FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

541

#p355065,Tori написал(а):
#p351679,Fairy написал(а):

а вот как раз в РиДж Анисина лицом не злоупотребляла, даже костюмы по тем временам были очень приличные.

Я ээ не в буквальном значении исключительно, а скорее имея в виду общую ээ манеру, с перебором театральщины во всем.)
ЕМНИП там сам танец мог фору дать любому трешу, все вместе было безвкусицей даже для тех времен)

Нет, на фоне того,  что катала Анисина потом - это было прилично. Для тех времён - особенно. Возможно Вы просто плохо помните танец. Но, честно говоря, не понимаю какое отношение АП имеют к ЗГ, пары разные совершенно.

0

542

#p355039,Tori написал(а):
#p351679,Fairy написал(а):

Багаж элементов у ЗГ маленький, нельзя же 4 года подряд катать одни и те же поддержки, вращения и твиззлы - надо развиваться.

Ну теоретически они могут пойти путем СКИЖ и тоже на радость поклонникам начать "развиваться". Практически в этом нет смысла, ибо их багажа им на пару лет еще использования хватит безо всяких обвинений от судей в самоповторах.
История пока показывает, что можно вообще одни и те же макеты в одном и том же стиле годами катать и это приведет к успеху быстрее, чем попытки ээ поражать новизной и новаторствами. Качество бьет сейчас разнообразие, правила даже так заточены.

Если предел мечтаний ЗГ - третий номер нашей песочницы, тогда можно и на старом багаже ехать. Если амбиции спортсменов серьёзнее, то нужно развиваться. Спортсмены, которые едут сейчас на старом багаже, сначала въехали в мировой топ и там закрепились, да и багаж у них разнообразнее.

0

543

#p355185,Fairy написал(а):

Возможно Вы просто плохо помните танец.

Я хорошо помню тот танец, он у меня соревнуется с Навкиными по степени нелепости)

0

544

#p355483,Fairy написал(а):

Если предел мечтаний ЗГ - третий номер нашей песочницы, тогда можно и на старом багаже ехать. Если амбиции спортсменов серьёзнее, то нужно развиваться. Спортсмены, которые едут сейчас на старом багаже, сначала въехали в мировой топ и там закрепились, да и багаж у них разнообразнее.

У них как раз достаточно багажа, что бы попытаться сработать на серьезный результат. Это поклонникам  обычно нужны перемены просто потому что надоело смотреть одно и то же, результат новоделов зависит большей частью от степени автоматизма. Это не их тема - бесконечно новое учить. У ЗГ нет времени на длинные пути. Или успеют за пару лет, или нет.

0

545

#p355493,Tori написал(а):
#p355483,Fairy написал(а):

Если предел мечтаний ЗГ - третий номер нашей песочницы, тогда можно и на старом багаже ехать. Если амбиции спортсменов серьёзнее, то нужно развиваться. Спортсмены, которые едут сейчас на старом багаже, сначала въехали в мировой топ и там закрепились, да и багаж у них разнообразнее.

У них как раз достаточно багажа, что бы попытаться сработать на серьезный результат. Это поклонникам  обычно нужны перемены просто потому что надоело смотреть одно и то же, результат новоделов зависит большей частью от степени автоматизма. Это не их тема - бесконечно новое учить. У ЗГ нет времени на длинные пути. Или успеют за пару лет, или нет.

Одна вариация твиззлов и три/четыре поддержки? Очень много, угу. Прямо вот достаточно, чтобы соревноваться с СБ, у которых багаж поддержек огромный и регулярно новые учат, и разные твиззлы крутят в ПТ и КТ.
Чтобы СК обходить - да, старого стабильного багажа может хватит, если те сами помогут. Как минимум старые поддержки несколько видоизменить ЗГ очень даже можно.
аргументация - про поклонников, конечно, очень сильная и предметная, да :D

+1

546

#p355490,Tori написал(а):
#p355185,Fairy написал(а):

Возможно Вы просто плохо помните танец.

Я хорошо помню тот танец, он у меня соревнуется с Навкиными по степени нелепости)

Допустим, у Вас такое видение.
Тогда тем более удивительно, что Вы его приводите как пример того, что  презентовать РиДЖ можно только так и говорите, что РиДж - это для Анисиной и чрезмерно лицом поиграть. Для Анисиной как раз был достаточно неожиданный выбор, изначально не романтическая героиня ни разу. Я уж не говорю о том, что в принципе нет такой музыки, которая обязывает «хлопать лицом», а уж в лирике это тем более категорически противопоказано.

