FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

#p324551,vaprol написал(а):

Но пусть фанаты Жени не удивляются, что часть болельщиков других фигуристок будут пинать Женю сейчас просто в качестве мести за то, чего натерпелись от фанатов Жени за последние годы, т.е. с конечной целью не Женю как-то принизить, а сделать так, чтобы "припекало" у ее фанатов и они чувствовали себя в шкуре болельщиков тех фигуристок, которых пинали и гнобили ранее.

Я мстю и моя мстя будет страшна. А смысл? Радионова от этого похудеет, забросит соцсети и станет первым номером в группе что ли, не говорю уж о сборной?

+9

302

#p324639,vaprol написал(а):
#p324632,gandzilka написал(а):

Имхо в случае спортсменов стоит идти от результатов: есть форма, есть борьба, есть нацеленность на результат - какая собственно разница, как он проводит свободное время. Если результаты упали, форма ушла - да, начинаются выяснения где спортсмен мог её потерять.

Да, конечно, дело не в травмах (особенно с учетом того, что мы зачастую даже 50% инфы про здоровье фигуристов и их травмы не знаем), не в физиологии во время взросления, не в тренерских просчетах и т.д., а обязательно в соцсетях, в светской жизни и так далее. Прямо так и потеряет фигурист форму, выставляя фотки в инстаграм, да. Или сходив раз в месяц на какое-нибудь мероприятие. Или снявшись в фотосессии. Это как раз не выяснения ни разу, а бред.

Так а я вроде с вами не спорила) Надеюсь, меня вы не заподозрили в подобном)

0

303

#p324641,Charmeuse написал(а):
#p324551,vaprol написал(а):

Но пусть фанаты Жени не удивляются, что часть болельщиков других фигуристок будут пинать Женю сейчас просто в качестве мести за то, чего натерпелись от фанатов Жени за последние годы, т.е. с конечной целью не Женю как-то принизить, а сделать так, чтобы "припекало" у ее фанатов и они чувствовали себя в шкуре болельщиков тех фигуристок, которых пинали и гнобили ранее.

Я мстю и моя мстя будет страшна. А смысл? Радионова от этого похудеет, забросит соцсети и станет первым номером в группе что ли, не говорю уж о сборной?

При чем здесь конкретно Радионова? Зачем ей забрасывать соцсети, в которых она и так, за исключением определенных периодов, постит что-то, прямо скажем, редко? Зачем опять придумывать бредни про вес? Тоже, кстати, любимое занятие фанатов Жени - у всех, кто не соответствует параметрам Жени, якобы лишний вес и их надо за это пинать. Пик зацикленности болельщиков на худобе фигуристок и негатива по отношению к весу пришелся именно на победы Жени.

И да, от фанатов Жени доставалось далеко не только Лене. Кому больше, кому меньше, но период побед Жени стал рекордным по количеству негатива по отношению к другим фигуристкам.

Вот в чем особенность фанатов Жени. Я ничего не написал про Женю, наоборот, возразил предположениям, что Женю на льду не увидим и т.д., написал, что выводы никакие делать нельзя и мое мнение не меняется от того, о какой фигуристке идет речь. Я писал про ее фанатов, и отдельно указал, что сам пинать Женю не собираюсь.

А фанаты Жени бегут и поливают грязью фигуристок, как обычно. Процитированное сообщение - классический пример.

Чего уж там, если вк даже сама Женя как-то не выдержала, вмешалась и попыталась утихомирить фанатов, которые уж совсем все грани тогда перешли?

Отредактировано vaprol (29.03.2018 17:49:32)

0

304

Вы конкретно так промахнулись, я фанат Липницкой и Костнер 😄

0

305

#p324656,Charmeuse написал(а):

Вы конкретно так промахнулись, я фанат Липницкой и Костнер 😄

Так фанаты Жени от фанатов Юли и переняли поведение. И, так сказать, развили. Все ведь началось с того, как фанаты Юли вели себя по отношению к Аделине, как придумали, будто вроде Столбова с Аделиной на ЧР якобы смеялись над падениями Юли и пытались устроить травлю за это...

Даже в том сообщении написал, что сначала фанаты Юли, потом и Жени... преемственность поколений фанатов подопечных Этери.  :rofl:

0

306

"Могущественные фанаты Жени" (тм)
Я правильно поняла, что все эти годы, пока Женя выигрывала, ее фанаты бегали и плевались ядом в тех, кто не отбирался на ГС? И в тех, кто давно покинул ряды сборной?

+6

307

Tatmos, на спортсе точно такие были, и в количестве.

+1

308

янтарь
Эти группы отличаются подходом.

0

309

#p324660,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что все эти годы, пока Женя выигрывала, ее фанаты бегали и плевались ядом в тех, кто не отбирался на ГС? И в тех, кто давно покинул ряды сборной?

Когда кто-то не отбирался на ГС, количество яда немного уменьшалась, а вот в адрес тех, кто на ГС отбирался... Аню еще жалели чуть-чуть, т.к. она из Самбо, но и ей немало прилетало. Вообще всех, кто был в "табеле о рангах" сразу за Женей, ядом обливали по полной, особенно тех, кто навязывал какую-то борьбу.

А уж как фанаты Жени ведут себя по отношению к тем, кто посмел Женю обыграть... Правда, таких было немного, но то, что пытались организовать по отношению к Алине, пробило просто любое возможное дно. Она же посмела Женю даже не один раз победить, ой какая плохая Алина... То, что она тоже у Этери, некоторых остановило, но далеко, далеко, далеко не всех.

Отредактировано vaprol (29.03.2018 17:59:59)

+8

310

#p324659,vaprol написал(а):
#p324656,Charmeuse написал(а):

Вы конкретно так промахнулись, я фанат Липницкой и Костнер 😄

Так фанаты Жени от фанатов Юли и переняли поведение. И, так сказать, развили. Все ведь началось с того, как фанаты Юли вели себя по отношению к Аделине, как придумали, будто вроде Столбова с Аделиной на ЧР якобы смеялись над падениями Юли и пытались устроить травлю за это...

Даже в том сообщении написал, что сначала фанаты Юли, потом и Жени... преемственность поколений фанатов подопечных Этери.  :rofl:

Да-да, «а они первые начали».

Тем не менее, я все-таки надеюсь, что когда некая абстрактная группа фанатов «других фигуристок» будет высокодуховно «пинать Женю», как вы нам тут анонсировали, они все-таки будут это делать не ногами. Иначе уже как-то того, не получится бороться за звание фанатской группировки с высокой культурой быта.

+4

311

#p324662,Doctor of Philosophy написал(а):

Tatmos, на спортсе точно такие были, и в количестве.

Так мы, вроде, не на спортсе? Зачем мне знать, о чем там кто пишет? И, главное, зачем претензии предъявлять тут?

+13

312

А о том, что происходило на этой площадке в то время, говорить бессмысленно из-за того, что на тот момент её не существовало.

+2

313

#p324665,Charmeuse написал(а):

Тем не менее, я все-таки надеюсь, что когда некая абстрактная группа фанатов «других фигуристок» будет высокодуховно «пинать Женю», как вы нам тут анонсировали, они все-таки будут это делать не ногами. Иначе уже как-то того, не получится бороться за звание фанатской группировки с высокой культурой быта.

Это не высокодуховно ни разу, и я не одобряю такое.

Но на спортсе, например, о котором здесь уже упомянули, где годами других фигуристок фанаты Жени просто втаптывали в грязь изо всех сил, глумились над ними как могли и т.д., Жене уже сильно прилетает прямо сейчас. Спортс от этого лучше не стал, он лучше уже в принципе не станет, хоть кого там пинают. Но суть в том, что если бы не поведение фанатов Жени, негатива в ее адрес было бы в разы и разы меньше. И фанаты Жени сами же подставляют Женю под такое, да.

А здесь самый главный и свежий пример - по поводу Жени и Алины. Об этом выше уже упоминал. То, как фанаты Алины по Жене проходятся - это тоже, кхм, не очень. Но чего ожидали фанаты Жени, когда устраивали то, что устраивали? Доброго и позитивного отношения?

+1

314

#p324671,Doctor of Philosophy написал(а):

А о том, что происходило на этой площадке в то время, говорить бессмысленно из-за того, что на тот момент её не существовало.

Вот именно "Это было не здесь, значит, это не к нам" - универсальная отмазка. Вот только, во-первых, и здесь это было, только в меньших масштабах. Во-вторых, этот ресурс слишком молод, и притворяться, что здесь какой-то особый мир и мы все в бункере находимся, по меньшей мере глупо и абсурдно.

И да, некоторые из фанатов Жени с этого форума, в т.ч. про которых я пишу, у других фанатов Жени здесь даже в игноре находятся. То есть засунули людей в игнор - и притворились, что их не существует и претензии якобы выдуманы))

0

315

Женя вполне себе могла "перепрыгать" Загитову. Если б тренер вовремя озаботилась.

Из темы Жени. Пишет Tatmos. Что я вижу... Вот и камни в огород Этери начинаются, причем даже от тех пользователей, которые Этери обожают.

Озаботилась, интересно, чем именно? Надо было сказать судьям напрямую, чтобы не запускали в космос Алину? А почему, если Женю в свое время можно было, то Алину нельзя? Ах, да, с Алиной же соперничает Женя, вперед нее нельзя никого пропускать, а с Женей простые смертные боролись, против них так делать можно...  :rofl:

Вот они, типичные двойные стандарты от фанатов Жени. Опять же, Женя тут ни в чем не виновата, она даже сама пыталась урезонить своих фанатов, было дело...

Но им все нипочем, они все в белом и могут кого угодно поливать, оставаясь при этом такими прекрасными и замечательными...

Отредактировано vaprol (29.03.2018 18:21:53)

+7

316

#p324675,vaprol написал(а):

Озаботилась, интересно, чем именно?

Увеличением базы.

Слушайте, вы перед тем как ересь писать хотя бы озаботьтесь прочитать, о чем речь шла...

Отредактировано Shaula (29.03.2018 18:25:17)

+4

317

#p324660,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что все эти годы, пока Женя выигрывала, ее фанаты бегали и плевались ядом в тех, кто не отбирался на ГС? И в тех, кто давно покинул ряды сборной?

И больше скажу - доставалось и Слуцкой, причем сильно доставалось, прежде всего в спорах "кто величайшая фигуристка в истории России". Там такое про Слуцкую писали, столько яда вылили...

И если уж Слуцкую не миновала сия участь, то что про говорить про действующих фигуристок?))

+2

318

#p324677,Shaula написал(а):
#p324675,vaprol написал(а):

Озаботилась, интересно, чем именно?

Увеличением базы.

Женя прыгает каскады с риттом на тренировках, насколько знаю, не один год уже. Если их не вставляли на соревнованиях - значит, не выкатывает. Вот что Этери точно делает всегда - усложняет набор, если есть возможность это сделать и что-то на этом выиграть.

А в юниорские время у Жени и нынешний набор был не железобетонный и других дел хватало - попытаться исправить ребро, например, если не получится, хотя бы замаскировать максимально... Жене во многом не хватило еще с детства поставленной прыжковой базы, т.е. до Этери и в первые годы у Этери.

Да, простите, Женя даже с нынешним набором стрессовый перелом заработала и еле-еле ее к ОИ нормально подвели. А если бы она еще усложнялась? Подозреваю, у Жени не только серебра ОИ, но и самих ОИ бы не было.

Так что Этери скорее благодарить надо, что не форсировала базу Жени чересчур. Уж в том, что Женя каскады с риттом не запрыгала, Этери не виновата точно.

+8

319

И вообще забавно наблюдать - пока Женя побеждала, Этери для ее фанатов была идеальной, безгрешной и т.д. В т.ч. когда ломала Адьяна, когда Полину с травмой заставляла на тренировках катать полный набор прыжков и это привело к усугублению. А потом рецидив... а потом еще... Когда психику Юли привела в состояние полнейшего коллапса. И т.д. Это все фигуристы были виноваты. Одни не работали как надо, другие еще что-нибудь. Вот Женя работает как надо - у нее победы. А что касается остальных - сами виноваты, их проблемы.

Как только начала побеждать Женю Алина - Этери и увеличением базы не озаботилась, ай-яй-яй, и у Алины грибы, и сколько было нытья по поводу того, что якобы Этери сделала ставку на Алину, а Женю чуть ли не бросила на произвол судьбы... Даже здесь этого нытья было хоть отбавляй.

Вот такая веселуха  :D

Отредактировано vaprol (29.03.2018 18:40:08)

+16

320

#p324681,vaprol написал(а):

не выкатывает

Обсуждали уже 11 тем. По моему мнению Женя была способна выкатать 6 элементов во второй половине программы и прыгнуть риттбергер вместо тулупа в каскаде из трех прыжков.

Я не согласна с тем, что этот набор был для неё непосильным, ничто на это не намекает.

+2

321

#p324683,vaprol написал(а):

якобы Этери сделала ставку на Алину, а Женю чуть ли не бросила на произвол судьбы...

Я такого не читала и сама так не считаю. Этери сделала ставку на своё золото в личке, минимизировав риски.

+4

322

#p324684,Shaula написал(а):
#p324681,vaprol написал(а):

не выкатывает

Обсуждали уже 11 тем. По моему мнению Женя была способна выкатать 6 элементов во второй половине программы и прыгнуть риттбергер вместо тулупа в каскаде из трех прыжков.

Я не согласна с тем, что этот набор был для неё непосильным, ничто на это не намекает.

И злая Этери не дала ей реализовать эти способности. Та самая Этери, которая как раз всегда гонит на максимальное усложнение, порой наплевав и на долгосрочные перспективы, и на здоровье, и вообще на все (см. Питкеев, Фролов, Цурская с травмой на ЮЧМ и т.д.). Та самая Этери в случае с Женей вдруг стала другим человеком и начала сдерживать ее, не давать делать то, на что она была способна.

В теме Жени эти сказочки, может, и прокатят  :D Там вообще отдельный мир, по-моему))

Отредактировано vaprol (29.03.2018 18:39:15)

+5

323

Сегодня прям бенефис какой-то в этой теме! Ленину дали броневик.

+14

324

#p324684,Shaula написал(а):

Я не согласна с тем, что этот набор был для неё непосильным, ничто на это не намекает.

Намекает хотя бы то, что ничто не мешало Жене самой принять это решение, сказать, что будет делать так и сделать так на ОИ. Но на ОИ она сделала даже меньше, чем на Европе. Думала, что главное не упасть? Ну это "Орсер в Калгари" №2.

+2

325

#p324687,vaprol написал(а):

злая Этери

#p324687,vaprol написал(а):

теме Жени эти сказочки

#p324683,vaprol написал(а):

этого нытья

Извините, нет желания общаться в подобном стиле.

+1

326

Разрешите поинтересоваться - какую "новость" здесь сейчас обсуждают? )))

+5

327

#p324707,elena k написал(а):

Разрешите поинтересоваться - какую "новость" здесь сейчас обсуждают? )))

Да никакую.

+1

328

vaprol
Просьба завершить обсуждение свойств личностей наших форумчан в неприятном для них ключе ("типичные двойные стандарты", обобщения "они все в белом и могут кого угодно поливать") п. 4.3 Правил, причем это обсуждение в целом ряде сообщений двух тем, т.е. явно затяжное ,п. 4.4 Правил. Предупреждение.

0

329

#p324707,elena k написал(а):

Разрешите поинтересоваться - какую "новость" здесь сейчас обсуждают? )))

Я так понял, Женю в "Ледниковом".

0

330

#p324701,BobbyElias написал(а):
#p324684,Shaula написал(а):

Я не согласна с тем, что этот набор был для неё непосильным, ничто на это не намекает.

Намекает хотя бы то, что ничто не мешало Жене самой принять это решение, сказать, что будет делать так и сделать так на ОИ. Но на ОИ она сделала даже меньше, чем на Европе. Думала, что главное не упасть? Ну это "Орсер в Калгари" №2.

Самой решить, что будет прыгать набор с ритто-каскадами и т.д., который никогда в жизни на соревнованиях не делала, с ходу на ОИ, до этого еле оправившись от травмы, и то не окончательно? Эм... Вы хоть понимаете, насколько малы были бы шансы на успех такого сумасбродного решения? Во много раз меньше, чем шансы на то, что где-то ошибется Алина. При всех достоинствах Жени вы требуете от него чего-то сверхъестественного, честно говоря. Особенно с учетом того, что все свои победы до этого Женя одержала, беспрекословно слушаясь Этери. И тут вдруг на ОИ раз - и пойти против нее, да еще при таких обстоятельствах и в таком камикадзе-стиле?

Если бы Женя так сделала и выиграла ОИ, то стала бы разом величайшей фигуристкой всех времен и народов во всех видах, перекрыв Гордееву, Роднину, Ханю, Ягудина с Плющенко вместе взятых... ибо такие победы одерживаются раз в тысячелетие. Вы требуете от Жени чего-то совсем запредельного.

Отредактировано vaprol (29.03.2018 18:55:29)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6