FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

301

#p343914,siamych написал(а):
#p343913,cris85 написал(а):
#p343910,Tori написал(а):

Напрашивается вывод, что есть инфоповод, причем он связан только и исключительно с самим Русланом Жиганшиным).

Может, планируется сотрудничество с кем-то из именитых тренеров?

Тоже перешел к Крыловой? Экий ветреник

Ой, это без Тори уже))
Тори имела в виду только текущий повод. Можно уже более-менее говорить о том, что таки да - у нас новая тренерская единица появилась, и у этой тренерской единицы явно не предел мечтаний - за спиной старших сидеть и ждать с моря погоды. Так что вполне есть уже предметность для беседы в контексте исключительно тренерской карьеры самого Руслана. Вполне достаточно времени работает, чтобы уже появились какие-то собственные оценки и сферы деятельности, и своего места в профессии, и пр. Т.е. уже можно ожидать какие-то не дежурные и не беспомощно-общие ответы.

0

302

#p343916,cris85 написал(а):
#p343914,siamych написал(а):

Тоже перешел к Крыловой?

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Вот так и рождаются слухи.

0

303

Тори, он еще и года тренером не отработал, какие могут быть, пусть и минимальные, оценки и выводы?

+5

304

#p343919,siamych написал(а):
#p343916,cris85 написал(а):
#p343914,siamych написал(а):

Тоже перешел к Крыловой?

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Банально. Пусть помогает грясть Мозгову и ЧГГ, а то слишком скучно цикл начинается

А нафига ему лично это? В части пиара в узких кругах ФСО - ок, а в части карьеры-то смысл какой, идти по пути Волкова и потом так же к 50 у разбитого корыта и с нуля начинать?

0

305

#p343927,KROK написал(а):
#p343916,cris85 написал(а):
#p343914,siamych написал(а):

Тоже перешел к Крыловой?

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Вот так и рождаются слухи.

Для Дэйва можно и постараться, придумать что-нибудь позабористей

+1

306

#p343927,KROK написал(а):
#p343916,cris85 написал(а):
#p343914,siamych написал(а):

Тоже перешел к Крыловой?

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Вот так и рождаются слухи.

Ну так по слухам все дороги ведут к Крыловой, одним больше, одним меньше))

+3

307

#p343919,siamych написал(а):

слишком скучно цикл начинается

Это точно. Румянцева немного огня дала и всё. Вот 2014 был - ни минуты покоя.

Отредактировано KROK (24.04.2018 15:52:36)

+3

308

#p343928,elena k написал(а):

Тори, он еще и года тренером не отработал, какие могут быть, пусть и минимальные, оценки и выводы?

Обычно самые интересные)
Уже начал понимать в нюансах и, главное, в том, подходит ли это ему, но при этом еще глаз не замылился)
Опять же год вполне разнообразного и интенсивного опыта)
Имхо, это самый прикольный момент у юных тренеров - еще с иллюзиями, но уже понимающие, как тяжел такой кусок хлеба))

0

309

#p343929,Tori написал(а):
#p343919,siamych написал(а):
#p343916,cris85 написал(а):

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Банально. Пусть помогает грясть Мозгову и ЧГГ, а то слишком скучно цикл начинается

А нафига ему лично это? В части пиара в узких кругах ФСО - ок, а в части карьеры-то смысл какой, идти по пути Волкова и потом так же к 50 у разбитого корыта и с нуля начинать?

Вы сегодня слишком серьезны или действительно был переход?
Раз о серьезном, имхо, лучший путь для него — годик пообтрепаться вторым или помощником у кого-то, разобраться в практических нюансах тренерской кухни, а потом выучиться на спеца и начать сольно тренировать и параллельно судить, если Нелли вернулась, то было бы хорошо вдвоем

+2

310

#p343917,Tori написал(а):
#p343912,Лареина написал(а):

Да, я тоже думаю, если что-то и будет сказано, Юля или сгладит или просто не умолчит. К ИЖами она относится с теплом, общается с ребятами. Делать кому-то больно она не станет.

ОМГ, ну какие-то мелодрамы уже с "больно", тонких душевных качеств интервьюера и пр.)
Тема - негласное, но известное всем табу)). Смысла нет даже к кому-то с ней лезть. Не говоря о том, что она уже явно не актуальна и для журналистов.

Юля не профессиональный журналист, живет в Германии, увлекается ФК, приехала на неделю в Россию, сделала репортаж с мастер класса Жени Медведевой (который такого ажиотажа не удостоился), встретилась с Русланом. Будет любительское интервью для своих на ее сайте. (который прочитают все..)
Нет там никакого табу, есть просто здравый смысл и уважение к поклонникам пары, кои не так и мало..

+1

311

#p343930,siamych написал(а):
#p343927,KROK написал(а):
#p343916,cris85 написал(а):

Как вариант. У нее же будут юниорские пары, может с ними помогать работать.

Вот так и рождаются слухи.

Для Дэйва можно и постараться, придумать что-нибудь позабористей

"прищурившись меркантильно" ну вот если бы Дейв немного проявил нам респект и уважуху..можно было бы и позабористее и на предметной фактуре..а чойта за интерес только тут энсайды на ходу сочинять?)

0

312

#p343915,Tori написал(а):
#p343564,Katarina написал(а):
#p343149,Fairy написал(а):

про Лену ничего не говорил?

Сказал, что пасодобль   :suspicious:

Я даже сама посмотрела открывок, удивившись столь явному несоответствию психологического портрета и тем контекстом, в котором Вы ответили на реплику в цитате)
Нет, все как всегда - отвечает именно на поставленные вопросы. Т.е. пасодобль он вспоминает сразу в контексте первого международного старта. Все, что он называет как нравящееся, это по юниорам)
Что логично и без всяких теорий заговоров - он предметный мальчик, а обязательные он катал только с Викой. Иного опыта у него просто нет) Разве что с Зенковой, но вряд в те времена еще мог кайф ловить и что-то понимать))

Тори :) т.к. мой коммент просто шутка, то спорить буду тоже не в серьёз.))
слишком долгая пауза была после вопроса, в которой фигурант очень долго вспоминал хоть что-то лишь бы не этот пасодобль, но видимо не получилось. Поэтому постарался всё списать на первые старты и т.п. Верю даже что нравятся ему и полька, и финстеп больше. Но самые яркие впечатления карьеры все же связаны с пасо, поэтому и оговорка такая вышла. ИМХО, как говориться.

+3

313

#p343935,siamych написал(а):

Вы сегодня слишком серьезны или действительно был переход?
Раз о серьезном, имхо, лучший путь для него — годик пообтрепаться вторым или помощником у кого-то, разобраться в практических нюансах тренерской кухни, а потом выучиться на спеца и начать сольно тренировать и параллельно судить, если Нелли вернулась, то было бы хорошо вдвоем

Не-не, я без энсайдов)
Так он так вроде бы и делает. Тренирует под опытным Азрояном, более-менее условия есть, свою семейную школу параллельно пытаются создать или я что-то упустила?
Я сильно не слежу за таким уровнем)

+1

314

#p343940,Tori написал(а):
#p343935,siamych написал(а):

Вы сегодня слишком серьезны или действительно был переход?
Раз о серьезном, имхо, лучший путь для него — годик пообтрепаться вторым или помощником у кого-то, разобраться в практических нюансах тренерской кухни, а потом выучиться на спеца и начать сольно тренировать и параллельно судить, если Нелли вернулась, то было бы хорошо вдвоем

Не-не, я без энсайдов)
Так он так вроде бы и делает. Тренирует под опытным Азрояном, более-менее условия есть, свою семейную школу параллельно пытаются создать или я что-то упустила?
Я сильно не слежу за таким уровнем)

Про семейную школу не в курсе, как и насчет Нелли, вроде мелькает то в шоу, то на сборах

0

315

#p343939,Katarina написал(а):

слишком долгая пауза была после вопроса, в которой фигурант очень долго вспоминал хоть что-то лишь бы не этот пасодобль, но видимо не получилось. Поэтому постарался всё списать на первые старты и т.п.

Вообще и близко нет ничего похожего на подобную реакцию.
Обычный вопрос и реакция человека, которому вопрос сам по себе не интересен и отдельно не размышлял на эту тему.
Опять же вопрос задан такой, что там никакой возможности ассоциации с кт не могло быть.
Имхо, человек мучительно вспоминал, в принципе какие же были у него эти дурацкие обязательные танцы-то)) Это ж сто лет назад было, как говорится)

+3

316

#p343942,siamych написал(а):
#p343940,Tori написал(а):
#p343935,siamych написал(а):

Вы сегодня слишком серьезны или действительно был переход?
Раз о серьезном, имхо, лучший путь для него — годик пообтрепаться вторым или помощником у кого-то, разобраться в практических нюансах тренерской кухни, а потом выучиться на спеца и начать сольно тренировать и параллельно судить, если Нелли вернулась, то было бы хорошо вдвоем

Не-не, я без энсайдов)
Так он так вроде бы и делает. Тренирует под опытным Азрояном, более-менее условия есть, свою семейную школу параллельно пытаются создать или я что-то упустила?
Я сильно не слежу за таким уровнем)

Про семейную школу не в курсе, как и насчет Нелли, вроде мелькает то в шоу, то на сборах

Я так понимаю Тори под этим имеет ввиду сборы летом, как а том году со Смирновым. Для школы все же нужен свой лёд. Как вариант свою группу набрать при какой то школе реальней.