Отредактировано Fairy (05.05.2018 12:39:24)

0

547

#p355483,Fairy написал(а):

Если предел мечтаний ЗГ - третий номер нашей песочницы, тогда можно и на старом багаже ехать. Если амбиции спортсменов серьёзнее, то нужно развиваться. Спортсмены, которые едут сейчас на старом багаже, сначала въехали в мировой топ и там закрепились, да и багаж у них разнообразнее.

Главное на этом прежнем багаже показывать чистое и техничное катание, развиваться достаточно просто для этого подбирать подходящие образы и музыку, и диапазон здесь не особо для них ограничен, а что толку выучив новые элементы навернуться с них перед судьями

Отредактировано алла николаевна (05.05.2018 12:45:31)

+3

548

#p355523,алла николаевна написал(а):
#p355483,Fairy написал(а):

Если предел мечтаний ЗГ - третий номер нашей песочницы, тогда можно и на старом багаже ехать. Если амбиции спортсменов серьёзнее, то нужно развиваться. Спортсмены, которые едут сейчас на старом багаже, сначала въехали в мировой топ и там закрепились, да и багаж у них разнообразнее.

Главное на этом прежнем багаже показывать чистое и техничное катание, развиваться достаточно просто для этого подбирать подходящие образы и музыку, и диапазон здесь не особо для них ограничен, а что толку выучив новые элементы навернуться с них перед судьями

Почему сразу заваливаться? Выучить новый элемент, протестировать на бешках, вставить в программу тогда, когда уверены в нем будут.
Для новых образов тоже нужны новые инструменты, т.е. элементы. А по презентации - да, пара без ограничений.

0

549

Тиффани и Джон с Кристофером Дином  :love:

https://www.instagram.com/p/BjdncCzDVPw … uerreiro91

jonathan_guerreiro91

Work in progress with the legend!! С Легендой!!! #legend #god #of #icedancing #olympics #work #in #progress #training #livingyourbestlife # ZGadventures

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/0bf81c1e6f7dfb9bbae842d796eded06/5B88CF0B/t51.2885-15/e35/33618540_170621556965095_6304472138908696576_n.jpg

+13

550

В сборной ожидается интересная постановка!!

+6

551

#p355548,Fairy написал(а):

Выучить новый элемент, протестировать на бешках, вставить в программу тогда, когда уверены в нем будут.

У поклонников все так просто, смотрю. Раз и выучил. ) Да не могут, блин, новоделы выучить за несколько месяцев принципиально новую поддержку так, чтобы потом на автоматизме в связи с другими элементами и на стрессе надежно прокатать. Нельзя это просто, понимаете. Физически, физиологически, психологически.
И смысла нет упираться и потратить кучу времени только чтобы выпендриться.
А у ЗГ имеющиеся поддержки даже отвечают критерию "фирменная", им этого хватит.

У СБ, кстати, когда я рассматривала предметно, выяснилось, что никакого реального разнообразия нет, юзают они по сути все те же два вида, как и большинство спортсменов. Просто модифицируют, а не учат что-то там реально новое.

А про выучить взрослыми новый реально тип поддержки - это велкам посмотреть на БС. Которые при своем как раз разнообразном багаже разнотиповых и огромном стаже совместном и опыте выступлений в топе все равно не смогли за несколько месяцев выучить до автоматизма и легкости, и начали срывать, а не поражать.

СК - новоделы практически слили цикл из-за своих выпендрежных попыток поразить постоянно новенькими элементами.
ИЖ смогли стабильность обрести тоже только когда перестали выпендриваться и стали юзать привычные элементы, которые так или иначе годами делали.

Так что, надеюсь, у ЗГ и КА хватит ума не выпендриваться, и достаточно адекватности, чтобы понимать, что их локальный успех и нужно закреплять, а не пытаться тоже резко стать другими и поражать.
А на поклонников-фанатов и зрителей можно и нужно просто забить. Их мнение не имеет никакого значения в контексте спортивных достижений.

+3

552

#p386587,Tatianca написал(а):

В сборной ожидается интересная постановка!!

