FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 2.

Танцы на льду. Общее обсуждение 2.

Сообщений 991 страница 1020 из 1024

991

#p336320,Marivanova написал(а):
#p336313,cleoc написал(а):

На видео они ужасны с Пайпер, она с Полем на много лучше (ИМХО).
А у "тяжести" конек,  колени, что поделать? Его уже и так раскачали по-моему до предела.

Почему она не могла стать лучше в другом сочетании? А пара ХД становится всё больше похожа на першеронов :)

Так скользить Пайпер никогда не будет.
А першероны красивые ведь, хоть и большие :) Я в принципе согласна, Мэди скорее представляю в волейболе, но скользит отлично, судьям нравится.

+2

992

Темная я, пошла гуглить першеронов  :D

+1

993

#p336346,cris85 написал(а):

Лошадки такие. Ну как "лошадки"... :rofl:

+1

994

#p336348,Мистраль написал(а):

Я маме показала ХД, она была от них в восторге. Про Мэди сказала - очень красивая девушка. А тут ее першеронкой обозвали  :D

0

995

#p336349,cris85 написал(а):

Я маме показала ХД, она была от них в восторге. Про Мэди сказала - очень красивая девушка. А тут ее першеронкой обозвали  :D

Мэдисон красиваяhttp://marine-forum.xyz/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/yes.gif
Но худой ее назвать нельзя, имхо, даже при огромном желании.
С другой стороны, кататься ей это не мешает от слова вообще.
Мне сейчас обязательно скажут про поддержки "на ботинке" :rofl: А я таки отвечу :rofl: А их и с "поддержками на ботинке" хотят видеть в топе, чему подтверждение - последние два сезона. А если не видно разницы... (с)

+9

996

#p336343,cleoc написал(а):

Так скользить Пайпер никогда не будет.
А першероны красивые ведь, хоть и большие :) Я в принципе согласна, Мэди скорее представляю в волейболе,

Сегодняшнее фото убило просто.

#p336343,cleoc написал(а):

но скользит отлично

Предназначены для работ, требующих особой силы и выносливости, также очень широко применимы для конных прогулок из-за особенно мягкого хода.

Отредактировано Marivanova (13.04.2018 14:34:26)

+4

997

#p335853,Эля написал(а):
#p334579,Паприкаш написал(а):

А мне очень понравилась Кармен ПМ, Бетина в ней живая, не пастеризованная, слегка бешеная  :D
Полагаю, что Анжелика их причешет маленько, ну а индивидуальность там так просто не спрячешь.

Насколько, интересно, сама Бетина готова к тому, чтобы ее "причесывали"?

из интервью Анжелики 2014 года:

Свернутый текст

-Я всегда понимала: если Тесса и Скотт – танцоры от бога, то Мэрил никогда так виртуозно не владела коньком и не имела столь ярких природных качеств. За тем, чего она сумела добиться в танцах на льду, стоит совершенно адский ежедневный труд, жесточайшая дисциплина и огромное желание дойти до цели. Такой легкости исполнения сложнейших элементов не было больше ни у кого. Причем от сезона к сезону эти фигуристы работали все больше и больше. Меня как тренера это безумно восхищало. Канадцы же, выиграв чемпионат мира в 2012 году, просто расслабились. И внутренне решили, что первыми они уже будут всегда. Прежде всего, считаю, расслабилась Тесса.

– Вы имеете в виду тот сезон, когда Вирту заметно набрала вес и долго не могла вернуться к прежним кондициям?

– Конечно. Что такое лишний вес? Это мгновенная разбалансировка всех элементов, потеря легкости, потеря уровней сложности, проблемы в поддержках. Если хочешь оставаться первым, надо быть безукоризненным во всех отношениях.

Вот это "фи" в адрес Тессы, не просто отвлеченное суждение, а в адрес непобедимой соперницы для своей пары, я очень хорошо запомнила, оно стало явным минусом в карму Анжелике. Вот тут точно случились кармические поварешки  :longtongue:

Отредактировано alba (13.04.2018 14:39:31)

+1

998

#p336348,Мистраль написал(а):

У меня мама была ярой фанаткой танцев с 69-го по 92-й. Очень хорошо в них разбиралась.
Она когда Хаббелл увидела в первый раз на ЧСША была в шоке от "этой к***вы".
А я ей доказывал, что не важно какая партнерша, там брат шикарнейший партнер зато и он ее прикроет. Да и танцы были отменные  от Нечкасовой.

Прошли годы, Хаббелл лучше не стала. Танцы ее с новым партнером много хуже.
Но поскольку американская федерация имеет много денег и мало спортсменов, то золото ЧМ она вполне может высидеть.

