ на Первом так говорит, и ничего)
Тем более, если иметь ввиду взрослый спорт, то это правда.

+4

106

#p338748,Ksu написал(а):
#p338742,Светланка написал(а):

Я так поняла, чтобы показать "других", таких, которые "косят" под известный бренд

Да там и знающие люди другую фигуристку не увидят, что говорить о рядовом зрителе.
Я, например, не увидела.

Я согласна, я бы тоже разницы не увидела бы, но другого объяснения не вижу.
Помню, была такая газета "Из рук в руки", у нас ещё выпускалась с таким же дизайном "Из первых рук". Люди путали, кто не путал, считал её филиалом, и покупали. Вот и тут также, почти не отличишь, а другая!

0

107

#p338749,--- написал(а):
#p338740,Triniti написал(а):
#p338732,Tatti написал(а):

Хотите сказать, что Алёна там продемонстрировала нечто такое, чего не смогла бы Алина? ))

Я же не руководство сбера, им виднее :)

Чего им виднее? что у Сбербанка может быть дублер не менее мастеровитый, чем он сам? :crazyfun: у них там что - "рекламный менеджмент" бессмертный что ли?
либо у них там революция назревает, либо снимали обычные рекламщики, которым, что Загитова, что Косторная, лишь бы платье зеленое.

Может Греф большой фанат ФК и разбирается :)

0

108

#p338749,--- написал(а):

Чего им виднее? что у Сбербанка может быть дублер не менее мастеровитый, чем он сам? :crazyfun: у них там что - "рекламный менеджмент

Перестаньте, то, что показала Алёна в ролике, могла любая показать.

+5

109

#p338757,Triniti написал(а):
#p338749,--- написал(а):
#p338740,Triniti написал(а):

Я же не руководство сбера, им виднее :)

Чего им виднее? что у Сбербанка может быть дублер не менее мастеровитый, чем он сам? :crazyfun: у них там что - "рекламный менеджмент" бессмертный что ли?
либо у них там революция назревает, либо снимали обычные рекламщики, которым, что Загитова, что Косторная, лишь бы платье зеленое.

Может Греф большой фанат ФК и разбирается :)

Ну скорее всего так и есть, иначе бы увидели в рекламе Сбербанка Женю, без коньков, зато с титулом Олимпийской Чемпионки.

Отредактировано Harvey777 (16.04.2018 20:13:13)

+13

110

#p338763,Harvey777 написал(а):
#p338757,Triniti написал(а):
#p338749,--- написал(а):

Чего им виднее? что у Сбербанка может быть дублер не менее мастеровитый, чем он сам? :crazyfun: у них там что - "рекламный менеджмент" бессмертный что ли?
либо у них там революция назревает, либо снимали обычные рекламщики, которым, что Загитова, что Косторная, лишь бы платье зеленое.

Может Греф большой фанат ФК и разбирается :)

Ну скорее всего так и есть, иначе бы увидели в рекламе Сбербанка Женю, без коньков

Женя дублировала бы Алину, да еще и без коньков? Странная получилась бы реклама :)

0

111

#p338757,Triniti написал(а):

Может Греф большой фанат ФК и разбирается :)

в чем? в том, что перекидной Алены эстетичнее, чем у Алины.  :crazyfun:
Ну, тогда ждем в новом сезоне постановок от Грефа :D

0

112

#p338767,Triniti написал(а):

Женя дублировала бы Алину, да еще и без коньков? Странная получилась бы реклама :)

Вы явно не уловили шутку юмора)

Отредактировано Светланка (16.04.2018 20:21:21)

+1

113

#p338742,Светланка написал(а):

Я так поняла, чтобы показать "других", таких, которые "косят" под известный бренд

"Других" они показали в виде мужика в красном костюме. И даже прямо сказали, что настраивают таркетинг: синий мужик - клиентам одного конкурента, красный - другого, желтый - третьего. При такой толстой подаче прятать еще скрытые смыслы в неотличимой для 99,99% зрителей девчушке-дублере как-то странно.
По каким-то внешним параметрам Алина в картинку не вписалась в паре кадров и все.  Я по гифке вижу, что Алена задирает ногу так, что та остается ниже края бортика, и это красиво,  а девочка чуть выше  при такой же позе будет махать ногой на фоне зрительских кресел.

0

114

#p338770,--- написал(а):
#p338757,Triniti написал(а):

Может Греф большой фанат ФК и разбирается :)

в чем? в том, что перекидной Алены эстетичнее, чем у Алины.  :crazyfun:
Ну, тогда ждем в новом сезоне постановок от Грефа :D

Короче, сделал Сбер рекламу, привлечет новых вкладчиков, значит плюсик ему, оффтоп уже какой-то :)

0

115

Такое было объявление

26-27.03. Москва. Внимание. На съёмку рекламного ролика банка ищем настоящую фигуристку -дублерша Алины Загитовой.
Москва. Внимание.

На съёмку рекламного ролика банка ищем настоящую фигуристку

Дублерша Алины Загитовой. Худенькая в идеале темненькая. 155-160 см, 40-42 размер.

Трюки которые нужно выполнять в кадре: одинарный флип, качалка - затяжка + бильман, двойной аксель, каскадный прыжок тройной лутц - тройной ритбергер.

Гонорар по договорённости

Съемка ночная с 26 на 27 марта

Ваши заявки (актуальные фото, видео где вы катаетесь и делаете трюки (обязательно!!!) параметры и телефон) ждём по адресу -указанному в контактах, с темой письма «Фигуристка»

https://kto.tv/orders/76735-26-2703-mos … tovoj.html

+1

116

#p338776,Марина Г написал(а):

"Других" они показали в виде мужика в красном костюме.

Это "законные" другие, просто другие банки, причём тут выкладывались цитату, что в разные цвета мужик окрашивается для разных банков.

0

117

#p338780,Ksu написал(а):

Такое было объявление

26-27.03. Москва. Внимание. На съёмку рекламного ролика банка ищем настоящую фигуристку -дублерша Алины Загитовой.
Москва. Внимание.

На съёмку рекламного ролика банка ищем настоящую фигуристку

Дублерша Алины Загитовой. Худенькая в идеале темненькая. 155-160 см, 40-42 размер.

Трюки которые нужно выполнять в кадре: одинарный флип, качалка - затяжка + бильман, двойной аксель, каскадный прыжок тройной лутц - тройной ритбергер.

Гонорар по договорённости

Съемка ночная с 26 на 27 марта

Ваши заявки (актуальные фото, видео где вы катаетесь и делаете трюки (обязательно!!!) параметры и телефон) ждём по адресу -указанному в контактах, с темой письма «Фигуристка»

https://kto.tv/orders/76735-26-2703-mos … tovoj.html

Ничего себе требования. Особенно наличие каскада 3Л+3Р. Кто у нас его делает человека три в сборной, и это именно топы?

Отредактировано Skater01 (16.04.2018 20:30:26)

+16

118

Ksu мне все же кажется, у них накладка какая-то со съемками происходила. Потому что тот ролик с Алиной и появился 27 марта.

+3

119

#p338786,Enge написал(а):

Ksu мне все же кажется, у них накладка какая-то со съемками происходила. Потому что тот ролик с Алиной и появился 27 марта.

Ночью сняли, днём выложили. Платья уже были готовы. Значит сразу планировали двух.

0

120

#p338757,Triniti написал(а):

Может Греф большой фанат ФК и разбирается

Насчет фанатства ФК вроде не замечен, но в чутье ему сложно отказать

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6