Отредактировано Enge (24.04.2018 16:28:59)

0

317

#p343942,siamych написал(а):

Про семейную школу не в курсе, как и насчет Нелли, вроде мелькает то в шоу, то на сборах

Реклама была
"International Figure Skating School" , по анонсу больше на сборы похоже.

Отредактировано KROK (24.04.2018 16:10:59)

0

318

#p343944,Enge написал(а):
#p343942,siamych написал(а):
#p343940,Tori написал(а):

Не-не, я без энсайдов)
Так он так вроде бы и делает. Тренирует под опытным Азрояном, более-менее условия есть, свою семейную школу параллельно пытаются создать или я что-то упустила?
Я сильно не слежу за таким уровнем)

Про семейную школу не в курсе, как и насчет Нелли, вроде мелькает то в шоу, то на сборах

Я так понимаю Тори под этим имеет ввиду сборы летом, как а том году со Смирновым. Для школы все же нужен свой лёд. Как вариант свою группу набрать при какой то школе реальней.

Согласен, без постоянной «прописки» говорить о школе лишь на основе сборов, рановато

0

319

#p343936,Лареина написал(а):

Нет там никакого табу, есть просто здравый смысл и уважение к поклонникам пары, кои не так и мало..

Я имела в виду, что все журналисты, которым была интересна эта тема, в свое время получили все ответы. Вернее, наверное, можно обобщить это как "герои не комментируют данную тему".)
Типа, как выражаются в культурных пресс-службах, посылая, ожидаем проявление уважения к частной жизни и ответим на любые вопросы, касающиеся текущего проекта))

Имхо, уважение к поклонником Руслан уже максимально проявил именно тем, что оставил возможность поклонникам верить в любую версию и даже сказку. Закрыл и эту историю с партнершей с сохранением приличий и репутации всех героев.
Если это не здравый смысл - не знаю тогда, что есть здравый смысл и проявить уважение)

+5

320

#p343944,Enge написал(а):

Как вариант свою группу набрать при какой то школе реальней.

Даст ист фантастишь, имхо)

0

321

#p343910,Tori написал(а):
#p343896,MonaG написал(а):

Так и напрашивается вывод, что раз уж Елена "затихарилась" и не дает повода для  "запалить спичку", то кто то решил переставить вентилятор

Напрашивается вывод, что есть инфоповод, причем он связан только и исключительно с самим Русланом Жиганшиным).
И, думаю, все журналисты и иже с ними, сколько-то связанные с фк, прекрасно понимают, что идти с указанной Вами целью к Руслану - занятие изначально бесперспективное.
Поэтому вряд ли кто-то, кто желает в вентиляторы поиграть и тему Руслана с Леной поднять,или просто одной Лены, пойдет за этим к Жиганшину.

Да кто его знает, что и как там у Жиганшина. За четыре года ему удивительным образом удалось нигде не засветиться). Помнится только одно его более менее внятное вью- это на сборах в Лиепае, в первый сезон ИЖ. И все.)

0

322

#p343932,KROK написал(а):
#p343919,siamych написал(а):

слишком скучно цикл начинается

Это точно. Румянцева немного огня дала и всё. Вот 2014 был - ни минуты покоя.

Да не, жгут более-менее как обычно)
Имхо, просто скорее "зритель" подустал и поражаться, и удивляться, да и ээ уровень обмельчал немного общий, нет реально умеющих с шиком-треском и фейерверком замутить..опять же юзают старые ходы..скучно.
Но не про покой все так же)

0

323

#p343954,MonaG написал(а):

За четыре года ему удивительным образом удалось нигде не засветиться)

Да ладно, помнится, обсуждали неопубликованное вью больше иных опубликованных, ведь мало у кого реклама такая была, что главный тренер бежал снимать, теряя тапки :rofl:

0

324

#p343954,MonaG написал(а):

Да кто его знает, что и как там у Жиганшина. За четыре года ему удивительным образом удалось нигде не засветиться). Помнится только одно его более менее внятное вью- это на сборах в Лиепае, в первый сезон ИЖ. И все.)