То же самое будет по-диагонали)

0

553

Тори, а не вы ли требовали новенького от ИЖ (регулярно) и от ЧГГ (периодически)? А они все регулярно "юзали старое". Что изменилось? Чем ЗГ лучше или хуже? Нет уж! Пусть они нам регулярно выдают что-нибудь новенькое. ) А то иш че вздумали на старом багаже. Жду новых и разнообразных поддержек, твизлов с новоротами и т. п. Гулять так гулять. ))

Отредактировано ProstoOlga (01.06.2018 07:43:14)

+1

554

#p386626,ProstoOlga написал(а):

Тори, а не вы ли требовали постоянно новенького от ИЖ (регулярно) и от ЧГГ (периодически)? А она все регулярно "юзали старое". Что изменилось? Чем ЗГ лучше или хуже? Нет уж! Пусть они нам регулярно выдают что-нибудь новенькое. ) А то иш че вздумали на старом багаже. Жду новых и разнообразных поддержек, твизлов с новоротами и т. п. Гулять так гулять. ))

То, что Тори "требовала" от ИЖ, они вечно с опозданием на сезон давали и в кривом виде еще))
Если серьезно, то точно нет. Тори последовательный сторонник того, чтобы ничего новенького и без выпендрежа.
Хочется медалей и повезло найти то, что село, это и юзай хоть всю карьеру, повышая качество и переупаковывая.
Поэтому и СК с первого сезона ругала как раз за то, что полезли в совсем новый для обоих стиль и технику катания. Нравится-не нравится, не важно. Судьи любили Никиту точно не за эти актерствования и семенения по льду в наороченных элементах, это и нужно было давать, благо дева могла великолепно роль исполнить "зато я красивая".
А по ИЖам сразу сказала, что судьи дорого их накажут просто за то, что они посмели отобрать так понравившуюся всем игрушку - химии, секасы и глаза в глаза, и никогда не примут от них никаких глубоких драм и глубоких образов вне зависимости от качества продукта, от них требовалось улыбаться, трепетно друг другу улыбаться и пафосно махать руками в красивых платьюшках.
Так что всем желающим выпендриться нужно было сразу просто выбрать - или терпеть пинания за то, что одну тему оседлали в тырнетах, но получать хорошие оценки, или льстить своему самолюбию в тырнетах и не находить понимания у спортивных судей.
Выбрали свое самолюбие потешить - велкам на спортивное дно. Все как у многих до них.

ЗГ в принципе теоретически могут попробовать надеть на себя одежки от ИЖ, но, если честно, я не думаю, что это идеальное решение при всей кажущейся годности для ЗГ средств.
Если схематично, то так же, как к Шпильбанду можно и нужно ехать за танго, так и к Дину можно и нужно ехать только за блюзом и в идеале в режиме кт только. Больше смысла юзать этих постановщиков нашим парам нет. Игра свеч не будет стОить на выходе.
К слову, даже в свое время советуя Дина ИЖам, я отдельно оговоривала, что больше за инфоподдержкой, чем за реально чтобы катать от него танец)
А сейчас Дин, имхо, это уже заюзанная и переюзанная тема, выхлоп маленький слишком, нет смысла вообще. Нужно делать перерыв на постановки у него.

Отредактировано Tori (01.06.2018 07:58:51)

0

555

Во всяком случае амбиции и желание посоревноваться за первое место в стране у них точно есть.

+8

556

Тори, а кто из постановщиком является "незаюзанной темой"? И какой постановщик, на ваш взгляд, подходит ЗГ? Мне импонирует, что ребята ищут для себя новые пути. И понятно, что обыграть СБ  - это не наивысшая их цель, иначе довольствовались бы малым.

+2

557

Рада, что ЗГ не собираются останавливаться. Есть желание бороться. Это немало.  ;)

+8

558

Мне кажется, что и Джону, как начинающему постановщику с базовым образованием (если не ошибаюсь), будет очень полезно поработать с Дином, да и просто пообщаться с ним по ходу работы.  Вот это общение с мастером в работе зачастую стоит больше, чем сам результат этой работы. Главное - использовать эту возможность по максимуму.

+10

559

#p386649,Civetta написал(а):

Мне кажется, что и Джону, как начинающему постановщику с базовым образованием (если не ошибаюсь), будет очень полезно поработать с Дином, да и просто пообщаться с ним по ходу работы.  Вот это общение с мастером в работе зачастую стоит больше, чем сам результат этой работы. Главное - использовать эту возможность по максимуму.

Конечно, Джону при том, что он сам подрабатывает постановщиком, работа с Дином очень полезна, тем более имея пусть и небольшой опыт постановщика, он сможет внести внести свой посильный вклад и в эту постановку, зная, что будет для них с Тиффани удобно и приемлемо, а что нет

+4

560

#p386649,Civetta написал(а):

Мне кажется, что и Джону, как начинающему постановщику с базовым образованием (если не ошибаюсь)

Не, он слился давно, поступал в один год с Поповой, а через год его уже в списках (они на сайте гитиса открытые) не наблюдалось (в отличие от Поповой).

0

561

#p386657,omms написал(а):
#p386649,Civetta написал(а):

Мне кажется, что и Джону, как начинающему постановщику с базовым образованием (если не ошибаюсь)

Не, он слился давно, поступал в один год с Поповой, а через год его уже в списках (они на сайте гитиса открытые) не наблюдалось (в отличие от Поповой).

Пусть и слился, но кошками и работой постановщика мама обеспечит, еще Авербуха подвинет

0

562

#p386637,Orly написал(а):

Во всяком случае амбиции и желание посоревноваться за первое место в стране у них точно есть.

Надеюсь на это. Если смогут обойти Ваню,  то и у кого другого получится. Ну не могу я смириться с  тем, что у нас такая первая пара. Не думаю, что ЗГ  смогут в мировые лидеры выбиться, но раскачать нашу лодку могут. Пусть дерзают.

+9

563

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456335036/wall-118768737_39456
https://pp.userapi.com/c847220/v847220631/663bd/M5aHURVCYcc.jpg

Отредактировано алла николаевна (01.06.2018 09:53:46)

+2

564

#p386640,ProstoOlga написал(а):

Тори, а кто из постановщиком является "незаюзанной темой"? И какой постановщик, на ваш взгляд, подходит ЗГ? Мне импонирует, что ребята ищут для себя новые пути. И понятно, что обыграть СБ  - это не наивысшая их цель, иначе довольствовались бы малым.

А сам Джоник и есть пока "незаюзанный". :D  С постановщиками (да и с тренерами) всегда одна история - попал в "яблочко" и к нему все бегут;  толпе ставит и начинает или халтурить,  или таланта нет на ораву.  Выходит вторично и местами брак. В это время новый находится и толпа к нему понеслась.
А вот Дин,  как мне кажется,  редкое исключение.  У него не было по десять постановок в сезон. И не было явного брака. Ну а то,  что выдавать 100% шедевры не возможно - это понятно.

Отредактировано KROK (01.06.2018 10:13:40)

+2

565

#p386649,Civetta написал(а):

Мне кажется, что и Джону, как начинающему постановщику с базовым образованием (если не ошибаюсь), будет очень полезно поработать с Дином, да и просто пообщаться с ним по ходу работы.  Вот это общение с мастером в работе зачастую стоит больше, чем сам результат этой работы. Главное - использовать эту возможность по максимуму.

Там мама за работой присмотрит. Она тоже в США.

+5

566

#p386708,Enge написал(а):

Там мама за работой присмотрит. Она тоже в США.

Это хорошо, она ведь не только тренер, но и судья, так что должна уже изменения в правилах во всех деталях изучить

+2

567

На мой взгляд, Тиффани и Джон молодцы, что ищут новые возможности....и очень интересно посмотреть что у них получится с Дином.

+5

568

#p386691,KROK написал(а):

И не было явного брака.

У него не было явного попадания. Это важнее. Я бы сказала даже жестче - он всем испортил результат.
Теоретически к Дину смело могли идти ВМ, ХД, наши ИЖ. Да и то в идеале своего тренера все равно в охапку брать с собой. Он слишком специфичен по используемым приемам, чтобы был смысл идти толпе не за мастер-классом, а именно за постановкой танца.

0

569

#p386815,Knopochka написал(а):

На мой взгляд, Тиффани и Джон молодцы, что ищут новые возможности....и очень интересно посмотреть что у них получится с Дином.

Да это не новые возможности, это сундук КА)

0

570

#p386756,алла николаевна написал(а):

так что должна уже изменения в правилах во всех деталях изучить

..теоретически)
А практически ее пары совсем не демонстрируют особой технической чистоты. Впрочем, и не особой тоже не демонстрируют.
Имхо, там история аля Жулин. Только он сам умеет, но не умеет учить хорошо, а она знает, но учить тоже мало умеет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро