FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

#p322467,Ksu написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

Это откуда?

Это из её интервью. Посмотрите в соседней теме. Интересное интервью.

+1

62

#p322467,Ksu написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

Это откуда?

Из ее интервью.
https://rsport.ria.ru/interview/2018032 … 38543.html

хотела снять Женю и Володю с чемпионата Европы. Но мне не разрешили. И что мы имеем? Все наши основные конкуренты, которые в итоге стояли на пьедестале почета Олимпийских игр, пропустили предолимпийские старты – Савченко/Массо – чемпионат Европы, китайцы и канадцы – "Четыре континента". А мы везде выступали, потому что мы "не имели права" поступить по-другому.

+3

63

#p322190,M.Kerelyuk написал(а):
#p322183,Enge написал(а):

Про флаг через 20 лет не вспомнят.

Судя по тому, что происходит сейчас с ОИ, их через 20 лет вообще может не быть.

Я тоже, к сожалению, не исключаю такого расклада. Конечно, мы к ним все очень привыкли, но это не значит, что они были всегда и уж точно не значит, что всегда дальше будут. На мой взгляд проблем там сейчас гораздо больше, чем адекватных путей разрешения. И великое-дикое ВАДА не единственная из них.

+4

64

#p322460,MLidia0912 написал(а):

И кто на какой турнир едет, надо бы решать после ЧР. Не такая Маша звезда, чтобы посылать ее на все турниры. Спокойно бы готовились, к примеру, Полина к ЧЕ, Маша к ОИ, Стася к ЧМ, и без этой необходимости постоянно доказывать, что ты можешь, результат был бы другим.

Это японцы так могут, у них девочки взаимозаменяемы. У нас же Стася без Маши на ЧМ это потеря квот.

Отредактировано More (27.03.2018 11:13:20)

0

65

Вот Машу критикуют, а в плане добычи квот она очень надежна. Не лидер, но и феерических завалов у нее не бывает.

+13

66

Я вообще не вижу большого смысла наших девушек критиковать сейчас. Золото и серебро с ОИ.

На ЧМ завалились, но это только должно им злости спортивной придать. Молодые ведь девчонки.

Пусть работают дальше, следующий сезон для всей тройки с ЧМ куда более важен.

+18

67

https://www.youtube.com/watch?v=XHXGAugsgrs
Пресска началась.

+3

68

#p322507,More написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

И кто на какой турнир едет, надо бы решать после ЧР. Не такая Маша звезда, чтобы посылать ее на все турниры. Спокойно бы готовились, к примеру, Полина к ЧЕ, Маша к ОИ, Стася к ЧМ, и без этой необходимости постоянно доказывать, что ты можешь, результат был бы другим.

Это японцы так могут, у них есть девочки взаимозаменяемы. У нас же Стася без Маши на ЧМ это потеря квот.

Не было бы потери квот, не было бы такой перегрузки по итогам сезона, больше одного прыжка она не срывает , так и Маша срывает регулярно, Стасе бы не стали ставить"машины " недокруты, Машу пожалели как второго
номера, а ее недокруты поставили Стасе в кп. У Стаси бы были более реальные компоненты, как раз примерно машины.
Ну и наконец, у нас бы была и третья участница.

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2018 11:16:56)

+1

69

На пресс-конференции Саша Трусова

Отредактировано milena63 (27.03.2018 11:16:44)

0

70

#p322529,MLidia0912 написал(а):
#p322507,More написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Не такая Маша звезда, чтобы посылать ее на все турниры. Спокойно бы готовились, к примеру, Полина к ЧЕ, Маша к ОИ, Стася к ЧМ, и без этой необходимости постоянно доказывать, что ты можешь, результат был бы другим.

Стасе бы не стали ставить"машины " недокруты, Машу пожалели как второго
номера, а ее недокруты поставили Стасе в кп. У Стаси бы были более реальные компоненты, как раз примерно машины.
Ну и наконец, у нас бы была и третья участница.

А Маша вообще НЕ ЗВЕЗДА, и никогда ею не была... Но, кому то очень надо везде ее пихать по делу и без... Уже просто смотреть невозможно на эти потуги... Как будто у нас последняя девушка в стране, и кровь из носу надо выступать...

