FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

421

#p330431,Enge написал(а):

Kkaterina
Речь шла не о сочувствии, а о некотором пренебрежении, это разные вещи.

Пренебрежения там и близко не было. Прослушайте интервью то хоть.

0

422

#p330434,Kkaterina написал(а):
#p330430,Enge написал(а):

Kkaterina каждый видит проблему или ее не видит исходя из своих представлений о такте, красоте и пр. Например мне тоже не нравится манера перебивать.

А кому это нравится? Но конкретно у нее          это    не отталкивающе выходит. И Джон не против.

Вы вспомните как Траньков и Чен комментировали, вот там до смешного доходило и уступать никто не хотел.

"чувствуя себя минимум на 90 лет")
Это вообще не проблема. Это обычная история при формировании пары или дуэта, парные вью тоже давать учатся, как и парно комментировать, так же нужно "скататься", чтобы знать и чувствовать, когда партнер будет и после паузы мысль продолжать, а когда нужно помогать и отвечать, и многое другое.
Так понимаю, опыта раздачи вью у ЗГ не густо, поэтому ляпы с перебиванием на первых порах не показательны.
К слову, такие же ляпы можно найти у всех новоделов наших.
И это нормальный процесс.

+3

423

#p330621,Kkaterina написал(а):
#p330431,Enge написал(а):

Kkaterina
Речь шла не о сочувствии, а о некотором пренебрежении, это разные вещи.

Пренебрежения там и близко не было. Прослушайте интервью то хоть.

Вам близко не было, а вот несколько человек в этой теме считают иначе. Я слушала интервью. Сколько людей -столько мнений.

+1

424

#p330626,Enge написал(а):
#p330621,Kkaterina написал(а):
#p330431,Enge написал(а):

Kkaterina
Речь шла не о сочувствии, а о некотором пренебрежении, это разные вещи.

Пренебрежения там и близко не было. Прослушайте интервью то хоть.

Вам близко не было, а вот несколько человек в этой теме считают иначе. Я слушала интервью. Сколько людей -столько мнений.

Это уже вопрос ос личного восприятия. И не более.

0

425

После всех обсуждений тут, не выдержала и начала слушать "скандальное" вью Тиффани и Джона.
Насчет перебивания - нет там особо такого, обычно Тиффани дожидается, когда Джон до точки договорит, иногда односложно отвечают одновременно. Единственно Тиффани все время угорает, видимо, нервное.
По поводу СК - Джон сказал, что видел процесс остановки программы на мониторе, что это ужас, конечно, и что очень специфическая ситуация, так как именно с СК они и должны были бороться за третье место.
По тренировкам с КА - сказали, что приходилось привыкать к интенсивности тренировок, на катке находятся с утра до вечера, во время постановок программ Джон несколько недель ночевал на катке, КА, говорят, дают меньше свободы, чем им давал Жулин. У Жулина большую часть решений принимали сами, и на катке с ними рядом он находился много меньше чем КА. КА с ними присутствуют постоянно. Говорят о том, что им нравится взять большой объем работы и постепенно его шлифовать, доводя до хорошего состояния.
по поводу ИЖ и ИШ упомянули просто, что до них тренировались у КА и закончили.
Постановки Петра им нравятся, нравилось танго СБ.
Музыку предложили КА.
Тиффани нравилась пара Домнина/Шабалин. Джону нравились Грищук/Платов.
Вообще обычное такое вью. У Джона хорошо подвешен язык.

Отредактировано Fairy (08.04.2018 13:09:14)

+9

426

#p330759,Fairy написал(а):

Тиффани нравилась пара Домнина/Шабалин. Джону нравились Грищук/Платов.

