FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

А прыгать тоже Бруно будет за нее?

+1

872

#p333133,real написал(а):

Бруно вон в самом соку и все уже умеющий скоро освободится.

Бруно не желает освобождаться.  Зачем ему ?  Он же всего достиг. Сейчас шоу , женитьба  и свобода )))

+3

873

#p333137,cris85 написал(а):

А прыгать тоже Бруно будет за нее?

Применит к ней методики Савченко  :D

0

874

#p333141,real написал(а):
#p333137,cris85 написал(а):

А прыгать тоже Бруно будет за нее?

Применит к ней методики Савченко  :D

Звучит угрожающе)))

0

875

#p333127,cleoc написал(а):

Беспокоитесь за Шарли?

Мне кажется , что Чарли оставит свою Джулиану только если ей здоровье кататься не позволит.

0

876

#p333127,cleoc написал(а):
#p333105,Александра написал(а):
#p333012,mudraya_sova написал(а):

Из того же поста про Любу: в ближайшие месяцы планирует оценить перспективы на будущее и принять решение.

Будет партнёра искать? Или отжимать....

Беспокоитесь за Шарли?

Skate Canada наверняка не захочет, чтобы такой сильный партнёр пролетал мимо ПП.

0

877

#p333088,алла николаевна написал(а):
#p333080,Kyros Mixayllo написал(а):

Им это не поможет. Они просто совсем не сочетаются друг с другом. Изначально "мертвая" пара и оживлять там нечего.

Такая сильная команда, как в школе Москвиной вполне сможет помочь и этой паре, да не так уж они и плохи, а Тамаре Николаевне хочется пожелать прежде всего здоровья

Я конечно очень хочу ТНМ здоровья и еще многих лет активной и плодотворной работы.

Но пара Полуянова/Сопот существует как бы не пару недель, и там прекрасно видно что совершенно ниочем. Ну нет ничего общего между партнерами.
По мне так проще было Борисову научить тройному чем распадаться, в данном конкретном случае.
Я в перспективы ПС не верю ваапще, просто трата времени.

0

878

#p333143,оля написал(а):
#p333127,cleoc написал(а):

Беспокоитесь за Шарли?

Мне кажется , что Чарли оставит свою Джулиану только если ей здоровье кататься не позволит.

Надеюсь, что позволит. Пара-то хорошая, не хочется их терять.

+3

879

#p333143,оля написал(а):
#p333127,cleoc написал(а):

Беспокоитесь за Шарли?

Мне кажется , что Чарли оставит свою Джулиану только если ей здоровье кататься не позволит.

Интересно, а федерация не может поднажать? У них же там особо некому кататься стало. Если что, я за Джулиану, пусть в форму приходит!

0

880

Какой хороший был прокат у СБ на ЧК, я уже всерьез поверила, что поборются за топ-6 на мире. А в итоге(((

0

881

Ну Любе вроде рано заканчивать. Можно вполне поискать среди одиночников и парников не из топа.
На самом деле если смогут канадцы сделать новую пару то это только им в плюс. Что бы не сдавать позиции.

0

882

#p333141,real написал(а):

Применит к ней методики Савченко

А он достаточно эти методики освоил? Почему то есть сомнения

Отредактировано алла николаевна (10.04.2018 20:55:38)

+1

883

#p333167,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну Любе вроде рано заканчивать. Можно вполне поискать среди одиночников и парников не из топа.
На самом деле если смогут канадцы сделать новую пару то это только им в плюс. Что бы не сдавать позиции.

Люба не та партнёрша ради которой можно перейти в парное катание.

0

884

Пост Любы на фейсбуке, посвящённый Дилану:

I'm so incredibly thankful to get to know such an amazing person, share 4 exciting years of skating, which completely changed my life, thrive through all the ups and downs holding his hand almost every day.
I'm so thankful to have him as my careful partner, my patient guide, my inspiring example, talented skater, persevere athlete and a very close friend.
He gave so much to the skating world. His charisma never left people indifferent, his friendliness opened up the most sceptical hearts and his dedication inspired many people to keep pushing and not to give up.That's how people know Dylan.
From the depth of my soul I wish you, Dylan, to be the way you are. I'm sure there are many exciting adventures waiting for you, many new people to meet, many different opportunities to explore and i wish you all the luck and success in any direction that you choose. I truly believe that you deserve only the very best.

Благодарит Дилана за удивительные 4 года, за то, что он был для неё настоящим партнёром, вдохновляющим примером, наставником и  удивительным спортсменом. Желает ему всего наилучшего и успехов в будущем :)

https://www.facebook.com/lubov.ilyushec … 2075765779

Отредактировано mudraya_sova (10.04.2018 21:30:47)

+27

885

#p333184,Александра написал(а):
#p333167,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну Любе вроде рано заканчивать. Можно вполне поискать среди одиночников и парников не из топа.
На самом деле если смогут канадцы сделать новую пару то это только им в плюс. Что бы не сдавать позиции.

Люба не та партнёрша ради которой можно перейти в парное катание.

Да понятно. Тем более что канадцев и не жмет особо. Есть Мур-Тауэрс/Маринаро, есть Сегун/Билодо, есть Волш/Мишо. Не блестящие но вполне работоспособные.
Так что цикл они по-любому не провалят и на медали их парники на ГС претендовать будут.

Но тут уж может самой Любе стоит подсуетиться и поискать варианты. Смысл ей сейчас заканчивать если она еще цикл вполне может биться за места в топе.

0

886

#p333216,mudraya_sova написал(а):

Пост Любы на фейсбуке, посвящённый Дилану:

I'm so incredibly thankful to get to know such an amazing person, share 4 exciting years of skating, which completely changed my life, thrive through all the ups and downs holding his hand almost every day.
I'm so thankful to have him as my careful partner, my patient guide, my inspiring example, talented skater, persevere athlete and a very close friend.
He gave so much to the skating world. His charisma never left people indifferent, his friendliness opened up the most sceptical hearts and his dedication inspired many people to keep pushing and not to give up.That's how people know Dylan.
From the depth of my soul I wish you, Dylan, to be the way you are. I'm sure there are many exciting adventures waiting for you, many new people to meet, many different opportunities to explore and i wish you all the luck and success in any direction that you choose. I truly believe that you deserve only the very best.

Благодарит Дилана за удивительные 4 года, за то, что он был для неё настоящим партнёром, вдохновляющим примером, наставником и  удивительным спортсменом. Желает ему всего наилучшего и успехов в будущем :)

https://www.facebook.com/lubov.ilyushec … 2075765779

Спасибо что принесли пост Любы!

Эхх вроде и логично было, что ИМ завершат карьеру, но так не хочется прощаться с этой парой :'( Очень полюбились за этот цикл

https://i.pinimg.com/564x/fd/0e/5b/fd0e5b9a67fd7372acf997048a96bc19.jpg

+19

887

За Дилана, конечно, радостно, что планов громадьё.
Хотя Люба рада была бы в шоу заработать наверное.

+1

888

Люба хороша, но с Кирстен Дилан мне нравился больше.☺ До сих пор жаль программ ,которые мы так и не увидели от них в этом цикле.Они так близки к медалям были.

+17

889

А Кирстен кстати ничего не написала Дилану в соц. сетях :( У них совсем плохие отношения?

0

890

#p334074,Lelik927 написал(а):

А Кирстен кстати ничего не написала Дилану в соц. сетях :( У них совсем плохие отношения?

Иногда люди выражают свои мысли и эмоции не публично :))

+11

891

http://www.fsrussia.ru/news/3693-otchet … -maya.html
Отчетно-выборная конференция ФФККР пройдет 22 мая

11 апреля 2018
"Отчетно-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России состоится 22 мая в Москве, в гостинице "Аэростар".

Такое решение было принято и утверждено на состоявшемся сегодня исполкоме ФФККР.

Следующее заседание исполкома Федерации пройдет накануне конференции, 21 мая".

Это все, что они сегодня решили? %-)
А Вайцеховская нам наобещала....

+5

892

#p334404,Sweety написал(а):

http://www.fsrussia.ru/news/3693-otchet … -maya.html
Отчетно-выборная конференция ФФККР пройдет 22 мая

11 апреля 2018
"Отчетно-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России состоится 22 мая в Москве, в гостинице "Аэростар".

Такое решение было принято и утверждено на состоявшемся сегодня исполкоме ФФККР.

Следующее заседание исполкома Федерации пройдет накануне конференции, 21 мая".

Это все, что они сегодня решили? %-)
А Вайцеховская нам наобещала....

А что мадам обещала?

0

893

#p334435,Tatmos написал(а):
#p334404,Sweety написал(а):

http://www.fsrussia.ru/news/3693-otchet … -maya.html
Отчетно-выборная конференция ФФККР пройдет 22 мая

11 апреля 2018
"Отчетно-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России состоится 22 мая в Москве, в гостинице "Аэростар".

Такое решение было принято и утверждено на состоявшемся сегодня исполкоме ФФККР.

Следующее заседание исполкома Федерации пройдет накануне конференции, 21 мая".

Это все, что они сегодня решили? %-)
А Вайцеховская нам наобещала....

А что мадам обещала?

Много всего интересного! Все меняют тренеров, партнёров, виды и др.  :crazyfun:

+1

894

#p334438,Rit@ написал(а):
#p334435,Tatmos написал(а):
#p334404,Sweety написал(а):

http://www.fsrussia.ru/news/3693-otchet … -maya.html
Отчетно-выборная конференция ФФККР пройдет 22 мая

11 апреля 2018
"Отчетно-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России состоится 22 мая в Москве, в гостинице "Аэростар".

Такое решение было принято и утверждено на состоявшемся сегодня исполкоме ФФККР.

Следующее заседание исполкома Федерации пройдет накануне конференции, 21 мая".

Это все, что они сегодня решили? %-)
А Вайцеховская нам наобещала....

А что мадам обещала?

Много всего интересного! Все меняют тренеров, партнёров, виды и др.  :crazyfun:

страны...
:-)))))))))))))))))

+3

895

#p334446,Tatmos написал(а):
#p334438,Rit@ написал(а):
#p334435,Tatmos написал(а):

А что мадам обещала?

Много всего интересного! Все меняют тренеров, партнёров, виды и др.  :crazyfun:

страны...
:-)))))))))))))))))

Точно! Как я забыла?! :blush:

0

896

Rit@
Я что то это пропустила, можете процитировать?

0

897

Это что ж нам до 21 мая ждать?
http://s9.uploads.ru/t/aoOh9.jpg

+12

898

#p334450,Enge написал(а):

Rit@
Я что то это пропустила, можете процитировать?

Так Казахстан же.

0

899

#p334457,Валерия Валерия написал(а):
#p334450,Enge написал(а):

Rit@
Я что то это пропустила, можете процитировать?

Так Казахстан же.

ЕСВ?)

0

900

#p334404,Sweety написал(а):

А Вайцеховская нам наобещала....

Обещать это совсем не означает...что обещанное сбудется. Но признаюсь, что ожидала от сегодняшнего заседания Исполкома гораздо больше, чем это короткое сообщение

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6