+5

71

#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

А она хотела?? А зачем - разве ТМ не важно было реабилитироваться за ФГП, и в судейских глазах и в своих? Тем более Алена снялась - считай все двери ТМ были заранее широко распахнуты.

+1

72

#p322507,More написал(а):

Это японцы так могут, у них девочки взаимозаменяемы. У нас же Стася без Маши на ЧМ это потеря квот.

А японцы как раз в прошлом году квоты потеряли. Не все так просто и там.
Маша, при всех ее недостатках, пока идеальный третий номер. Предсказуема, не валит, при помощи соперников может доехать до медали как на ФГП.
А трех равноценных и стабильных фигуристок нет ни у нас, ни у японок.

+6

73

MLidia0912
По второй оценке Стася мне тоже нравится больше, но поскольку она объективно более срывная, федра на нее ставить не будет. Маша гораздо более предсказуема, а в начале сезона и форма у нее хороша, 3 серебра ГП все таки не жук чихнул.
Если Стася станет стабильной, все у нее будет.

+2

74

#p322544,Changi написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

А она хотела?? А зачем - разве ТМ не важно было реабилитироваться за ФГП, и в судейских глазах и в своих? Тем более Алена снялась - считай все двери ТМ были заранее широко распахнуты.

Хотела. Она считала, что им нужно передохнуть. Почитайте интервью, всё же у Володи со здоровьем не так радужно.  Зря она об этом говорит, но не похоже на вранье. А вот то, что даже ей не дали снять о многом говорит в нашей федерации.  Им бы "день простоять, да ночь продержаться".

+2

75

#p322544,Changi написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

А она хотела?? А зачем - разве ТМ не важно было реабилитироваться за ФГП, и в судейских глазах и в своих? Тем более Алена снялась - считай все двери ТМ были заранее широко распахнуты.

Мне странно слышать, что молодая пара бы не дотянула до ОИ из-за участия в ЧЕ. По этой логике, Тотьмянину и Маринина, которые в СЛС стали четвертыми, тоже надо было снимать с ЧЕ (где они так же выиграли), чтобы повысить их шансы на медаль ОИ? Просто и в том, и в другом случае были более опытные и титулованные соперники, которые не позволили себе накосячить столько, чтобы проиграть, вот и все.

+7

76

#p322481,янта написал(а):

Из ее интервью.
https://rsport.ria.ru/interview/2018032 … 38543.html

Удивительно. Мозер что-то не разрешили...
Надо было меньше стратегией в цикле заниматься, может было бы больше доверия.

+5

77

#p322544,Changi написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

А она хотела?? А зачем - разве ТМ не важно было реабилитироваться за ФГП, и в судейских глазах и в своих? Тем более Алена снялась - считай все двери ТМ были заранее широко распахнуты.

Я тоже не поняла, сняться с практически гаранированного ЧЕ у себя дома это уже перебор. Это та самая синица в руке, в отличии от ои.

+8

78

#p322509,cris85 написал(а):

Вот Машу критикуют, а в плане добычи квот она очень надежна.

Согласна. Думаю, федра это запомнит, и даже если в следующем году Маша не отберется, ее всегда будут держать на карандаше.

#p322518,Kyros Mixayllo написал(а):

Я вообще не вижу большого смысла наших девушек критиковать сейчас. Золото и серебро с ОИ.

Ну понятно же кто не доволен.
Свой средний контент фигуристка N всегда стабильно катала и не проваливалась, а другая свой рисковый контент после главного старта в карьере сорвала, надо пнуть.

+9

79

#p322558,Ksu написал(а):

Я вообще не вижу большого смысла наших девушек критиковать сейчас. Золото и серебро с ОИ.

Все катаются как могут, тем более мы видели судейство на ЧМ.

0

80

#p322163,Doctor of Philosophy написал(а):

Rit@, я опасаюсь, что в сборную будут пропихивать минимум одного мальчика от ЦСКА и одного от Самбо, чтобы влиятельные школы не остались без своих на ГС. И что это может серьёзно осложнить жизнь Дмитрию Алиеву, которому придётся бороться с Михаилом Колядой, снова обладающим всеми преимуществами первого номера, за оставшееся место в сборной, как и всем остальным.

C Самбо хватит и девочек. На счет ЦСКА не сомневаюсь. Уже видели...

+3

81

ProstoOlga, ну это вы считаете, что хватит и девочек, а вот ТАТ сказала, что Этери очень хочет, чтобы у неё появился мальчик. Вспомните, ведь когда у ЭГ были сильные мальчики, они хорошо поддерживались.

0

82

#p322549,KROK написал(а):
#p322544,Changi написал(а):
#p322460,MLidia0912 написал(а):

Но если Мозер не разрешили снять ТМ с ЧЕ, о чем говорить?

А она хотела?? А зачем - разве ТМ не важно было реабилитироваться за ФГП, и в судейских глазах и в своих? Тем более Алена снялась - считай все двери ТМ были заранее широко распахнуты.

Хотела. Она считала, что им нужно передохнуть. Почитайте интервью, всё же у Володи со здоровьем не так радужно.  Зря она об этом говорит, но не похоже на вранье. А вот то, что даже ей не дали снять о многом говорит в нашей федерации.  Им бы "день простоять, да ночь продержаться".

Понятно, да, прочла уже.( О федерации еще пример Шабалина много сказал в свое время, детали я уже плохо помню, но там вроде сиюминутное золото ЧЕ (?) предпочли его колену и дальнейшим перспективам реально бороться за золото на ОИ, так?

0

83

#p322533,milena63 написал(а):

На пресс-конференции Саша Трусова

Опять раскручивают новую надежду.  :mad:

0

84

#p322556,More написал(а):

Я тоже не поняла, сняться с практически гаранированного ЧЕ у себя дома это уже перебор. Это та самая синица в руке, в отличии от ои.

А зачем ТМ вообще было даже думать о снятии с ЧЕ, в отличии от СМ, которые снялись с ЧЕ, они ведь моложе, и следовательно сил у них должно быть побольше, чем у Алены, которая и очень возрастная спортсменка, и ей надо правильно рассчитать свои силы в олимпийском сезоне, что она и сделала

+5

85

#p322579,Natalia написал(а):

Опять раскручивают новую надежду.  :mad:

И правильно. Я жду девочек с ульра-си. Тройные смотреть надоело, одно и тоже, хочется прорыва и нового.

+1

86

#p322579,Natalia написал(а):
#p322533,milena63 написал(а):

На пресс-конференции Саша Трусова

Опять раскручивают новую надежду.  :mad:

Ну итоги года же, результаты ЮЧМ упоминались, кого еще было звать

0

87

А что Саша Трусова говорила? Ей вопросы задавали?

0

88

Ух, как из журналисты чуть не съели:)
Про очередь в парах я чуть не поперхнулась.
И вот опять ответы на все вопросы, при чем тут программы, хореография, главное, очередь отстоять. Да нет, Нина Михайловна, СМ, СХ очередь не отстаивали, они доводили катание до совершенства.
Этери так и вообще разговаривает таким тоном, как будто ей все 100 рублей должны, ужас, какая неприятная женщина. Журналисты как раз те, кто делает из чемпионов в спорте звёзд, без внимания, освещения и раскрутки прессой кто бы был заинтересован в спонсорских контрактах и т.д. Были бы себе, как бобслей или керлинг, никто бы их и не знал, а тренеров и подавно.
Журналистов надо любить уже просто за то, что они вообще интересуются и задают вопросы.

+4

89

#p322596,milena63 написал(а):

А что Саша Трусова говорила? Ей вопросы задавали?

Спросили про четвёрной. Как долго учила, сразу ли получился. Я только это услышала, потому что в какой-то момент транса не работала.

+1

90

#p322596,milena63 написал(а):

А что Саша Трусова говорила? Ей вопросы задавали?

Маленькая девочка спросила, не боится ли Саша прыгать 4-ые, Саша развеселилась и ответила, что нет. Журналисты развили тему, как долго тренировала 4-ые прыжки до момента чистого выезда. Саша сказала, что с конца прошлого сезона, чисто стало получатся не сразу, прыгала-прыгала и когда-то получилось. Этери добавила, что это был ответ на японские 3-ые аксели, просто 4-ые лучше получались.

Отредактировано Hungry Cat (27.03.2018 12:18:56)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6