Вайц брала у него интервью  во время отпуска (емнип), когда они у ИШ были. Анонсировала даже. Но вдруг не стала публиковать. На просьбы в блоге несла какую-то муть. (Народ ес-но тут же раздул сущую дичь)

+2

325

#p343964,Лареина написал(а):

Вайц брала у него интервью  во время отпуска (емнип), когда они у ИШ были. Анонсировала даже. Но вдруг не стала публиковать. На просьбы в блоге несла какую-то муть. (Народ ес-но тут же раздул сущую дичь)

Второй раз что ли? Или у кого-то из нас (запросто и у меня, но по логике уже КА не имели к этому отношения тогда, значит, время не то или второй раз) по времени память подводит.
Просто вроде бы "сущая дичь" два раза не может же выйти, а вью ИШ точно не помешало бы, оно только нашим не сосем ээ приятно могло упасть во все красивые легенды.
апд. А так вроде бы не особый секрет, почему не вышло вью у ЕСВ, она получила предметные ответы на реальные обстоятельства распада пар, без красивостей и теорий заговоров.

Отредактировано Tori (24.04.2018 16:35:29)

+1

326

#p343964,Лареина написал(а):
#p343954,MonaG написал(а):

Да кто его знает, что и как там у Жиганшина. За четыре года ему удивительным образом удалось нигде не засветиться). Помнится только одно его более менее внятное вью- это на сборах в Лиепае, в первый сезон ИЖ. И все.)

Вайц брала у него интервью  во время отпуска (емнип), когда они у ИШ были. Анонсировала даже. Но вдруг не стала публиковать. На просьбы в блоге несла какую-то муть. (Народ ес-но тут же раздул сущую дичь)

Вы путаете сейчас два события. Интервью с Русланом было накануне ЧЕ, с ЕСВ, и его сняла Алексеева, хотя насколько я знаю, ничего такого в нем не было, по словам самой же ЕСВ.

Во время прилета в мае в Москву ИЖ, когда они были у ИШ, ЕСВ хотела поговорить с обоими, но у Руслана образовалась срочная необходимость встретиться с родственниками и Лена разговаривала одна.

+3

327

#p343950,Tori написал(а):
#p343936,Лареина написал(а):

Нет там никакого табу, есть просто здравый смысл и уважение к поклонникам пары, кои не так и мало..

Я имела в виду, что все журналисты, которым была интересна эта тема, в свое время получили все ответы. Вернее, наверное, можно обобщить это как "герои не комментируют данную тему".)
Типа, как выражаются в культурных пресс-службах, посылая, ожидаем проявление уважения к частной жизни и ответим на любые вопросы, касающиеся текущего проекта))

Имхо, уважение к поклонником Руслан уже максимально проявил именно тем, что оставил возможность поклонникам верить в любую версию и даже сказку. Закрыл и эту историю с партнершей с сохранением приличий и репутации всех героев.
Если это не здравый смысл - не знаю тогда, что есть здравый смысл и проявить уважение)

Просто какие-то стрррааашные тайны хранит и ужжжасный криминал   :rolleyes:

0

328

#p343969,Ljusja написал(а):

Просто какие-то стрррааашные тайны хранит и ужжжасный криминал   :rolleyes:

В жизни просто такие истории, как и истории развода у супругов, сами по себе не имеют никаких привлекательных сторон.
Они все некрасивые и малоприятные сами по себе.
Обычно самая страшная тайна заключается в том, что нет никакой тайны. )
А есть вещи и ситуации, в которых все мы редко выглядим комильфо, чтобы гореть желанием вспоминать.)
Т.е. не удивлюсь, если банально нЕчего рассказать. )

0

329

#p343968,Enge написал(а):

Вы путаете сейчас два события. Интервью с Русланом было накануне ЧЕ, с ЕСВ, и его сняла Алексеева, хотя насколько я знаю, ничего такого в нем не было, по словам самой же ЕСВ.

Во время прилета в мае в Москву ИЖ, когда они были у ИШ, ЕСВ хотела поговорить с обоими, но у Руслана образовалась срочная необходимость встретиться с родственниками и Лена разговаривала одна.

Да, видимо события уже перемешались в памяти. Про анонсированное, но снятое интервью, где "ничего такого" долго судачили. А за отказ давать интервью потом, Вайц довольно язвительно прошлась по Руслану, мол - "благополучный мальчик, с ним не интересно, а вот с Леной-то.. "

0

330

#p343968,Enge написал(а):

хотя насколько я знаю, ничего такого в нем не было, по словам самой же ЕСВ.

Ну теретически можно было бы просто вырезать кусок, касающийся обстоятельств выпиливания всей нашей основы, назовем это так. Но я подозреваю, что журналисту эти моменты и были самые лакомые и трендовые.  Вот и сошлись на том, что лучше никому)
С точки зрения СЖ, например, реально ничего такого..а с точки зрения тренеров-то..ну не знаю, я бы тоже сняла, если честно. Ибо некоторые темы сами по себе могут потянуть другие скандалы, а тогда тема была очень еще горячей. И все, кроме разве что злополучного Кацалапова)) вроде уже в белом более-менее были...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2