FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер


Брайан Орсер

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p404718,gandzilka написал(а):

второй каток, с бортиками

О, в них два катка  :O
Теперь я спокойна за Бояшу, он ведь так любит бортики  :rofl:

+4

302

Да, Брайан в интервью говорил, что у них два катка, так что при желании будет место, куда развести спортсменов.
Там стоит геолокация: похоже, на этом катке тренируются в т.ч. хоккеисты
И именно на нем ставили программу Каори Сакомото

Кучу интересных фото можно найти:
https://www.instagram.com/explore/locat … bank-pond/

Отредактировано gandzilka (19.06.2018 21:48:41)

+4

303

Осталось Гранит посетить  :)

0

304

Что за Гранит?

+1

305

Вот сюда

Отредактировано BobbyElias (19.06.2018 21:52:14)

+2

306

#p404725,katedle написал(а):
#p404718,gandzilka написал(а):

второй каток, с бортиками

О, в них два катка  :O
Теперь я спокойна за Бояшу, он ведь так любит бортики  :rofl:

Не обижайте мальчика, пусть у него все будет хорошо :)

0

307

Оу.
Так, наверное именно про этот Гранит Брайан говорил как про второй каток?

А чего в этот пруд Scotiabank Pond пошли - это третий каток? Дополнительный?
Я глянула по карте - он далековато от Крикета, на машине ехать придется.
:huh:

Отредактировано gandzilka (19.06.2018 22:02:31)

0

308

https://www.instagram.com/explore/locat … nite-club/
Вот ещё для изучения.

+6

309

Ох, и со всех сторон парки  :love:

+1

310

#p404757,Triniti написал(а):
#p404725,katedle написал(а):
#p404718,gandzilka написал(а):

второй каток, с бортиками

О, в них два катка  :O
Теперь я спокойна за Бояшу, он ведь так любит бортики  :rofl:

Не обижайте мальчика, пусть у него все будет хорошо :)

Бояша прыгает запрокинув голову и зажмурившись, одна из самых необычных манер в современном фк. Возможно поэтому не всегда контролирует близость бортика. Чрезвычайно интересно станет ли Орсер как-то менять именно этот момент в группировке. По идее не должен, раз это работает. Но только в сезоне станет понятно его решение. Вот это очень любопытно :)

0

311

#p404810,Lera написал(а):
#p404757,Triniti написал(а):
#p404725,katedle написал(а):

О, в них два катка  :O
Теперь я спокойна за Бояшу, он ведь так любит бортики  :rofl:

Не обижайте мальчика, пусть у него все будет хорошо :)

Бояша прыгает запрокинув голову и зажмурившись, одна из самых необычных манер в современном фк. Возможно поэтому не всегда контролирует близость бортика. Чрезвычайно интересно станет ли Орсер как-то менять именно этот момент в группировке. По идее не должен, раз это работает. Но только в сезоне станет понятно его решение. Вот это очень любопытно :)

Наврятли такое можно исправить,  ведь напрыгано уже тысячами повторений. У меня сердце всегда сжимается,  когда он прыгает 4Л возле самого борта. Поэтому ему и в шоу прыгать квады в темноте не страшно,  закрыл глаза и все. ☺И хоть я пока совсем не восторге от смены тренерской команды,  будет интересно, во что это вылится и какие проги мы увидим у Бояна в следующем сезоне. 🤔

0

312

#p404843,Skater01 написал(а):

Наврятли такое можно исправить,  ведь напрыгано уже тысячами повторений. У меня сердце всегда сжимается,  когда он прыгает 4Л возле самого борта. Поэтому ему и в шоу прыгать квады в темноте не страшно,  закрыл глаза и все. ☺И хоть я пока совсем не восторге от смены тренерской команды,  будет интересно, во что это вылится и какие проги мы увидим у Бояна в следующем сезоне.

Ну, ребра же напрыганные тысячами повторений он исправляет. Но тут дело совершенно особенное, Боян ось прыжка чувствует какими-то видимо несколько другими способами, нежели остальные фигуристы.  Сможет ли с этим вообще работать Орсер? Вот даже не с конкретным моментом в группировке, а в целом с прыжком, ведь очень нетривиальный случай.. Программы да, безусловно интересно, Боян многому научился в плане презентации и скольжения и очень интересно посмотреть на него в новых образах. Но думаю от комических вряд лисовсем откажутся, он в них очень обаятелен, а Орсер это умеет подчеркнуть, вспомним хоть Фернандеса.

И еще про группировку Бояна. А вдруг это не он такой дельфин, а просто он каким-то образом нашел наиболее действенную в фк группировку для удержания оси прыжка и быстрой крутки? А Орсер эту самоубийственную группировку попробует применить еще на ком-то. Вот тоже интересно - останется ли Боян единственным прыгающим в такой манере, или станет всего лишь первым из многих?

Отредактировано Lera (19.06.2018 22:54:27)

0

313

#p404893,Lera написал(а):
#p404843,Skater01 написал(а):

Наврятли такое можно исправить,  ведь напрыгано уже тысячами повторений. У меня сердце всегда сжимается,  когда он прыгает 4Л возле самого борта. Поэтому ему и в шоу прыгать квады в темноте не страшно,  закрыл глаза и все. ☺И хоть я пока совсем не восторге от смены тренерской команды,  будет интересно, во что это вылится и какие проги мы увидим у Бояна в следующем сезоне.

Ну, ребра же напрыганные тысячами повторений он исправляет. Но тут дело совершенно особенное, Боян ось прыжка чувствует какими-то видимо несколько другими способами, нежели остальные фигуристы.  Сможет ли с этим вообще работать Орсер? Вот даже не с конкретным моментом в группировке, а в целом с прыжком, ведь очень нетривиальный случай.. Программы да, безусловно интересно, Боян многому научился в плане презентации и скольжения и очень интересно посмотреть на него в новых образах.

Мне кажется,  что новые образы мы бы увидели,  если бы поменяли хореографа.  Но ему снова ставила проги Лори Николь.  Она,  что шантажирует китайскую федру? Ведь программы прошлого сезона,  а именно ПП была просто ужасна.

Отредактировано Skater01 (19.06.2018 22:54:45)

+2

314

#p404915,Skater01 написал(а):
#p404893,Lera написал(а):
#p404843,Skater01 написал(а):

Наврятли такое можно исправить,  ведь напрыгано уже тысячами повторений. У меня сердце всегда сжимается,  когда он прыгает 4Л возле самого борта. Поэтому ему и в шоу прыгать квады в темноте не страшно,  закрыл глаза и все. ☺И хоть я пока совсем не восторге от смены тренерской команды,  будет интересно, во что это вылится и какие проги мы увидим у Бояна в следующем сезоне.

Ну, ребра же напрыганные тысячами повторений он исправляет. Но тут дело совершенно особенное, Боян ось прыжка чувствует какими-то видимо несколько другими способами, нежели остальные фигуристы.  Сможет ли с этим вообще работать Орсер? Вот даже не с конкретным моментом в группировке, а в целом с прыжком, ведь очень нетривиальный случай.. Программы да, безусловно интересно, Боян многому научился в плане презентации и скольжения и очень интересно посмотреть на него в новых образах.

Мне кажется,  что новые образы мы бы увидели,  если бы поменяли хореографа.  Но ему снова ставила проги Лори Николь.  Она,  что шантажирует китайскую федр? Ведь программы прошлого сезона,  а именно ПП была просто ужасна.

Не знала, жаль, Лори прекрасный хореограф, но последняя ПП Бояна действительно треш.

+1

315

В плане группировки уже следуют за Ченом, а не за Бояном (но он не единственный, кто так прыгает, и не первый).
Трогать голову Бояна в группировке Орсер не будет. Он не чинит то, что не сломано.

+4

316

А на счет группировки во время прыжка,  посмотрим. 🤔

0

317

#p404921,BobbyElias написал(а):

а не за Бояном (но он не единственный, кто так прыгает, и не первый).

А кто еще прыгал как Боян? Или вы про Чена?

Отредактировано Lera (20.06.2018 02:25:10)

0

318

Так Орсер вроде в крикете. В вчерашнем групповом занятии разве не он был с пузиком, на переднем плане?

0

319

#p404921,BobbyElias написал(а):

Трогать голову Бояна в группировке Орсер не будет.

Я в восторге от фомулировки :D
Не, по существу понятно, о чем Вы, группировка у Бояна действительно необычная. Но прозвучало прикольно:)

+2

320

#p404921,BobbyElias написал(а):

В плане группировки уже следуют за Ченом.

А что необычного в группировка Чена?

0

321

#p408723,peregrine_falcon написал(а):
#p408714,Tatmos написал(а):
#p408657,peregrine_falcon написал(а):

Ну так как Вы пока ничего не представили свету в качестве доказательства, что он в Торонто, то что тут скажешь.
Tatmos, или Джейсону не до Бояна. И на класс элементарного скольжения мальчика не пускают.

Мальчика, походу, никуда не пускают :-) и охраняют прайвеси почище Ханю - ни одного селфи с детками :-)

Продолжая тему с злодеями из ККК - держат его в подвале, пока он кровью не подпишет клятву не прыгать четверные, прежде чем над скольжением не поработает...
И грозят его страшным торонтовским енотам скормить, если будет артачиться. Тем самым, которые в прошлом году героически закрытия клуба на пару дней добились...

За полгода до олимпиады. Совпадение? Не думаю. Это Тутберидзе нанесла превентивный удар. Боевые еноты Этери. Честь им и слава.

Отредактировано Крыса (22.06.2018 17:42:47)

+9

322

За год до олимпиады. Совпадение? Не думаю. Это Тутберидзе нанесла превентивный удар. Боевые еноты Этери. Честь им и слава.

Следим за дальнейшими енотов-партизан-шпионов. Этери могла нанять большее количество героев, которые ценой своей жизни перегрызают провода...
Кстати, не за год, за полгода.

Отредактировано peregrine_falcon (22.06.2018 17:39:59)

+2

323

#p408738,peregrine_falcon написал(а):

За год до олимпиады. Совпадение? Не думаю. Это Тутберидзе нанесла превентивный удар. Боевые еноты Этери. Честь им и слава.

Следим за дальнейшими енотов-партизан-шпионов. Этери могла нанять большее количество героев, которые ценой своей жизни перегрызают провода...
Кстати, не за год, за полгода.

А что сделали еноты клубу?? Они ж, вроде, по помойкам шарятся...

0

324

#p408757,Burn написал(а):

Кто подскажет, я правильно поняла, что в КК нет выходных ? Команда Орсера тренит 7 дней в неделю ?

Есть

0

325

#p408761,Tatmos написал(а):
#p408757,Burn написал(а):

Кто подскажет, я правильно поняла, что в КК нет выходных ? Команда Орсера тренит 7 дней в неделю ?

Есть

Воскр как и в Хрустальном?
Почему мне казалось, что Орсер в интервью говорил, что у них выходные только в рождество 😄

Отредактировано Burn (22.06.2018 18:02:52)

0

326

А что сделали еноты клубу?? Они ж, вроде, по помойкам шарятся

Этот проник в клуб и перегрыз провода так, что лёд растаял. Насколько помню... и это было в июле 2016 года.
Ой, простите, в июле 2017. Как-то уже плохо с годами у меня стало.

Отредактировано peregrine_falcon (22.06.2018 18:35:48)

0

327

#p408786,peregrine_falcon написал(а):

А что сделали еноты клубу?? Они ж, вроде, по помойкам шарятся

Этот проник в клуб и перегрыз провода так, что лёд растаял. Насколько помню... и это было в июле 2016 года.

Во даёт. o.O

0

328

#p408757,Burn написал(а):

Кто подскажет, я правильно поняла, что в КК нет выходных ? Команда Орсера тренит 7 дней в неделю ?

Восстановление должно быть у всех.

+2

329

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456292235/album-64888695_00/rev
https://pp.userapi.com/c848736/v848736933/1205d/oFbbNaznlV0.jpg

Отредактировано алла николаевна (24.06.2018 14:18:49)

+1

330

Не буду цитировать (а то вдруг те сообщения исчезнут).
Уже давно существует такое понятие как орсеризм. И ничего плохого оно в себе не несет. Хотя... было сказано Сандрой ;) . Просто вот есть импрессионизм, кубизм, а есть орсеризм. Можно воспользоваться -изами и в других случаях.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер