FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 12


Евгения Медведева - Часть 12

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

781

M.Kerelyuk
Вы высоту каблуков хотели посмотреть? :)

0

782

#p338128,Triniti написал(а):

M.Kerelyuk
Вы высоту каблуков хотели посмотреть? :)

Женя наверное носит каблуки с собой и надевает для камеры. Когда есть проблемы со ступней, даже меньший каблук причиняет боль.

0

783

#p338128,Triniti написал(а):

Вы высоту каблуков хотели посмотреть?

Чтобы все посмотрели)
Кстати, Женя с "рабочей" соревновательной причёской почему-то  :suspicious:

Отредактировано M.Kerelyuk (15.04.2018 19:43:24)

0

784

#p338145,M.Kerelyuk написал(а):
#p338128,Triniti написал(а):

Вы высоту каблуков хотели посмотреть?

Чтобы все посмотрели)
Кстати, Женя с "рабочей" соревновательной причёской почему-то  :suspicious:

Короче, подбрасывает нам Женя головоломок, чтобы мы не скучали :D

0

785

#p338145,M.Kerelyuk написал(а):

Кстати, Женя с "рабочей" соревновательной причёской почему-то  :suspicious:

Для такого случая надо было в салон сходить, и красиво поднять и уложить волосы. Это было бы лучше намного.

0

786

#p337814,Tatmos написал(а):
#p337811,Triniti написал(а):
#p337806,Tatmos написал(а):

Откуда бы ей взяться, если до 8 мая нельзя? А потом консультация врача еще.

Прыгать ведь не обязательно, когда ставишь программу :)

Мне объясняли, что обязательно. Поэтому проги ставят «на хорошую форму», иначе можно с акцентами промахнуться.

Да ну ладно вам) Ну как отсутствие прыжков может прям помешать постановке программы? Можно ж просто имитировать прыжок, понимая, что он займет столько-то секунд и столько-то метров. Вообще как-то очень тревожно за Женю: слишком много шоу (было и запланировано) и абсолютно никакого намека на то, что она вернулась на каток Хрустальный...

+1

787

#p338161,MrFigureSkating написал(а):
#p337814,Tatmos написал(а):
#p337811,Triniti написал(а):

Прыгать ведь не обязательно, когда ставишь программу :)

Мне объясняли, что обязательно. Поэтому проги ставят «на хорошую форму», иначе можно с акцентами промахнуться.

Да ну ладно вам) Ну как отсутствие прыжков может прям помешать постановке программы? Можно ж просто имитировать прыжок, понимая, что он займет столько-то секунд и столько-то метров. Вообще как-то очень тревожно за Женю: слишком много шоу (было и запланировано) и абсолютно никакого намека на то, что она вернулась на каток Хрустальный...

Я за что купила, за то и продаю :-))) У меня нет оснований не верить людям, которые во всем этом живут.
На Фэнтези она и в прошлом году была, ничего нового или необычного. А про возврат на каток выше уже написали все.

+5

788

#p338161,MrFigureSkating написал(а):

слишком много шоу (было и запланировано)

Слишком много по сравнению с чем? И сколько должно быть,чтобы тревожно было не очень или лучше совсем не тревожно? Между прочим в прошлом году 20-23 апреля проходил WTT, то есть шел еще соревновательный сезон.

+5

789

#p338152,milena63 написал(а):
#p338145,M.Kerelyuk написал(а):

Кстати, Женя с "рабочей" соревновательной причёской почему-то  :suspicious:

Для такого случая надо было в салон сходить, и красиво поднять и уложить волосы. Это было бы лучше намного.

Королевы в сделки не вступают (с)  :)

+1

790

#p338123,Артём написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/qNh0p.jpg
http://s4.uploads.ru/t/deOhW.jpg

о, как здорово!!
очень радостно за Женю, отлично выглядит, и украшения ей очень идут.

+6

791

#p338165,Tatmos написал(а):

Я за что купила, за то и продаю :-))) У меня нет оснований не верить людям, которые во всем этом живут.
На Фэнтези она и в прошлом году была, ничего нового или необычного. А про возврат на каток выше уже написали все.

Пропустил насчет возврата на каток. Ну хорошо, если хоть так.

#p338166,Артём написал(а):
#p338161,MrFigureSkating написал(а):

слишком много шоу (было и запланировано)

Слишком много по сравнению с чем? И сколько должно быть,чтобы тревожно было не очень или лучше совсем не тревожно? Между прочим в прошлом году 20-23 апреля проходил WTT, то есть шел еще соревновательный сезон.

Слишком много для человека, который находился на грани операции и восстанавливается от стрессового перелома стопы. При этом участвует в шоу, но, видимо, (я подчеркиваю, видимо - всей правды мы не знаем) не тренируется даже в щедящем режиме в Хрустальном. (Если что, чтоб лишних вопросов не было - я как раз-таки фанат Жени, а далеко не *нелюбитель*)

0

792

#p338181,MrFigureSkating написал(а):
#p338165,Tatmos написал(а):

Я за что купила, за то и продаю :-))) У меня нет оснований не верить людям, которые во всем этом живут.
На Фэнтези она и в прошлом году была, ничего нового или необычного. А про возврат на каток выше уже написали все.

Пропустил насчет возврата на каток. Ну хорошо, если хоть так.

#p338166,Артём написал(а):
#p338161,MrFigureSkating написал(а):

слишком много шоу (было и запланировано)

Слишком много по сравнению с чем? И сколько должно быть,чтобы тревожно было не очень или лучше совсем не тревожно? Между прочим в прошлом году 20-23 апреля проходил WTT, то есть шел еще соревновательный сезон.

Слишком много для человека, который находился на грани операции и восстанавливается от стрессового перелома стопы. При этом участвует в шоу, но, видимо, (я подчеркиваю, видимо - всей правды мы не знаем) не тренируется даже в щедящем режиме в Хрустальном. (Если что, чтоб лишних вопросов не было - я как раз-таки фанат Жени, а далеко не *нелюбитель*)

Надо немного подождать(я себя так уговариваю) :)

0

793

Я не знаю, тренируется ли Женя в Хрустальном, но время на льду она проводит: опять же при подготовке к шоу, при съемках передачи,мастер-класс вчера. То есть получает определенные нагрузки,а большие ей сейчас и не разрешается получать. Не вижу проблемы,если не тренируется в Хрустальном. У меня нет вопросов.

+2

794

#p338186,Артём написал(а):

Не вижу проблемы,если не тренируется в Хрустальном. У меня нет вопросов.

а что Хрустальный..на нем свет клином не сошелся..
нагрузки определенные она получает, форму держит...
а на катке что, видеть девчонок которые прыгают, и новые проги ставят - это как то не вдохновляет особо пока.

0

795

Жене до 8 мая рекомендован максимально щадящий режим для ноги. Шоу (Старзы откатанные и Корея) были запланированы до диагноза, организаторы согласились на номера без прыжков. Репетиции и сами шоу - тот максимум, который сейчас возможен для восстановления. А Фэнтези уже будут после, будем надеяться, что к тому времени все будет хорошо (ттт).

+13

796

#p338193,Jula написал(а):

а на катке что, видеть девчонок которые прыгают, и новые проги ставят - это как то не вдохновляет особо пока.

А все эти годы она была на катке в единственном числе, что ли? Или зажмуривалась, чтобы не видеть прыгающих девчонок?
Главное, чтобы было нормальное здоровье, а у ТШ хорошие идеи для программ. А так и поставят, и накатает - после Кореи и до FaOI достаточно времени на постановки.

Отредактировано M.Kerelyuk (15.04.2018 20:48:29)

+5

797

#p338218,M.Kerelyuk написал(а):

А все эти годы она была на катке в единственном числе, что ли? Или зажмуривалась, чтобы не видеть прыгающих девчонок?

Ну вы же поняли, что я имела в виду..Она же говорила сама, что пропуск и финала гп, и европы был адом..

здоровье да, главное..

0

798

https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/vp/b8c8ddd6cf248450961cd89a60b9ea47/5B5E6172/t51.2885-15/e35/30087757_171162950148758_8519723099459944448_n.jpg

+17

799

http://s3.uploads.ru/cJ0oR.jpg

фан арт

+22

800

#p338728,coolcool написал(а):

http://s3.uploads.ru/cJ0oR.jpg

фан арт

Дега ,"Голубые танцовщицы" -одно из моих любимых произведений, Женя здесь так органична, спасибо

+9

801

Triniti, спасибо, очень приятно, что Вам понравилось)

0

802

#p338743,coolcool написал(а):

Triniti, спасибо, очень приятно, что Вам понравилось)

:)

+1

803

#p338728,coolcool написал(а):

фан арт

Красота) Кто автор?

+1

804

#p338728,coolcool написал(а):

http://s3.uploads.ru/cJ0oR.jpg

фан арт

Очень красиво!!!

+5

805

M.Kerelyuk
Коллаж я сама сделала, а репродукцию и фотографию взяла из сети. Женя просто делает эту жизнь ярче и радостней, по крайней мере для меня)

+17

806

#p338895,coolcool написал(а):

Коллаж я сама сделала

Очень красиво, спасибо)

+1

807

#p337740,Natalia написал(а):
#p337726,Potapik написал(а):

Новое кольцо Женя носит на безымянном пальце правой руки, как помолвочное...

А она об этом знает?

Думаю, что любая девочка в 18 лет это уже знает:)

0

808

Инстаграм (истории) Жени
https://pp.userapi.com/c831109/v831109127/de0b2/Jh_h7HJ18Uc.jpg

+1

809

#p338984,Potapik написал(а):
#p337740,Natalia написал(а):
#p337726,Potapik написал(а):

Новое кольцо Женя носит на безымянном пальце правой руки, как помолвочное...

А она об этом знает?

Думаю, что любая девочка в 18 лет это уже знает:)

Знаете, как мама двух девиц далеко за 18, имею сообщить, что до определенного момента им абсолютно параллельно, какой палец на какой руке и чего обозначает. Красиво, удобно, смотрится-не смотрится, налезает-не налезает - вот основные критерии, которыми руководствуются. Вполне вероятно, что Женя исходит из тех же принципов. Ну, это как версия.

+12

810

Просто это самый удобный палец для кольца.)))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 12