+2

999

#p341630,Enge написал(а):

on8th-floor
Выбор всегда был есть и будет. Эта пара не ее, она их не почувствовала и не раскрыла  (если там вообще есть что раскрывать ).

Я с on8th-floor  :)  По мне так СК как раз ее парой были и ПТ что она им поставила лучший в их карьере. Они сами не смогли у нее удержаться.

+4

1000

#p341632,Kyros Mixayllo написал(а):

on8th-floor
Выбор всегда был есть и будет. Эта пара не ее, она их не почувствовала и не раскрыла  (если там вообще есть что раскрывать ).

Я с on8th-floor  :)  По мне так СК как раз ее парой были и ПТ что она им поставила лучший в их карьере. Они сами не смогли у нее удержаться.

Полностью согласна! Возможно она и "устарела", и лекала, то.. сё... но для нашей песочницы она лучшее что может быть, поскольку у нас либо каратэ, либо ничего...

Отредактировано on8th-floor (21.04.2018 13:19:15)

+1

1001

#p341624,Alex написал(а):

Абсолютно согласен с Tori, что успехов у Зуевой нет никаких. Нет прогресса в работе, нет новых идей, все делает по старым лекало. И это не ее вина, это ее беда. Но ведь ни она первая оказалась в такой ситуации. Вспомните пьедесталы учеников Линичук, а кого она сейчас воспитывает. И у нас много примеров: Тарасова, Дубова, Чайковская.  Я говорю не о сегодняшнем их дне, а о времени, когда они еще были в более молодом возрасте, а успехов в тренерской работе уже не было.
Это естественный процесс, когда человек продолжает по инерции катиться на волнах своего былого успеха.

Согласна.  Самый яркий пример, наверное, Линичук.
Единственную фамилию я бы убрала -Тарасова. Её ученики (именно её, а не там, где она второй или третий тренер) выигрывали и она как-то умудрялась понять что зайдет судьям.

+3

1002

#p341540,Tori написал(а):
#p341528,LGG написал(а):
#p341513,Tori написал(а):

Она не собственник катка. Это - ключевой момент. Поэтому тут скорее "надо будет - и Зуева пойдет следом за ИШ в никуда", но не наоборот)

Писали, что каток принадлежит группе лиц (родителей спортсменов, которые скинулись) во главе с папай Чарли. Родители Шибутани одни из.

Вот я про это же. Поэтому если нужно было оставить "пришлую" Зуеву и выгнать по сути основателя школы ИШ - на раз-два и потом хоть три суда выигрывай.
Если нежелателен кто-то на льду - тоже на раз-два можно выгнать и никакая Зуева не поможет.
Будет не нужна Зуева и ..все так же окажется.

А ничего, что папа Чарли в совете директоров (или попечителей, не помню) совсем другого катка?
Я читала, что родители ШШ - музыканты. Они точно связаны с руководство с катка в Кантоне?
В общем-то Марина Олеговна не владела и катком ЦСКА, однако это ей не мешало выгнать Жука.

+4

1003

#p341559,on8th-floor написал(а):
#p341405,Kelly написал(а):
#p341404,cleoc написал(а):

Наверное они знают больше, чем ФСО.

Испорченная репутация?

Интересно, а чем?? https://www.forumhouse.ru/smilies/faq.gif
Вроде провалов как у ИШ у Марины не было, ее пары показывают свой уровень, а ШШ с медалями ОИ и Мира.
Тоже не пойму почему у нее не шквал, она ведь тренер ВМ и ДУ ...
Ей бы с ВМ и ДУ как-то над рекламой школы поработать что-ли))
Тренеров-то по миру, с именем особенно, не вот что много...

Я  предположу, что тем, как пыталась "отжать" Нейтона у Аратюняна.
Хотя можно вспомнить и Грейси, и как у нее Патрик вообще не хотел кататься.

+5

1004

on8th-floor

Танцы были хорошие, но иногда возникало ощущение, что надели платье вырост, вот ЛО было замечательное, пусть и «все шампанское на судей» (с)

+4

1005

#p341712,siamych написал(а):

on8th-floor

Танцы были хорошие, но иногда возникало ощущение, что надели платье вырост, вот ЛО было замечательное, пусть и «все шампанское на судей» (с)

ну и хорошо, что навырост!) им было куда расти)) вот если б не косяки по-глупости, сейчас бы засверкали как ограненный алмаз))

ВМ мне у нее тоже больше нравились, лоску что ли больше было...

0

1006

Для меня Зуева пока лучший тренер по танцам во всем мире. Лозоны сначала пусть хоть пару ОИ выиграют со своими учениками-тогда поговорим о их крутости!!!!!!!!!!

