FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 3

Российские танцы. Обсуждение 3

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p333800,cleoc написал(а):
#p333791,Knopochka написал(а):

А мне жаль Румянцеву. Хотя дама она конечно прямолинейная и эмоционально экспрессивная.
Спортсменов тоже понять можно, спортивный век короткий и каждый ищет где лучше.
Но одно дело когда уходят в ситуации зашли в тупик/нет результатов, а другое когда у пары случился явный прогресс, как у ПМ в данном сезоне.
Время всех рассудит.

Так м.б. это как раз способ в тупик не зайти. Но думаю, что для этой пары просто важно иметь больше льда, ничего личного к тренеру.
А когда Анжелика прилетает? А то мы ей группу собрали, а ее нет. Если летом, то не поздно начинать переучивать базу, ставить программы?

Так насколько я поняла, никто ещё не подтвердил, что она прилетает. Все пока только слухи, догадки и домыслы)
И Румянцева уже в ФБ прибралась, может погорячилась раньше времени?)

0

992

#p333817,uneapple написал(а):

честно говоря, была уверена, что уход ЛД или вообще Д от Румянцевой - дело решенное, судя по комментариям в инстаграме пашиной мамы от самой Румянцевой, она даже не в курсе была, где там и по каким странам Дрозда носит

но с другой стороны, если ЛД остаются первой парой, смысл уходить? только сильная личная обида на то, что пару подвинули в угоду ПМ. так если к Крыловой, то какие опять же у ЛД перспективы на фоне ПМ и Кацалапова на одном льду?

чуднО

Ну что значит «задвинули»? Тренер дает все сколько может, ученики впитывают по-разному.

0

993

#p333819,angelique написал(а):
#p333800,cleoc написал(а):
#p333791,Knopochka написал(а):

А мне жаль Румянцеву. Хотя дама она конечно прямолинейная и эмоционально экспрессивная.
Спортсменов тоже понять можно, спортивный век короткий и каждый ищет где лучше.
Но одно дело когда уходят в ситуации зашли в тупик/нет результатов, а другое когда у пары случился явный прогресс, как у ПМ в данном сезоне.
Время всех рассудит.

Так м.б. это как раз способ в тупик не зайти. Но думаю, что для этой пары просто важно иметь больше льда, ничего личного к тренеру.
А когда Анжелика прилетает? А то мы ей группу собрали, а ее нет. Если летом, то не поздно начинать переучивать базу, ставить программы?

Так насколько я поняла, никто ещё не подтвердил, что она прилетает. Все пока только слухи, догадки и домыслы)
И Румянцева уже в ФБ прибралась, может погорячилась раньше времени?)

После этого ПМ нужно уходить, даже если Анжелика на приедет.

0

994

Румянцева уже стёрла пост, а что все удивляются? она на каждое событие пишет эмоциональный малосвязный поток сознания и в инстаграме (в своём и в чужих) и на фб

+6

995

#p333823,uneapple написал(а):

Румянцева уже стёрла пост, а что все удивляются? она на каждое событие пишет эмоциональный малосвязный поток сознания и в инстаграме (в своём и в чужих) и на фб

Она сходила, на ФСО, видимо)

+3

996

Час от часу не легче %-)
Если правда насчет ЧГГ, так и хочется сказать: Никита, колобок ты наш, сколько можно-то уже, а?
Жулин принял пару после дурацкого сезона, поставил шикарного Рахманинова, пиарил как мог, а они - #давайдосвидания?
Пора бы уже понять, что отсутствие результатов, не вина тренеров... Они-то как раз в пару вкладываются.
P.S: Крылову с Волковым считаю хорошими тренерами, но за Сан Вячеславовича, если слухи правдивы, обидно.

Отредактировано Аквамарин (11.04.2018 10:59:40)

+2

997

А кто вам сказал, что Дрозд перешел с Лободой. К тому же Дрозд по Европе гулял. Думайте люди думайте. В любом случае будет пресс релиз скорее всего завтра.

+2

998

#p333826,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал, что Дрозд перешел с Лободой. К тому же Дрозд по Европе гулял. Думайте люди думайте. В любом случае будет пресс релиз скорее всего завтра.

Абашкиной по соседним геолокациям замечено не было

+3

999

#p333826,IvanNikolaevich написал(а):

У нас уже нет сил думать, они все равно превзойдут наши самые смелые фантазии :D

+19

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 3