хороший вкус у ребят

+3

427

#p330759,Fairy написал(а):

После всех обсуждений тут, не выдержала и начала слушать "скандальное" вью Тиффани и Джона.
Насчет перебивания - нет там особо такого, обычно Тиффани дожидается, когда Джон до точки договорит, иногда односложно отвечают одновременно. Единственно Тиффани все время угорает, видимо, нервное.
По поводу СК - Джон сказал, что видел процесс остановки программы на мониторе, что это ужас, конечно, и что очень специфическая ситуация, так как именно с СК они и должны были бороться за третье место.
По тренировкам с КА - сказали, что приходилось привыкать к интенсивности тренировок, на катке находятся с утра до вечера, во время постановок программ Джон несколько недель ночевал на катке, КА, говорят, дают меньше свободы, чем им давал Жулин. У Жулина большую часть решений принимали сами, и на катке с ними рядом он находился много меньше чем КА. КА с ними присутствуют постоянно. Говорят о том, что им нравится взять большой объем работы и постепенно его шлифовать, доводя до хорошего состояния.
по поводу ИЖ и ИШ упомянули просто, что до них тренировались у КА и закончили.
Постановки Петра им нравятся, нравилось танго СБ.
Музыку предложили КА.
Тиффани нравилась пара Домнина/Шабалин. Джону нравились Грищук/Платов.
Вообще обычное такое вью. У Джона хорошо подвешен язык.

Еще Джону нравился Роман Костомаров. Очень. Грищук-Платов ему не просто нравились, а он их считает конечно точкой танцевального совершенства во всем.

И про Оксану с Максимом, мне показалось, что Джону они не особо. Он так еще добавил: ''Ну, когда у них были удачные постановки''. Но таким тоном, что понятно, они ему и с удачными особо не заходили никогда.

0

428

#p330792,Kkaterina написал(а):

[
И про Оксану с Максимом, мне показалось, что Джону они не особо. Он так еще добавил: ''Ну, когда у них были удачные постановки''. Но таким тоном, что понятно, они ему и с удачными особо не заходили никогда.

наверно потому что в паре ДШ на льду лидером был партнер.
а Джону слишком лениво быть лидером)

0

429

#p330794,albina написал(а):
#p330792,Kkaterina написал(а):

[
И про Оксану с Максимом, мне показалось, что Джону они не особо. Он так еще добавил: ''Ну, когда у них были удачные постановки''. Но таким тоном, что понятно, они ему и с удачными особо не заходили никогда.

наверно потому что в паре ДШ на льду лидером был партнер.
а Джону слишком лениво быть лидером)

Не знаю чего и как. Но мне за моих любимых ДШ немного обидно стало)

Но у ГП же тоже лидер Платов, хоть Грищук была ''дивой'', но на лидера мало тянула)

+1

430

#p330794,albina написал(а):
#p330792,Kkaterina написал(а):

[
И про Оксану с Максимом, мне показалось, что Джону они не особо. Он так еще добавил: ''Ну, когда у них были удачные постановки''. Но таким тоном, что понятно, они ему и с удачными особо не заходили никогда.

наверно потому что в паре ДШ на льду лидером был партнер.
а Джону слишком лениво быть лидером)

ну так Платов был партнер посильнее Шабалина, все-таки. и пара ГП была выдающаяся, а ДШ - просто хорошая. Опять же - на вкус и цвет.

+4

431

#p330798,Fairy написал(а):
#p330794,albina написал(а):
#p330792,Kkaterina написал(а):

[
И про Оксану с Максимом, мне показалось, что Джону они не особо. Он так еще добавил: ''Ну, когда у них были удачные постановки''. Но таким тоном, что понятно, они ему и с удачными особо не заходили никогда.

наверно потому что в паре ДШ на льду лидером был партнер.
а Джону слишком лениво быть лидером)

ну так Платов был партнер посильнее Шабалина, все-таки. и пара ГП была выдающаяся, а ДШ - просто хорошая. Опять же - на вкус и цвет.

Я Грищук-Платова не застала и  за низ в режиме онлайн не болела, поэтому ДШ к сердцу  ближе. Но ГП вне сомнений уникальная пара, вместе они и правда были шикарны по всем показателям.

Но вы правы на вкус и цвет. Все ДШ любить не обязаны)

0

432

Kkaterina, за них болела в режиме онлайн и это был непередаваемый драйв.
Другое дело, что ЗГ по росто-весовым ближе к ДШ, в этом плане Тиффани права, что смотрит на Оксану.

+3

433

#p330804,Fairy написал(а):

Kkaterina, за них болела в режиме онлайн и это был непередаваемый драйв.
Другое дело, что ЗГ по росто-весовым ближе к ДШ, в этом плане Тиффани права, что смотрит на Оксану.