0

1007

#p342539,ОльгаЛюбимая написал(а):

Для меня Зуева пока лучший тренер по танцам во всем мире. Лозоны сначала пусть хоть пару ОИ выиграют со своими учениками-тогда поговорим о их крутости!!!!!!!!!!

Ну пару они точно выиграют, а вот дальше будет, как с остальными. Надеюсь, что Мари-Франс Патриса до Пекина из школы не выгонит 😉
Зуева в одиночестве выиграла формально одни ОИ и то с наработками Шпильбанда. А вот ШШ в этом цикле - это уровень ее и ее группы тренеров.

+9

1008

#p341788,on8th-floor написал(а):
#p341712,siamych написал(а):

ну и хорошо, что навырост!) им было куда расти)) вот если б не косяки по-глупости, сейчас бы засверкали как ограненный алмаз))

ВМ мне у нее тоже больше нравились, лоску что ли больше было...

Так может косяки по глупости как раз из-за того, что платье оказалось на вырост, иногда и как будто с чужого плеча как начало блюза, когда стебали, что в оригинале Траньков убедительнее хватает за попу.

+2

1009

#p342601,siamych написал(а):

Так может косяки по глупости как раз из-за того, что платье оказалось на вырост

Так уже третий комплект тренеров, и постановки в этом сезоне от Жулина. А косяки продолжаются(

+1

1010

#p342604,Kelly написал(а):

Так уже третий комплект тренеров, и постановки в этом сезоне от Жулина. А косяки продолжаются(

Никто подход не может найти.

+2

1011

Интересно, психолога не пробовали паре (особенно Никите) пригласить?
Есть масса зарубежных косячников в танцах: Бейтс, Поже, Хаббелл и Донахью... но никто из них после срыва не теряется и прокат не бросает.

Отредактировано Kelly (22.04.2018 17:59:06)

+1

1012

#p342557,cleoc написал(а):

Ну пару они точно выиграют, а вот дальше будет, как с остальными. Надеюсь, что Мари-Франс Патриса до Пекина из школы не выгонит 😉
Зуева в одиночестве выиграла формально одни ОИ и то с наработками Шпильбанда. А вот ШШ в этом цикле - это уровень ее и ее группы тренеров.

Ну так и про Лозонов можно сказать, что они формально выиграли ОИ и то с наработками Зуевой. :rofl:

Отредактировано albina (22.04.2018 17:59:31)

+2

1013

#p342620,Kelly написал(а):

Интересно, психолога не пробовали паре (особенно Никите) пригласить?
Есть масса зарубежных косячников в танцах: Бейтс, Поже, Хаббелл и Донахью... но никто из них после срыва не теряется и прокат не бросает.

Простите, но что означает "бросает прокат"? в моём представлении это означает, что человек после срыва начинает допускать несвойственные для себя ошибки.

Не помню таких прокатов у Никиты.

0

1014

#p342640,Журавлик написал(а):

Простите, но что означает "бросает прокат"?

Ну как, то и означает, в прямом смысле. Были варианты с большим пропущенным куском танца после ошибки Никиты. Не докатанный на ЧР ПТ сюда причислять не буду, раз случилась травма.

0

1015

#p342646,Kelly написал(а):

Ну как, то и означает, в прямом смысле. Были варианты с большим пропущенным куском танца после ошибки Никиты.

Это на соревнованиях? С Леной?

0

1016

#p342657,Журавлик написал(а):

Конечно, с Леной. С Викой же он совсем не ошибается, никогда.

+3

1017

#p342665,Kelly написал(а):
#p342657,Журавлик написал(а):

Вы меня не поняли. Я, возможно не столь пристально слежу за российскими парами, поэтому не помню такого проката, где Никита на соревнованиях пропустил бы часть танца после своей ошибки.

Именно поэтому я и попросила Вас пояснить.

0

1018

Да примерное одинаково Никита ошибался, что с Леной, что с Викой

0

1019

#p342678,алла николаевна написал(а):

Да примерное одинаково Никита ошибался, что с Леной, что с Викой

С Викой все же больше фатальных ошибок было, но скатываться во взрослом возрасте достаточно тяжело. У Чок с Бейтсом до сих пор косяки вылезают.

+1

1020

#p342621,albina написал(а):
#p342557,cleoc написал(а):

Ну так и про Лозонов можно сказать, что они формально выиграли ОИ и то с наработками Зуевой. :rofl:

Ну так следующие выиграют со своими 😉 А там - м.б. ПС до 2026 будут кататься 😃

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 2.