FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

#p332521,Enge написал(а):

Посмотрела рост Яня-170 всего. Это какую девочку ему надо?

Мелкую азиатку, в Китае таких найти не сложно

+1

842

#p332531,алла николаевна написал(а):
#p332521,Enge написал(а):

Посмотрела рост Яня-170 всего. Это какую девочку ему надо?

Мелкую азиатку, в Китае таких найти не сложно

Танцорш? Боюсь, что сложно.

+1

843

#p332557,Enge написал(а):
#p332531,алла николаевна написал(а):
#p332521,Enge написал(а):

Посмотрела рост Яня-170 всего. Это какую девочку ему надо?

Мелкую азиатку, в Китае таких найти не сложно

Танцорш? Боюсь, что сложно.

Хотя... Сю катит хорошо.
Хотя... Как быть с паттерном.

0

844

#p332314,Sweety написал(а):

И Бояше прилетело :D
Хань в танцах - интересно то как %-)

у меня с фантазией, видать, плохо. не могу представить себе хлыздящего Бояшу.

+1

845

#p332617,янта написал(а):
#p332557,Enge написал(а):
#p332531,алла николаевна написал(а):

Мелкую азиатку, в Китае таких найти не сложно

Танцорш? Боюсь, что сложно.

Хотя... Сю катит хорошо.
Хотя... Как быть с паттерном.

Пусть лучше Пеночку забирает, будет мини-Чок. А то на Голдене слухи ходили, что их пара с Джином может прекратить существование((

+1

846

#p332248,Violetta написал(а):

федерация попросила Хан Яна присоединиться к танцам на льду с Ван Шиюэ

А партнера её куда денут?

#p332625,cris85 написал(а):

Пусть лучше Пеночку забирает, будет мини-Чок. А то на Голдене слухи ходили, что их пара с Джином может прекратить существование((

Надеюсь, что нет :'( Они милые :love:  Жалко, если разбегутся...

+2

847

Сегодня же 11-е? Что там с ТМ интересно.

0

848

#p332638,Enge написал(а):

Сегодня же 11-е? Что там с ТМ интересно.

Сегодня только 10-е.)))

0

849

#p332638,Enge написал(а):

Сегодня же 11-е? Что там с ТМ интересно.

Вы немного забежали вперед, еще только 10-е, но интересно не только, что с ТМ, а вообще со всеми, кто у Мозер

0

850

#p332625,cris85 написал(а):

Пусть лучше Пеночку забирает, будет мини-Чок. А то на Голдене слухи ходили, что их пара с Джином может прекратить существование((

http://sg.uploads.ru/t/MsFjQ.gif

Да что ж за неделя-то такая!..

0

851

#p332638,Enge написал(а):

Сегодня же 11-е? Что там с ТМ интересно.

Вайц говорила про вторник: "Во вторник должна наступить какая-то ясность", а совещание ФФКР завтра - 11.04.
Я так понимаю - сегодня Мозер и К будут свои дела решать, а завтра в ходе совещания что-нить и нам озвучат.

0

852

Кстати, по итогам совещания ФФККР нам объявят, кого включили в сборную на будущий сезон, как это обычно бывало ещё до официального вывешивания списков на сайте Минспорта, или всего этого ещё позже надо ждать?

Более общий вопрос - что собой представляет это собрание? Просто посидят, поговорят, для галочки, или будут какие-то серьёзные решения приниматься и делаться какие-то объявления для прессы?

+1

853

#p332691,Doctor of Philosophy написал(а):

Более общий вопрос - что собой представляет это собрание? Просто посидят, поговорят, для галочки, или будут какие-то серьёзные решения приниматься и делаться какие-то объявления для прессы?

Один из вопросов. который будет рассматриваться - это выборы руководства ФФККР, которые кажется намечены на август,  и по остальным вопросам вряд ли для галочки собираются

+1

854

#p332683,Мистраль написал(а):

Да что ж за неделя-то такая!..

По-моему, их федре проще найти Чжао и Джину маленьких прыгающих одиночниц, а их партнерш отправить в танцы, чем пары рокировать туда-сюда.

0

855

#p332698,cris85 написал(а):

По-моему, их федре проще найти Чжао и Джину маленьких прыгающих одиночниц, а их партнерш отправить в танцы, чем пары рокировать туда-сюда.

Так это же китайцы, у них свои понятия о целесообразности, но пока всех рокировки пошли в их парах только на пользу всем

0

856

#p332691,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, по итогам совещания ФФККР нам объявят, кого включили в сборную на будущий сезон, как это обычно бывало ещё до официального вывешивания списков на сайте Минспорта, или всего этого ещё позже надо ждать?

Более общий вопрос - что собой представляет это собрание? Просто посидят, поговорят, для галочки, или будут какие-то серьёзные решения приниматься и делаться какие-то объявления для прессы?

Глянула по прошлым годам - да, объявляли состав Сборной, дату и место ОП, решали, удовлетворительный ли сезон был, громкие переходы - СКИЖ, Халявин. )))Т.е. пресс-релиз будет. Ждем-с.

0

857

Не знаю, думаете что у Ю и Джина совсем перспектив не было бы? Дева высокая для него ?Пеночка печаль моя. Нравится , смешная такая.И по слухам списывают мою  бедолагу.

0

858

#p333003,Rusalka4 написал(а):

Дилан Москович объявил о завершении карьеры.
Он подписал контракт с модельным агентством и собирается пробовать себя как актёр, так же но продолжит давать мастер-классы и тренировать. 
https://www.facebook.com/IFSmagazine/ph … mp;theater

Из того же поста про Любу: в ближайшие месяцы планирует оценить перспективы на будущее и принять решение.

+4

859

Может было где уже - пара Полуянова-Сопот перешли в группу Москвиной.

+8

860

Уж полночь близится...что там ТМ?)

0

861

#p333057,Enge написал(а):

Уж полночь близится...что там ТМ?)

А что должно случиться в полночь? с ТМ?
Я что-то уже заранее всего боюсь в это межсезонье :(

Отредактировано mudraya_sova (10.04.2018 19:40:14)

0

862

#p333052,Sweety написал(а):

Может было где уже - пара Полуянова-Сопот перешли в группу Москвиной.

Круто. Вот почему они в Питере образовались:) А кто с ними работать непосредственно будет, не знаете?

0

863

#p333061,mudraya_sova написал(а):
#p333057,Enge написал(а):

Уж полночь близится...что там ТМ?)

А что должно случиться в полночь? с ТМ?
Я что-то уже заранее всего боюсь в это межсезонье :(

С тренером определенность, насколько я поняла.

+2

864

Doctor of Philosophy
Точно не знаю, но могу предположить, что Васильев

+2

865

#p333052,Sweety написал(а):

Может было где уже - пара Полуянова-Сопот перешли в группу Москвиной.

Им это не поможет. Они просто совсем не сочетаются друг с другом. Изначально "мертвая" пара и оживлять там нечего.

+1

866

#p332718,оля написал(а):

Не знаю, думаете что у Ю и Джина совсем перспектив не было бы? Дева высокая для него ?Пеночка печаль моя. Нравится , смешная такая.И по слухам списывают мою  бедолагу.

Жалко, честно говоря. Мне они понравились - с парными элементами было все путем, и с линиями. Но прыгает Пенка, конечно, раз в год на день рождения коммунистической партии Китая - этот факт крыть нечем.

+2

867

#p333080,Kyros Mixayllo написал(а):

Им это не поможет. Они просто совсем не сочетаются друг с другом. Изначально "мертвая" пара и оживлять там нечего.

Такая сильная команда, как в школе Москвиной вполне сможет помочь и этой паре, да не так уж они и плохи, а Тамаре Николаевне хочется пожелать прежде всего здоровья

+4

868

#p333012,mudraya_sova написал(а):
#p333003,Rusalka4 написал(а):

Дилан Москович объявил о завершении карьеры.
Он подписал контракт с модельным агентством и собирается пробовать себя как актёр, так же но продолжит давать мастер-классы и тренировать. 
https://www.facebook.com/IFSmagazine/ph … mp;theater

Из того же поста про Любу: в ближайшие месяцы планирует оценить перспективы на будущее и принять решение.

Будет партнёра искать? Или отжимать....

0

869

#p333105,Александра написал(а):
#p333012,mudraya_sova написал(а):
#p333003,Rusalka4 написал(а):

Дилан Москович объявил о завершении карьеры.
Он подписал контракт с модельным агентством и собирается пробовать себя как актёр, так же но продолжит давать мастер-классы и тренировать. 
https://www.facebook.com/IFSmagazine/ph … mp;theater

Из того же поста про Любу: в ближайшие месяцы планирует оценить перспективы на будущее и принять решение.

Будет партнёра искать? Или отжимать....

Беспокоитесь за Шарли?

0

870

#p333127,cleoc написал(а):
#p333105,Александра написал(а):
#p333012,mudraya_sova написал(а):

Из того же поста про Любу: в ближайшие месяцы планирует оценить перспективы на будущее и принять решение.

Будет партнёра искать? Или отжимать....

Беспокоитесь за Шарли?

Второй раз в ту же реку ... Бруно вон в самом соку и все уже умеющий скоро освободится. Хотя он уже в шоу будет нарасхват, но может Алена детей пойдет рожать.

Отредактировано real (10.04.2018 20:35:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6