Кстати, почему никто не волнуется за колени и спину Джона?

+1

434

И теперь вопрос. Без иронии, мне правда интересно, а действительно ли пара ЗГ имеет тот уровень       на который приехала на ЧМ? И неужели между ЗГ и СБ нет принципиально-качественной разницы? Я знаю, что есть люди глубоко-разбирающиеся в вопросе. Так вот, ЗГ имеют реальный потенциал или все грибы?

0

435

#p329652,Fairy написал(а):
#p329632,Валерия Валерия написал(а):
#p329387,Fairy написал(а):

а в каком смысле "раскладушки"?

Я восприняла, что нескладные, только могут пополам сложиться, как раскладушка и все, ограничены в движениях, не гибкие ... как-то так.

Это ЗГ нескладные? Забавно.

Это только в сравнении с СБ  :unsure:

0

436

#p332002,IRINAA написал(а):

Кстати, почему никто не волнуется за колени и спину Джона?

Тиффани умеет и сама в поддержки запрыгивать, так что нагрузка на партнера меньше

+3

437

#p332004,IRINAA написал(а):

И теперь вопрос. Без иронии, мне правда интересно, а действительно ли пара ЗГ имеет тот уровень       на который приехала на ЧМ? И неужели между ЗГ и СБ нет принципиально-качественной разницы? Я знаю, что есть люди глубоко-разбирающиеся в вопросе. Так вот, ЗГ имеют реальный потенциал или все грибы?

Не знаю насчет потенциала, но разница есть. ЗГ как дуэт сильнее СБ, т.к. Тиффани фигуристка сильнее Саши, а Джон не сильно уступает Ивану, от тоже  мастеровитый, но ммм более спокойный в катании, не такой напористый и энергичный, тут уж думаю склад характера.
СБ больше судьям примелькались за цикл, поэтому и кумпаненты выше.

+5

438

#p332183,Orly написал(а):
#p332004,IRINAA написал(а):

И теперь вопрос. Без иронии, мне правда интересно, а действительно ли пара ЗГ имеет тот уровень       на который приехала на ЧМ? И неужели между ЗГ и СБ нет принципиально-качественной разницы? Я знаю, что есть люди глубоко-разбирающиеся в вопросе. Так вот, ЗГ имеют реальный потенциал или все грибы?

Не знаю насчет потенциала, но разница есть. ЗГ как дуэт сильнее СБ, т.к. Тиффани фигуристка сильнее Саши, а Джон не сильно уступает Ивану, от тоже  мастеровитый, но ммм более спокойный в катании, не такой напористый и энергичный, тут уж думаю склад характера.
СБ больше судьям примелькались за цикл, поэтому и кумпаненты выше.

А мне Джон больше по подаче нравится.  Ваня слишком восторженный какой-то во всех программах.

+5

439

У Вани лучше конек, ноо это нивелируется отставанием Саши в этом аспекте.

А Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

+4

440

Вживую видела только Букиных, но по ящику складывается впечатление, что Иван физически сильнее и резвее Джона. Ивана еще Саша начинает тормозить частенько, имхо, особенно во второй половине программ. С другой партнершей посильнее, он бы еще быстрее катался.

0

441

#p332205,Enge написал(а):

Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

0

442

#p332225,Эмили написал(а):
#p332205,Enge написал(а):

Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

И не называйте. Я не называла катание последнего неосмысленным. Я написала несколько иначе - именно так, как в Вашей цитате.

Отредактировано Enge (09.04.2018 21:56:15)

0

443

Конкретно на этом ЧМ ЗГ не только не были хуже СБ, в некоторых аспектах они были лучше.
У них очень техничный короткий, который многие считают лучшим в сборной. Они его едут на высокой скорости, у них точные, четкие ноги в паттерне, твизлы с очень хорошим продвижением. У ЗГ есть культура жеста, они хорошо совпадают по антропометрии, и видно, насколько все в коротком у них синхронно-параллельно. Неслучайно технической оценкой они выиграли КТ и у Букиных, и у Пайпер, и весь сезон им его оценивали весьма неплохо.
ПТ у Джона с Тиффани сам по себе уныло-никакой, но они к ЧМ они сумели его наполнить собственной индивидуальностью, подать в своем стиле. У СБ при изначально куда более выигрышном музыкальном материале и отдельных интересных находках в элементах танец просел в эмоциях и легкости.

Отредактировано Flame (09.04.2018 22:05:35)

+13

444

#p332004,IRINAA написал(а):

И теперь вопрос. Без иронии, мне правда интересно, а действительно ли пара ЗГ имеет тот уровень       на который приехала на ЧМ? И неужели между ЗГ и СБ нет принципиально-качественной разницы? Я знаю, что есть люди глубоко-разбирающиеся в вопросе. Так вот, ЗГ имеют реальный потенциал или все грибы?

ЗГ на этом ЧМ были сильнее СБ.

+9

445

По впечатлениям от ЧР ЗГ более гармоничны как пара, в сравнении с СБ. По антропометрии и манере двигаться. У Саши слишком длинные рычаги относительно Вани. И двигательно СБ очень разные.
У Вани лучше конек чем у Джона, но Ваня не особо пластичный и танцевальный. Я кстати в начале сезона считала что латина не тема Джонника, так что ЗГ меня удивили со знаком плюс. На ЧР у них был очень хороший прокат КТ. ПТ был смазанный...но снятие спортсменов всегда стресс. Тоже опыт...

Отредактировано Knopochka (09.04.2018 22:16:59)

+4

446

#p332225,Эмили написал(а):
#p332205,Enge написал(а):

Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

#p332232,Enge написал(а):

И не называйте. Я не называла катание последнего неосмысленным. Я написала несколько иначе - именно так, как в Вашей цитате.

Пожалуйста, а можно тогда немного расшифровать "осмысленность" Где конкретно в прокатах она присутствует у Джона и ее нет у Вани? Ну чтобы понятно стало, я и правда в замешательстве от такого емкого слова и никак не пойму по каким критериям можно сравнить ребят.

0

447

#p332225,Эмили написал(а):
#p332205,Enge написал(а):

Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

У Джона лучше осанка, жесты законченные, пластичнее, как Вы сами заметили, ну и он не играет лицом как Ваня. У Вани конёк лучше.

+3

448

#p332271,Эмили написал(а):
#p332225,Эмили написал(а):
#p332205,Enge написал(а):

Джон по сравнению с Ваней более осмысленно катается.

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

#p332232,Enge написал(а):

И не называйте. Я не называла катание последнего неосмысленным. Я написала несколько иначе - именно так, как в Вашей цитате.

Пожалуйста, а можно тогда немного расшифровать "осмысленность" Где конкретно в прокатах она присутствует у Джона и ее нет у Вани? Ну чтобы понятно стало, я и правда в замешательстве от такого емкого слова и никак не пойму по каким критериям можно сравнить ребят.

Насколько я поняла- осмысленность присутствует у обоих :)  просто у Джоника её  больше :D
И я кстати согласна. Потому как Джоник выдаёт разный образ например  в КТ и ПТ, а Ваня во всех танцах "ясное солнышко" :love:  безгранично милый :longtongue:

+3

449

#p332279,Fairy написал(а):

У Джона лучше осанка, жесты законченные, пластичнее, как Вы сами заметили, ну и он не играет лицом как Ваня. У Вани конёк лучше.

Ну с этим я согласна, но слово " осмысленность" применялось, как правило, к юниорском прокатам и означало, что ребенок  правильно интерпретирует задумку хореографа и передаёт настроение, одним словом, вкладывает в прокат свои чувства, мысли и подчеркивает их всеми доступными ему методами. " Знает, что катает" Какое отношение имеет ко всему этому катание Джона и Вани? В какой из программ  осмысленность Вани была меньше, чем у Джона? Не понимаю...

0

450

#p332300,Sweety написал(а):

Потому как Джоник выдаёт разный образ например  в КТ и ПТ, а Ваня во всех танцах "ясное солнышко"

А Сизерон? Он тоже ограничен одним образом и, следовательно, демонстрирует недостаточную осмысленность?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро